Перейти к публикации

Aurum Role Play | Благодарность администраторам.


Рекомендованные сообщения

1. James Montello

2. Jersey Melison, Alessandro Provenzano, Matthew Streamer, Алексей Сараев, Alison Carter , Matthew Harrison

3. Пасиб первым четырём МВДшникам за все услуги, за помощь в МВД. Ну Юля тож где-то помогала и так, время проводили, спасиб тож. Ну а Харисянчик тож харош, всё таки провёл МПху, которую долго ждал, пасиб Дед Мороз

Изменено пользователем James Montello
Ссылка на комментарий

1. Rizitas Baysers
2. Hellena & Walther Wallenstein 
3. Денис, спасибо за МП и отзывчивость и за наказания по репортикам :ph34r:
Галя, спасибо, потому что Галя и я тебя давно знаю) 

cVlDjIoH0HE.jpg

Скрытый текст
1 октября 2017 10:43:25 Министр Walther Wallenstein назначил Rizitas Baysers лидером фракции Больница Сан Фиерро 
1 ноября 2017 15:33:7   Министр Walther Wallenstein снял с Rizitas Baysers лидерство фракции Больница Сан Фиерро 
30 декабря 2017  12:33:12       Министр Corey Taylor назначил Rizitas Baysers лидером фракции Больница Сан Фиерро     
2 марта 2018 15:11:0       Министр Kate Provenzano снял с Rizitas Baysers лидерство фракции Больница Сан Фиерро  
2 апреля 2018 16:13:57      Министр Yakov Baysers назначил Rizitas Baysers лидером фракции Больница Сан Фиерро      
2 июня 2018 15:11:0        Министр Drew Benson снял с Rizitas Baysers лидерство фракции Больница Сан Фиерро       
16 июня 2018 18:42:10 Админ Алексей Сараев назначил Rizitas Baysers лидером фракции Министерство Здравоохранения
2 августа 2018 20:11:30 Админ Алексей Сараев снял с Rizitas Baysers лидерство фракции Министерство Здравоохранения
31 августа 2018 19:36:30      Министр Catherine Baysers назначил Rizitas Baysers лидером фракции Больница Сан Фиерро
1 октября 2018 19:50:0        Министр Drew Benson снял с Rizitas Baysers лидерство фракции Больница Сан Фиерро       
23 октября 2018 14:57:24 Админ iGO[R] [916] сделал Rizitas_Baysers [463370] Helper'ом
1 ноября 2018 19:38:27 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Rizitas_Baysers [463370]
18 ноября 2018 21:24:15 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Rizitas_Baysers [463370]
17 декабря 2018 10:9:51 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Rizitas_Baysers [463370]
16 сентября 2019 17:17:55 Админ iGO[R] [916] снял с Rizitas_Baysers [463370] не в сети Helper'ку

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Alex Lawrence [Мэрия СФ | Aurum RP]

2. Ник администратора: Anastacia Hanter , Emma Lawrence , Allison Carter , Hellena Wallenstein , Jersey Melison  

3. Описания благодарности ( будет пожелания ): Хочу пожелать нашим дамам всегда быть такими же добрыми , красивыми , не болеть , крепкой и дружной семьи , сбывания всех пожеланий и мечтаний , всегда что бы была улыбка на лице. С праздником дорогие наши зайки :).

P/s не поэт )))

 

iQQ25uY.jpg


IKuPT.jpg

Absolute Role Play Chromium [3] - Absolute Role Play Aurum [4]

6 августа 2018 16:12:49 Админ [A]Jessica_Lange [307451] назначил Ryan_Launay [1128014] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
30 августа 2018 16:41:58 Админ [A]Jessica_Lange [307451] снял с Ryan_Launay [1128014] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
1 июня 2019 17:50:9 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Djonio_Montello [1128014] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
1 июля 2019 0:22:24 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Djonio_Montello [1128014] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
7 августа 2019 17:46:21 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Djonio_Montello [1128014] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
7 сентября 2019 20:36:36 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Djonio_Montello [1128014] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
26 мая 2017 17:50:9 Министр МВД Emily_Disaro [441763] назначил Heinz_Bonnell [471342] лидером фракции Полиция Лос Сантос
26 июня 2017 17:50:9 Министр МВД Emily_Disaro [441763] снял с Heinz_Bonnell [471342] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
2 октября 2017 17:50:9 Министр МВД Jersey_Provenzano [441763] назначил Adolfo_Benz [471342] лидером фракции Полиция Лос Сантос
2 декабря 2017 17:50:9 Министр МВД Jersey_Provenzano [441763] снял с Adolfo_Benz [471342] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
17 января 2018 14:39:41 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Alex_Lawrence [471342] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
17 марта 2018 13:57:7 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Alex_Lawrence [471342] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
18 апреля 2018 14:20:36 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Alex_Lawrence [471342] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
18 мая 2018 15:56:38 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Alex_Lawrence [471342] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Francisco Barone - [Мэрия СФ | Aurum RP]...

