Перейти к публикации

Konor_Verona

Пользователь
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Konor_Verona

  • День рождения 30.10.1999

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Луцк

Посетители профиля

1 055 просмотров профиля

Достижения Konor_Verona

Новичок

Новичок (1/14)

28

Репутация

  1. "За удаление скриншотов после повышения в одобренном отчете вы будете наказаны на мое усмотрение За обман уволили вас" Сам только что это придумал)не хитро далеко не хитро)Во первых,из твоих слов взято 8-ка приняла отчет который мягко сказать надо отказывать...Это косяк первый.Второй косяк он меня понизил потому что скрины пропали... второй косяк уже.3 косяк твоя 8-ка уволила меня без обяснения причины(что обезательно в госс фраках).Я думаю косяков достаточно что бы запилить сюда жалобу.
  2. Тоесть по твоему можно взять и просто уволить чудака на 7ранке в афк что бы он не заскринил и жб кинуть не успел и все ок будет?
  3. Сам то понял что написал?лично я не очень выкупаю о чём ты вообще,и нахуй ты оффтопишь в теме?не пиши мне пожалуйста.
  4. Как это не указываеться?ля ты шо атрофированый?ты не в гетто,гос фрака,привет.
  5. Посмотри скрин,какой ввод?причина увала есть?Нету...так какой ввод блять?одноклеточные на 9ке
  6. 1. Ваш ник:Богдан Веронов2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 3484653. Ник лидера/министра:Данил Клименков4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 15632735. Описание ситуации:Увал от 8-ки,причины я так и не понял))Если админы не впадло чекнуть логи можна там увидть еще блат от него)Сначала дал ранг потом через 2минуты забрал его...6. Доказательства:http://yapx.ru/v/BjXzz
  7. Это робота твоя умник недоделаный,именно твоя если ты пошел в ПД,значить ты обязан бегать и снимать каждого выше тобой сказаного "биче твинка"...Что то не устраивает?пиши рапорт\ливайся.У меня всё.
  8. 1. Ваш игровой ник; Konor Verona2. Ваша организация и подразделение; The Ballas Gang3. Номер Вашего аккаунта; 24014. Скриншот; Тут
  9. 1. Ваш ник: Konor Douthett2. Ник администратора: Donny Benz3. Описание благодарности:Хороший человек и как админисратор просто чёткий пацан...Уважуха ему,побольше бі таких на посту администратора)Ярик лутший)
  10. 1. Ваш ник: Konor Douthett2. Ник администратора: Holly Harrison Ryan Hanter 3. Описание благодарности: Справедливые,чоткие админы,вот чесно Холли вообще выручает красавчик побольше бы таких людей на посту администратора...Что не спрошу у даного человека,на всё есть ответы,неигнорит как некоторые))А Ромка просто хороший человек.Респект парням!
×
×
  • Создать...