Перейти к публикации

Al-Qaeda [ZVHR]


Evo

Рекомендованные сообщения

Как-то ты высоко оцениваешь всех своих сокланов,

Из сильных игроков тут только: Киборг, Чупик и Слон.

Тоже насмешило.

Только киборг и базука.

Слишком много ненужного и неправдоподобного пафоса. А история про первых игроков и самбо с дзюдо - зачёт.

Изменено пользователем SUNSHINE
  • Like 1
Família Marchetti - RP1 RP4
Ссылка на комментарий

Тоже насмешило.

Только киборг и базука.

Слишком много ненужного и неправдоподобного пафоса. А история про первых игроков и самбо с дзюдо - зачёт.

Ну я не написал базуку, ибо он не стабильный игрок. Обычно попадает только тогда, когда пьян, да и то нужно место для стрельбы.  И встает на позиции как Альянсер.

Ну да, истории из жизни приписывать в историю формирования клана - топ.  :lol:

Ссылка на комментарий

Знаю многих из клана,так несколько было в сс(Киборг,Ево),с некоторыми любил поскроллить(Слон,Эскимо,Уот),а с некоторыми даже были врагами(Игорек),но чисто из за вражды кланов(В2Х,СС),да и просто интересно поскроллить было.
Вообщем очень интересные ребята,адекватные
Если в игре появляться буду,то обязательно буду помогать)

  • Like 1

qM57b_0IMto.jpg

Ссылка на комментарий

Как-то ты высоко оцениваешь всех своих сокланов, 

Из сильных игроков тут только: Киборг, Чупик и Слон.

 

большая самооценка, да и шрифт можна меньше поставить бы

 

Тоже насмешило.

Только киборг и базука.

Слишком много ненужного и неправдоподобного пафоса. А история про первых игроков и самбо с дзюдо - зачёт.

Ваше мнение очень важно для нас, ребята:)

Ссылка на комментарий

Ну я не написал базуку, ибо он не стабильный игрок. Обычно попадает только тогда, когда пьян, да и то нужно место для стрельбы.  И встает на позиции как Альянсер.

Почему не стабильный? Он играет побольше тебя и к тому же намного лучше тебя. Меня удивляют "местные" игроки, которые ничего кроме Брутала и АБС'а не видели. Для Вас все убегающие и стреляющие с кемпы считаются не честными и не очень хорошими, а если при том же раскладе Вас убивают - сразу "Альянсер" и никак иначе. Смешно.

А теперь по теме:

Некоторых игроков с Вашего клана знаю со времен 14.25. С кем-то просто знаком, с кем-то общался, тренировался. Во всяком случае пожелаю удачи.

  • Like 4
6928c039a11a.gif

Ссылка на комментарий

Почему не стабильный? Он играет побольше тебя и к тому же намного лучше тебя. Меня удивляют "местные" игроки, которые ничего кроме Брутала и АБС'а не видели. Для Вас все убегающие и стреляющие с кемпы считаются не честными и не очень хорошими, а если при том же раскладе Вас убивают - сразу "Альянсер" и никак иначе. Смешно.

А теперь по теме:

Некоторых игроков с Вашего клана знаю со времен 14.25. С кем-то просто знаком, с кем-то общался, тренировался. Во всяком случае пожелаю удачи.

Смысл искать в его сообщения логику? Он обиженка, который считает тех кто убил его не на скролле - крысами и сразу приравнивает их к Альянцам.

В клане есть хорошие игроки, но сейчас он почему-то неактив (бегают 2-3 чела и зон нет).

Клану удачи и не обращать внимания на диванных аналитиков типо обиженки зоры.

Ссылка на комментарий

 

Почему не стабильный? Он играет побольше тебя и к тому же намного лучше тебя. Меня удивляют "местные" игроки, которые ничего кроме Брутала и АБС'а не видели. Для Вас все убегающие и стреляющие с кемпы считаются не честными и не очень хорошими, а если при том же раскладе Вас убивают - сразу "Альянсер" и никак иначе. Смешно.
А теперь по теме:
Некоторых игроков с Вашего клана знаю со времен 14.25. С кем-то просто знаком, с кем-то общался, тренировался. Во всяком случае пожелаю удачи.

Не стабильный было сказано к тому, что он не всегда играет на одном уровне, алло. Мне наплевать на ваши крутые сервера типа Парадайз и СССР которые уже давно загнили и по закрывались.

Альянсер было сказано к тому, что он обычно не стреляет с кемпы там, где скроллятся как примеру это делают: Брендон, Саншай, Арки. А ему нужна позиция чтобы стрелять, где его не достанут, я был с ним в клане и поверь я знаю что говорю.
 

 

Смысл искать в его сообщения логику? Он обиженка, который считает тех кто убил его не на скролле - крысами и сразу приравнивает их к Альянцам.

В клане есть хорошие игроки, но сейчас он почему-то неактив (бегают 2-3 чела и зон нет).

