Перейти к публикации

Предложение №1


Рекомендованные сообщения

1. Ваш игровой ник: Визи
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть здесь): 1818187
3. Ваше предложение (желательно максимально подробно): Я предлагаю добавить команду /зкип для администрации. И добавить команду /тип.

4. Чем это будет полезно: Сейчас вышел новый собейт типо от Томика 228 и Слонобойки, и его используют у нас больишнство  новичков. Если с дм отправить читера в читерский мир, то он просто вводит команду встроенную в собейте /nick ..._... или /nick dsadasd , а потом его релогает сервер и он получется уже не в читерском мире. Предложение полезно тем, что если сделать эту команду, то будет выдаваться зк по IP и тогда читеры не смогут на дню по сто раз заходить на /дм , /тдм и так далее. А команда /тип будет полезна тем, чтобы игроки не обходили наказание с другого аккаунта. то есть сажать по Айпи.

P.S. Обновил.

Изменено пользователем Weazzy...
  • Like 4

lnHkbxtMIUA.jpg

[1391506239_vkontakte.jpg


 

 

 

Ссылка на комментарий

давным давно хотел это предложить, ещё бы было отлично тюрьма по айпи
эти все новые предложения, были бы полезны в общем серверу, было бы уменьшено количество обходов игрока
поддерживаю автора!!!

Ссылка на комментарий

Лучше создать команду /чмип, которая будет садить в читмир по айпи. И использовать ее могли только начиная с 700 lvl админки.

Изменено пользователем RD..OkoNoR..SMTR
Ссылка на комментарий

Если сделать /зкип , то читер не сможет мешать игрокам в играх, то есть гонках , дм паркурах.  а /чмип, и так есть. Ток не работает. Команда /чм кидает по ипу, но не всегда срабатываетю

lnHkbxtMIUA.jpg

[1391506239_vkontakte.jpg


 

 

 

Ссылка на комментарий

В чм и так можно кидать по IP, прописав повторно /чм id (могут все), но сдается мне, что функция эта не рабочая, ибо читеры спокойно обходят с тем же IP адресом.

Система изначально должна кидать в чм по ип так как на рп.

Баг это,Серега недавно узнал,из отпуска придет вроде исправит..

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Давать зк по IP вроде не плохая идея. Да и нужная. Так же и тюрьму можно добавить. Будет намного меньше обходов с просто запущенным 2 аккаунтом с 1 компьютера

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Возможно будет занесено в список ТОП предложений по улучшению. closed.

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...