Перейти к публикации

[Alliance]Abn | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1.[eQuil]Newsy

2.906966

3.[Alliance]Abn

4.1338351

5.   Необоснованный мут) Единственное что написал, было то что никак не кого не оскорбляло) Точнее никому не было адреснованно)

6.http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=9b31631d8b70e3dde8f9173cce668e8b

Изменено пользователем Newsy
 

         Stairway to Heaven

Ссылка на комментарий

Нужно прекращать подобные жалобы от психованых детей.Есть много свидетелей где они начинают конфликт всем кланом,стоит написать одному игроку из Альянс что либо,так от них начинается большой флуд в чат,для чего администрация 800 лвл?,вы хоть следите за чатом и тд,взвешивайте всё,как то систему стройте.По теме: Я свидетель данного оскорбления,было сравнение с собакой,то что ни кому не было адресовано,это не пройдёт,если вы маленькие прыщики и думаете что так легко развести администрацию,подумайте ещё жи есть.Шикарный вид.

3.5. В жалобе и комментариях к ней не допускается любой оффтоп (сообщения, которые не касаются начальной темы (старт-топика)). За нарушение данного правила – блокировка форумного аккаунта на 3, 5 и 7 дней.
3.8. В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.

Блок форумного аккаунта на 7 дней.

Изменено пользователем Sоage
п. 3.8.
  • Like 2

                                       hlkZfGv1pXc.jpg


     

Ссылка на комментарий

Нужно прекращать подобные жалобы от психованых детей.Есть много свидетелей где они начинают конфликт всем кланом,стоит написать одному игроку из Альянс что либо,так от них начинается большой флуд в чат,для чего администрация 800 лвл?,вы хоть следите за чатом и тд,взвешивайте всё,как то систему стройте.По теме: Я свидетель данного оскорбления,было сравнение с собакой,то что ни кому не было адресовано,это не пройдёт,если вы маленькие прыщики и думаете что так легко развести администрацию,подумайте ещё жи есть.Шикарный вид.

Мы начинаем конфликт? Слушай Дядя, первые конфликт мы не начинали. Первый написал Мент в чат это было адресовано мне"опять на тюрму улетела тряпка грязная" После этого вы и начали бомбить на нас и розжигать конфликт, а Абн глушил моих сокланов ни за что.

3.5. В жалобе и комментариях к ней не допускается любой оффтоп (сообщения, которые не касаются начальной темы (старт-топика)). За нарушение данного правила – блокировка форумного аккаунта на 3, 5 и 7 дней.

3.8. В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.

Блок форумного аккаунта на 3 дня.

post-96850-0-14665900-1450107023_thumb.p

Изменено пользователем Sоage
п. 3.8.

     2UBcDOKmUMc.jpg

Ссылка на комментарий

расмотрите и мою жб

3.5. В жалобе и комментариях к ней не допускается любой оффтоп (сообщения, которые не касаются начальной темы (старт-топика)). За нарушение данного правила – блокировка форумного аккаунта на 3, 5 и 7 дней.
3.8. В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.

Предупреждение.

Изменено пользователем Sоage
п. 3.8.
Ссылка на комментарий

5imP1_e сказал(а) 14 Дек 2015 - 18:17:snapback.png

Стал свидетелем данной ситуации. Данный персонаж оскорбил игрока [Alliance]Ment без каких-либо оснований. Я считаю, что получил наказание чисто заслуженно. Администратор вынес правильное решение, и я пишу это, как чисто независимый персонаж. Да и вообще, игроки данного клана позволяют себе много, мне кажется, надо что-то с этим делать.

Клевету написал, а позже убрал. Найди точно на скрине или в логах где именно Мента сравнивали. Умник

3.5. В жалобе и комментариях к ней не допускается любой оффтоп (сообщения, которые не касаются начальной темы (старт-топика)). За нарушение данного правила – блокировка форумного аккаунта на 3, 5 и 7 дней.
3.8. В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.

Предупреждение.

Изменено пользователем Sоage
п. 3.8.
Ссылка на комментарий

Попрошу вас не флудить в теме. Напомню правило:

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.

Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.

Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.

