Перейти к публикации

Bob_Marley

Пользователь
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Kiev
  • Интересы
    Race,ganja,sport,games.

Посетители профиля

1 459 просмотров профиля

Достижения Bob_Marley

Новичок

Новичок (1/14)

85

Репутация

  1. Ваш ник: Bob_Marley Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 145617 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): ][Noname][ Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Античит. Описание ситуации: Кинуло в ЧМ с Samp Mobile , как предотвратить попадания в данном случае? Доказательства (скриншоты/видео): Затем зашел с Акк 1 лвл и тоже отлетел практически сразу ... Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): +
  2. Bob_Marley

    Жалоба №604

    1) Ваш ник: Bob_Marley 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 145617 3) Ник нарушителя: James_Malou 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): Информация об аккаунте James_Malou номер 3256973 5) Описание ситуации: Ловил рыбу,прилителo в голову. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://imgur.com/a/6OwzKsW
  3. Bob_Marley

    Vincent_Strife

    Без комментариев.
  4. Bob_Marley

    Vincent_Strife

    Поверь , он много чего сделал за эти года , ты посмотри как он относиться к людям , с ним нельзя по нормальному говорить , он же ВКЛЮЧАЕТ СМЕХ ЖИРИНОВСКОГО )))))))))))) Я хочу доказать в первую очередь ему , что бы в реальной жизни он бы не смог посмеяться глядя мне в лицо,ибо не хватило сил,и духу.
  5. Bob_Marley

    Vincent_Strife

    Он живет в Луганске , то что он меня старше вообще не смущает , мне 21 год и я обладаю боевыми навыками) Ты слишком мал и глуп что бы общаться со мной , я ничего тебе не отвечу ибо ты смешной Жму руку.
  6. Bob_Marley

    Жалоба №195

    1) Ваш ник: Bob Marley2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1456173) Ник нарушителя: Dias Colombo 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): Информация об аккаунте Dias_Colombo номер 26718545) Описание ситуации: Попал в ДТП с этим человеком , упал на анимку от вылета с авто - извинился перед ним так.как ехал по встречке , умер , выхожу из больки он приходит и дважды убивает меня. Тут нужно наказать за каждый ДМ отдельно , ибо это слишком подло сливать человека без оружия . Так же прошу заметить что писал в репорт , Администрация была в деле,следила но ничего не зделала ибо держут обиды на меня ) Вот такой вот у нас ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СЕРВАЧОК :)))))))6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 1 - 1:00 - 1:04
  7. I. Ваше Имя и Фамилия: Bob Marley II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Информация об аккаунте Любовь_Постникова номер 1801238III. Звание, если известно: Капитан. IV. Подробное описание ситуации: Non RP задержание. Жалоба на игроков во фракциях. V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Видео.
  8. Bob_Marley

    Жалоба №548

    посмотри со стороны как это выглядит. ты считаешь это отыгрыванием роли копа? - больше похоже на использование команд в личных целях.
  9. Bob_Marley

    Жалоба №548

    спасибо,обновил.
  10. I. Ваше Имя и Фамилия: Bob Marley II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Информация об аккаунте Любовь_Постникова номер 1801238 III. Звание, если известно: Капитан. IV. Подробное описание ситуации: Non RP задержание. Жалоба на игроков во фракциях. V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Видео.
  11. Bob_Marley

    Жалоба №548

    1) Ваш ник: Bob Marley 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 145617 3) Ник нарушителя: Любовь_Постникова ( Tony_Dreamer ) 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):Информация об аккаунте Любовь_Постникова номер 1801238 5) Описание ситуации: Non RP задеражанние. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Видео.
  12. Bob_Marley

    Leo_Aonso

    Ваш ник: Bob_Marley Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 145617 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Leo_Alonso Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 19 марта 2019 15:4:11 Админ Leo_Alonso [1715070] посадил Bob_Marley [145617] в тюрьму на 5ч с причиной: DM Описание ситуации: Данный Администратор посадил меня по килл-чату , прошу что бы он предоставил доказательства моего нарушения ст.администрации. Опишу ситауцию : Игрок без фракции John Dreamer , сбил меня машиной,нанеся мне урон -10хп , она у него взорвалась , он вышел из нее и открыл огонь по мне ( Немедленно прекратите! - сказал John Dreamer, доставая пистолет "Desert Eagle" из кобуры" - без всякой на то рп причины ,и вообще,я ему ничего плохого не делал. ! Я понимаю что имею право защищаться имея винтовку , но на тот момент я был заглушен и чисто физически не мог этого сделать. Но , меня интересует другое , как я должен был поступить в этой ситуации? тупо стоять что бы он меня слил? - это рп?? Доказательства (скриншоты/видео): скриншот,скриншот. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Уверен.
  13. Bob_Marley

    Alfonso Exezar

    после того как Alfonso_Exezar [217901] заблокировал Cristian_Oushan , писали 1 раз жалобу с просьбой о замене наказание , в данной жалобе отписывался игрок в адрес которого было оскорбление игровой семьи , мол притензий по поводу оскорблений нету , игрок Andy Yanguez осознал что Cristian не имел цели оскорбить или затронуть его реальную семью , вскоре эти оба игрока стали дружить и играть вместе на этом проэкте . но Cristian_Oushan [269676] - так и не был разбанен и до сих пор играет с твина. сделайте подарок на новый год старому игроку этого проэкта ! - ведь если по сути разобратся то Cristian просто не правильно выразился и за это получил наказание , но вечку давать за ошибку это сильно . знаю этого игрока с очень хорошей стороны , мы знакомы в реальной жизни , его зовут жека , он занимается ремонтом компьютеров , ему 27 лет. ( p.s. познакомились на сервере,потом спустя 2 года узнали что живем в одном районе )
  14. Bob_Marley

    Жалоба №875

    круто наносить урон в спину ,потом получить за это по голове и написать жб
×
×
  • Создать...