2. Ник Администратора: Anastacia Hanter and Emma Lawrence...

3.Описание благодарности/пожелания: 

8 марта, в этот день, прекрасная половина человечества отмечает свой праздник - Международный женский день.

В этот день, Я хочу поздравить вас, наши вы зайки - Anastacia Hanter и Emma Lawrence! Говорить как поеты я не умею, но хочу пожелать вам - Крепкого здоров*я, удачи во всех делах, остатся такими - какими вы есть (Лучшими), никогда не злится и не нервировать, нервы плохо влияют на красу, желаю - Хороших преданых друзей,улыбок нежных, идти по жизни - Веселей...А самое главное - Любовь! Ведь на моё усмотрение, Любить и быть Любимой, это и есть - самое главное в Женской природе...

Love and appreciate  our dear - women!

 

7v1v09DkcK4.jpg

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Alex Lawrence

2. Ник Администратора: Anastacia Hanter | Emma Lawrence

3. Описание благодарности: 

Настенька , знаю тебя очень давно , и как ты знаешь я был со многими лидерами в Мэрии СФ , всегда мечтал о данном посте Мэра именно в СФ так как это моя любимая фракция , где я начинал и получил свою первую 8 - ку и с того момента у меня возникла мечта стать тут мэром и заботится о данной организации. Хочу сказать огромное спасибо тебе за то , что доверила мне данный пост , он мне очень понравился из всех лидерок которые я стоял до него. Все эти два срока старался работать на совесть и не подводить не тебя не Эмму , мне было приятно работать с вами и поднимать фракцию , можно сказать с нуля. Когда я занел данный пост , онли конечно очень мало было , но я дал слово тебе на обзвоне "Я подниму онлайн тут и введу всё что обещал" и как это было видно - я сдержал своё слово ( не нашёл скрина где было 36 онл , но последний скрин тоже не малый :) ).  Я очень надеюсь что ты осталось мной довольна , не пожалела что поставила меня на данный пост , отстоял я с чистой совестью и душой данную лидерку , старался тебя и Эмму не подводить , что бы вы не разочировались во мне и как многие замечали , что я постоянно вёл свою фракцию на различне РПшки , МП и т.д , старался что бы Мэрия СФ была лучшей из всех фракций на нашем любимом Aurum , но мне кажется мне удалось выделить свою фракцию из других. Были конечно и нрп от охраны , я не скрываю это , но старался как и я , так и мои 7+ обучать их , помогали мы , как могли. Ещё раз хочу сказать огромное спасибо тебе за мою лидерку , мне очень очень понравилась она , время очень быстро прошло конечно :( , я её очень долго ждал. В конце срока моего , хочу пожелать тебе по больше терпения , здоровья , оставатьс всегда такой же красавицей , было приятно сидеть на обзвоне с тобой , голос очень красивый у тебя Настенька :) , опять же надеюсь в твоих глазах я был лучше из тех кто стоял до меня данную фракцию , конечно как Эмма я не поднял до 42 :( но почти , оставалось 6 человек. Спасибо тебее за всё , люблю тебя Настюшь , ты стала для меня как сестра :). 

Эммачка , спасибо тебе за всю помощь , советы которые ты давала мне за мой срок лидерства Мэрии СФ , старался от души поднять тут онлик и так же помогать тем , кто не состоял не в какой организации. Было приятно видеть тебя на наших лекциях , мероприятиях за которыми ты наблюдала , помню радовала нас МПшками ))) , ты отличный куратор и ты была примером мне как надо стоять лидерку и поднять СФ , начинали мы с тобой вмести в этой мэрии , я знал что ты добьёшься большего). Весь мой срок боялся подвести тебя , поэтому старался следить за всем до мелочей , извеняюсь за тех кто нон рпшил , не успевал за всем уследить , но правда очень старался.
От всего состава Мэрии СФ благодарим Вас за помощь , поддержку , ответы на наши вопросы , спасибо вам огромное. Вы лучшие :) , удачи вам , успехов везде , терпения , по больше денег)))) и счастья в личной жизни :).

