Перейти к публикации

Wealhamed

Пользователь
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

606 просмотров профиля

Достижения Wealhamed

Новичок

Новичок (1/14)

9

Репутация

  1. Wealhamed

    [F™]·MyLife | Рассмотрено.Наказан

    Идиот,у меня пинг под 90 прыгает.Какой софт детка?
  2. Wealhamed

    [F™]·MyLife | Рассмотрено.Наказан

    Так и есть,я перепрыгнул забор и убил его.
  3. Wealhamed

    [F™]·MyLife | Рассмотрено.Наказан

    Идиот,я тебе на кемпе 3 2 проиграл..
  4. Wealhamed

    [SS]Brandon | Рассмотрено.Наказан

    Было такое дело,но он не признаёт.
  5. Wealhamed

    [SS]Brandon | Рассмотрено.Наказан

    ОТ ИМЕНИ КРАБА: По сути здесь идёт война кланов, а не обсуждение игрока. SS пытаются "вылавливать" по одному каждого фдшника, собирая толпы своих друзей, сокланов и союзников. Вы как упертые в стену бараны, приравнивая действительно хорошую игру к читам. Начнём с оружия "савны". MyLife играет довольно много, очень много в самп, с времен братала и тд, уж это я не знаю, сколько точно, но не меньше лет 4-х. Есть много видео с разных времен, как вашего Киборга он разваливает без особых трудов, да, Киборг игрок не слабый, тоже может дать отпор, но все зависит от ситуации. Вывод: приравнивать его скролл к читерству - безумие, или в другом случае также можно накатать на Киборга, думаю, ему будет не приятно. Далее, перейдём к теме "снайперка". Что могу сказать о своём оппоненте Лайфе, он действительно в этом деле поднялся, но не за один день, а за несколько месяцев, постепенно, понимаете? Стрельба со снайперки в основном зависит от состояния двух игроков, их позиции, и в основном из рандома, угадать куда побежит, когда. Доказать читерство с кемпы очень сложно, несколько удачных случаев из его игры не пойдут. Не надо приводить левых снайперов, которые считают себя крутыми, я их сам вынесу на изичах. Эти видео - удачные моменты одного из сильнейших игроков. Прекратите этот бардак, здесь я никому не желаю зла и таких же стремяных "закрытий", просто го мирно разойдемся и все. KraB_FD
  6. Wealhamed

    [SS]Brandon | Рассмотрено.Наказан

    асно видно,что игрок пользуется софтом. Пару аргументов 1)Лайф достаточно слабый игрок на кемпе,который пользуется в основном савнами,а тут прям круче Брендона стреляет(который уже несколько лет модернизирует стрельбу из кемпы) 2)Ронин и Дивергент были неоднократно закрыты за аим.Один клан,игроки хорошо общаются+можно и донатика дать за обход.Думаю намек уловили. 3)Май лайф неплохо конечно скроллит(относительно общей массы серва,с ним можно неплохо постреляться,противник с которым мне по крайней мере приходилось попотеть П.С было давно достаточно,год назад),но чтобы так легко выиграть Киборга,который буквально месяца 2 назад был на голову сильнее Лайфа перебор(пишу,что видел,будучи в игре просто поболтать со знакомыми и посмотреть,что нового на серве). Все эти 3 пункта вызывают подозрения.Конечно можно улучшать скролл и кемпу через тренировки,пвп с достойными соперниками,но видео слишком палевные. Какие нахрен софты?У меня пинг в номре фпс тоже, ты о чем вообще? Заметь, я не сразу стал так хорошо стрелять,пожалуй ты не в теме, пересмотри мною снятые видео и ещё раз подумай стреляю ли я как ракал или нет. Лол,Киборга я всю жизнь сливал и буду сливать, и он никогда не играл лучше меня,ПОВТОРЮСЬ ЕЩЁ РАЗ,МОГУ СНЯТЬ ВИДЕО КАК Я РАЗНЕСУ ВАШЕГО "ТАЩЕРА" КИБОРГА БЕЗ ПРОБЛЕМ,НАРОД И НЕ НАДО КИДАТЬ ВИДЕО МОЕЙ ИГРЫ,ВСЁ ЖЕ Я ДАВНО ИГРАЮ, И ТАЩЮ Я ОХУЕНЧИКОМ ЧТО У СС И КИЛЛ НУ ИЛИ ИХ ДРУЗЕЙ ОТБРОСОВ КОТОРЫЕ ВЫШЕ ОТПИСАЛИСЬ. PS.И как ты можешь судить мою игру если ты сам не играешь?
  7. Wealhamed

