Перейти к публикации

watafak

Пользователь
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя watafak

  1. watafak

    Жалоба №761

    1) Ваш ник: Horacio Crips2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):19372953) Ник нарушителя: Scott Ward4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2353931 5) Описание ситуации: ТК6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/FAy3F
  2. watafak

    Жалоба №29

    Пруфы в жалобе, а где твои "пруфы"?
  3. watafak

    Жалоба №29

    Врёшь, я афк стоял
  4. 1. Ваш ник: Horacio Blather2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 2273. Ник лидера или министра: Nicko Orfanelli4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь): 12751525. Описание ситуации: Сбив переката на 0:01 - 0:02 P.S /time на 0:466. Доказательства (скриншоты/видео): "клац"
  5. 1. Ваш игровой ник; Александр Хитли 2. Ваша организация и подразделение; Русская мафия 3. Номер Вашего аккаунта; 1211327 4. Скриншот; "клац"
  6. watafak

    Жалоба №639

    Я смотрю, ты такой умный. Мне надо было ждать пока он отъедет на респу и отпустить его с концами, так и не убив вообще? - Бред.
  7. watafak

    Жалоба №639

    И что, что ты шел и не с респы?Ты ехал на велике на респу и по пути я тебя убил, в чем собственно проблема?
  8. watafak

    Жалоба №639

    Мы как бы вас обстреливали, а ты катался кругами
  9. watafak

    Жалоба №635

    Эта жалоба - нытье маленького мальчика по просту из-за того, что проиграли терру и теперь нужно как-то найти оправдание
  10. watafak

    Жалоба №635

    Даже если я вышел на пару метров(хотя по факту я не выходил), что тут такого?
  11. watafak

    Жалоба №635

    Даже на твоем фрапсе видно, что я стрелял не от туда) Внимательнее будь.
  12. watafak

    Жалоба №635

    Ну во-первых я стрелял не от туда, где ты показал на скриншоте А во-вторых чоооо?
  13. 1. Ваш игровой ник; Horace_Marley2. Ваша организация и подразделение; Los Santos Vagos3. Номер Вашего аккаунта; 2274. Скриншот; "клик"
  14. watafak

    Alfonso Exezar 

    Вот ты сейчас просто засоряешь жалобу своим мнением.Тебя же попросили,не шаришь и не надо писать.Думая,ты меня поймешь.Спасибо.
  15. watafak

    Alfonso Exezar 

    Ну давайте вообще не замечать и не указывать на косяки админов.Давайте удалил вообще тему на форуме "жалобы на адмиристрацию",а то наши жалобы действуют на их психику.Такого хочешь?Сейчас ты просто несешь хуйню.
  16. watafak

    Alfonso Exezar 

    Пока чет не замечают.Ты предлагаешь тупо сидеть не пойми сколько времени и ждать пока админы одумаются?Ну удачи,может ты и дождешься
  17. watafak

    Alfonso Exezar 

    Ты опять пошутил,чел.Что такого может случиться в жизни,что крайне срочно надо было кинуть свои фотки незнакомому человеку,да еще и самперу?
  18. watafak

    Alfonso Exezar 

    Ты видел,что происходит в гетто?Конечно нет,сейчас расскажу.Какая разница,кто задает вопросы на обзвоне?Ок,сейчас поясню.За последний месяц было 4 обзвона и сменилось 9(или даже больле) лидеров?Чья это вина?Администор должен за эти следить и не допускать этого.Так вот,ты еще думаешь,что нет разницы кто задает вопросы на обзвоне?
  19. watafak

    Alfonso Exezar 

    Люди сидящие в таких фракциях,как военка,радик,болька,полиция,мафия,мэрия,а так же шахтеры,дровосеки и фермеры.Эта жалоба выясняет отношения администрации к гетто и гетто к администрации.Ваше мнение тут бесполезно и никому не интересно!
  20. watafak

    Alfonso Exezar 

    Если этот человек нерусской национальности,ему свойственно делать ошибки в граматике.Если такой умный,что суть жалобы и так уловить не смог?
  21. watafak

    Alfonso Exezar 

    Хахахах.То что ты написал ооочень смешно.Если человек не может понять,что его тупо разводят на фотки и скидывает свои интим фотки незнакомому человеку,то этот человек глупый(это еще очень мягко сказано).Глупых людей нужно тихо жалеть?Ах ну да,их нужно пожалеть,согласен,но почему тогда такой глупый человек стоит на админке?
  22. watafak

    Alfonso Exezar 

    Админ,следящий за радиком сф лезет в гетто,это ты называешь "прекрасно справляется с работой админа"? Лучше бы за радиком сф следила,эта мертвая фракция...
  23. watafak

    Alfonso Exezar 

    Конечно эта жалоба ничего не даст и ее закроют под тупым предлогом "некоректно". Но все же мы не будем молчать!
  24. watafak

    Alfonso Exezar 

    Так нужно ее обновлять и дорабатывать постоянно,тогда и не будет прогнивать.
  25. watafak

    Alfonso Exezar 

    По поводу обзвона на гетто.Нет чтобы лучше выбирать лидеров,которые хорошо отстоят свой срок,лучше поставить проводить обзвон опять ту же Кристен Харисон и сделать максимум 5 предов,да?Почему обзвоны на гетто проводят админ,следящий за радиком?
×
×
  • Создать...