                                                                                                                        by Ваш Мэр г. Сан-Фиерро - Alex Lawrence                                                                                  

IKuPT.jpg

Absolute Role Play Chromium [3] - Absolute Role Play Aurum [4]

6 августа 2018 16:12:49 Админ [A]Jessica_Lange [307451] назначил Ryan_Launay [1128014] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
30 августа 2018 16:41:58 Админ [A]Jessica_Lange [307451] снял с Ryan_Launay [1128014] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
1 июня 2019 17:50:9 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Djonio_Montello [1128014] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
1 июля 2019 0:22:24 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Djonio_Montello [1128014] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
7 августа 2019 17:46:21 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Djonio_Montello [1128014] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
7 сентября 2019 20:36:36 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Djonio_Montello [1128014] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
26 мая 2017 17:50:9 Министр МВД Emily_Disaro [441763] назначил Heinz_Bonnell [471342] лидером фракции Полиция Лос Сантос
26 июня 2017 17:50:9 Министр МВД Emily_Disaro [441763] снял с Heinz_Bonnell [471342] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
2 октября 2017 17:50:9 Министр МВД Jersey_Provenzano [441763] назначил Adolfo_Benz [471342] лидером фракции Полиция Лос Сантос
2 декабря 2017 17:50:9 Министр МВД Jersey_Provenzano [441763] снял с Adolfo_Benz [471342] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
17 января 2018 14:39:41 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Alex_Lawrence [471342] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
17 марта 2018 13:57:7 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Alex_Lawrence [471342] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
18 апреля 2018 14:20:36 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Alex_Lawrence [471342] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
18 мая 2018 15:56:38 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Alex_Lawrence [471342] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Евгений Охотин

2. Ник администратора: Джерся Мелисон

3. Ура, наканецта будет активная 700ка ночью. Ну или еще одна активная 700ка ночью. Жаль конечно шутки про 700ку станут бояном диким, но ты знаешь что я ждал твоей повыхи как и ты сама. Очень рад за тебя, а ведь словно вчера ты еще была маленьким модером. А нет, вчера ты модером и была и навсегда для меня модером и останешься

_4V7hI4jE3Y.jpg

  • Like 5
  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Роман Прохоров

2. Ник Администратора: Anastacia Hanter 

3. Описание благодарности: 

Дорогая Анастасия, Вы отличный администратор, отлично справляетесь со своей должностью, вы отличный человек, добрый, отзывчивый.Спасибо большое, что именно Асана поставили на лидерку, это первый лидер, который так заботится и помогает сотрудникам,ввёл то, что не было не в одной фракции, было очень-очень интересно и приятно с ним работать!!!Anastacia Hanter огромное вам спасибо за такого прекрасного человека. 

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Alex Lawrence

2. Ник администратора: Anastacia Hanter 

3. Описания благодарности: Анастасия, Так как у лидера Мэрии СФ, скоро закончиться срок, я бы хотел выразить вам, огромную благодарность за нашего лидера, дорогого и всеми любимого Асана... Поставить его на пост главы Мэрии, было правильным решениям, ведь другой на его месте не проделал бы такую роботу как он... Асан стал для всех не только Хорошим лидером и Коллегой, но и хорошим верным другом, который помогал во всех ситуациях... На такого лидера должны ровняться все без исключений...                      Еще раз большое вам спасибо за такого прекрасного лидера Мэрии СФ
 

4. Пожелания администрации: По больше таких решений как в случаи с выбором последнего лидера SFCH

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Marcel Provenzano.

2. Ник администратора: Anastacia Hanter.

3. Описания благодарности: Хочу выразить тебе благодарность за то, то что ты доверила Асану столь важный Пост - Пост Мэра города Сан - Фиерро.

Хоть мы с тобой и не знакомы, я иногда наблюдал за твоей деятельностью, ты отличный  Администратор! Было приятно и интересно с тобой работать.

Желаю тебе удачи, успехов и побольше таких лидеров как Асан!

