Перейти к публикации

Студия подписей | Lucius Delpozo


Рекомендованные сообщения

1)Ваш ник: Matthew Harder


2)Скриншот с оплатой: Тут


3)Описание,какого плана желаете подпись(пишите более внятно,что бы я понял(телефон,машина,анимка, и т д): Богатый перс на фоне города ночного, взади спорткар[Lamborghini] добавь эффект моргания фар, на свой вкус что нибудь если хочешь


 


4)Какую услугу вы приобретаете.- За 50.000$.


Изменено пользователем (•̪●) Matthew Harder (•̪●)

IiDPV.jpg

Ссылка на комментарий

1)Ваш ник: James Shepard


2)Скриншот с оплатой: Оплата


3)Описание,какого плана желаете подпись(пишите более внятно,что бы я понял(телефон,машина,анимка, и т д)): Красивая машина, город, на твой вкус, сделай качественно, если работа будет сложной, доплачу.


4)Какую услугу вы приобретаете: Анимированную подпись и аватарку на форум. (За 50.000$ и 10.000$).


Изменено пользователем James_Shepard
Ссылка на комментарий

1)Ваш ник James Cooper

2)Скриншет с оплатой click

3)Описание,какого плана желаете подпись(пишите более внятно,что бы я понял(телефон,машина,анимка, и т д)) Главное чтобы был этот чувак http://imgur.com/CFD4l3Iжелательно побольше минимализма, но если не очень получиться с минимализмом тогда как у всех.

4)Какую услугу вы приобретаете. Обычную подпись

готово

KZ86Xdl.gif?1

RqgLOqU.gif

Ссылка на комментарий

 

1)Ваш ник Дмитрий Шелестов.

2)Скриншет с оплатой: http://i.imgur.com/68OG3Cm.jpg

3)Описание,какого плана желаете подпись(пишите более внятно,что бы я понял(телефон,машина,анимка, и т д)) Что нужно:

1. Телефон: 75-73.

2. Мои имя с фамилией.

3. Надпись Absolute RP 1

4.  Надпись LVPD

5. Полицейская машина, но чтобы не совсем была крутая, не спорт кар

6. Крутой коп убивает в голову какого-нибудь крутого бандита с татушками, который стоит на коленях,  и он падает на землю. Сделай так, чтобы он как бы не упал и не совсем стоял. Сделай, чтобы выстрел из дула пистолета мерцал, а у машины фары.

Если будет классно, докину ещё 20 штук.

 

4)Какую услугу вы приобретаете: 50 000$

 

готово

U2i6Sd9.gif

RqgLOqU.gif

Ссылка на комментарий

готово

ntI17aO.gif

Могу ли я попросить заменить номер на 452?

                                               ntI17aO.gif

                                                                                                                                Y4LSm.jpg

                                                                                                                                   

13436249804417.png

                                                                                                                                                                                        27SimvnRQGA.jpg

                                                                                                                                                                                       QXi75jA8KA0.jpg


 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Всем хорошего дня

 

 

 

Ссылка на комментарий

Все остальные кто оплатил ждите,мимо глаз я ваши заказы не провел,сейчас у меня планы,отмечаю день рождения,как освобожусь так сразу сделаю.

  • Like 1

RqgLOqU.gif

Ссылка на комментарий

1)Ваш ник Gabriel Mephistos


2)Скриншет с оплатой <лично отдам>


3)Описание,какого плана желаете подпись(пишите более внятно,что бы я понял(телефон,машина,анимка, и т д)) Короче злого дядьку с калашом сзади гелик и темный фон (например ночной город)


4)Какую услугу вы приобретаете. Лучше анимка, но можно и просто красивую подпись


  • Like 1

                           g5FRnb1.jpg

Ссылка на комментарий

 

1)Ваш ник: Vito Bruski

2)Скриншот с оплатой: Тут

3)Описание,какого плана желаете подпись(пишите более внятно,что бы я понял(телефон,машина,анимка, и т д)): Чтоб впереди стоял актер Пол Уокер, сзади него стоял его Ниссан скайлан  синего цвета с мигающими фарами,Фон- вид с горы на какой-нибудь ночной город.Если будет хорошо еще докину 10.000$.Телефон:400-350.

4)Какую услугу вы приобретаете.За 50.000$.

 

готово

1qyLkQe.gif

RqgLOqU.gif

Ссылка на комментарий

 

 

1)Ваш ник: Matthew Harder

2)Скриншот с оплатой: Тут

3)Описание,какого плана желаете подпись(пишите более внятно,что бы я понял(телефон,машина,анимка, и т д): Богатый перс на фоне города ночного, взади спорткар[Lamborghini] добавь эффект моргания фар, на свой вкус что нибудь если хочешь

 

4)Какую услугу вы приобретаете.- За 50.000$.

 

готово

IIlHCE0.gif

RqgLOqU.gif

Ссылка на комментарий

 

1)Ваш ник: James Shepard

2)Скриншот с оплатой: Оплата

3)Описание,какого плана желаете подпись(пишите более внятно,что бы я понял(телефон,машина,анимка, и т д)): Красивая машина, город, на твой вкус, сделай качественно, если работа будет сложной, доплачу.

4)Какую услугу вы приобретаете: Анимированную подпись и аватарку на форум. (За 50.000$ и 10.000$).

