Перейти к публикации

Предложение № 784


Santo Bandera

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Роман Шухевич
Вступление (кратко о себе):


                Я, Роман Шухевич, 24 года (в реале также). (Играю на серве гдето год. Достиг 26 уровня).
Сначало моей целью в игре, как и у всех, стало накопление денег на дом, машину, одежду и потом уже на навыки рукопашного боя. Когда достиг всех этих целей – деньги сами прилипали к моим рукам.  Я не знал где их девать. И начал осуществлять такие же мечты своїх друзей, купляя им дома машины и одежды. Потом ставало скучно. Во первых понял что всем не помогу, а во вторах решыл что этот путь самим пройти полезнее и интереснее, а их позбавляю такой возможности. Во фраках не нашол подходящей для себя работы, зато и начал думать чем заняться интересным для себя, думал что я могу зделать полезного для себя и для штата. Решыл заянться тренерской работой (сливать бои с рп отигровкой для получения навыка бойцами)(в жизни я тренер по гандболу
J ). В развитие этой идеи я решил создать спортивный клуб боевых искусств. 




2. Краткое и доходчивое описание вашего предложения:
Ну очень кратко не выйдет, так как буду предлогать зделать целую фракцию (ну или мини фракцию). Должен обьяснить в деталях ее суть. 
 Итак я создал спортивный клуб боевых искусств как рп организацию. ВОТ.

Предлогаю зделать этот клуб официальной организацией (фракцией, или мини фракцией). Дальше о нем поподробнее:

Главные направления работы клуба:
 - Учение бойцов для получения конкретного навыка боя.
 - Проведения чемпионата штата по рукопашному бою.

***
Итак для большей четкости, и чтобы было доступнее и понятливие - рассказ о клубе каким он есть на даном этапе будет написан синим цветом.
Предложения по улучшению, каким предлогаю его зделать  - будет написано красным цветом.
***
 

Сейчас у клуба есть неплохая поддержка (к слову всем очень нравиться идея). Есть структура (разделения по штабам).
В клуба есть свой офис и лимузин (на базе дома) (надпись названия естественно дописана J)

 

Мы провели официальную церемонию открытия. Наверное немного не хватило помощи как раз полиции, только с ней пока не можем не то что договориться, но ивообще выити на любую связь.
А так вот видео. ТИК.

 

____________________________________________________________________________________

 

Вот о первом направлении в нашем клубе (Учение бойцов для получения конкретного навыка боя.)
Сейчас в клубе есть тренерський штаб. Выключно они работают по этому направлению. Они надают свои тренерские, в виде тренеровочных боев для овладения навыка конкретного стиля боя. (Сливают бои за деньги но обязательное условие - отигровка).
Набор в тренерський штаб по заявлению + будующий тренер должен проити собеседование. Обязательный критерий на должность тренера – должны быть изучены навыки всех 5 стилей боя, культивируемых в штате. После вступления тренер, принимает присягу. Ребятам довольно нравиться заниматься этим.

О втором направлении - проведения чемпионата штата по рукопашному бою. Тут все намного интереснее. Чемпионат должен проходить по целому сценарию в виде больших мп (бойцовских вечеров). Идея в том чтобы в такие вечера  одновременно привлечь с интересными мисиями, все фракции города. Сейчас в клубе есть разные штабы, где работники состоят в разных фраках.
Есть такие штабы: ТРЕНЕРСКИЙ ШТАБ (раньше вспоминаемый), ИНФОРМАЦИОННЫЙ ШТАБ, ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ, ОХРАНА, МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ. Мы договорились о сотрудничистве с фракциями СФ: мерией, радиоцентром СФ и больницей. Осталась только полиция. Обо их мисиях раскажу дальше в предложении…

Минусы пока:
- всеравно структура не официальная, что явно не придает нам сил.
- мы тратим много лишней работы на организацию + много лишней работы чтобы перестраховаться, так как используем для этого чужую силу.
- небудет систематичности +  наверное не будет кому продолжать род действий, если внезапно не смогу этим заниматься…