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1. Ваш ник: Oskar Oushan
2. Ник администратора: Archie Harrison
3. Описание благодарности: Этот человек всегда может вас выслушать, посоветовать что сделать, и никогда не кинет, в любой ситуации, я с ним давно знаком, и знаю какой он человек, хотелось бы сказать ему большое спасибо, за всю его доброту ;) Артур one love :)


BIXU3.jpg

Guiseppe Materazzi [684190] - c 17.02.2018 до 17.03.2018 [0/3] - Los Santos Vagos

Oskar Oushan [3537] - c 03.03.2016 до 03.04.2016 [0/3] - The Ballas Gang

Oskar Oushan [3537] - с 20.03.2017 до 31.03.2017 [3/3] - The Ballas Gang

Oskar Oushan [3537] - с 24.03.2018 до 05.04.2018 [Снят по С/Ж] - Grove Streat Gang

 

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Adam_Leman
2. Ник администратора: Emma_Lawrence
3. Описание благодарности: Большое тебе спасибо! Эмма. Что дала мне 2 шанс! Я очень тебе благодарен, что-бы ты всегда была счастливая. Если бы не ты. Я бы потерял аккаунт, здоровья тебе. Хорошой админки, и меньше нарушителей. Спасибо ище раз тебе! Огромное Огромное Огромное СПАСИБО!!!:wub:

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Scot_Goodman
2. Ник администратора: Donny Benz
3. Описание благодарности: Хочу поблагодарить администратора Donny Benz .Помог хоть как-то разобраться в ситуации за что большой респект,отвечает почти сразу(пока что единственный кто отвечает так) таким трудоголикам и отличным людям нужно давать 1000лвл. Отличный админ, на последок скажу удачи тебе в жизни достигай всего что захочешь.и будь таким же отзывчивым всегда,спасибо...Лучший)))

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1

HVEMT.gif

 

Ссылка на комментарий
  1. Ваш ник: Yakov Baysers
  2. Ник администратора: тут будут написаны ники исключительно администраторов, которые своей работой на сервере заслуживают иметь такой статус - Allison Carter, Archie Harrison, Matthew Streamer, Wallther Wallenstein, Emma Lawrence, Anastacia Hanter, IGO[R] and бывший администратор Emily Disaro и конечно же Djonio Hanter
  3. Описание благодарности: Начну пожалуй по порядку.
  • Allison Carter - ты мой самый первый и верный куратор походу этого пути, столько всякой ботвы пережили будучи в СМИ. Один из самых активных и недооцененных администраторов, который имеет свое мнение. Очень благодарен за то, что сделала для меня и за ту помощь в развитии фракций
  • Archie Harrison - честно говоря сперва не понравился, но все изменилось, когда ты присутствовал на моем первом обзвоне будучи министром СМИ, а именно тот подход опроса людей, это был высший пилотаж. С тебя брал пример, как нужно обзванивать претендентов на лидерку. Спасибо за неоценимый опыт. Да и как администратор и куратор ты очень даже ничего, мало кто столько уделяет времени фракции. Ты не губишь ее, не встреваешь в процесс формирования, а наблюдаешь со стороны за этим прогрессом. Поступаешь как настоящий гроссмейстер
  • Matthew Streamer - очень толковый администратор, с которым можно в одно время повеселиться, а с другой ожидать помощи в трудную минуту. Один из самых активных администраторов, один из сторожил так сказать
  • Walther Wallenstein - очень требовательный человек, выжимает из тебя все соки, чтобы добиться прогресса. Та и очень толковый администратор, правда в последнее время актив чуток спал, но думаю это временно. Спасибо за то, что указал, что предела не существует
  • Emma Lawrence - один из тех администраторов, который обучает. Обучает только зашедших игроков на данный сервер элементарным РП вещам. Единственный админ, который глушил меня за MG два раза причем. Это было ооочень давно и спасибо, что указала за что именно глушила. Таких администраторов еще поискать нужно
  • Anastacia Hanter - сторожила проекта. Знает досконально что и как нужно сделать, отличительная особенность от всех остальных 800-ок, это то, что ты не ограничиваешь своих лидеров в чем-то, у них есть простор для маневра, не то что сейчас происходит в других фракциях с приходом министров, которые просто губят фракции и администраторам на это наплевать, складывается впечатление, что они специально ищут таких тиранов и эгоистов
  • IGO[R] - спасибо за то, что выслушивал мое мнение и не игнорировал. Будучи на такой должности у многих включается огромнейшее ЧСВ, но у тебя его не обнаружил)
  • Emily Disaro - пересекался с тобой до админки и ты заслуживала ее, стремительно поднялась до 800-ки, а потом на тебя стали давить со всех сторон. Не многие понимают как тяжело находится нормальному человеку на такой высокой должности. Докажи всем хейтерам, что ты достойна представлять AdminTeam
  • Djonio Hanter - вот Ваня какой-то особенный человек, его врасплох почти не застать, администратор с головой и он умеет проглядеть потенциал у новичка. Ума не приложу, как вы меня поставили на мою первую лидерку, там же настолько было все плохо. Тогда просто перегорел, прекрасно, что ты теперь на РП-1 главенствуешь, но тебя тут оооочень сильно не хватает