 

готово

RrmYTVB.gifnBPoekf.jpg?1

  • Like 1

RqgLOqU.gif

Ссылка на комментарий

1)Ваш ник: Эрнест Багдасаров


2)Скриншет с оплатой:Тык ТЫК 


3)Описание,какого плана желаете подпись(пишите более внятно,что бы я понял(телефон,машина,анимка, и т д))Машину инфу номер 5657 и и ник + Мужака в Рубашке белой,и Аврторку для форума на эту же тему


4)Какую услугу вы приобретаете: Фары анимация 


Изменено пользователем Lorenzo Nelson™
  • Like 1

Ernesto_Delpozo [927304] - с 13.08.2018 до 23.09.2018 [0-167бизнесов] Русская Мафия

Ernesto_Delpozo [927304] - с 27.05.2018 до 27.06.2018 [21-64territories] Varios Los Aztecas

Ссылка на комментарий

1)Ваш ник Ray_smes


2)Скриншет с оплатой http://imgur.com/Q0r7Evq


3)Описание,какого плана желаете подпись(пишите более внятно,что бы я понял(тел.191951,машина:гелик,анимку на свой вкус))Вид на ночной город,и крутого мужика и машину гелендваген


4)Какую услугу вы приобретаете.  за 50.000$


Изменено пользователем Tomas_Wainn

12332.gif

Ссылка на комментарий

1)Ваш ник: Martin Hardy

2)Скриншет с оплатой: ТЫК

3)Описание,какого плана желаете подпись(пишите более внятно,что бы я понял(телефон,машина,анимка, и т д)): прилепи что нибудь похожее на нрг не получится нрг прилепи инфу  :). Город не забудь и номер 2215.

Что нибудь связанное с СМИ. Я верю в тебя и в качество твоей работы.

Примеры: 

 

l7bG6Xp.gif

4EOcUZCjpg_4028574_17944994.jpg

4)Какую услугу вы приобретаете: Обычную подпись и Аватарку для форумника

Изменено пользователем #Devil

GUoW3.png

                                                                              го? :3                                            

Ссылка на комментарий

 

1)Ваш ник: Эрнест Багдасаров

2)Скриншет с оплатой:Тык ТЫК 

3)Описание,какого плана желаете подпись(пишите более внятно,что бы я понял(телефон,машина,анимка, и т д))Машину инфу номер 5657 и и ник + Мужака в Рубашке белой,и Аврторку для форума на эту же тему

4)Какую услугу вы приобретаете: Фары анимация 

 

готово

LdDchLd.gifZUAh3Lb.jpg?1

RqgLOqU.gif

Ссылка на комментарий

готово

LdDchLd.gifZUAh3Lb.jpg?1

Слушай,Сможешь Мужика изменить а то что-то стар для меня)00 доплачу ещё 30к.

Типо,этого 

T5tBu1G.gif

Изменено пользователем Эрнест_Багдасаров

Ernesto_Delpozo [927304] - с 13.08.2018 до 23.09.2018 [0-167бизнесов] Русская Мафия

Ernesto_Delpozo [927304] - с 27.05.2018 до 27.06.2018 [21-64territories] Varios Los Aztecas

Ссылка на комментарий

Ждите кто оплатил завтра ваши заказы будут выполнены,не успеваю из за работы

Изменено пользователем Lucius_Mephistos

RqgLOqU.gif

Ссылка на комментарий

  1. Ваш ник : 2 ника Frank Vilasco и Elisa Vilasco

  2. Скриншет с оплатой : Вот

Описание,какого плана желаете подпись: На тему МВД, на фоне полицейская машина, рядом двое полицейских девушка и парень, в обнимку , номера Frank 916 и Elisa 483565, анимации на свой вкус.

Какую услугу вы приобретаете: Анимированная подпись

Изменено пользователем ★★★ Frank Vilasco ★★★
  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

1)Ваш ник Gabriel Mephistos

2)Скриншет с оплатой <лично отдам>

3)Описание,какого плана желаете подпись(пишите более внятно,что бы я понял(телефон,машина,анимка, и т д)) Короче злого дядьку с калашом сзади гелик и темный фон (например ночной город)

4)Какую услугу вы приобретаете. Лучше анимка, но можно и просто красивую подпись

 

:unsure:

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

1)Ваш ник: Lucas Basinger

2)Скриншет с оплатой: Будет донат в лс

3)Описание,какого плана желаете подпись(пишите более внятно,что бы я понял(телефон,машина,анимка, и т д)):В стиле ''ВМФ''

4)Какую услугу вы приобретаете: Анимированная подпись, аватарка для профиля

                                                                                                   56olRHi.gif

 

Админ Rolf_Hanter [128320] снял с Lucas_Hanter [379686] лидерство фракции Grove Street Gang[100тер]

Ссылка на комментарий

Заявка

1)Ваш ник Edward Hancock

2)Скриншет с оплатой: После представления работы 

3)Описание,какого плана желаете подпись(пишите более внятно,что бы я понял(телефон,машина,анимка, и т д))

4)Какую услугу вы приобретаете: 3

FfY7.jpg

Ссылка на комментарий

 

1)Ваш ник Ray_smes

2)Скриншет с оплатой http://imgur.com/Q0r7Evq

3)Описание,какого плана желаете подпись(пишите более внятно,что бы я понял(тел.191951,машина:гелик,анимку на свой вкус))Вид на ночной город,и крутого мужика и машину гелендваген

4)Какую услугу вы приобретаете.  за 50.000$

 

готово

1Dbb0XY.gif

  • Like 1

RqgLOqU.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...