Перейти к публикации

owllyyyyy

Пользователь
  • Публикаций

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя owllyyyyy

  1. всем привет что посоветуете делать в туалете
  2. owllyyyyy

    Жалоба №55

    1) nick owlly 2) 498180 3) leforte night 4) 1996577 5) кует всех в наручники и расставляет как шахматы 6) доказательства
  3. I. nick owlly II. leforte night//1996577 III. кует всех подряд в наручники и расставляет как шахматы IV. доказательства
  4. всем привет что посоветуете делать в туалете
  5. ✔ выполнено RP-задание «Разборка/сборка пистолета»
  6. owllyyyyy

    Жалоба№449

    Запрещено патрулировать, но предотвращать нарушения никто не запретил. По видео видно, что вы остановились поболтать, а она достала оружие в ходе какой-то перепалки. Запрета на посадку в личный транспорт при подобных обстоятельствах нет, следовательно жалоба какая-то смешная.
  7. owllyyyyy

    Жалоба№449

    И ты был лидером, пхпхпхах
  8. owllyyyyy

    Жалоба№449

    Типа если нарушение было совершенно при сотруднике полиции у которого нет с собой патрульки, то ему запрещено предотвращать его, или что?
  9. ✔ выполнено RP-задание «Починка КПК»
  10. ✘ В патруле у вас отсутствует доклад о его начале. В РП-задании начали паять, но паяльник к розетке не подключили. Итого: Выполнить 10 минут патруля со всеми докладами Переделать РП-задание, не забыв включить паяльник
  11. ✔ выполнено RP-задание «Изучение части теории — Уголовного и Административного кодексов»
  12. owllyyyyy

    Жалоба №441

    А открыть УК и посмотреть что такое 1.3 религия не позволяет?
  13. I. Ваше Имя и Фамилия: nick owlly II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: sally blaze || 2916898 III. Подробное описание ситуации: ничего против него не имею. хороший парень, иногда смешной, но хватит. нагло пользуется тем, что находится в ПД, и поэтому его не могут арестовать другие полицейские. постоянно на рыбалке ЛС ведёт себя неадекватно, а сделать с ним ничего нельзя, система не даёт. выговоры, по-моему, бесполезны. я прошу не выдать ему выговор, а просто иногда следить за его действиями. он который день говорит, что хочет сам уволиться, но как-то до сих пор не сложилось. IV. Доказательства: на него я компромат не делал, но сегодня записал видео где на заднем фоне видно что он делает. ладно бы это были дружеские приколы, но мне же потом жалуются на него.
  14. owllyyyyy

    Жалоба №438

    ВХААХАХАХАХААХАХАХАХАХ
  15. owllyyyyy

    Жалоба №721

    1) Ваш ник: nick owlls 2) Ваш номер аккаунта: 2551117 3) Ник нарушителя: ahy exezar 4) Номер аккаунта нарушителя: 2816314 5) Описание ситуации: неверная посадка в КПЗ 6) Доказательства: ///
  16. I. Ваше Имя и Фамилия: nick owlls II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: ahy exezar || 2816314 III. Подробное описание ситуации: нарушение УМВД 9.19. парковки в неположенном месте точно не было, прошу предъявить доказательства. также не назвал номер статьи. IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): /// (на 30-ой секунде говорит что нарушил, на 2:15 даёт розыск)
  17. owllyyyyy

    Жалоба №690

    АХАХАХАХАХАХХА Я-то почитал, теперь пользуюсь) понял чей это форумник. ладно бы меня какой-то левый чел пытался упрекнуть, но ты-то в пд, и всё равно правил не знаешь)
  18. owllyyyyy

    Жалоба №690

    Очень странно, что не нашли. Покажу лишь малую часть. Если нужны все скрины/видео, дайте знать.
  19. owllyyyyy

    Жалоба №690

    Ахахахаххаха И это ты мне сказал что я бегу жаловаться админам чуть что?))) Тут жалобу откажут, опру кидать не буду. Пока, танкист.
  20. Тебя не принимают не потому что ты качала ганы, а потому что ты явно приходишь для того, чтобы попровоцировать и побеспределить. Отказывать резюме можно не по «УМВД какой», а по правилам сервера. Перестань, пожалуйста, пиариться, и уж тем более позориться, все уже давно поняли какая ты)
  21. owllyyyyy

    Жалоба №706

    Повторяю последний раз, больше отвечать не буду. Был уверен в том, что вы пытались обмануть, так как чётко увидел поворот головы. Всё)
  22. owllyyyyy

    Жалоба №706

    Да мне не надо ничего доказывать) Она могла быть всего лишь твоей подружкой, которая хочет чтобы тебя не сажали. Ну вы и решили в каком-нибудь дискорде попытаться меня обмануть. Я ситуацию увидел так. Скорее всего был неправ, но я не робот, и уж тем более не телепат, и поэтому не могу знать, кто сейчас в АФК, а кто всего лишь пытается обмануть.
  23. owllyyyyy

    Жалоба №706

    Ну а я что сделаю? Я увидел, что голова повернулась, а дальше я уже не знаю рассинхрон или нет. Я подумал что следит за тем, чтобы я ушел, ну и произвел арест, благо устав позволяет. Всё?
  24. owllyyyyy

    Жалоба №706

    Всё видео голова была направлена в правую сторону, а на 23 секунде в левую. Может рассинхрон, или ещё какие-то недоработки САМПа, но факт остается фактом.
×
×
  • Создать...