 

А теперь кратенький вывод, а именно про тех кто не попал в этот список, тот администратором называться не должен. Вам важна либо собственная выгода с этого, либо вы хотите полностью уничтожить фракции и весь сервер в целом, ну, а есть те, которые возобнили себя выше бога после назначения и еще есть те, кто попал туда случайно, они просто проф.непригодны. Знаю пару человек, которые были обычными игроками, и им предложили админку. Так с тех времен у вас настолько возвысилось ЧСВ это просто ужас. Ладно, это уже другая история, так вот к чему я это все. Просто настало мое время уходить с этого сервера, решил дать людям пищу для размышления и поблагодарить тех администраторов, кто реально помогает развитию сервера. Всем добра и удачи, мое время подошло к концу, а ваше только начинается. Верьте в лучшее

  • Like 10
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Sad 9

 

Скрытый текст
  • 8 августа 2017 [20:04:34] Министр Hellena Wallenstein назначила Yakov Baysers лидером фракции Больница Лас-Вентурас
  • 9 сентября 2017 [14:50:49] Министр Walther Wallenstein  снял с Yakov Baysers лидерство фракции Больница Лас-Вентурас [0/3]
  • 17 сентября 2017 [18:08:08] Министр Orion Benz назначил Yakov Baysers лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
  • 17 ноября 2017 [17:29:19] Министр Hellena Harrison сняла с Yakov Baysers лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
  • 30 ноября 2017 [17:56:50] Администратор Donny Benz назначил Yakov Baysers лидером фракции Министерство СМИ
  • 22 января 2018 [19:04:43] Администратор Donny Benz снял с Yakov Baysers лидерство фракции Министерство СМИ [0/3]
  • 3 февраля 2018 [19:55:46] Министр Thomas Provenzano назначил Yakov Baysers лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
  • 3 марта 2018 [18:40:13] Министр Werner Wallenstein снял с Yakov Baysers лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
  • 5 марта 2018 [15:48:10] Администратор Алексей Сараев назначил Yakov Baysers лидером фракции Министерство Здравоохранения
  • 4 апреля 2018 [15:46:19] Администратор Алексей Сараев снял с Yakov Baysers лидерство фракции Министерство Здравоохранения [ЧС]
  • 17 ноября 2018 [12:43:06] Администратор Anastacia Hanter назначила Yakov Baysers лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
  • 17 января 2019 [17:23:10] Администратор Anastacia Hanter сняла с Yakov Baysers лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [0/3]
  • 26 марта 2019 [19:59:16] Министр Morales Stormrage назначил Yakov Baysers лидером фракции Больница Лос-Сантос
  • 26 апреля 2019 [18:53:12] Министр Morales Stormrage снял с Yakov Baysers лидерство фракции Больница Лос-Сантос [0/3]
  • 26 апреля 2019 [19:00:07] Администратор Алексей Сараев назначил Yakov Baysers лидером фракции Министерство Здравоохранения
  • 11 июня 2019 [18:47:42] Администратор Алексей Сараев снял с Yakov Baysers лидерство фракции Министерство Здравоохранения [0/3]

The End.

Ссылка на комментарий

1. Евгений Охотин

2. Все

3. Спс котятки что прислушиваетесь с игрокам. Ярик, хоть мы с тобой спорим, но уважение тебе за то что ты готов обсуждать то или иное+ вк не такой игнорка как другие

P.S. Буду стараться бесить вас меньше, хотя вы должны понимать что я не хейтер а все во благо обсуждаю. Данное сообщение не имеет какой-то тайный смысл:wub:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  1. Ваш ник: Paul Benson
  2. Ник администратора: Donny Benz
  3. Описание благодарности: Спасибо тебе за то что всегда помогаешь и не отказываешь в помощи.Когда я тебя о чем то спрашиваю ты всегда отвечаешь.Спасибо за красивые яркие МП,там мы вдоволь веселились несколько раз все вместе.Спасибо что помогаешь решать вопросы в которых мне трудно самому разобраться.Хочу сказать что ты хороший Админ!   

