Перейти к публикации

New Generation | [NG]


Crowler

Рекомендованные сообщения

Фраза "типичный фдшник" была сказана вообще не к тому, о чем ты пишешь. А именно: он нарушил правила сервера многократно, а теперь пытается меня хоть где-то засадить за мое деяние, что априори выглядит глупо.

Киллы я никогда не считал, я не алиансе или еще какой-нибудь там статодрочер, я просто играю на сервере в свое удовольствие =)

"крысишь за спиной у своих вирт друзей" - маднес никогда не был даже виртуальным другом, за человека его даже не считаю, а просто псина какая-то, имхо :)

если я скажу что ты крыса то ты оправдаешься тем что я закрытый?

Мне все равно на тебя, твои слова и что ты про меня думаешь.

Утютютю, как прорвало то! Прямо на больное видать надавили, чего еще ждать от такого как ты.. ^_^

Нарушил правила сервера? Помимо продажи аккаунтов назови мне хоть 1?) Балабол, не более. Пытаюсь засадить? Ну что ты, слишком много чести, я лишь высказал свое мнение, почему нет? Как говорится правда глаза слепит, и твою ответную реакцию видно в твоих же постах. Пусть народец знает кто ты такой, и чего стоишь..)

Изменено пользователем FD_maDneSs_E

dead.

Ссылка на комментарий

Fuck Logic. Два чая кабану, каков лидер - такой и клан, а в данном случае мы все сидим каким является клан.. :rolleyes:

Слился? Нарм автозум, такой без палевный, кому кому а вот про софт точно не тебе говорить ;)

Понравилась фраза "от своих хозяев", как говорится, не лезь со своими правилами в чужой монастырь, коли в вашем "клане" такая иерархия, это не значит что везде так  :D

Причем тут логика, чо ты вообще несешь? :D

Автозумов, макросов у меня нет и не было. Половина пвп у меня записаны и выложены на YT канал, где видно как я играю :D

А то, что ты начал про хозяин стрелки метать - я не удивлен, ведь на большее ты не способен ;)

Ссылка на комментарий

Утютютю, как прорвало то! Прямо на больное видать надавили, чего еще ждать от такого как ты.. ^_^

Нарушил правила сервера? Помимо продажи аккаунтов назови мне хоть 1?) Балабол, не более. Пытаюсь засадить? Ну что ты, слишком много чести, я лишь высказал свое мнение, почему нет? Как говорится правда глаза слепит, и твою ответную реакцию видно в твоих же постах. Пусть народец знает кто ты такой, и чего стоишь..)

На тебя у меня никогда не рвало, в игре ты для меня простой фраг, а в жизни - ничего не стоящее существо)

"многократно нарушил правила сервера" это значит что ты не один раз продавал аккаунты, рофл. 

Да то, что ты уже тут написал столько букв дает о себе знать, что ни я, ни клан тебе не безразличны  B)

Ссылка на комментарий

Недавно стал заходить в игру,возращать скилл и т.д(просто делать пока нефиг)
О клане
Радует,что клан до сих пор в хорошем составе
Игроки же в большинстве случая достаточно адекватные,что + конечно
Итог
Клану нужно расти,поднимать скилл игрокам
Есть достаточно много предпосылок,чтобы стать по настоящему хорошим кланом
Удачи

qM57b_0IMto.jpg

Ссылка на комментарий

Недавно стал заходить в игру,возращать скилл и т.д(просто делать пока нефиг)

О клане

Радует,что клан до сих пор в хорошем составе

Игроки же в большинстве случая достаточно адекватные,что + конечно

Итог

Клану нужно расти,поднимать скилл игрокам

Есть достаточно много предпосылок,чтобы стать по настоящему хорошим кланом

Удачи

Спасибо, будем стараться  ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 19.01.2016 в 12:13, Fetish сказал:

Жесть откуда скрин откопан, сколько ему лет то? 5-6? 

 

тип того, это даже не брутал еще)

Изменено пользователем DPL

Мой гайд про Бизнесы на Абсолют RP - читатьyZsI9tl.jpg
На DM сервере: Majestic[NG]

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Сильный клан, который еще вернет то что принадлежит ему по правуWe Live, We Exist!

 

y_5fe1b80c.jpg

 

y_4165fad9.jpg

Ух, ссср сервер, были же сервера годные в сампе :3 

А по поводу клана что можно еще добавить? С таким лидером как зоро кто то еще всерьез считает что у него есть будушее?

dead.

Ссылка на комментарий

Вы хоть зоны возьмите - снова мясо наберете, а то все разбежались.

