Перейти к публикации

[SS]Afum - отказанно


Рекомендованные сообщения

Содержание темы:
1. Ваш никнейм. [eQuil]ALLiGaTo[R]
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 1025

3. Никнейм администратора. [sS]Afum
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 44915
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)
В смысле отказано? Мне администраторы написали тип я мамолюбил, хотя не предоставили никакого доказательства, объясните пожалуйста, за что закрыты мои аккаунты

Ссылка на комментарий

Афум мне сказал, что типо я писал админам про их родителей, но дело в том, что вк удалил я месяца так 3 назад, у меня был левый вк, на который я редко заходил, вчера-позавчера взломали мой е-майл где как раз таки был прикреплен данный вк, и в конце концов я потерял доступ и к е-майлу и к контакту, я не знаю как вам это доказать, но это правда.
Поймите меня, и откройте аккаунты ;)
 
 

Ссылка на комментарий

Афум мне сказал, что типо я писал админам про их родителей, но дело в том, что вк удалил я месяца так 3 назад, у меня был левый вк, на который я редко заходил, вчера-позавчера взломали мой е-майл где как раз таки был прикреплен данный вк, и в конце концов я потерял доступ и к е-майлу и к контакту, я не знаю как вам это доказать, но это правда.

Поймите меня, и откройте аккаунты ;) 

 

ахха ты че дибил? ты в тот день сидел с нами в беседе и общался как обычно, и мамолюбил как всегда, только ты забыл что смамолюбил не на того человека и теперь подумав о последствиях сидишь и думаешь как отмазаться

свободен малолетос

Ссылка на комментарий

Почему игнорируются сообщения старшей администрации?

zd5wHBO.png

Согласен.

Разве мамолюбство в ВК/Skype (и т.п.) наказывается в игре? Тоже самое с док-вами, вы же не принимаете док-ва из ВК.

Нет док-в - нет нарушения.

  • Like 3

123123.png

Ссылка на комментарий

не слишком много берёте на себя не?
если Игорю будут нада докки я кину
зачем этот весь позор выставлять на всеобщий доступ? кто вы такие чтобы знать подробности что и кому он писал?
мальцы хех

Ссылка на комментарий

Нету доказательств нет наказания!

Посту если верить правилам сервера, админы должны предоставлять доки, но я их не вижу, как и все остальные игроки!

Ладно бы админы бы не скидывали их нам так вы и не скинули их и нарушителю, так как он не понимает за что его закрыли!

Изменено пользователем Jlетаргия.Zeal.Free.Safe.
  • Like 1
  • ради высшего блага.png
  • 5ab70c6e48fbe2848ea4ef1841a91db7.png
  • 9aaf47ac85ed0e8397558f1ee4a3c8df.jpg
  • ed6fe32e7cd7c61873549287b04475aa.jpg
  • Спасибо для меня это комплимент!
Ссылка на комментарий

Зачем вам доки? Если они есть у Ст. Админов, что изменится вообще, а на счёт "взлома" свои басни будешь друзьям на улице рассказывать. Сам виноват что "просрал" страницу и левые отмазы кидаешь. Тебе все было сказано.

D o f a

DDВ

Ссылка на комментарий

Я не понимаю админов, пишут вк и скайп это не док-ва

Щас арут что док-ва,зачем каждые 5 мин придумывать новые правила и нарушать их?

Придумали правила и соблюдайте их,а не нарушайте

Ссылка на комментарий

У меня кароч друг старший админ, ща забаню кого-нибудь, скажу доки у старших и всьо. Пздц логика, рили док-ва сюда над, с каких времен начали кидать админам, а не на форум? Не думаю, что игрок, играющий долгое время на сервере прост промамоебит, лол. Кароч где-то подстава, очередные дцпшные правила про вк и прочую хуйню. Оффтоп, но правда.