WSeyN.gif.e8fff806f2f818b16a8f545e19828e77.gif

Скрытый текст
12 февраля 2018 13:40:37 Министр обороны Vito_Reed [558954] назначил Paul_Benson [432054] лидером фракции Военно-Воздушные силы
12 апреля 2018 19:24:12 Министр обороны Jesus_Reed [572225] снял с Paul_Benson [432054] лидерство фракции Военно-Воздушные силы
16 апреля 2018 16:33:27 Админ Donny_Benz [402056] назначил Paul_Benson [432054] лидером фракции Министерство обороны
16 июня 2018 18:48:23 Админ Donny_Benz [402056] снял с Paul_Benson [432054] лидерство фракции Министерство обороны
19 июня 2018 20:36:42 Админ iGO[R] [916] сделал Paul_Benson [432054] Helper'ом
30 июля 2018 13:46:52 Админ iGO[R] [916] снял с Paul_Benson [432054] не в сети Helper'ку
29 июля 2019 20:57:38 Министр обороны Oliver_Belfort [1187762] назначил Paul_Benson [432054] лидером фракции Военно-Воздушные силы
29 августа 2019 15:03:40 Министр обороны Odyssey_Douthett [747612] снял с Paul_Benson [432054] лидерство фракции Военно-Воздушные силы
3 сентября 2019 18:8:19 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Paul_Benson [432054] лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро
3 октября 2019 20:32:10 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Paul_Benson [432054] лидерство фракции Мэрия Сан-Фиерро
6 февраля 2020 21:09:46 Министр обороны Donny_Hanter [538107] назначил Paul_Benson [432054] лидером фракции Военно-Воздушные силы
6 марта 2020 19:33:24 Министр обороны Avarice_Disaro [1078631] снял с Paul_Benson [432054] лидерство фракции Военно-Воздушные силы
10 августа 2020 17:40:34 Министр обороны Donny_Hanter [538107] назначил Paul_Benson [432054] лидером фракции Сухопутные войска
10 сентября 2020 18:35:04 Министр обороны Donny_Hanter [538107] снял с Paul_Benson [432054] лидерство фракции Сухопутные войска
14 ноября 2020 19:52:01 Министр обороны Alexander_Romanin [174] назначил Paul_Benson [432054] лидером фракции Военно-Морской флот
14 января 2021 19:33:35 Министр обороны Ynwa_Baysers [710900] снял с Paul_Benson [432054] лидерство фракции Военно-Морской флот
19 января 2021 7:45:37 Админ iGO[R] [916] сделал Paul_Benson [432054] Helper'ом
26 января 2021 11:43:16 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Paul_Benson [432054]
9 февраля 2021 15:42:4 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Paul_Benson [432054]
1 марта 2021 18:14:30 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Paul_Benson [432054]
20 августа 2021 17:45:36 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Paul_Benson [432054]
15 августа 2022 18:17:30 Админ Katrin_Zanetti [432] снял с Paul_Benson [432054] не в сети Helper'ку

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
1. Ваш ник: Duffman Lucchese
2. Ник администратора: Arthur Harrison
3. Описание благодарности: За всё время больше всего благодарен этому администратору, всегда поможет,
никогда не проигнорирует. Отвечает на самые мельчайшие вопросы, никогда не ошибётся в своих действиях, всегда уверен.
Огромное спасибо за такого администратора 
Изменено пользователем Du[FF]maN

Слов нет, только картинки.

QszCcnL8aW4.jpg

Ссылка на комментарий

1) Ваш ник: Jesus Reed

2) Ник администратора: Matthew Streamer, Donny Benz, Алексей Сараев, Jersey Melison

3) По мне очень хорошие админы, всегда отвечают на вопросы, помогают и главное не игнорируют игроков, если те нуждаются в помощи. В вк отвечают мгновенно, видна их работа и помощь серверу. Я хочу выразить огромную благодарность за всю помощь мне и всем игрокам этого сервера.

Изменено пользователем Jesus Reed

VK | Тел. 180

 

Цитата
8 сентября 2017 17:32:40 Министр обороны Lippo_Tufaro [450796] назначил Matthew_Hayes [572225] лидером организации Сухопутные войска
8 октября 2017 17:22:12 Министр обороны Lee_Hanter [3644] cнял с Matthew_Hayes [572225] лидерство организации Сухопутные войска
16 марта 2018 16:53:33 Админ Donny_Benz [402056] назначил Jesus_Reed [572225] лидером фракции Министерство обороны
16 апреля 2018 16:32:47 Админ Donny_Benz [402056] снял с Jesus_Reed [572225] лидерство фракции Министерство обороны
10 мая 2018 18:00:27 Министр внутренних дел Александр_Акимов [660895] назначил Jesus_Reed [572225] лидером организации Полиция Сан Фиерро
10 июня 2018 19:20:43 Министр внутренних дел Vito Reed [558954] снял с Jesus_Reed [572225] лидерство организации Полиция Сан Фиерро
18 июня 2018 20:04:21 Министр обороны Evie_Xefun [692239] назначил Jesus_Reed [572225] лидером организации Военно-Морской флот
18 июля 2018 20:37:13 Министр обороны Evie_Xefun [692239] снял с Jesus_Reed [572225] лидерство организации Военно-Морской флот
Ссылка на комментарий
1. Ваш ник: Hizzo Tufaro
2. Ник администратора: Donny Benz
3. Описание благодарности: Топовый администратор, всегда готов оказать помощ, общительный, не игнорит ВК в отличии от некоторых. 
Ссылка на комментарий

