Перейти к публикации

ChumaKc

Пользователь
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

576 просмотров профиля

Достижения ChumaKc

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. 1. Описание мода: sampgui из sampaddon,нужна всего-лишь надпись перевода в строке чата сампа [rus/en] есть у кого отдельным файлом? буду благодарен. 2. Видео или скриншот:
  2. ChumaKc

    Предложение №51

    Если уж много про это писали,почему бы уже не сделать? Многие со мной согласны,и просьба причем не относится к какому то глобальному переоформлению сервера.
  3. ChumaKc

    Предложение №51

    Не заметил это в предложенных. И что с этого? сообщений 4,а в сампе 5 лет. И че дальше?
  4. ChumaKc

    Предложение №51

    Ваш ник: William_Gonzalez Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Команда для передачи ключей приятелю от арендованного автомобиля. ( /givekey ) Чем это продвинет сервер/РП процесс: Рассказывать по РП это или не по РП смысла не вижу,вам видней. Была сегодня ситуация: Едем мы с приятелем,аренда автомобиля лежит на мне,вдруг зазвонил телефон нужно было отойти(телефон,мама попросила сходить в магазин,приспичило в туалет,примеров можно привести куча.) Дабы не отвлекать от игрового процесса не своего персонажа,не персонажа приятеля,неплохим бы выходом из ситуации было-бы передать владение автомобиля. Что касательно РП можно придумать уйму способов дабы продвинуть мою идею. "Затекла нога на порули немного" "не хочешь за рулем посидеть? заодно посмотрим чему тебя в автошколе научили" И таких примеров миллионы. Рассчитываю на ваше понимание.
×
×
  • Создать...