7ab903a664e1c5e0b097e0976ff511c3.jpg

Ссылка на комментарий
На счет ситуации вообщем - нарушение произошло с твоей страницы. За некоторое время до закрытия, или после него, с страницы удаляются фотографии и меняются фамилия и имя, что как бы говорит нам о том, что ты попытался выкрутится из сложившийся ситуации. Это одна сторона. Другой стороной произошедшего может являться действительно взлом страницы, но верить на слово в данном случае никто не будет, хотя бы потому, что ты не зарекомендовал себя как честный игрок.
Прошлую жалобу я отказал с целью посмотреть на твои дальнейшие действия, как я и предполагал, ты написал повторную. Если ты не виновен, то должен понимать, что мы не ванги и произошедшее полностью твоя вина, так как необходимо было защитить страницу и почтовый ящик должным образом. Если же это твоих рук дело, то назвать тебя гнилым человеком - равносильно сделать тебе комплимент. В любом случае, по поводу произошедшего будут разбираться.
Теперь на счет того, что vk не доказательства, точнее, что за "мамалюбство" в vk не закрывают, так как при грамотном анализе, vk могут выступать доказательствами и продажи аккаунтов и "мамалюбства" и прочих нарушений. Да, как правило за подобные нарушения в vk, игроку не выдают наказание в игре, но на каждое правило всегда будет исключение. Что можно сказать о человеке, который мамолюбит другим? При этом является администратором, который к всему прочему имеет за спиной не мало нарушений относительно игрового процесса. Каким бы не был человек, он должен придерживаться определенных рамок, хотя бы из за уважения к другим. 
Я считаю, что людям, которые не понимают, не хотят понимать этого, не место на нашем проекте, да и на других тоже.
Что касается доказательств, выкладывать их сюда в данном случае смысла нет, так как если выложить скриншоты диалогов, начнутся разговоры, что это фотошоп и тому подобные посты. В вконтакте же, можно переслать диалоги, что бы их получатель не сомневался в их подлинности.
Изменено пользователем Afum_
  • Like 3

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий

 

На счет ситуации вообщем - нарушение произошло с твоей страницы. За некоторое время до закрытия, или после него, с страницы удаляются фотографии и меняются фамилия и имя, что как бы говорит нам о том, что ты попытался выкрутится из сложившийся ситуации. Это одна сторона. Другой стороной произошедшего может являться действительно взлом страницы, но верить на слово в данном случае никто не будет, хотя бы потому, что ты не зарекомендовал себя как честный игрок.
Прошлую жалобу я отказал с целью посмотреть на твои дальнейшие действия, как я и предполагал, ты написал повторную. Если ты не виновен, то должен понимать, что мы не ванги и произошедшее полностью твоя вина, так как необходимо было защитить страницу и почтовый ящик должным образом. Если же это твоих рук дело, то назвать тебя гнилым человеком - равносильно сделать тебе комплимент. В любом случае, по поводу произошедшего будут разбираться.
Теперь на счет того, что vk не доказательства, точнее, что за "мамалюбство" в vk не закрывают, так как при грамотном анализе, vk могут выступать доказательствами и продажи аккаунтов и "мамалюбства" и прочих нарушений. Да, как правило за подобные нарушения в vk, игроку не выдают наказание в игре, но на каждое правило всегда будет исключение. Что можно сказать о человеке, который мамолюбит другим? При этом является администратором, который к всему прочему имеет за спиной не мало нарушений относительно игрового процесса. Каким бы не был человек, он должен придерживаться определенных рамок, хотя бы из за уважения к другим. 

Я считаю, что людям, которые не понимают, не хотят понимать этого, не место на нашем проекте, да и на других тоже.

Что касается доказательств, выкладывать их сюда в данном случае смысла нет, так как если выложить скриншоты диалогов, начнутся разговоры, что это фотошоп и тому подобные посты. В вконтакте же, можно переслать диалоги, что бы их получатель не сомневался в их подлинности.

 

Какое дело vk может иметь к проекту в целом? Это совсем разные понятия и правила устанавливаются только в рамках сервера и проекта в целом. На сервере он ничего не нарушал и был закрыт за какой-то vk, что даже звучит смешно. Продавать аккаунты в vk - одно дело, а мамолюбить и обзывать - совершенно другое это во-первых. Во-вторых ты и так же никто другой кроме администрации vk не может сказать кто действительно это писал, да она и не скажет. 