1) Ваш ник: Francisco Barone

2) Ник администратора: Emma Lawrence и Anastacia Hanter

3) Описание благодарности: 

Это был мой первый срок, я первый раз стоял на лидерке, были первые впечетления, много нового, новые возможности и т.д. 

Я старался никого не обижать, но и быть отличным лидером. Что то не получалось, что то было сложно, но я старался, как говорится "Не судите строго". Есть те люди которым я хотел бы сказать огромное СПАСИБО. Эти люди в первую очередь администрация, наши, а нет, мои две самых лучших девушки на планете - Anastacia и Emma. Дорогая Anastacia, начну  с тебя, Я всегда хочет взять такой пост, как лидерство Мэрии СФ, я долго стоял в СС, работал, обучался и старался. Вот и пришло время стать на лидерку, когда ты меня должна была обзванивать, я волновался как маленький мальчик, но всё таки, всё понял, всё осознал. Ты добрая,умная, красивая, я уверен умеешь хорошо развязывать конфликты, я подводил тебя, ты прости конечно. Никто не захочет делать такое спецом, но поднять фраку на высокий уровень, увы я не смог. Ещё раз прости за всё! Большое и человеческое тебе спасибо. Оставайся такой, какая ты есть,не забывай о личной жизни, делай всё что по душе! Любим тебя! Еще думаю в меня будет возможность проявить себя на лидерке Мэрии и сделать так, чтобы ты гордилась мной! 

Теперь ты наша Зайка - Emma, ну что сказать, ты помагала мне в саммую трудную минуту, хотя иногда я был не прав, ты всеровно наводила меня на верный путь,учила множеству, заботилась, делала всё чётко, все что было в твоих силах. Не получилось мне сделать всё то, что я обещал, всё то что хотел чтобы поднять организацию. Но еще будет шанс, даже не один, я в этом уверен, я еще вернусь. Мэрия как и была топ фрака, так и осталась. Вот это все сейчас пишу, не по себе как то,в неком роде даже не верится что вот так всё закончилось, протлетело как воробей в небе. 

Этот месяц был лучшим , спасибо тебе Зайка, ты у меня и у всех нас Самая-самая. Красавица наша, умничка, ты достойная всего самого лучшего! Удачи в личной жизни, много денег, пусть проблемы тебя обходят за киллометры, не зай горя, пусть радость поселится у твоём сердце! Мы тебя любим, прости что я не сделал что сказал.

by Francisco...

TSFVF1Jrs7c.jpg.3f2fe96112f129c7ac7a55ef67f5687d.jpg

Изменено пользователем $○♧Francisco Barone♧○$

7v1v09DkcK4.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1. Ваш ник: Alex Lawrence

2. Ник администратора: iGO[R]

3. Описания благодарности: Отличный администратор , который готов помочь в сложной ситуации , приятно общатся с такими людьми , как он. Спасибо ещё раз за помощь , которую оказал , огромное спасибо. 

4. Пожелания администратору: Удачи в жизни , хорошей семьи , всегда оставатся таким же , не знать трудностей в жизни и по больше денег:).