  • Like 1

lnf0.

 

Ссылка на комментарий

Если чуток пролистать чат-лог можно прям чётко увидеть что срач начинается с сообщения "ИЛИТНОГО КЛАНА ALLIANCE"  У вас дико полыхает ваш волосатый пердак из-за того что вам часто приходится выходить из игры, дабы не помереть от свинца Еквилов) Потом вы заходите и пишите всякий бред. (Оффтоп, знаю.)

Прослезился от смеха,прейдите в себя ребята. ;)

У вас нету имени вы потомки клана CoE которые копировали Alliance, вашему клану от силы 2 месяца и то он был создан из за того ,что Титула не взяли в Альянс  :lol:

Полностью копируете стиль другого клана,фразы и еще смешите нас ,что у нас на вас горит, ох уж эти коеквилы  :lol:

  • Like 2
Ссылка на комментарий

че там за этим чатом следить, если такие оски ходят то на -1 нада а не 7 дней
мы, народ, за справедливость!

на месте абна, воще не парился бы, нах послал бы сначало в игре потом и на форуме! нада знать как против старших дерзить

3.5. В жалобе и комментариях к ней не допускается любой оффтоп (сообщения, которые не касаются начальной темы (старт-топика)). За нарушение данного правила – блокировка форумного аккаунта на 3, 5 и 7 дней.
3.8. В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.

Блок форумного аккаунта на 7 дней.

Изменено пользователем Sоage
п. 3.8.
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Свали нахер вообще с этой темы,поддерживает он,поддерживай свою писю в холодной воде.

Го ебаться?

3.5. В жалобе и комментариях к ней не допускается любой оффтоп (сообщения, которые не касаются начальной темы (старт-топика)). За нарушение данного правила – блокировка форумного аккаунта на 3, 5 и 7 дней.

3.8. В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.

Блок форумного аккаунта на 3 дня.

Изменено пользователем Sоage
п. 3.8.
Ссылка на комментарий

С каких пор альянс элита? Клан, состоящий из тех, кого не взяли в Рампэйдж, парадовского шлака и абсовских школьников - элита? Ахах :D

20 - 25 летний биомусор, находящийя в сампе 24/7, не работающий, не учащийся, не имеющий личной жизни и в перерывах синячущий - элита?(Чуваш и прочее подобное) Ахаххаах :lol:

В [CoE] и [eQuil] хотя бы коллектив нормальный - вам есть, чему у них поучиться. :)

И что за гон, что кто то там у вас что то копирует? Как можно что то копировать у статодрочеров ливающих? Разве что /q забиндить :ph34r:  

 

З.Ы.

Чувствую, сейчас будет жарко B)
 

Что ты можешь знать о Альянсе и Рампэйдже? Ты даже не знаешь название сервера на котором раньше играли участники этих кланов. Смешно читать подобное от игроков АБС, которые пишут больше, чем знают.

3.5. В жалобе и комментариях к ней не допускается любой оффтоп (сообщения, которые не касаются начальной темы (старт-топика)). За нарушение данного правила – блокировка форумного аккаунта на 3, 5 и 7 дней.
3.8. В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.

Блок форумного аккаунта на 7 дней.

Изменено пользователем Sоage
п. 3.8.
  • Like 5
Ссылка на комментарий

С каких пор альянс элита? Клан, состоящий из тех, кого не взяли в Рампэйдж, парадовского шлака и абсовских школьников - элита? Ахах :D

20 - 25 летний биомусор, находящийя в сампе 24/7, не работающий, не учащийся, не имеющий личной жизни и в перерывах синячущий - элита?(Чуваш и прочее подобное) Ахаххаах :lol:

В [CoE] и [eQuil] хотя бы коллектив нормальный - вам есть, чему у них поучиться. :)

И что за гон, что кто то там у вас что то копирует? Как можно что то копировать у статодрочеров ливающих? Разве что /q забиндить :ph34r:

З.Ы.

Чувствую, сейчас будет жарко B)

Идиотизм от начала до конца.

В СоЕ и Рампах, возможно, коллектив неплохой. Но как можно с ними в один ряд ставить equal? Клан, тег которого - кусок названия СоЕ. Игроки (коллектив, ага) - люди, выгнанные/ушедшие (привет, Илья) с альянса и просто сброд.