Клану удачи и не обращать внимания на диванных аналитиков типо обиженки зоры.

Хоспаде, как здорово когда чуваки из фд кукарекают, которые так и ждут что им скинут читы свои хозяева и они начнут называть себя хорошими игроками как к примеру мулиф.
Я ни на что не обижен и не обижался, это ты и мулиф чото начали пищать когда мы начали брать у вас зоны.

Ссылка на комментарий

как всегда вмешался зоро и ево перья сразу обожгли
если есть люди с 14.25 то там есть шутники которые норм в общении, но эвол через чур придирается и как клан лидер я не знаю как о нём сказать

Ссылка на комментарий

Не стабильный было сказано к тому, что он не всегда играет на одном уровне, алло. Мне наплевать на ваши крутые сервера типа Парадайз и СССР которые уже давно загнили и по закрывались.

Альянсер было сказано к тому, что он обычно не стреляет с кемпы там, где скроллятся как примеру это делают: Брендон, Саншай, Арки. А ему нужна позиция чтобы стрелять, где его не достанут, я был с ним в клане и поверь я знаю что говорю.

Хоспаде, как здорово когда чуваки из фд кукарекают, которые так и ждут что им скинут читы свои хозяева и они начнут называть себя хорошими игроками как к примеру мулиф.

Я ни на что не обижен и не обижался, это ты и мулиф чото начали пищать когда мы начали брать у вас зоны.

Ты про моих ребят молчи вообще, я за них горло порежу шавке любой, вот. Ты эт, уйди с темы, плз, а то дубиной отхерачу. По теме: клан такой збс по кайфу, ток Дудос, Чуп и Игореха наши поцики
  • Like 1

7ab903a664e1c5e0b097e0976ff511c3.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

 

Хоспаде, как здорово когда чуваки из фд кукарекают, которые так и ждут что им скинут читы свои хозяева и они начнут называть себя хорошими игроками как к примеру мулиф.

Я ни на что не обижен и не обижался, это ты и мулиф чото начали пищать когда мы начали брать у вас зоны.

Не чего не попутал?Это ты начал пищать когда мы взяли у вас военку, и плакал. Ну или же когда я тебе клан не продал, помнишь?Ты наследующий день в админ чате писал гниль про Фд, того чего нету.Именно после того когда я у вас военку забрал и не продал тебе клан.Ты сразу же нашёл себе новых друзей кстати которых ты Фашикоми называл. :D 

И начали дружно сливать нам зонки в 3 клана, после этого хочешь сказать ты не обижен?Не бомбил?Ахаха,да твои слова блефом получаются.

Удачи Зорро!

PS.Ток в следующий раз хотя бы правду пиши.. ;) 

По теме:клан отличный,перспективный ещё всё впереди.Удачи!

Изменено пользователем Wealhamed

kIBORG :rolleyes: A7Xe_Q3H0Nw.jpg

Ссылка на комментарий

как всегда вмешался зоро и ево перья сразу обожгли

если есть люди с 14.25 то там есть шутники которые норм в общении, но эвол через чур придирается и как клан лидер я не знаю как о нём сказать

Я тебе скажу как лидер Эво отличный так же как и друг он очень хороший )

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хоспаде, как здорово когда чуваки из фд кукарекают, которые так и ждут что им скинут читы свои хозяева и они начнут называть себя хорошими игроками как к примеру мулиф.

Я ни на что не обижен и не обижался, это ты и мулиф чото начали пищать когда мы начали брать у вас зоны.

 Ты не слишком часто меняешь члены, которые принимаешь в рот? Ещё вчера работал на FD, а сегодня уже с Kiborg'ом кореш.  :D 

 

P.S. Правильно тут написали, "обиженка" ты, Zo[RR]o.


 

Ссылка на комментарий

Игроков этого клана часто наблюдаю на сервере, адекватное поведение, имеют уважение к противнику даже если тот выигрывает. В случаях где они бомбили на противника, противник начинал бомбить первым. Да и "бомбить" грубо сказано, ребятишки тупо тролят, без осков, не более. По поводу описания умений членов команды, интересно почитать, кто и что умеет, за это + теме. Короче собран хороший коллектив людей с которыми не только по стрелять но и потрещать в чате можно. Успехов клану :)

  • Like 5

Wolker_Userbar.jpg

Ссылка на комментарий

Игроков этого клана часто наблюдаю на сервере, адекватное поведение, имеют уважение к противнику даже если тот выигрывает. В случаях где они бомбили на противника, противник начинал бомбить первым. Да и "бомбить" грубо сказано, ребятишки тупо тролят, без осков, не более. По поводу описания умений членов команды, интересно почитать, кто и что умеет, за это + теме. Короче собран хороший коллектив людей с которыми не только по стрелять но и потрещать в чате можно. Успехов клану :)

Спасибо Волкер, с тобой тоже приятно общаться) 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...