В общем и целом - нет доказательств нарушения правил, установленных Гл. Админами и нет причины соответственно для закрытия.

  • Like 1

1DNrl6cjj0k.jpg

Ссылка на комментарий

Че за бред закрывать за оскорбления в вк? Где правило такое, что-то не наблюдаю. Да, он гнилой, как человек, но вы открыли его дав при этом последний шанс, после этого практически не видел его сообщения в чате, тем более оскорбления игроков. Появится хотя бы 1 приличный дм сервер и из сервера начнут уходить, а вы потом будете бегать и грызть локти 

Изменено пользователем Dz4gaApMeec
Ссылка на комментарий

ГНИЛОЙ ЧЕЛОВЕК СИДИ ЗАКРЫТЫЙ НЕ МЕСТО ТУТ ТАКИМ НА СЕРВЕРЕ

ДУМАЛ НИЧО НЕ БУДЕТ А НЕ ТУТ ТО БЫЛО НЕ НА ТОГО РОТ ГНИЛОЙ ОТКРЫЛ СВИСТОК

 

По понятиям что-ли живешь?

И прекращай уже оффтопить, твои сообщения вообще никакого смысла к теме не имеют.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

На счет ситуации вообщем - нарушение произошло с твоей страницы. За некоторое время до закрытия, или после него, с страницы удаляются фотографии и меняются фамилия и имя, что как бы говорит нам о том, что ты попытался выкрутится из сложившийся ситуации. Это одна сторона. Другой стороной произошедшего может являться действительно взлом страницы, но верить на слово в данном случае никто не будет, хотя бы потому, что ты не зарекомендовал себя как честный игрок.

Прошлую жалобу я отказал с целью посмотреть на твои дальнейшие действия, как я и предполагал, ты написал повторную. Если ты не виновен, то должен понимать, что мы не ванги и произошедшее полностью твоя вина, так как необходимо было защитить страницу и почтовый ящик должным образом. Если же это твоих рук дело, то назвать тебя гнилым человеком - равносильно сделать тебе комплимент. В любом случае, по поводу произошедшего будут разбираться.

Теперь на счет того, что vk не доказательства, точнее, что за "мамалюбство" в vk не закрывают, так как при грамотном анализе, vk могут выступать доказательствами и продажи аккаунтов и "мамалюбства" и прочих нарушений. Да, как правило за подобные нарушения в vk, игроку не выдают наказание в игре, но на каждое правило всегда будет исключение. Что можно сказать о человеке, который мамолюбит другим? При этом является администратором, который к всему прочему имеет за спиной не мало нарушений относительно игрового процесса. Каким бы не был человек, он должен придерживаться определенных рамок, хотя бы из за уважения к другим.

Я считаю, что людям, которые не понимают, не хотят понимать этого, не место на нашем проекте, да и на других тоже.

Что касается доказательств, выкладывать их сюда в данном случае смысла нет, так как если выложить скриншоты диалогов, начнутся разговоры, что это фотошоп и тому подобные посты. В вконтакте же, можно переслать диалоги, что бы их получатель не сомневался в их подлинности.

Написал стену текста, похвально. Только весь её смысл ломается об первый абзац.

<vk ....>.

Как заявлялось ранее, причём неоднократно, ВК отношения к проекту не имеет.

Взломают твою страницу, начнут писать всякие милости игрокам и что, на -1 себя закроешь?

Изменено пользователем SUNSHINE
Família Marchetti - RP1 RP4
Ссылка на комментарий

Написал стену текста, похвально. Только весь её смысл ломается об первый абзац.

<vk ....>.

Как заявлялось ранее, причём неоднократно, ВК отношения к проекту не имеет.

Взломают твою страницу, начнут писать всякие милости игрокам и что, на -1 себя закроешь?