Заходим раз в несколько дней пострелять - сливаем вас без проблем. Вроде клан почистили, а толку - ноль.

Давай, покукарекай еще  ;)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Клан может и нормальный, но есть люди которых сливаешь, а они начинают бомбить и писать изич, сливают в спину или мясом скринят опять пишут изи, вам бы охладитель ребят

Q4RkqUx.png

Ссылка на комментарий
В 22.06.2016 в 08:44, JesS1! сказал:

Клан может и нормальный, но есть люди которых сливаешь, а они начинают бомбить и писать изич, сливают в спину или мясом скринят опять пишут изи, вам бы охладитель ребят

В принципе такие сообщения запрещены правилами клана, если хочешь - напиши мне в игре или тут в ЛС ники, разберемся :)
 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Crowler сказал:

В принципе такие сообщения запрещены правилами клана, если хочешь - напиши мне в игре или тут в ЛС ники, разберемся :)
 

 Лол. Что их писать то? Их итак каждый более менее опытный игрок знает. Твой клан унижает и опускает в глазах сервера (ну, помимо тебя конечно) Sweet_Trigger.oJ. Пустословит, выпендривается без причины, катается по зонке и орёт во всё горло по-детски "Изи! Вы все изи! А я тащер! А вот вы нет, вот вы изи..." А, ну да, есть же ещё Democratic[oJ], который точно также орёт "изи" когда его сливают с ламмо, а не с кемпы, как ему хотелось бы. Видимо страдает постоянными афронтами у себя внутри.

 P.S. Вот у тебя компашка подобралась...

Я не хочу чтоб на серве играли дно игроки © [CCCP]Senato®

25 июня 2016 19:11:11 Админ [KILL]Scro[ll]er[¶] [371187] заблокировал [CCCP]Senato® [282652] на вечность с причиной: обход
25 июня 2016 19:10:57 Админ [KILL]Scro[ll]er[¶] [371187] заблокировал [CCCP]Kr1StaL [319636] не в сети на вечность, причина: обход
25 июня 2016 19:10:14 Админ [KILL]Scro[ll]er[¶] [371187] заблокировал Бруклин_[ZFS] [2425911] не в сети на вечность, причина: обход
25 июня 2016 19:9:51 Админ [KILL]Scro[ll]er[¶] [371187] заблокировал [ZFS]Entershikari. [2425959] не в сети на вечность, причина: обход
25 июня 2016 19:9:9 Админ [KILL]Scro[ll]er[¶] [371187] заблокировал [CCCP]NeoFF [1202517] не в сети на вечность, причина: обход
25 июня 2016 19:8:54 Админ [KILL]Scro[ll]er[¶] [371187] заблокировал [Mr][Физрук][СССР] [209222] не в сети на вечность, причина: обход
25 июня 2016 19:8:42 Админ [KILL]Scro[ll]er[¶] [371187] заблокировал DaeloN_[ZFS] [2427704] не в сети на вечность, причина: обход
25 июня 2016 19:8:26 Админ [KILL]Scro[ll]er[¶] [371187] заблокировал [СССР]«Floste®» [1758390] не в сети на вечность, причина: обход
Ссылка на комментарий
23 часа назад, #Chezarе сказал:

 Лол. Что их писать то? Их итак каждый более менее опытный игрок знает. Твой клан унижает и опускает в глазах сервера (ну, помимо тебя конечно) Sweet_Trigger.oJ. Пустословит, выпендривается без причины, катается по зонке и орёт во всё горло по-детски "Изи! Вы все изи! А я тащер! А вот вы нет, вот вы изи..." А, ну да, есть же ещё Democratic[oJ], который точно также орёт "изи" когда его сливают с ламмо, а не с кемпы, как ему хотелось бы. Видимо страдает постоянными афронтами у себя внутри.

 P.S. Вот у тебя компашка подобралась...

Ну Демократика уже в клане нет, как и Свит Триггера впрочем-то.

