Перейти к публикации

Решение проблемы №2


Evo

Рекомендованные сообщения

1. EvolutioИ_[ZVHR]
2. 113488
3. Хочу также предложить попросить как-нибудь Серёгу, чтобы он сделал заход на /дм-ы без допы невозможными. Я попытался пройти путь новичка на Абсолюте и, скажу вам, это очень сложно. Описываю ситуацию: играл на /дмранде, 4 раунд тащит читак с аим+гм-ом, я репорты строчил так часто, как это позволял делать антифлуд в жалобах. Уже реально это достало, т.к. почему-то антибессмертие его тоже не брало - просто не успевали по нему стрелять много, потому что у него аим. Я писал в чат, что он аим, посмотрел админов в сети - их было 3 штуки, которые именно играли, а не в афк. Ну, я взял, нажал "другое" и отправил жб со словами "аим блеать" и мне влетает сначала предупреждение от Брэндона с СС, а потом мут от Двэйна из Стаи на 5 минут. Читак продолжал играть, а я вышел. Вот такие пироги.
4. Это поможет серверу абсолютно всем, на /дм наконец-то будет возможность прокачать уровень и прочее, а не погибать от лап читаков.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Поддерживаю такое предложение, однозначно улучшило бы положение на дм аренах, но вот те самые и новички - на то они и новички, думаешь им захочется что-либо качать чтобы попасть на дм зону?
Легче мне кажется улучшить работу администрации  :ph34r: 
и систему репортов естественно облегчить 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подобное предложение присутствует в списке ТОП предложений по улучшению. closed.

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...