Итак предлогаю создать фракцию или мини фракцию спортивного клуба боевых искуств которая
бы и занималась по этим двух направлениях. Хорошо бы если у клуба был свой цвет (прикинул какой - может салатовый?)
Если это мини фракция – то состоять она должна только с тренеров (людей которые владеют всемя навыками рукопашного боя).
Если фракцию – то можно зделать по рангам.
Пример:
  1 – обслуживающий персонал;

  2 – тренер стиля боя Boxing;
  3 – тренер стиля боя Grabkick;
  4 – тренер стиля боя Kungfu;
  5 – тренер стиля боя Kneehead;
  6 – тренер стиля боя Elbow; (можно и категории вместо стилей)

  7 – тренер методист;
  8 – старший тренер ;
  9 – зам. директора;
  10 – директор.
Можно зделать 2 рангом – помощник тренера. И вообще тут можно коректировать в меру необходимости и фантазии (ранг охраны, водителей, реестраторов и т. д. добавить по необходимости).
Но вообщем тут можно и обойтись и  мини фракцией (на 5 рангов например), где можно сократить стили и чуть подкоректировать, хотя работы можно легко напридумывать и на целую фраку.
Итак
касательно первого направления. (Учение бойцов для получения конкретного навыка боя.) Предлогаю зделать, чтобы тренера работали не над сливом, а над индивидуальными тренеровками. Тоесть игроку чтобы пройти тренеровку «груши», бы понадобился тренер.
Механически для этого нужно:
1. Сделать так, чтобы тренера могли через меню предлогать пройти тренеровку, по стоимости 5000 (как продают лицензии в мерии).  тренеру из каждой тренеровки можно дать % но с каждым стилем увеличивать, потому как первый стиль боя (
Boxing) естественно желающих изучить намного больше чем 5  (Elbow) . (как продают лицензии в мерии). При этом тренер должен провести ее, используя тренерские действия и фразы.
2. Отменить функцию прохождения тренеровок в зале « в красном кругу»
3. Можно зделать вызов тренера через телефон  – в экстренных вызовах.
4. В зале можно зделать форму для тренеров. Перед проведениям тренеровки чтобы нужно было переодеться, чтобы был естественный вид.  Примеры тренерских скинов (можно игроку-тренеру надать выбор).

(на картинке нету женских скинов, но думаЮ, не сложно найти подходящие)
 
Теперь касательно второго направления (проведения чемпионата штата по рукопашному бою).
Кратко о чемпионате:
Один чемпионат должен состоять из турнирных туров. (турниры по системе плей-офф (на вылет))
Такие туры должны составлять бойцовские вечера (мп которое обьеденит работу всех фракций, что очень интересно). Думаю бои и такое шоу достойные такого обьеденения.
Систему очков чемпионата подбирал специально адаптируя ее под игру. (расчитывал что игроки не всегда могут быть онлайн, тоесть ели пропустят турнирный тур – у них всеравно остаються шансы, так как создан специальный коэфициент посчета очков. Самый стабильный игрок и станет победетелем) .
Итак
наша задача, как фраки тренеров – общая организация такого чемпионата. Но все фраки города должны принимать участие (поверьте, это им на руку, потому как разнообразит их работу… об этом дальше)
Теперь пройдемся по фракциях:
У всех вфраках города мы добиваемся о создании хотябы роздела о нашем клубе. Итак в мерии раздел о клубе, о нашей работе, о том что мы официально зарегистрированы. В Радиоцентре раздел – спортгазета. В больнице – медосмотр, в полиции -  немного о клубе, правила порядка посещаемости, расстановки транспорта и т.д.
Итак, работа фрак вовремя бойцовских вечеров (нашу будующую припускаю салатовым цветом)

