Перейти к публикации

Предложение


Podonok

Рекомендованные сообщения

1. Ваш игровой ник:[sVO]Podonok
2. Ваш номер аккаунта 
1885645
3. Ваше предложение Сделайте что бы на мини карте были указаны свободные бизнесы как и дома.

4. Чем это будет полезно:Удобно

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

1. Ваш игровой ник:[sVO]Podonok

2. Ваш номер аккаунта 1885645

3. Ваше предложение Сделайте что бы на мини карте были указаны свободные бизнесы как и дома.

4. Чем это будет полезно:Удобно

 

Это не нужно

Игроки должны сами искать их и покупать

И например после рестарта или когда дудос будет,онлайн будет маленький и вся карта будет в твоих бизах

image.png.e54cc28c7dd4b81042a0ac65056f0f67.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Не нужная идея, как я считаю, когда я начинал играть для меня было очень интересно искать бизнесы и запоминать их местонахождение.
Это очень облегчит поиски самих бизнесов и свободных.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Не станут реализовывать, так как поиск бизнеса является своеобразной фишкой игрового процесса. closed.

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...