Перейти к публикации

Не совсем справделиво!!!


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемая администрация! Пишу вам по такому поводу. 

Сегодня меня заглушили по IP на 5 суток! За что? За то что я затронул мать игрока Oasis.

Могу дать чёткое и толковое объяснение почему я так сделал, и что именно к этому привело!

Я спокойно играл как невзначай в чат пишет Oasis: - Азамат где твой кумыс? А если найду?

Ты типо на конях только скакать умеешь, и что передвигаюсь я исключительно на ишаках. на мой вопрос в чат ответил грубо: что-то опять же связанное с лошадьми. И при этом различными "Дразнилками" в виде: - "тыгыдык тыгыдык" "Нооо" и т.д.

 

Мой вопрос заключается в том: Почему этот человек имеет право смеяться надо моей нациолнальностью, религией, и народными атрибутам. Это очень задевает моё самолюбие. Этот человек первый разжег конфликт! И из-за него я получил мут??? Куда смотрят админы?! Я настоятельно прошу снять с меня заглушку, потому как мои права и интересы затронуты со стороны игрока Oasis не менее сильно! Надеюсь на ваше понимание.

Мой ник - АЗАМАТ_[D_e_m]

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Заполните тему по образцу. http://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/115235-образец-подачи-жалобы-на-администратора/

Изменено пользователем Grom_J4F
Ссылка на комментарий

За затрагивание, в любом случае заглушку не снимут. 
Что касается игрока, вы можете оформить жалобу в этом разделе, по образцу. Закрыто.

Изменено пользователем Afum_
  • Like 1

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...