Перейти к публикации

Matt_Smith

Пользователь
  • Публикаций

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 подписчика

О Matt_Smith

  • День рождения 20.08.2001

Статус

  • Звание
    Заместитель главы БЫч Ганга

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Спортивное программирование

Посетители профиля

2 509 просмотров профиля

Достижения Matt_Smith

Контрибьютор

Контрибьютор (5/14)

  • Преданный
  • Хорошо среагировал
  • Начало разговора
  • Первый пост
  • Соавтор

Последние медали

72

Репутация

  1. Matt_Smith

    Жалоба №707

    Ну да, по вашему потенциального сообщника человека, виновного в ложном вызове(хуже убийства же!), можно расстрелять прямо в машине. Очень адекватно (нет).
  2. Matt_Smith

    Жалоба №707

    Интересно конечно вы вырезали момент когда мне колёса пробили (редактирование видео получается), а ещё и палить по машине без каких-либо требований тоже умеете и практикуете. Захотел и надел, если копы просто так приезжают колёса пробивают(хотя таких обычно мусором называют). Конкретные факты есть и доказательства к ним?
  3. Matt_Smith

    Жалоба №707

    Из какого источника я должен был узнать что он "совершил преступление"? Если бы там стоял таксист и увёз его, вы бы тоже ему розыск дали за соучастие?
  4. Matt_Smith

    Жалоба №704

    Ко мне какие вопросы? Я коллегу подобрал и уехал. Требования остановиться были? Нет. Я вызов оформлял или как-либо взаимодействовал? Нет. Забрать коллегу это теперь преступление?
  5. Matt_Smith

    Жалоба №707

    1) Ваш ник: Matt_Copper 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1265708 3) Ник нарушителя: Optimus_Primer 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) 3324297 5) Описание ситуации: Продолжение истории после Забрал коллегу около радиоцентра ЛВ, уехал. Через некоторое время прилетает мне розыск за "соучастие". В каком преступлении? Вопрос хороший. Ни мне, ни коллеге не было предъявлено требование остановиться, либо какое-либо другое. Погони за нами также не видел. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут
  6. Matt_Smith

    Жалоба №704

    1) Ваш ник: Matt_Copper 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1265708 3) Ник нарушителя: Prokhor_Remington 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) 2915746 5) Описание ситуации: Просто стоял у магазина 24/7, по правилам, 2 колеса на дороге, 2 на тротуаре, никого не трогал. Приезжают два копа, выходят из машины и сразу начинают палить, пробили колёса. На вопрос о том, зачем они это сделали, был дан ответ "Щас узнаешь", а далее говорили что "ничего не пробивали" и "не стреляли". Никакого диалога в тот момент и задолго до того момента у меня не было, я их даже не видел вообще. Просто приехали и расстреляли колёса. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут
  7. Matt_Smith

    Жалоба №634

    Для полноты картины хотел бы попросить предоставить видео задержания от лица полицейского начиная с момента, когда я подъехал к перекрёстку.
  8. Matt_Smith

    Жалоба №634

    Каким образом ты определил что человек в маске на пассажирском сиденьи автомобиля был преступником?
  9. Matt_Smith

    Жалоба №634

    1) Ваш ник: Matt_Copper 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1265708 3) Ник нарушителя: Аркадий_Рыбалкин 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) 2460743 5) Описание ситуации: Я вёз Matthew_Copper [2572765] на пассажирском сиденье через перекрёсток в ЛВ. Подъезжает коп на мотоцикле, спрыгивает и выкидывает Matthew из автомобиля, надевает наручники и увозит. Обращаю внимание, что Matthew_Copper был в маске и в АФК. Предыстория: за некоторое время до этого (минут 10) была погоня этого копа за Matthew Copper, в результате погони Matthew успешно скрылся. Автомобиль Corvette в погоне не участвовал. Таким образом, коп не мог знать, что в автомобиле может сидеть преступник, он не видел его лица за маской, а значит узнать с расстояния не мог, так ещё и задержал и посадил человека в АФК. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут
  10. Там физически нет места больше, это не решит проблему, все всё равно на дороге ставить будут, так как это ближе к дому
  11. Лучше бы я не смотрел видео прикреплённое.. чь чь чь кхе кхе Закрывайте авто, и так очень сложно угнать. На рп1 полицейским могут стать только с 7 лвла, уже что-то. Куда загружать авто? Нормально расписать нельзя было? А то вообще ничего непонятно. Спавн у дома можно было бы менять, но тогда начнётся такое, что несколько игроков будут делать спавн в одном месте, кто-то на дороге, кто-то ещё как-то мешать своим автомобилем. А что делать в местах скопления домов? Уже расставлен спавн машин и ничего страшного, если надо пробежать пусть даже и 100 метров, не сломаетесь. Рулетка и контейнеры... не ну просто слизать с других серверов каждый сможет, а вообще мне кажется владельцам лучше знать, как развивать систему доната, им виднее. Если кратко подвести итоги: бред с кучей грамматических ошибок.
  12. привет продай дом

    1. gosha2008

      gosha2008

      За 500 могу взять 

  13. Как минимум команду, которую можно забиндить на любую удобную клавишу, добавить стоит определённо, давно мучаюсь с этим меню. Когда на тебя нападают то мышкой выбирать в меню "Выкинуть ящик", либо даже клавиатурой стрелку вниз и Enter, довольно-таки долго, скорее всего за это время успеют 2 хедшота прописать. По теме всеми руками ЗА.
  14. Главная проблема для меня, это когда недобросоветстные военные на ВВС летают на Шамалах до 0. Потом этот шамал стоит первым, и никак не взять другие шамалы. Единственным вариантом остаются автомеханики, которые не всегда могут приехать. Очень обидно, что из-за некоторых людей нельзя нормально взять ни один из самолётов. И это лишь один из неприятных кейсов игры. Уверен, их больше. Никто не заставляет засорять инвентарь тем, кому это не нужно. Можно просто не покупать, если не пользуетесь.
  15. Ваш ник: Matt Copper Сервер, на котором играете: Platinum Название предложения: Маленькие канистры и батареи в интвентаре Описание: Добавить возможность покупки на заправке маленьких канистр (или, например, бутылок) и батарей, которые будут храниться в инвентаре. Максимум можно купить 1 канистру и 1 батарею. При использовании рядом с автомобилем они будут заправлять на 10-15% бензобака/батареи. Чем будет полезно серверу: Особенно важно для серверов с низким онлайном. Когда нет возможности вызвать автомеханика, можно будет подзаправить транспорт, что даст возможность доехать до ближайшей заправки. Очень поможет фракциям, в которых любят оставить автомобиль (самолёт/вертолёт) с 0 бензина.
×
×
  • Создать...