Перейти к публикации

Paul_Osborne

Пользователь
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

7 подписчиков

О Paul_Osborne

  • День рождения 03.08.1995

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3 585 просмотров профиля

Достижения Paul_Osborne

Новичок

Новичок (1/14)

61

Репутация

  1. 1. Ваш игровой ник: Aiden_Osborne2. Ваша организация и подразделение: Банда Vagos3. Номер Вашего аккаунта: 35514. Скриншот: https://imgur.com/a/aAYIB
  2. кому ты паришь никто его не наказал по моей жб, проверено

     

    1. Paul_Osborne

      Paul_Osborne

      Номер жалобы?

  3. Простите красиво писать не умею!!

    Когда я из тюрьмы написал свой ID для телепортирования на Мероприятие. Меня заглушили на 10 ч.

    После освобождения с тюрьмы у меня ещё оставались 2 звезды , но когда поехал к клиенту в ЛВ (на такси работал) , ко мне подошёл полицейский и сказал немедленно оплатить штраф.

    Я должен был оплатить штраф в размере 2500$ но у меня при себе было 900$. Я хотел ему написать что денег не хватает , но так как заглушка на 10 ч. мне помешала! Полицейский дал мне звезду, потом ещё одну, и так давал пока не стало 6 звёзд!

    Потом он меня посадил!!

    Теперь я не могу работать таксистом , не могу участвовать в Мероприятиях ,  не могу нормально лечиться в больнице , не могу общатся по Смс с лучшими друзьями , не могу знакомиться с простыми игроками (Просить Skype) , не могу общатся просто так с другими игроками , (Работа таксиста) Не могу писать клиенту что приеду скоро или через сколько-то минут, не могу задавать вопросы администрации (Хоть ето можно делать и на форуме , не могу пообщатся с администраторами сервера , не могу вступить во фракцию , не могу купить лицензию или права , и т.д!

    Большая просьба: Пожалуйста разглушите меня , мой ник Богдан_Вдовенко... И кстати если честно я очень устал и вот я хотел на Мп , написал ID на номер админа который телепортирует всех и меня заглушили!! :(

    P.S:Я не знал что здесь такие несправедливые админы , я хочу вот сейчас даже написать вам(Плачу), что ваш проект самый лучший на котором я когда нибудь играл , успехов вам , счастья и здоровья , наши честные и добрые администраторы и создатели проекта. Я не покину ваш проект НИКОГДА!! Пожалуйста разглушите..

    1. Paul_Osborne

      Paul_Osborne

      Здравствуйте. Отвечаю вам на ваш вопрос:

      Когда мы проводим МП, то указываем "Из КПЗ не телепортируем, за обман - мут 10ч". Вы написали свой ид, из КПЗ, хотя оттуда не телепортируем соответственно получили мут. Дальше вы вышли из КПЗ, мут остался. Полицейский поступил верно, если я все правильно понял. Он не может знать что у вас мут, он отыграл РП как и положено. Теперь что касается того, "что же делать".

      Полицейский мог посадить вас не более чем 30минут. После этих 30 минут звезды сразу же пропадут. А мут, ну что мут, снимать его никто не будет, вам придется ждать пока не пройдет все время наказания. Таковы правила, и мы все относимся к игрокам справедливо и с пониманием. Соблюдайте правила - не будет проблем. Надеюсь, ответил на ваш вопрос полностью.

  4. 1. Ваш игровой ник; Logan_Toretto 2. Ваша организация и подразделение; Больница Сан-Фиерро 3. Номер Вашего аккаунта; 3551 4. Скриншот; http://imgur.com/ZsQ1J7l
  5. 1. Ваш игровой ник: Paul_Basinger 2. Ваша организация и подразделение: Вагос 3. Номер Вашего аккаунта: 311463 4. Скриншот: http://imgur.com/a/WSK1l
×
×
  • Создать...