Перейти к публикации

[KILL] [o_O]


INFO

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
В 27.10.2015 в 00:26, INFO сказал:

Всё было не плохо, но Киллы опять нажили себе врагов клан [Rock], который тоже долго не просуществовал. Собрав огромную армию Киллов (около 70 человек) мы не долго воевали с Роками. Но вскоре, из-за некоротых школьников Андроиду пришлось покинуть клан. И уйти в Рок. Для меня был это огромная потеря, что мой друг(соклан) предал меня и ушёл в Роки. Мы воевали и проигрывали Рокам. Киллы начали ныть и всё время говорить:"Вот, Андроид лучший пускай вернется. Бла-бла." Андроид, был очень зол на Киллов. Он громил, бомбил их каждый день. В Роках он очень быстро завоевал популярность и добился гл.зама. Когда Роки зазнались, и начали говорить, что они тащеры, гнать на Андроида что он никто и ничто тут. Дядюшка Андроид разозлился и повыгонял всех бойцов из Рока и украв все деньги, благополучно вернулся в Килл. Все были рады его возвращению. Роки неделю, что-то пытались, но потом окончательно пропали.

Я, как лидер клана №31 "Rock Family", не могу это не прокомментировать.

Во-первых, клан существовал всегда. Конечно, были взлеты и падения, рассветы и закаты, как и у всех кланов. Но самый большой упадок был, когда я забросил играть из-за банальной нехватки времени. Много игроков ушло из-за этого, остались лишь самые преданные и верные игроки, за что я им превелико благодарен. Но на это никто и ничем не мог повлиять, в этом был виноват лишь я один, но никак не KILL этому поспособствовал. Не думаю, что вы имели именно это ввиду, но я просто говорю, как есть. Ход мыслей идет, а руки печатают. 

Во-вторых, на Андроида никто и никогда не гнал. По крайней мере, не я и не Slipknot уж точно, так как мы никогда не говорили про своих сокланов, мол, они "никто и ничто". Я таким не промышляю. Я уважительно отношусь к каждому своему соклану. Не считая некоторых исключений, из-за личных разногласий. Но Андроид в число этих самых разногласий никогда не входил. Вполне возможно, что возник внутренний конфликт между ним и кем-то еще, пока я пропадал где-нибудь и не мог их успокоить. Я уже и не вспомню. И я абсолютно не помню, чтобы он выгнал всех. Припоминаю лишь, что был небольшой конфликт из-за денег в казне, но из памяти это почти полностью выветрилось. Может быть, именно в этом случае действительно все так и произошло.

В-третьих, пропали мы именно тогда, когда я почти перестал играть. Правда, сверху есть недосказанность. Не только нехватка времени виновата. Частично виновата история с Нидленком, когда они с Киллманом приезжали на зону с миниганами. И я тогда думал, что все, очень жаль, но на сервере уже действительно стало не комильфо. Все, что вытворял в то время Нидл, слегонца подбило мою привязанность к игре.

Ну и напоследок, в-четвертых, сейчас я положительно отношусь к клану в общем и целом (это может не касаться некоторых отдельных игроков из KILL'а, конечно же). Желаю удачи, няш Инфо! Держитесь также, как держались всегда.

Изменено пользователем Тилль_Линдеманн

Тилль.Rock. / Тюленьчик.Rock. / Anubis.Rock. / Rock.Бог.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
В 07.04.2017 в 15:52, INFO сказал:

О! Как сам? Клан до сих пор жив.

Потихоньку.Недавно самп установил,решил поиграть на сервере.Клан видел,топ 3 рейтинга вроде.

Изменено пользователем Lil Old

lilpup.png


 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Серьёзно,клан существует о-о-о-о-чень давно,тех,кто был в клане,я встречал редко часто,и видел,как группы игроков пытались этот клан "расшатать",такому клану можно поставить 9/10 (ибо некоторые участники клана читерили).

 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
В 14.09.2017 в 21:51, Laki Streamer сказал:

Киллман, ты живой. :)


 

Рановато ты про новый год.

 

я гей , а ты рпшник го трахаца пока нанайм попку показывает, а ты кто ваще зайка ,я на самом деле сдох меня школьники в подвале отпиздили ,в рот насрали и акк забрали и вот этот текст щас пишут они!!!!! как дела¿¿¿

839232.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, PetroMike сказал:

я гей , а ты рпшник го трахаца пока нанайм попку показывает, а ты кто ваще зайка ,я на самом деле сдох меня школьники в подвале отпиздили ,в рот насрали и акк забрали и вот этот текст щас пишут они!!!!! как дела¿¿¿

Круто. На самом деле нет, не совсем РП-шник.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
В 17.09.2017 в 01:01, PetroMike сказал:

я гей , а ты рпшник го трахаца пока нанайм попку показывает, а ты кто ваще зайка ,я на самом деле сдох меня школьники в подвале отпиздили ,в рот насрали и акк забрали и вот этот текст щас пишут они!!!!! как дела¿¿¿

Фу, больной.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...