Ссылка на комментарий
В 22.06.2016 в 08:44, JesS1! сказал:

Клан может и нормальный, но есть люди которых сливаешь, а они начинают бомбить и писать изич, сливают в спину или мясом скринят опять пишут изи, вам бы охладитель ребят

Ты не путай пожалуйста сливаю и сливаюсь,ты кто такой вообще?) Зачем людей обсуждать если сам такой же? ответь мне пожалуйста,я тебя на изи  нагибаю как с кемпы и так с обрезов,ты убогий тип Орёшь Свит Триггер (убежал с пвп) - (проиграл мне пвп) ну и т.e. Ты меня позвал пвп,я пошёл слил тебя 5/0 на обрезах,притом второй раз уже) потом ты начал бомбить опять такую же фигню в чат и играть  в публике,в лс не хотел общаться так как ты лох простой) это так и есть,можешь обижаться,а в общем чате ты крут типа свой тащер,все жопу твою прикрывают,друзья и т.e Орёте на меня всем сервером. Да ребят я забираю у вас зонки на изи) я лежу играю охуеваю от вас,от таких тупых баранов,вы даже толпой отбить иногда не можете,это вообще пиздец. Я катаюсь? Ну да,а нахуя мне с вами стреляться и сидеть мучиться? вы же убегаете сразу. Иногда орёте фу,убежал гоу пвп (когда у вас начинает) гореть,я прихожу и сливаю вас на изи) Я просто так не когда не пишу изи. Скажу только одно,у меня стоит сток мышь,и не удобно стреляться.B) http://imgdepo.com/id/i9403332 http://imgdepo.com/id/i9403340 http://imgdepo.com/id/i9403341 http://imgdepo.com/id/i9403342 http://imgdepo.com/id/i9403343 http://imgdepo.com/id/i9403344 http://imgdepo.com/id/i9403345 http://imgdepo.com/id/i9403347 Пвп на кемпе слился 3:1 хоть ладно хоть чего то чуток стоит чувак: http://imgdepo.com/id/i9403417  http://imgdepo.com/id/i9403413  http://imgdepo.com/id/i9403414 Боже чувак ты такой пидрила) ужас просто. Слился и уже Орёт что у меня заменки и начал бомбить в чат после смерти (был слит в очередной раз на изи) Хуль тут сказать? Изичный. http://imgdepo.com/id/i9403415 Гандониче проебывает пвп почти и орёт стоп по тебе урона нет. Сливаю его до конца пишет Свит проебал пвп (самый ахуенный момент,где  я сижу охуеваю просто) Иди ка ты нахуй отсюда) залил фотки где было чисто 1 на 1. Ты гандониче не больше;)

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
В 26.06.2016 в 22:45, #Chezarе сказал:

 Лол. Что их писать то? Их итак каждый более менее опытный игрок знает. Твой клан унижает и опускает в глазах сервера (ну, помимо тебя конечно) Sweet_Trigger.oJ. Пустословит, выпендривается без причины, катается по зонке и орёт во всё горло по-детски "Изи! Вы все изи! А я тащер! А вот вы нет, вот вы изи..." А, ну да, есть же ещё Democratic[oJ], который точно также орёт "изи" когда его сливают с ламмо, а не с кемпы, как ему хотелось бы. Видимо страдает постоянными афронтами у себя внутри.

 P.S. Вот у тебя компашка подобралась...

И чо ? ты чего хочешь доказать? ты упадешь 1 на 1. FD изичный клан) с Сенато нагнули же вас двоя,весь клан. Промолчи лучше. У тебя в клане такие же игроки,их убиваешь начинают бомбить в чат репки понижать,я же не бегу не жалуюсь лидеру клану,и хуйню такую как на форумах не отписываю) Ты тоже послан нахуй!

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
В 27.06.2016 в 22:25, Crowler сказал:

Ну Демократика уже в клане нет, как и Свит Триггера впрочем-то.

Да это временно,вернусь пиздулей навешаем этим тащерам,просто неделю уже почти в карцере отсиживаю,такие вот как эти орут посылаю их нахуй скринят жалуются (мут дают) авто в текстурах улетает иногда,сразу скрин (даже пройти можно). Приходится сидеть уж,видят обход сразу админу бегут жалуются бедняшки (). Ток вчера ситуация такая была с DmN. Отсосал побежал жаловаться. И опять за обход-которого не было.

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Тазик сказал:

И чо ? ты чего хочешь доказать? ты упадешь 1 на 1. FD изичный клан) с Сенато нагнули же вас двоя,весь клан. Промолчи лучше. У тебя в клане такие же игроки,их убиваешь начинают бомбить в чат репки понижать,я же не бегу не жалуюсь лидеру клану,и хуйню такую как на форумах не отписываю) Ты тоже послан нахуй!

пиздец ты долбаеб, сразу видно oJ!

dead.

Ссылка на комментарий
В 30.06.2016 в 04:26, FD_maDneSs_E сказал:

пиздец ты долбаеб, сразу видно oJ!

Он все сказал, как есть на самом деле. И не надо пытаться оправдать своего соклана оскорбляя других людей, это убого.
И вообще уйди с этой темы, это тема нашего клана, тебя сюда не звали, анимешник. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...