Перейти к публикации

Chris Rodriguez

Пользователь
  • Публикаций

    352
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Chris Rodriguez выиграл 11 марта 2016

Публикации Chris Rodriguez были самыми популярными!

1 подписчик

О Chris Rodriguez

  • День рождения 09.05.1994

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва
  • Интересы
    Самп

Посетители профиля

1 958 просмотров профиля

Достижения Chris Rodriguez

Новичок

Новичок (1/14)

95

Репутация

  1. Chris Rodriguez

    //Dell

    пересмотрел, в принципе мог и он, там немного не понятно. //Dell
  2. Chris Rodriguez

    Жалоба №111

    Было У.К 11.3 - оскорбление. Побега не было, так как требований об остановке не было. Я просто поехал играть в казино выразив свое мнение о полицейских, я же не знал что они так сильно обидятся и начнут за мной погоню. За оскорбление - менты не имеют права шмалять, а на моем видео видно что я их только оскорбил. Если бы они потребовали меня остановиться и я бы поехал то тогда никаких претензий.
  3. I. Christopher Rodriguez II. Сергей Лапоухий || 2947950 III. Звания не известны IV. Назвал этих двух "мусорами" (30 сек), начал сматываться, думал не услышат и пронесет, выдал 11.3 к которому нет претензий, потом без требования об остановке Лапоухий начал обстреливать авто (43 сек) тем самым нарушая У.К 1.2 Вооруженное покушение на жизнь гражданского лица, я остановился в непонятках, не убегал, думал разобраться с чего это они без требования об остановке начали стрелять по тачке и выдали 9.1 (50 сек). Но зря я остановился, так как на диалог не кто со мной идти не собирался, Лапоухий продолжил обстреливать и авто и меня, я попытался удрать но не получилось. 2 мин 52 сек Лапоухий еще нарушил А.К 1.2 и посадил в КПЗ когда я был посреди полицейского участка Итог - Лапоухий: За порчу моего транспорта у.к 11.1 (с 43 сек) УМВД 6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. ЗА 1.2 А.К (2 мин 50 сек) - УМВД 6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. За 1.2 У.К (43 сек) Так же УМВД 6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. УМВД 9.14 (с 3 мин) Сажать в КПЗ прямо из транспорта, а так же стоя посреди полицейского участка (внутри ПД, исключение: у решетки КПЗ). За нарушение - выговор. УМВД 6.9 (с 1 мин) Офицер Полиции обязан сразу назвать гражданину статью УК или АК, по которой производится арест или выписывается штраф За нарушение - наказание на усмотрение лидера в зависимости от ситуации и должности офицера. УМВД 9.16 (с 43 сек) Запрещено превышать должностные полномочия по отношению к сотрудникам и гражданам (сюда же относится проверка на наркотики лидеров/опрашивающих/опрашиваемых во время проверок/собраний/собеседований). За нарушение - выговор/понижение. УМВД 9.23 (52 сек) Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором; Команда тайм 2 мин 35 сек P.S Попрошу вас Генерал, будьте так любезны, ознакомьтесь с каждым моим словом что я описал выше, чтоб вопрос был решен тут и мне не пришлось обращаться в кабинет министра. Спасибо V. Доказательства:
  4. Chris Rodriguez

    Жалоба №111

    Так я то не отрицаю что оскнул их. Нужно было действовать по инструкции - подъехать поближе и потребовать остановиться, и уже в случае игнора открывать огонь и выдавать 9.1 у.к. А у них все наоборот - открыли огонь сперва и заметь, я после того как открыли огонь остановился, хотя приказа об остановке до этого не было, но они начали сливать меня. Знал бы - дал бы по газам и куй бы догнали. О какой моей вине может идти речь.
  5. Chris Rodriguez