IKuPT.jpg

Absolute Role Play Chromium [3] - Absolute Role Play Aurum [4]

6 августа 2018 16:12:49 Админ [A]Jessica_Lange [307451] назначил Ryan_Launay [1128014] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
30 августа 2018 16:41:58 Админ [A]Jessica_Lange [307451] снял с Ryan_Launay [1128014] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
1 июня 2019 17:50:9 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Djonio_Montello [1128014] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
1 июля 2019 0:22:24 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Djonio_Montello [1128014] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
7 августа 2019 17:46:21 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Djonio_Montello [1128014] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
7 сентября 2019 20:36:36 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Djonio_Montello [1128014] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
26 мая 2017 17:50:9 Министр МВД Emily_Disaro [441763] назначил Heinz_Bonnell [471342] лидером фракции Полиция Лос Сантос
26 июня 2017 17:50:9 Министр МВД Emily_Disaro [441763] снял с Heinz_Bonnell [471342] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
2 октября 2017 17:50:9 Министр МВД Jersey_Provenzano [441763] назначил Adolfo_Benz [471342] лидером фракции Полиция Лос Сантос
2 декабря 2017 17:50:9 Министр МВД Jersey_Provenzano [441763] снял с Adolfo_Benz [471342] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
17 января 2018 14:39:41 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Alex_Lawrence [471342] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
17 марта 2018 13:57:7 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Alex_Lawrence [471342] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
18 апреля 2018 14:20:36 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Alex_Lawrence [471342] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
18 мая 2018 15:56:38 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Alex_Lawrence [471342] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник:Marcus Traher2. Ник администратора:Alessandro Provenzano3. Описание благодарности: Топовый чувак, всегда ответит в ВК (и не кинет в чс.) Всегда поймёт и признает свою ошибку в случае чего. Бывало доставал его в вк, мол "А как это? А как то?"И не кинул в чс, не оскал как дноигорь. А отвечал тем же флудом что и я)) Просто топовый чувачок XD

Изменено пользователем Маркус Трахер 2.0

                                                 

2_(12).jpg

Ссылка на комментарий

1) Ваш ник: Maxi Benz

2) Ник администратора: Matthew Streamer, Donny Benz, Алексей Сараев, Hellena Wallenstein, iGO[R], Anastacia Hanter, ][Noname][

3) Donny Benz -  Ярик ты очень прикольный веселый паренек, всегда можно обратится к тебе за помощью, ни когда не откажешь. Рад что есть такие администраторы.

Алексей Сараев и Hellena Wallenstein - Леха и Галя вам выражаю огромную благодарность за то что вы дали мне шанс (Знаете за что). Вы очень отзывчивые ребята. Удачи вам в жизни и прекрасного лета.

Matthew Streamer - Макс, спасибо что ты ни когда не отказываешь в мероприятиях. От души спасибо!

iGO[R] - Ну а как же ты Игорь, спасибо тебе что всегда готов пойти на помощь и быстро отвечаешь Вконтакте если есть какие либо вопросы.

Anastacia Hanter - Настюша, ты веселая и добрая девушка, готова всегда помочь людям, ты как "Мать Тареза"(Не в обиду сказано), классная девушка. Удачи тебе!

][Noname][- (Вроде ник правильно написал) Серый ты классный пацан, доволен что знаком с тобой!

Изменено пользователем MAXI BENZ
  • Like 5
  • Thanks 2
  • Haha 1

 

МОЙ ВКОНТАКТЕ:НЕ ЖМИ

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
1. Ваш ник: Neal Holiday
2. Ник администратора: Emma Lawrence, Anastacia Hanter
3. Описание благодарности: 2 очень хороших и отзывчивых администратора, следящие за мэриями =)

CMNX9DqciD4.jpg.2a116ee8cf9258c476994c716a937563.jpg

 17 марта 2016   12:38:10   Админ Egisto_Carleone [348] назначил Neal_Holiday [4040] лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро 
 17 мая 2016   14:19:23   Админ Egisto_Carleone [348] снял с Neal_Holiday [4040] лидерство фракции Мэрия Сан-Фиерро [2 срок] 
 17 сентября 2018   10:11:33   Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Calvin_Harrison [4040] лидерство фракции Мэрия Сан-Фиерро [1 срок] 
 17 августа 2018   10:44:23   Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Calvin_Harrison [4040] лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро 
 9 января 2019   18:39:16   Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Sorrow_Harrison [4040] лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро 
 9 февраля 2019   13:5:56   Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Sorrow_Harrison [4040] лидерство фракции Мэрия Сан-Фиерро [1 срок] 
 26 февраля 2019   13:42:30   Министр обороны Emilian Espero [702419] назначил Sorrow_Harrison [4040] лидером фракции Военно-Морской флот 
  26 марта 2019   20:32:29   Админ Donny Benz [402066] снял с Sorrow_Harrison [4040] лидерство фракции Военно-Морской флот [1 срок] 
 2 мая 2019   15:28:31   Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Sorrow_Harrison [4040] лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас 
 2 июня 2019   10:32:58   Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Sorrow_Harrison [4040] лидерство фракции Мэрия Лас-Вентурас [1 срок] 
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...