Перейти к публикации

Маленькая и удобная функция


Рекомендованные сообщения

1. Ваш игровой ник: Ди
2. Ваш номер аккаунта :942575
3. Ваше предложение : Через нажатие Tab можно было бы посмотреть АФкашит ли игрок в данный момент или нет. 
4. Чем это будет полезно: Быстрее и удобнее чем залазить через меню игрока.

Ссылка на комментарий

Раньше была такая штука, года 4 назад. После ника писалось [AFK] но это было не всегда удобно, к тому же ник был длиннее на 5 символов.
Если убрали, то скорее всего обратно уже не добавят, видимо были на то причины)

Ссылка на комментарий

Эх..  :) 
       Не знаю какие могли быть на то причины на то время, но можно и после ПИНГА писать что в [AFK]   Верните пожалуйста  :wub:

Изменено пользователем Ди*
Ссылка на комментарий

Эх..  :) 

       Не знаю какие могли быть на то причины на то время, но можно и после ПИНГА писать что в [AFK]   Верните пожалуйста  :wub:

Это к Сереге надо обращаться)

Ссылка на комментарий

Если в нике писать афк, будут траблы.

После лвла,пинга и.тп невозможно написать текст, невозможно в самой игре.

А вообще вводи ид игрока и смотри афк или нет)
так же чтобы найти игрока .ид часть ника

Ссылка на комментарий

В самом Tab'е невозможно что-либо менять с серверной стороны. Давненько в одном из тренинг модов видел такую функцию, но там ник игрока на сервере менялся. Добавлялась приписка _[AFK], при этом в лог писалось очень много не нужной информации. Да и зачем знать афк игрок или нет? ЛС ему все равно не отправится.

Ну эта функция, которая была и тут выглядела примерно так же как ты и описал, так что я тоже считаю что это лишняя функция)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не станут добавлять, так как можно посмотреть через \и id. Закрыто.

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...