Перейти к публикации

SGravano

Пользователь
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Любимый сервер

  • Platinum

Контакты

Посетители профиля

1 126 просмотров профиля

Достижения SGravano

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Начало разговора
  • Хорошо среагировал
  • Преданный
  • Первый пост
  • Соавтор

Последние медали

36

Репутация

  1. ну что сказать время истекло смысла нет уже в жалобе
  2. Ваш ник: Sammy Gravano Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 635764 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Denny_Heartless Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 1 июля 2022, в 19:59:56 Админ Denny_Heartless [1896153] заглушил Sammy_Gravano [635764] на 1ч:40м с причиной: MetaGaming Описание ситуации: Еду себе спокойно никого не трогаю, пишу продам дон номер такой то. Так тут же прилетает заглушка, а она и так у меня почти на 2 часа. За что? Дон это что нон рп слово? Прошу разглушить. Доказательства (скриншоты/видео): Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Не полностью но я думаю что админ перепутал,я же не написал донат в полном обьеме. И он не должен был меня глушить за это по правилам метагейминга.
  3. SGravano

    Жалоба №913

    я там был и все видел.Stiven Mops кинул его,подождал пока они договаривались и пихнул симку,точно также делают 2-3 человека в казе.Админам нужно его жестко накащзать и желательно по айпи чтобы больше не занимался подобным
  4. 1. Ваш ник: sammy gravano 2. Ник лидера: Sugar Kenshi 3. Описание вашей благодарности: я не так много бывал во фракциях но один из лучших лидеров за что ему спасибо,простой и адекватный,за время лидерства постоянно помогал многим и так далее 4. Пожелания лидеру: удачи в новых фракциях и в жизни)
  5. я ни разу не видел такого чтоб он уволнял за плохое настроение. Просто сама ситуация такая, что раз брал пт причем зная что нельзя то ты понимал что накажут если поймают. Ну наказали, на этом по идее ситуация должна закончится. Ты можешь спокойно прийти на след призыв и вступить,все просто же зачем доводить до такого? ПС: а то что я говорю что хороший лид сугубо личное,я когда был на призыве то был заглушен,и он подождал пока закончится мут и принял меня,тоесть вошел в положение ну есть у человека это а так я с ним не лично, не в игре, не знаком. как то так.
  6. Непонятно для чего тебе это? В ВМФ и лид норм и коллектив тоже. Ну ладно уволил придёшь на другой призыв и примут никто же не кинул в ЧС. Да и вообще раз сам понимаешь что брал и зная что нельзя,зачем жб писать и портить кому то что то? Лучше бы удалил жб
  7. 1. Ваш ник: Sammy Gravano 2. Ник администратора: Johnathan Climber 3. Описание благодарности: Говорю от души спасибо данному админу. Давно не заходил в игру, зашел работать дальнобойщиком. Мы стояли ждали очереди в бетонке, появился читер и взорвал все ТС. Так данный админ мало того, что забанил читера, он также всех игроков телепортировал на респу дальнобойщиков, хотя не обязан был этого делать. Так что он красава не только как админ но и как человек.
  8. SGravano

    Жалоба №646

    Какой бред залили видео перед взрывом. Это что как называется?
  9. SGravano

    Жалоба №646

    Неплохо так, не поленились залить видео и залили прям перед взрывом. 10 секунда туда сюда погоду не делает. По поводу офф да я вышел а потом не заходил кстати, админы могут проверить.
  10. SGravano

    Жалоба №646

    так скидывайте сначала видео а не перед взрывом) зачем так хитрить то?
  11. SGravano

    Жалоба №646

    скидывайте
  12. SGravano

    Жалоба №646

    Вы не переставая стреляли по корпусу автомобиля, вот он и взорвался. Это что ПГ уже?
  13. SGravano

    Жалоба №646

    И что я должен был делать изрешетили мой автомобиль и он взорвался
  14. SGravano

    Жалоба №646

    Зачем жб кинули я ж ни в кого не стрелял
×
×
  • Создать...