    [SS]Brandon | Рассмотрено.Наказан

    Повторюсь,готов пройти любые проверки на читы, обходы, по тв, и снимать свои игры.
  8. Wealhamed

    [SS]Brandon | Рассмотрено.Наказан

    Ты вообще читаешь что я тебе пишу?Нет конечно,ты же тугодум и не понимаешь о чем речь даже идёт,какая тебе админка 800?
  9. Wealhamed

    [SS]Brandon | Рассмотрено.Наказан

    Ты как старший администратор должен был написать мне об этом,но ты из-за того что я тебя сливал на "Горе", не сделал этого и сменил мне ник, и после этого ты хочешь чтобы я к тебе относился как к хорошему админу? Где те самые охуенный админы Фрд,Афум,где они?
  10. Wealhamed

    [SS]Brandon | Рассмотрено.Наказан

    В дальнейшем я готов проходить любую проверку на читы,тв,так-же видео своей игры итд.(В неожиданных мною моменты)
  11. Содержание темы: 1. Ваш никнейм.Kinguin.Welhamed всеми известный MyLife 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).600906 3. Никнейм администратора.[ss]brandon 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).1457799 5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) 5. Хей,народ, вот смотрю меня тут заблочили за " обход аддона", что мне кажется весьма не верной причиной. Со своей стороны убеждаю вас, что такой херомантией не занимаюсь и не занимался, и даже могу предоставить несколько видеороликов со своей игрой от моего лица. Если вы уверены, что я использую чит-программы, прошу предоставить ВЕСОМЫЕ доказательства их использования (только не кидайте лучшие моменты, омг). Сам по себе я ахуенно тащу, но уж не на уровне читера. Погнали! Ps. Просьба чтобы тему не рассматривали 2 новых администратора: у одного ко мне личная неприязнь(INFO), а другой вовсе недоадмин(Scroller). И кстати, им не успели выдать модерки на форуме, они уже косячат. Ранее проверялся админами, были сняты: видео ролики моей игры и проверка тв. Ссылка №1 - https://vk.com/video?section=all&z=video165101518_171459392%2F1fb0be64159f33c3bf%2Fpl_updates Ссылка №2 - https://vk.com/video?section=all&z=video165101518_171457196%2Falbum165101518%2Fpl_165101518 Ссылка №3 - https://vk.com/video?section=all&z=video165101518_171357560%2Falbum165101518%2Fpl_165101518 Ссылка №4 - https://vk.com/video?section=all&z=video165101518_171470310%2Falbum165101518%2Fpl_165101518 Ссылка №5 - https://vk.com/video?section=all&z=video165101518_171470309%2Falbum165101518%2Fpl_165101518 Ссылка №6(старый видос) - https://vk.com/video?section=uploaded&z=video165101518_170848276%2Falbum165101518_-1%2Fpl_165101518
  12. Wealhamed

    Al-Qaeda [ZVHR]

    Не чего не попутал?Это ты начал пищать когда мы взяли у вас военку, и плакал. Ну или же когда я тебе клан не продал, помнишь?Ты наследующий день в админ чате писал гниль про Фд, того чего нету.Именно после того когда я у вас военку забрал и не продал тебе клан.Ты сразу же нашёл себе новых друзей кстати которых ты Фашикоми называл. И начали дружно сливать нам зонки в 3 клана, после этого хочешь сказать ты не обижен?Не бомбил?Ахаха,да твои слова блефом получаются. Удачи Зорро! PS.Ток в следующий раз хотя бы правду пиши.. По теме:клан отличный,перспективный ещё всё впереди.Удачи!
  13. Wealhamed

    aimkempabyFD.exe | Отказано

    6. Вызов техники в текстуру в любом проявлении на зоне для невозможности или затруднения прохождения в проём или локацию на местности. Наказание: Тюрьма на 1 день, удаление техники в радиусе 50 метров. Доказательства для выдачи наказания: Скриншоты самого нарушения, статистика нарушителя, а также состояния войны за зону желательно с указанием времени (/время), еще лучше - видео. Ссылка №1-http://uploads.ru/?g=IvcZy.jpg Ссылка №2-http://uploads.ru/riLzt.jpg Совсем забыл сделать скриншот статистики зоны,но вот послед.действие зоны 133. Ссылка №3-http://uploads.ru/HyhsE.jpg Кому не видно зона 133 находит 7-мая с верху.
  14. Wealhamed

    Zo[RR]o__[oJ] | Закрыто

    У всех админов свои способы наказывать,ну я например даю 10 мин на удаление если ровно через 10 мин он не удаляет, то кпз на день ему обеспечено.
×
×
  • Создать...