Перейти к публикации

Smais

Пользователь
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Smais

  • День рождения 27.02.1997

Контакты

  • Skype
    Demon91128

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Новосибирск

Посетители профиля

441 просмотр профиля

Достижения Smais

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. -Дмитрий Сухаренко -https://yapx.ru/u/En2vT -(Сообщение которое вы отправили в лс сообществу при вступлении и ваше имя вк . Для подтверждения ) - Дмитрий Сухаренко , написал "ауе".
  2. I. Ваше Имя и Фамилия: Дмитрий_СухаренкоII. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Ian_Lester 2480179III. Звание, если известно: -IV. Подробное описание ситуации: ну типо встречка , хотя я стою на своей полосе.V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/u/EPI5j , пусть предоставит доки , т.к я уверен что такой херни не было.
  3. 1. Ваше имя. Банковский счет - Дмитрий Сухаренко - 808815 2. Статистика. Контактные данные для связи - https://yapx.ru/u/EITgf3. А вам слабо .. | Посадить мэра ЛС в тюрьму. То есть , выждать пока нарушит и схватить сразу)
  4. То есть с права на лево крутиться или наоборот)
  5. 1. Ваше имя. Банковский счет - Дмитрий Сухаренко - 808815 2. Статистика. Контактные данные для связи - https://yapx.ru/u/EITgf 3. А вам слабо .. | Пролететь по парковке лв с 5 по 1 этаж , не потеряв ни хп на верте , использовать ток маверик.
  6. 1. Ваше имя. Банковский счет - Дмитрий Сухаренко - 808815 2. Статистика. Контактные данные для связи - https://yapx.ru/u/EITgf 3. А вам слабо на любой из машин , с помощью препятствия(на ваше усмотрение) сделать 5 бочек?)4. Вариант заявки - первый
  7. Smais

    Жалоба № 235

    Ну это скорбление какое-то малолетних детей , где ты видишь что я назвал тупым быдлом? Или же ты считаешь что все малолетки тупые?
  8. I. Ваше Имя и Фамилия: Дмитрий СухаренкоII. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Matt_Curtis - 2587760 , Leon_Lester - 2245369 , Taiga_Ninja - 2812092III. Звание, если известно: -IV. Подробное описание ситуации: Остановили меня для проверки паса , была 1 звезда , я сказал чтобы везли в мусарку , в итоге за неуплату штрафа влепили кучу звёзд и убили по фасту. В чате соответственно всё видно , что я написал чтобы везли в мусарку.V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/u/EEuMY
  9. 1. Ваш ник: Дмитрий_Сухаренко2. Ник нарушителя: Katrin Herrington3. Номер аккаунта нарушителя (узнать можно тут): 24203754. Подробное описание ситуации: Выговор по сп 2.7 , не вижу никаких оскорблений , (быдло - это не оскорбление , а поведение человека). Может чсв мешает ей думать правильно.5. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://yapx.ru/u/EEj1u , я бы даже сказал что можно и ему за оскорбление влепить и катрин за ложный выговор.
  10. Smais

    Жалоба №78

    Самое главное , что когда пишут на бомжа какого-нибудь , то все забивают , а тут вы такие сразу активировались , когда кто-т получше бомжгенга , так-что я считаю что именно таких и надо за багоюз кидать , плюс лвл достаточный чтобы осозновать что делает , никто никогда не кинет поезд просто так.
  11. Smais

    Жалоба №78

    Плюс вот именно что если меняются , а это в соло ехал тело , спавнить то поезд это одно , а когда ты на мосту стоишь лишь бы потом проехать это уже багоюз , как бы если сделали что до конца ездить надо , так будь любезен , как и все , бороться за него , а не тупыми хитростями забирать его и не давать другим вообще ни шанса на то чтобы его взять
  12. Smais

    Жалоба №78

    Тоже спрашивал , сказали что это багоюз , если надо будет , то и скрин этого ответа прикреплю.
×
×
  • Создать...