Перейти к публикации

Студия подписей | Abstract art will never die by Sam Rose


MC RIDE

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
56 минут назад, Lee сказал:

Добрейший вечерочек, меня зовут Лее и я хотел бы заказать у вас подпись. Ничего конкретного не прошу, главное, чтобы было получше всего выше выложенного отстоя. Заранее благодарен

Вечер в хату,напишите мне в ВК.

jjsrlwW.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
20 часов назад, Leroy ShaDow сказал:

1-Указать ник. Илья Ахлынин, Leroy Shadow, Lorenzo Delfazzo

2-Указать сервер. RP-1

3-Что желаете. В твоем старом стиле, что-нибудь современное и крутое) идеально если все три ника будут)

50000$ перевод на банковский счет 353735.Затем получаете работу.

  • Like 1

jjsrlwW.gif

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем Synthwave-_-

LD2549U.jpg

UmQ6M0X.jpg

                                                                                                                                  “Pursue one great decisive aim with force and determination.”― Carl von Clausewitz

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Wahlberg сказал:

1. Ник:  Battista Materazzi <_<

2. Сервер: RP-1

3. Пожелания: Желаю сделать такую подпись, чтобы она сияла и передавала другим тепло и красоту. 

ВК напиши.

UmQ6M0X.jpg

                                                                                                                                  “Pursue one great decisive aim with force and determination.”― Carl von Clausewitz

Ссылка на комментарий

Я вот тут подумал и решил поговорить о наболевшем,это будет касаться проблемы практически всех заказчиков.Заключается эта проблема в том,что заказчик просто напросто не может сказать,что ему действительно нужно видеть на картинке,а все его желания крутятся около слов:"Ну знаешь,чтобы было круто".Нет,так не пойдет,если хотите нормальную и качественную работу да в быстрый срок,указывайте что нужно,так будет и мне и вам легче.Надеюсь вы меня поняли.

Пример:

Здравствуй,я хочу подпись,желательно побольше абстракционизма,в темных тонах...чтобы на переднем плане была девушка,желательно в виде арта,нежели живая,на заднем плане можно изобразить звездное небо.Шрифт красно-синий,желательно чтобы был прозрачным.Можешь добавить полигонов из треугольников.

С такими людьми всегда приятно сотрудничать,ведь я знаю чего они хотят и стараюсь сделать работу на все 100%,чтобы человеку она понравилась,ведь он сам указал,что ему нужно.

  • Like 6

UmQ6M0X.jpg

                                                                                                                                  “Pursue one great decisive aim with force and determination.”― Carl von Clausewitz

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 19.06.2017 в 18:27, Jane Cox сказал:

Привет. Очень нужна подпись. Готова даже купить.:)

Хочу вот такую: 

• Анимированная

• Фон красивый, переливающийся что ли.

• Картинка-гифка должна быть

• Изображения до 1000 x 700 px

• На самой картинке должно быть это:

1.) Будут иконки с эффектом, на которых будет телефон, машина, дом, организация (Если помнишь, то у некоторых есть такие иконки крутящийся в подписи.)

2.) Всё это возможно придётся уменьшить в весе, но я не уверена в этом...

3.) Телефон: 832; дом: 992; машина: Infernus, организация: Мэрия.

4.) Фотография работника мэрии (девушки). Желательно в не стандартной форме.

 

Сможете такое? Желательно в быстрые сроки.

Нет и никогда не делал.

UmQ6M0X.jpg

                                                                                                                                  “Pursue one great decisive aim with force and determination.”― Carl von Clausewitz

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Продам.За ценой в ЛС.

https://vk.com/libertyxwalk

PWgb2c5.jpg

UmQ6M0X.jpg

                                                                                                                                  “Pursue one great decisive aim with force and determination.”― Carl von Clausewitz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...