    Жалоба №111

    Ебать ты кретин, еще похлеще Махи Касадеса. Кому не лень зайдите в кабинет министра МВД и посмотрите на что этот недоразвитый жалуется там, стоит на велике и пасет ПДшников пока те нарушат, проедут на встречку и этим мудак этот гордится, что поймал мусоров на мелком нарушении от нарушения которого не стало хуже не тебе, не кому-то другому. Моя же жалоба была написана в связи с серьезным нарушением! Да я назвал их мусарами и уехал, но меня не ебет что они слишком далеко были когда орали в громкоговоритель. Кроме неправильных отыгровок, неправильной посадки в КПЗ тут не было приказа об остановке, а он должен быть до того как открывать огонь по мне! На видео же сначало расстреливает тачку, после требует остановиться, я не обязан останавливаться просто потому что вижу то что зади мусора едут, может эти петушки просто поехали тебя искать чтоб в жопу выдолбить за то что ты ЖБ на них за встречку катаешь, идиотина блять! Мне тут втираешь про то что я гнилой человек, сперва посмотри мудила на что ты жалуешься, я вот не разу еще не жаловался на того кто меня не трогал! Так что твой коментарий нахуй никому не нужен как и ты! Потеряйся от сюда.
  6. А я ебать про хомяка. Перечитай текст ололошка. А про Пушкаря скажу, что если он накого-то накатал значит не без причины, было за что.
  7. Иди нахер, такой же петушок всеровно как и ты и все твое ЛВПД
  8. Chris Rodriguez

    Жалоба №94

    Фу, мусор! туда возьмут тебя только в том случае если на своих сотрудников ЖБ катать будешь за встречку и за незакрытый шлагбаум, это приказ лидера, не слышал?
  9. Почему ты? Это лидак их, какой лидак такой и коллектив, друг на друга крысят ебланы
  10. Chris Rodriguez

    Жалоба №33

    9.35 Запрещено вести диалог с игроком, который никак не реагирует на ваши просьбы/действия. (Исключение: если вы видели, как игрок до этого активно находился в игре, и как только вы к нему подошли, он якобы ушел в AFK, разрешается вести диалог)
  11. Chris Rodriguez

    Жалоба №94

    Это я про лвпд говорил ). Про СФПД нечего сказать, не был там.
  12. Chris Rodriguez

    Жалоба №94

    Какой лидер такой и коллектив Одни друг на друга крысят, жб катают, другие долбаебы сами закон нарушают и чето учат что нужно соблюдать законы штата, хотя самм без понятия как его соблюдать. У вас коллектив тупых ПДшников - дегенератов, дэбилов и баранов
  13. I. Christopher Rodriguez II. Сергей Лапоухий || 2947950 III. Звания не известны IV. Назвал этих двух "мусорами" (30 сек), начал сматываться, думал не услышат и пронесет, выдал 11.3 к которому нет претензий, потом без требования об остановке Лапоухий начал обстреливать авто (43 сек) тем самым нарушая У.К 1.2 Вооруженное покушение на жизнь гражданского лица, я остановился в непонятках, не убегал, думал разобраться с чего это они без требования об остановке начали стрелять по тачке и выдали 9.1 (50 сек). Но зря я остановился, так как на диалог не кто со мной идти не собирался, Лапоухий продолжил обстреливать и авто и меня, я попытался удрать но не получилось. 2 мин 52 сек Лапоухий еще нарушил А.К 1.2 и посадил в КПЗ когда я был посреди полицейского участка Итог - Лапоухий: За порчу моего транспорта у.к 11.1 (с 43 сек) УМВД 6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. ЗА 1.2 А.К (2 мин 50 сек) - УМВД 6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. За 1.2 У.К (43 сек) Так же УМВД 6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. УМВД 9.14 (с 3 мин) Сажать в КПЗ прямо из транспорта, а так же стоя посреди полицейского участка (внутри ПД, исключение: у решетки КПЗ). За нарушение - выговор. УМВД 6.9 (с 1 мин) Офицер Полиции обязан сразу назвать гражданину статью УК или АК, по которой производится арест или выписывается штраф За нарушение - наказание на усмотрение лидера в зависимости от ситуации и должности офицера. УМВД 9.16 (с 43 сек) Запрещено превышать должностные полномочия по отношению к сотрудникам и гражданам (сюда же относится проверка на наркотики лидеров/опрашивающих/опрашиваемых во время проверок/собраний/собеседований). За нарушение - выговор/понижение. УМВД 9.23 (52 сек) Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором; Команда тайм 2 мин 35 сек P.S Попрошу вас Генерал, будьте так любезны, ознакомьтесь с каждым моим словом что я описал выше, чтоб вопрос был решен тут и мне не пришлось обращаться в кабинет министра. Спасибо V. Доказательства:
×
×
  • Создать...