Невси, который уходит из СС из-за конфликта с киборгом. И прочие (к сожалению, не могу сейчас посмотреть их состав, но уверен, что никого достойного, кроме, опять же, Ильи там нет).

Второй вопрос. Клан относительно новый, и как ты можешь судить о коллективе со стороны, если прошло так мало времени.

Возможен лишь вариант, при котором ты сам - член клана, но тогда твоё мнение не объективно априори.

Клан, состоящий из тех, кого не взяли в Рампэйдж

3.5. В жалобе и комментариях к ней не допускается любой оффтоп (сообщения, которые не касаются начальной темы (старт-топика)). За нарушение данного правила – блокировка форумного аккаунта на 3, 5 и 7 дней.

3.8. В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.

Предупреждения.

Изменено пользователем Sоage
п. 3.8.
  • Like 1
Família Marchetti - RP1 RP4
Ссылка на комментарий

Чтобы решить, правильный мут или нет - нужно посмотреть логи. Скорее всего, это был ответ на сообщение какого-нибудь Альянса, тогда за это положен мут (согласно дурацкому правилу о сравнении с животными), а если ты просто констатировал факт (что маловероятно), то мут дан из-за личной неприязни игрока Альянс к игроку Эквилибриум-а.

Вернусь к теме об "элите". Альянс, ну какая вы элита? Как в жопу ужаленные мечетесь из сервера на сервер, где /q не наказывалось бы слишком сурово. Да, у вас есть нормальные люди в клане, но как игроки вызываете только смех, потому что ваше высокомерие вперемешку с гордостью выходит не дальше, чем за "успеть нажать /q", не более. Так плюс вы ещё как вшивые собаки заражаете других такой болезнью, называя это "задаём стиль игры". Нет, вы просто вшивые собаки, которые заражают вшами других собак сервера. Не удивительно, что слово Ньюси "собакам" было воспринято на счёт какого-то парня из Альянс, вы и сами осознаёте, что собаки - это вы и думаю с этим мало кто не согласится - это первое.
Эквл, вы элита? Извините, но называть элитой клан, который создан на Абсе... Играете также, как и Альянс, взяли Аллигофрена, который по сути своей является дерьмом из дерьма, брали твинк ФДшника, который юзал обход и бегал с аимом на допе, если инфа достоверная, 1.8. и называться элитой? Глупое, детское высокомерие.
Запомните, дети и взрослые дяди, никогда, никакой клан, ни с какими игроками не будет элитой в засранном читаками и неадкватными идиотами сампе. 
Если вы воспринимаете это как нечто большее, чем игру - поводов для гордости в реальной жизни у вас больше нет, следовательно, Вы просто инфантильный неудачник, который самоутверждается своим превосходством в игре и следующий раз, говоря о себе: "Да мы элита" вспоминайте, что это всё равно что "я неудачник, у меня жизнь летит к чертям, я пишу слово слово "ёж" с двумя ошибками, но в игре-то я всем тащерам тащер". 

 

Когда тебя на днях обозвали собакой - ты пожаловался Игорю. Обидно стало? Ох уж эти дурацкие правила... :huh: 

 

3.5. В жалобе и комментариях к ней не допускается любой оффтоп (сообщения, которые не касаются начальной темы (старт-топика)). За нарушение данного правила – блокировка форумного аккаунта на 3, 5 и 7 дней.
3.8. В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.

Блок форумного аккаунта на 7 дней.

Изменено пользователем Sоage
п. 3.8.
  • Like 7
Ссылка на комментарий

предлагаю бан команд альянсам

Кабан нахуй иди заебал,себе зк дай дцп ебаный.

3.5. В жалобе и комментариях к ней не допускается любой оффтоп (сообщения, которые не касаются начальной темы (старт-топика)). За нарушение данного правила – блокировка форумного аккаунта на 3, 5 и 7 дней.

3.8. В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.

Блок форумного аккаунта на 7 дней.

Изменено пользователем Sоage
п. 3.8.