Наши задачи планировать такие бойцовские вечера: подключать другие организации, запрашивать и привозить в лимузинах ВИП гостей, складывание полного сценария (надания слов, создания систем турнира, и полного плана б в), оглашения спортсменов и судения поединков.
СМИ – выезжают на выезды вовремя бойцовских вечеров. Этот вечер – громкая и интересная часть их работы. Тут они фотографируют, снимают на камеры, во время боя, можно и всего вечера делают репортаж с горячим коментированием проходящего боя. После всего – берут интервью у победителей. Вообщем работают, как настоящее СМИ и думаю, они сами знают как и что лучше. Они проффесионалы в своем деле.
Мерия – помогает в организации соревнований. Предоставляет охрану, и если нужно водителя, для перевезения ВИП гостей (лидеров фраков), потом и известных бойцов. Мэр, если нет, другой представитель выступает с словом вначале мп. Охрана действует по рп (стоит на входе в спортзал, оберегает в спортзале ВИП гостей, смотрит за соблюдением порядка, и главное отигрывает РП (передачи в рацию, наблюдения, защиту и т. д.)
Сотрудники больницы – на регистрации бойцов проводят медосмотр (по рп, где включена проверка на знания правил и рп вообщем).
Во время соревнований надают медпомощь спортсменам. И кому понадобиться (судьям, организаторам, зрителям).

Полиция – работает на самом МП сотрудничая с охраной мерии. Следит за порядком на улице (организация людей, парковки транспорта). Если нужно ставит блоки, делает предварительный пропуск адекватных зрителей. Может также во время боев, внутри клуба таже следить за порядком.

Итак на пересмотр полный список того что нужно зделать механически:
На форуме:
1. Зделать раздел для фракции или мини фракции о спортивном клубе боевых исскуств.
2. Обязать зделать по теме, в каждой фракции города сф о боях, совместимую с действием фракции (впринципе лидеры все поддержали, пока только лидер полиции не выходит на связь)
дополнительно:
3. Можно зделать оттедльную тему о чемпионате и рейтингах бойцов. Где отображать текущее место и т.д. (над этим  пусть работают тренера)

В игре:
1. Зделать фракцию (или мини фракцию), со своим цветом (пример – салатовый), со своей рацией.
2. Зделать офис в городе СФ. Где зделать кабинеты, клас для проведения лекций для тренеров.  таже зделать по кабинету для робот других фракций города (регистрация, проведения медосмотра и т. д.)
(пример здания офиса (+ 2 картинка):Тут хорошое место + большая отличная парковак, для таких масовых мп.)

3. Сделать так, чтобы тренера могли через меню предлогать пройти тренеровку, и без них чтобы было пройти невозможно (как продают лицензии в мерии).
Соотвестсвенно забрать эту возможность у красном кругу в залах( где оставить только бои).
4. Можно зделать вызов тренера через телефон  – в экстренных вызовах.
5. В зале можно зделать форму для переодевания тренеров. Перед проведениям тренеровки чтобы был естественный вид.
дополнительно:
6. В офисе можно зделать отдельный спортзал, который приспособлен к приему таких соревнований.(или приспособить зал СФ). Тоесть отдельные входы которими бы могли управлять члены фракции (открыть/закрыть)и запускать по пропуску:
- вход на трибуну, (огражденную или сетью, или невидимой оболочкой) для простых зрителей, чтобы они не имели доступа к рингу, вип персонам и т. д.
- вход для организаторов, вип персон, работников, других фрак, которие должны участвовать.
7. Членам фракции можно зделать в меню, продажу билета для жителей, (продавать предварительно) которий жители будут показивать при входе, для пропуска охраной. (строк действия билета, например – 24 часа).
8. Для работников СМИ в этом приспособленном зале надать возможность делать репортажы/брать интервью. Работникам больници – лечить.
9. В приспособленном зале (только внутри) надать возможность общефракционных общений. Тоесть отдельную рацию в которые все фраки, задействованы в мп.



