Перейти к публикации

[Пример оформления RP ситуации] Вечер "удался".


Alenka

Рекомендованные сообщения

aYj6TXzdWsE.jpg


 


Очередной вечер, после рабочего дня. Алёна, заканчивая работу с документами, ожидала Константина, который обещал забрать ее и отвезти домой. Ничего не предвещало беды, но...


 


Cm0UdW9EKkE.jpgpbXN0rBDMUE.jpgiPpwlRjb9Yc.jpg8qftL94MTek.jpg071RF4PzqqU.jpgwc7IqwY9dTM.jpglzujqW991z8.jpgX2Upx22Rs80.jpgOeGOI0KfymM.jpgPtX-4zrnEHE.jpgle0JdIlO1Zo.jpg8VYvG6uUotQ.jpgJQefz2JfIOE.jpgY3dpBit8Lrs.jpgT_f1aQuNC0c.jpgANiO_7ETdwY.jpg-NhE_riHs1w.jpgNl8zPSTBQcQ.jpg


Ссылка на комментарий

По всем вопросам оформления, отыгровки и т.д. можете писать мне в личные сообщения на форуме, либо в соц.сети c47iE4vFvNY.jpg 


p.s. нужно нажать на картинку.


Изменено пользователем Alenka
Ссылка на комментарий

Красиво получилось.  ;) 


rp6adWn.jpg

Лидерство:

Админ Snake_Snakovich [1082] назначил Viggo_Overgaard (сейчас Caspar Overgaard) [123692] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
1 августа 2015 9:31:58 Админ Snake_Snakovich [1082] снял с Caspar_Overgaard [123692] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро [Срок]
Админ Evan_Basinger [127] назначил Dennis_Droomers [123692] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
Админ Evan_Basinger [127] снял с Jaroslav_Overgaard [123692] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос [Срок]

Dark Funeral - My Funeral (припев)

Walking down to my funeral

Иду на свои похороны

The mortal sin...

Смертный грех...

Some might be sad

Кому-то может будет грустно

I`ll die with a grin

Я умру с ухмылкой

Walking down to my funeral

Иду на свои похороны

It`s time to die

Пора умереть

When I leave this pathetic world

Когда я покину этот жалкий мир

I will hold my head high

Я буду держать голову высоко

Q3CWE4r.png(Мэрия Сан-Фиерро) - ОТСТОЯЛ (1 июля - 1 августа)

Q3CWE4r.png (Радиоцентр Лос Сантос) - ОТСТОЯЛ (27 ноября - 27 декабря)

XkpktUL.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Норм..

Подпись.jpg

 

Leader's History Absolute RP №3  

 17 марта 2015 года Админ Snake_Snakovich [1082] назначил Nicky_Hanter [82] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос[0/3, Снят по С/Ж]                                      7 мая 2015 года Админ Snake_Snakovich [1082] назначил Nicky_Basinger [82] лидером фракции Военно-Морской Флот[0/3]                                                                   1 ноября 2015 года Админ Evan_Basinger [127] назначил Nicky_Basinger [82] лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро[0/3]                                                                               23 марта 2016 года Админ Agent_Brown [53689] назначил Nicky_Basinger [82] лидером фракции Военно-Морской Флот[0/3]                                                                 4 февраля 2017 года Админ Evan_Basinger [127] назначил Nicky_Basinger [82] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас[1/3, ДМ от 9]                                              11 марта 2017 года Админ Juliano_Reus [172] назначил Nicky_Basinger [82] лидером фракции Больница Лас-Вентурас[0/3]                                                                   27 июня 2017 года Админ Tony_Lemann [412] назначил Nicky_Outlaw [82] лидером фракции Министерство здравоохранения[0/3]

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Evan_Basinger Я Scott_Wilson вы меня заглушили за угрозу заглушкой.Это не так! Я у него спросил в муте он или нет я хотел написать "мут? понял." а вы поняли так "мут тебе понял." это ошибка!

Изменено пользователем stizell
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Нормально получилось.

History Leaders Absolute Role Play №3

4 августа Админ Agent_Brown [53689] назначил Looney_Martines [157118] лидером фракции Grove Street Gang.

16 августа Админ Agent_Brown [53689] снял с Looney_Martines [157118] лидерство фракции Grove Street Gang.

 

 

bPyIjWlvUt4.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Дай свой ENB,пожалуйста  :) 

 

Evan_Basinger Я Scott_Wilson вы меня заглушили за угрозу заглушкой.Это не так! Я у него спросил в муте он или нет я хотел написать "мут? понял." а вы поняли так "мут тебе понял." это ошибка!

Вам в раздел "жалобы на администрацию".

ZVoBUkT54C8.jpg

 


В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.

Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.

  •  
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Сделано просто найс!Like!

4nqpbxsozyopbx6oz5emjwf94nhpdyqozy7y.gif

sDFog9h.png
42938ba9c5d1.jpg
iLgpGDc.pngrhmLUJF.png6ad2a23762d2.jpgvNMTE16.pngTDWb4cM.gifyV78ne0.gifgtN9o3v.gify8PQneU.jpg1ValKCL.jpgJ0UGbMf.png 


4ntpdygtoxemjwf64n3pbcgtthopbqsozzemtwfs

rbhBgZT.jpg

Больница г.Лос-Сантос | Старший медработник[3].

tz6tfud.jpg

Мерия г.Лос-Сантос | Охранник[2].  

4nopbcgos9emjwfi4n71bwf94gypbqgozmem7wf5

fiz9s2ilzcr6.gif

4nxpbcqozaopbxgozzemkqo.gif

Security%20guard.gifИмя и фамилия: Григорий Грачев

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0% Проживание в штате: 6 лет

Radar.gif Организация: Больница г.Лос-Сантос,Старший медработник [3].

%D0%94%D0%BE%D0%BC%20%D0%B7%D0%B0%D0%B3% Номер дома: Нету

Mobile%20phone.gif Номер телефона: 20-04-87 

%D0%92%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B0%D1%8E%D1% Автомобиль: Нету

4nqpbpqto8eafwfordeabwfo4na7bxstomeasqo.

Действующие места работы:

xHAgGxc.jpg--Больница г.Лос-Сантос.

Бывшие места работы:

iyI75Hw.jpg--Мерия г.Лос-Сантос.

 

 
                                                
                                                

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Up

23 марта 2017 Админ Tony_Lemann [412] назначил Massimo_Basinger [743078] лидером фракции Военно-Морской Флот
12 февраля 2018 21:6:33 Админ Evan_Basinger [127] назначил Bonifatius_Screw [958716] лидером фракции Grove Street Gang

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...