                   Weezy_

            

 

             

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Чтобы решить, правильный мут или нет - нужно посмотреть логи. Скорее всего, это был ответ на сообщение какого-нибудь Альянса, тогда за это положен мут (согласно дурацкому правилу о сравнении с животными), а если ты просто констатировал факт (что маловероятно), то мут дан из-за личной неприязни игрока Альянс к игроку Эквилибриум-а.

Вернусь к теме об "элите". Альянс, ну какая вы элита? Как в жопу ужаленные мечетесь из сервера на сервер, где /q не наказывалось бы слишком сурово. Да, у вас есть нормальные люди в клане, но как игроки вызываете только смех, потому что ваше высокомерие вперемешку с гордостью выходит не дальше, чем за "успеть нажать /q", не более. Так плюс вы ещё как вшивые собаки заражаете других такой болезнью, называя это "задаём стиль игры". Нет, вы просто вшивые собаки, которые заражают вшами других собак сервера. Не удивительно, что слово Ньюси "собакам" было воспринято на счёт какого-то парня из Альянс, вы и сами осознаёте, что собаки - это вы и думаю с этим мало кто не согласится - это первое.

Эквл, вы элита? Извините, но называть элитой клан, который создан на Абсе... Играете также, как и Альянс, взяли Аллигофрена, который по сути своей является дерьмом из дерьма, брали твинк ФДшника, который юзал обход и бегал с аимом на допе, если инфа достоверная, 1.8. и называться элитой? Глупое, детское высокомерие.

Запомните, дети и взрослые дяди, никогда, никакой клан, ни с какими игроками не будет элитой в засранном читаками и неадкватными идиотами сампе. 

Если вы воспринимаете это как нечто большее, чем игру - поводов для гордости в реальной жизни у вас больше нет, следовательно, Вы просто инфантильный неудачник, который самоутверждается своим превосходством в игре и следующий раз, говоря о себе: "Да мы элита" вспоминайте, что это всё равно что "я неудачник, у меня жизнь летит к чертям, я пишу слово слово "ёж" с двумя ошибками, но в игре-то я всем тащерам тащер". 

Логика есть,хотя кого я спрашиваю.Можно было пошевелить своими извилинами и догадаться,что Симпл писал это для сарказма и никто тут никого не возвышает

3.5. В жалобе и комментариях к ней не допускается любой оффтоп (сообщения, которые не касаются начальной темы (старт-топика)). За нарушение данного правила – блокировка форумного аккаунта на 3, 5 и 7 дней.

3.8. В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.

Предупреждение.

Изменено пользователем Sоage
п. 3.8.
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Может я и не по теме.Но обратите внимание  на поведение аллигатора в этой теме.Думаю,что не скоро его откроют.

3.5. В жалобе и комментариях к ней не допускается любой оффтоп (сообщения, которые не касаются начальной темы (старт-топика)). За нарушение данного правила – блокировка форумного аккаунта на 3, 5 и 7 дней.
3.8. В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.

Предупреждение.

Изменено пользователем Sоage
п. 3.8.
  • Like 1

qM57b_0IMto.jpg

Ссылка на комментарий

Может я и не по теме.Но обратите внимание на поведение аллигатора в этой теме.Думаю,что не скоро его откроют.

Да его и не откроют, зачем серверу лишние отбросы?

3.5. В жалобе и комментариях к ней не допускается любой оффтоп (сообщения, которые не касаются начальной темы (старт-топика)). За нарушение данного правила – блокировка форумного аккаунта на 3, 5 и 7 дней.

3.8. В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.

Блок форумного аккаунта на 3 дня.

Изменено пользователем Sоage
п. 3.8.

D o f a

DDВ

Ссылка на комментарий

5.   Необоснованный мут) Единственное что написал, было то что никак не кого не оскорбляло) Точнее никому не было адреснованно)

Да ладно? А вот логи говорят обратное. Единственное, что я сделаю, так это выдам заглушку еще и Менту. Рассмотрено.

P.S. Не имеющие отношения к данной жалобе получают предупреждения и блокировку форумных аккаунтов.

Изменено пользователем Sоage
  • Like 1
6928c039a11a.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...