Если уместно – вот переодевание для бойцов. Но думаю что не нужно, так как у игроков особенности скинов. Известности + зрителям удобнее смотреть если скины свои будут. Но все же предложу.. Но если так – то цвета шорт обязательны, так как на картинке.
Можно их таже использовать на тренерские.


Думаю такие вещи оживлят жизнь в штате. Добавят много ожиотажа серву.
 Разгляньте пожалуйста и дайте ответ, чем вы нам готовы помочь?
Если есть недопонимания – жду вопросов.
Заранее благодарю за любые ответы.
Но все же ждем положительных
J
С уважениям работники клуба…
Ожидаем контакта…

 

3. Чем это продвинет сервер/РП процесс:
Плюсы нашего клуба (и идеи):

 - жизнь штата станет намного разнообразней и интересней;
 - появиться новый род занятия в виде участия в спортивных соревнованиях(и подготовкой к ним);
 - появиться новый вид отдыха в виде зрелища;
 - появяться новые, интересные рабочие места;
 - обьеденяться работы разных фрак вокруг одного МП, что додаст больше жизни серву, обьеденит людей,  ранообразит и зделает интереснее их роботу;
 - додаст городу и фракциям Сан-Фиерро больше популярности, что выровняет его из другими городами (так, как в лс есть гетто, а в лв – МО, и насколько знаю мафии планируються);
 - у штата появяться знаменитости, так как на поединки будут приглашены ВИП гости – мер, и другие лидеры фрак, которые будут еметь свое слово + появяться стабильные рейтинги спортсменов, где и сформируються новые кумиры и звезды.
 - уменшит дм в штате, так как силу можно будет доказать на официальных соревнованиях +,
бойци если захотят принять участия, должны все же выучить правила штата.

Изменено пользователем Роман_Шухевич
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Ну что же. Весьма увлекательное чтение. Я лично с ст.составом был на открытие этого RP клуба ( так же как и другие фракции ). Сделал видео и репортаж. Ну а Mia взяла интервью у зам.Мэра. А так же у главы клуба. Что могу сказать по этому поводу. Я обеими руками за! Знаю что ребята, даже готовы без зарплаты там вкалывать. Которая даётся другим фракциям. Их вполне даже устроит % от помощи в обучении. Им по сути только нужно нормальное помещение, ну и ранги. Чтобы распределить обязанности и быть частью гос.учреждений. Не могут же ребята вечно просить у мэрии лимузины, либо другое тс. Например когда начнётся RP соревнования и турниры. Реализация этой идеи, внесёт свою изюминку на наш сервер. Идея полностью разработана главой клуба и его друзьями. В которую уже вложено не мало сил и труда. Нигде такого нет. Я считаю что это в разы сократит Dm на сервере. Многие просто не знают куда выплеснуть например негативные эмоции. А тут тебе и тренер и турниры. Есть ради чего вступить в клуб. Ну и соответственно другие гос.организации поддержат их начинания. Лично заявляю от SFFM, что на нашу помощь они могут рассчитывать. Независимо от ответа администрации, на данное предложение. Поддержим и репортажами и интервью. + рп сценками. Ну и конечно в будущем, готовиться тема про специальную газеты о спорте. О турнирах и так далее. С фотками разумеется бойцов. Вот вам и слава, в печатном виде. Ещё один повод для вступления. Многие же хотят показать себя. А это реальный шанс. Считайте это официальным ответом, от Директора радиоцентра Сан-Фиерро. Спасибо за внимание.

Изменено пользователем Dinny Kollens
  • Like 1

1.2.thumb.jpg.63d10c05b5b50b247be3e154f2ae1fb1.jpg

Ссылка на комментарий

Я тоже обеими руками за! На самом деле отличная идея создать спортивную фракцию. А в особенности за то, чтобы уменьшился ДМ. Это просто жесть, что происходит на улицах. А так народ и правда будет "выпускать пар" в спортзалах. Да глядишь, в игре позанимается, да и в реальной жизни решит спортом заняться)))

Телефон для связи в игре: 4464

3tjuQUQ.jpg

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...