Перейти к публикации

Предложение 14


Senato®

Рекомендованные сообщения

1. Ваш игровой ник:[FD]·Senato®
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть здесь):170746
3. Ваше предложение (желательно максимально подробно):Я предлагаю установить пароль(помимо входного) именно на редактирование миров.

Чтобы например, знающий пароль редактирования друг, соклан создателя мира мог редактировать мир в его отсутствие, и устраивать мероприятия.
А с данными функциями миров это невозможно, так как если хозяин мира оставит мир в состоянии редактирования, то любой вошедший игрок сможет его переоформить,
следовательно устроить мероприятие в отсутствии создателя невозможно.Любой игрок, друг, соклан(знающий пароль редактирования) сможет устроить мероприятие в мире отсутствующего в этот момент друга, соклана.

4. Чем это будет полезно:Пока меня не будет,друг знающий пароль заходит на сервер и нажимает на N - Вести пароль от редактора

И вы получаете редактора и можете провести мп,если владельца мира нету или у него дела.

image.png.e54cc28c7dd4b81042a0ac65056f0f67.png

Ссылка на комментарий

Достаточно глупо, на твоем аккаунт не зайти без пароля и мир не снести и редактора тебя никто не заставляет выдавать. Можешь просто дать джет и миниган тот же, делов то

1DNrl6cjj0k.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ув.админстрация!Прошу вас выпустить меня с ЧитМира,дак как у меня даже чита нету!Аддон удалила,а в читмир посадили.Ник:Mila_Dewitt.Спасибо.

Напишите жалобу на администратора который Вас туда отправил.

Либо на античит в раздел жалобы на администрацию.

Это не тот раздел.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Будет добавлено в список ТОП предложений по улучшению. closed.

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...