аххаха то есть как я "продавал акки" вк играло роль а щас нет ахахах

Ссылка на комментарий

аххаха то есть как я "продавал акки" вк играло роль а щас нет ахахах

Когда ты продаешь аккаунт ты отдаешь доступ к аккаунту, на котором есть админка что противоречит следующему правилу:

Передача админского аккаунта запрещена. Наказание - Закрытие на вечность.

 

Если аккаунт где нет админки ты передашь доступ, то действует такое правило:

9. Запрещена продажа аккаунтов (удаление)

 

Теперь покажи правило, где сказано что-то про мамолюбство или иные оскорбления в  VK.

Ссылка на комментарий

 

На счет ситуации вообщем - нарушение произошло с твоей страницы. За некоторое время до закрытия, или после него, с страницы удаляются фотографии и меняются фамилия и имя, что как бы говорит нам о том, что ты попытался выкрутится из сложившийся ситуации. Это одна сторона. Другой стороной произошедшего может являться действительно взлом страницы, но верить на слово в данном случае никто не будет, хотя бы потому, что ты не зарекомендовал себя как честный игрок.
Прошлую жалобу я отказал с целью посмотреть на твои дальнейшие действия, как я и предполагал, ты написал повторную. Если ты не виновен, то должен понимать, что мы не ванги и произошедшее полностью твоя вина, так как необходимо было защитить страницу и почтовый ящик должным образом. Если же это твоих рук дело, то назвать тебя гнилым человеком - равносильно сделать тебе комплимент. В любом случае, по поводу произошедшего будут разбираться.
Теперь на счет того, что vk не доказательства, точнее, что за "мамалюбство" в vk не закрывают, так как при грамотном анализе, vk могут выступать доказательствами и продажи аккаунтов и "мамалюбства" и прочих нарушений. Да, как правило за подобные нарушения в vk, игроку не выдают наказание в игре, но на каждое правило всегда будет исключение. Что можно сказать о человеке, который мамолюбит другим? При этом является администратором, который к всему прочему имеет за спиной не мало нарушений относительно игрового процесса. Каким бы не был человек, он должен придерживаться определенных рамок, хотя бы из за уважения к другим. 

Я считаю, что людям, которые не понимают, не хотят понимать этого, не место на нашем проекте, да и на других тоже.

Что касается доказательств, выкладывать их сюда в данном случае смысла нет, так как если выложить скриншоты диалогов, начнутся разговоры, что это фотошоп и тому подобные посты. В вконтакте же, можно переслать диалоги, что бы их получатель не сомневался в их подлинности.

 

Андрей, я тебе писал что это был левый вк, и был к нему прикреплён левый майл, на который мне было просто пофиг

Я на проекте уже более 5 лет, смысл мне заниматься мамолюбством в вк? Если бы я захотел уйти с сервера, то сделал бы так, удалил самп и забыл про эту игру навсегда.

Мамолюбство в вк уже не мой уровень, да раньше я этим так сказать баловался, но это было не в серьез, а просто хотел вывести человека из себя, этим способом. 

Да блин, я даже не знаю что с моего левого вк могли писать и кому

Я со всеми хорошо пытаюсь общаться, как написал выше Армеец: "после этого практически не видел его сообщения в чате, тем более оскорбления игроков."

Надеюсь на твоё понимание  ;) 

 

Ссылка на комментарий

Андрей, я тебе писал что это был левый вк, и был к нему прикреплён левый майл, на который мне было просто пофиг

Я на проекте уже более 5 лет, смысл мне заниматься мамолюбством в вк? Если бы я захотел уйти с сервера, то сделал бы так, удалил самп и забыл про эту игру навсегда.

Мамолюбство в вк уже не мой уровень, да раньше я этим так сказать баловался, но это было не в серьез, а просто хотел вывести человека из себя, этим способом. 

Да блин, я даже не знаю что с моего левого вк могли писать и кому

Я со всеми хорошо пытаюсь общаться, как написал выше Армеец: "после этого практически не видел его сообщения в чате, тем более оскорбления игроков."

Надеюсь на твоё понимание  ;) 

 

ты нормально общаться?

3IkzMdl.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...