Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

The Morente Family

____________________________

Члены семьи:

Anthony [958]
Sklario

Brain [277000]

Dario

Oliver 

Shimoro*

Albert

Samson

Megan

Helen

Donald

Mikko [260]

Juliana [7474]

Max [957]

Jean [371]

Jimbo [999-177]

____________________________

Биография

Версия 1

Скрытый текст

Лос - Сантос, конец 70 - ых... У жителей Лос - Сантоса зарождается новый образ жизни, появляются новые кумиры, новое все... В самый рассвет городской жизни в Лос - Сантос приехала зажиточная итальянская семья -Алессандро и Кларетта Моренте. Долго не думая, Моренте поселились на окраине города, где семья нашла свой промысел - изготовление вина. Через некоторое время в семье родился первый ребенок - Скларио. Родители с самого детства наблюдали у Скларио высокие интеллектуальные способности, поэтому его отец не сомневался в хорошем будущем своего ребенка. Когда Скларио только возмужал, Кларетта ушла от Алессандро и улетела жить в Японию. Сама того не зная, перед разводом, Кларетта во второй раз забеременела. Уже в Японии у нее родился сын - Шиморо. С самого детства Шиморо увлекался японской культурой, изучал кунгфу, свободно разговаривал как на японском, так и на итальянском и английском. Впредь его большим японским планам, уже взрослый Шиморо отправляется в Лос - Сантос, сам не подозревая того, что его ждет там. Точнее, кто. Лос - Сантос дал большие возможности для Шиморо - быстро поднялся, купил дом и машину, устроился на приличную работу в Мэрии Лос - Сантоса. Одновременно с Шиморо, в Мэрию устраивается и Скларио. Ничего не подозревая, Шиморо и Скларио становятся лучшими друзьями, и лишь письмо матери к Скларио полностью изменило ситуацию. Шиморо и Скларио решают найти всех своих родственников, живущих под фамильным гербом Моренте.

Сейчас уже найдено много потерянных или забытых членов семьи. Не так давно третий брат - Маркус, занимая высокую должность в Мэрии, поженился на прилежном депутате - Элис. Однако, вскоре брак распался, Маркус ушел из семьи, а Элис так и осталась членом семьи. 

В какой - то момент, Шиморо, посмотрев старые фотографии родителей, нашел подписанную неким Лино Моренте фотокарточку. В результате тщательных поисков его удалось найти. В тот момент он работал в радиоцентре Лос - Сантоса, а ныне занимает должность Заместителя Мэра в Мэрии.

 

                                                                                                                ***

Время идёт, а с ним меняется многое. На сегодняшний день семья практически полностью занята в политической сфере города Лос - Сантос, работая в Мэрии. Именно мэрия помогла найти множество родственников: как близких, так и дальних.

Не так давно в Мэрию устроился Грант. не было никаких подозрений о каком - либо родстве с семьей Моренте. Он так же, как и все остальные, просто делал свою работу. Дойдя до высокой должности - Депутат - по изучению биографических архивов было выявлено, что Грант - это родной племянник Кларетты Моренте. Но в итоге проблем со здоровьем Грант был вынужден покинуть пост Депутата. Однако, вскоре он вернулся в Мэрию Сейчас занимает должность Заместителя Депутата и отлично выполняет свою работу.

 

***

Прошли годы. Большая часть некогда сплочённой семьи разъехалась по другим штатам. Замечаются лишь четверо: Скларио, Джулиана, Макс и Лино. Семья нашла свою новую деятельность в радиоцентре Лос-Сантоса. Скларио и Джулиана на сей момент являются редакторами, а Лино - их помощник. Макс же понял, что работа в радиоцентре - это не совсем то, что ему нравится, поэтому он ушёл служить по контракту в армию.

Версия 2

Скрытый текст

Семья Моренте берёт свои корни из пригорода Лос-Сантоса. Когда-то сюда приехали итальянские иммигранты - Алессандро и Кларетта Моренте. Их сыновья - Скларио, Макс и Шиморо - в скором будущем были разлучены по странным обстоятельствам. В будущем при стечении обстоятельств братья встречаются, работая вместе в правительстве города Лос-Сантос. Так начинаются поиски других родственников. Оказалось, их довольно много.

Большую часть своей жизни семья Моренте, будучи вполне семьёй состоявшейся, уделила политике. Скларио удалось занять пост мэра города, остальные же члены семьи усердно трудились на чиновничьих постах. Следующим мэром после Скларио стал его двоюродный брат - Лино. 

После ухода из политики семья сплочённо опробовала себя во множестве гос. структур. Далее семья начинает сокращаться: по разным причинам члены семьи массово покидали штат. 

Затем, словно пробудившись после сонных времен, семья находит себя в сфере журналистики. Уже в составе Скларио, Джулианы и Лино семья занимает высокие должности в радиоцентре Лос-Сантоса, в итоге добившись власти в нем во главе Скларио. Причем новый поиск родственников не начинался. Макс к этому времени служил в сухопутных войсках, а после - вовсе ушёл в опасный район Лос-Сантоса, покинув семью.

На данный момент у семьи в перспективе снова пробудиться и вернуть какую-никакую, а славу и мощь. Однако Джулиана покинула штат и вернется, видимо, не скоро. Скларио и Лино работают в больнице Лос-Сантоса. Не так давно были установлены родственные корни с одним из её работников - Браяном, что послужило толчком для нового поиска родственников.

 

Набора нет.

*Зеленым отмечены активные члены семьи. Серым - те, кто уже покинули семью/САМП.

**Сохранено историческое оформление)

***Сохранены исторические биографии. 

Изменено пользователем Anthony Morente
  • Like 10
Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Старший модератор Platinum RP
В 22.03.2020 в 02:34, Anthony Morente сказал:

Нет набора, увы.

не поняла открывай набор я что зря жду

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
В 22.03.2020 в 02:34, Anthony Morente сказал:

Нет набора, увы.

 

2 часа назад, Diana Depardess сказал:

не поняла открывай набор я что зря жду

открывай или бунт 

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Jeffree Star сказал:

А когда набор!?

Когда заплатите госпошлину.
А именно: 10 пачек гречки, 100 рулонов туалетной бумаги (не принимается наждачная бумага...), 10кг сахара-песок, 10 пачек макарон, и антисептическое средство для рук - 5 шт. по 1 литру.
Отсылать по почте Энтони Моренте.

Изменено пользователем Andrew Morente
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...