Перейти к публикации

Чез@рe

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

431 просмотр профиля

Достижения Чез@рe

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. 1. [FD]#Chezare 2. 1187310 3. MyWay 4. 986795 5. Был закрыт полгода назад за мамолюбство. Свою вину признаю, раскаиваюсь. Понимаю, что был не прав и совершил ошибку. Больше не повторится. P.S. Ещё раз прошу прощения у игрока, в сторону которого это было направлено.
  2. Чез@рe

    Al-Qaeda [ZVHR]

    Ты не слишком часто меняешь члены, которые принимаешь в рот? Ещё вчера работал на FD, а сегодня уже с Kiborg'ом кореш. P.S. Правильно тут написали, "обиженка" ты, Zo[RR]o.
  3. Чез@рe

    [Alliance]Marengo | Отказано

    Открывайте Сквида. Он 1 из немногих игроков с уровнем адекватности 0. В общем, я за, только если он будет играть с мутом навсегда. P.S. Самолайк залог успеха, да?
  4. Чез@рe

    [KILL]INFО[o_O] х2 | Отказано

    Лекс, совет, через тим вивер на всякий случай проверьте.
  5. Чез@рe

    [KILL]INFО[o_O] х2 | Отказано

    Предлагаю следующее: провести ещё 1 проверку в игре и проверить его комп через прогу (разве это сложно? нет), отпустить и пусть пока играет, как только будет что-то подозрительное сразу закрыть до выхода новой допы.
  6. Чез@рe

    FRD - рассмотрено

    Ахахахах. Ничего себе тут что творится. Котик, ты хоть раз видел FreeLife с таким пингом на зоне или вообще в бою? Нет. "От сегодня KILL" продолжают падать от FD и Atrium.
  7. Чез@рe

    FRD - рассмотрено

    1) Я не говорил, что ты что-то юзаешь. 2) Так-то не я то видео снимал, а игрок с 100 фпс и 0% потери. 3) Расскажи какие я проги то юзал? И до-ва сразу. Или "чот гдет услышл, сам не знаю"?
  8. Чез@рe

    FRD - рассмотрено

    Ничего себе подняли кипишь... А по сути тема не более чем бом-бом у Mistik'а. Существенных доказательств как не было так и нет. По поводу лагов: с кем не бывает, тем более если ребята играют через 3g модем, а с ним лаги бывают и при 0% потери, но это уже отдельная тема. К тому же все почему-то забывают, что лагает isrka[sS] (видео на форуме вроде уже было, и не одно) или INFO иногда не пробивается (видео на форуме были, но комментарии в той теме удалили), а сам за непробив садит игроков.
  9. Чез@рe

    FRD - рассмотрено

    Котик, давай ещё, я почти расплакался...
  10. Чез@рe

    Предложение №23

    Отстань, я первый и всё...
  11. Чез@рe

    Предложение №23

    Согласен. Напоминать (как каждый раз мы, игроки ДМ, делаем) бесполезно. Может просто создать им комфортные условия для игры и избавиться этим от лишнего розжига и мата в чате? Разве так сложно создать лишнюю ДМ-зону?
  12. 1. Чез@ре 2. 1187310 3. DeatchMatch-Зона с оружием "Винтовка". Зона для игры с винтовкой (типа дм26 или дм34), карты разные, желательно новые. 4. Всем известно, что немалую аудиторию нашего сервера составляют игроки с RP-серверов. Этим игрокам интересней играть на винтовке (но "принято" у нас играть в основном на обрезах и снайперской винтовке). Специализированной DM-зоны для этого типа оружия нет. Игрокам приходиться играть на /дмвсе. Многих RP-игроков это не устраивает, происходят розжиги, конфликты, оскорбления в общий и ближний чат и тп. Я считаю, что новая, отдельная DM-зона устранит эти проблемы.
  13. 1) Чез@рe 2) Atrium Mortis / ®13 3) 763 P.S. Сорян за флуд, не от того акка написал.
×
×
  • Создать...