Перейти к публикации

ᶠᶸᶜᵏᵧₒᵤ

Пользователь
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ᶠᶸᶜᵏᵧₒᵤ

  • День рождения 24.12.1993

Статус

  • Звание

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Краснодар

Посетители профиля

2 686 просмотров профиля

Достижения ᶠᶸᶜᵏᵧₒᵤ

Новичок

Новичок (1/14)

68

Репутация

  1. 1-Указать ник. Oliver Biermann 2-Указать сервер. RP-2 3-Что желаете. В твоем старом стиле, что-нибудь современное и крутое)
  2. Ваш Nickname: Oliver Biermann Тип работы (Для сампа/Минимализм/Оформление биографии/Для группы ВК): Минимализм Описание работы: Красивая такая подпись, что-то современное и оригинальное Пример: -
  3. 1. Ваш NickName: Oliver Biermann 2. Услуга: Подпись какая-то, лучше №2 с миганием фар 3. Телефон в игре: не указывать 4. Док-ва перевода денег: оплачу как увижу 5. Дополнительные просьбы: Красивую подпись
  4. Дедушка Мороз, Сделай так, чтобы меня полюбили все админы РП-2. И дай хоть чуть-чуть денюшек. Дедушка,попроси админов РП-1 чтобы они дали мне замену. Меня посадили навсегда за продажу вирт, я больше так не буду.
  5. 1. Ваш ник: Oliver Biermann 2. Ник администратора: Trina Hanter, Damien Tedesco, Kate Kronberg, Roland Kronberg, George Lightman, Rudy Streamer. 3. Описание благодарности: Благодарю Trina Hanter за неоценимый вклад в развитие мэрий, Damien Tedesco за помощь в развитии мэрии LS, Rudy Streamer, Kate Kronberg, Roland Kronberg за моральную поддержку, George Lightman за то, что он хороший руководитель, Все админчики РП1 настоящие умнички и от всего лидерского состава хочу сказать им огромное "спасибо".
  6. 1. Ваш игровой ник; Oliver Invictus. 2. Ваша организация и подразделение; Мэрия Los Santos 3. Номер Вашего аккаунта; 280132 4. Скриншот; Прошу прощения, за переподачу, но я сменил имя форумного аккаунта.
  7. 1. Ваш игровой ник; Oliver Invictus. 2. Ваша организация и подразделение; Мэрия Los Santos 3. Номер Вашего аккаунта; 280132 4. Скриншот;
  8. ᶠᶸᶜᵏᵧₒᵤ

    Предложение №189

    Вы внимательнее читайте, я сказал, сделайте рацию с высоких рангов, чтобы трепа не было, а низкие ранги - сразу увольнение.
  9. Ну, в основном, Nike, но по большей части носил Adidas, Puma - точно нет, а причем тут Bosco? Они по сути только костюмы с символикой России делают.. Reebok никогда не привлекал.
  10. ᶠᶸᶜᵏᵧₒᵤ

    Предложение №189

    То есть вы считаете нормальным то, что лидеры мучаются с гос. волнами? Почему бы не сообщать в эту чистоту о том, что вы ее заняли?!
  11. ᶠᶸᶜᵏᵧₒᵤ

    Предложение №189

    Рация между такими же организациями (!!*) тоже нужна, так. же нужна и рация департамента.
  12. 1. Ваш ник: Oliver White 2. Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Предлагаю сделать рацию департамента (!!!; !!!*), чтобы гос. структуры могли связываться между собой. Например, терракт в Мэрии. Нужно позвать полицию, но как? Рация в помощь! Так же можно занимать гос. волну, чтобы другие организации не влезли в ваше собеседование. Чтобы не флудили, предлагаю сделать рацию с высоких рангов (с 7, например). 3. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Сервер станет более "рпшным", т.к. в реальной жизни, различные организации могут связываться меж собой.
  13. ᶠᶸᶜᵏᵧₒᵤ

    Предложение #105

    ЗА! А то знаете, очки давят, так как они во лбу..
×
×
  • Создать...