Перейти к публикации

Marcel. | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. АЗАМАТ_[D_e_m]

 

2. 2169618

 

3. Marcel.

 

4. 262229

 

Здравствуйте уважаемая Администрация! Пишу вам с целью не столько пожаловаться,

а с целью разъяснить нелепую ситуацию и может даже раскаяться!

 

 

7 января 2016 23:12:56

Я спокойно играл на дм, и тут раз - меня резко кинули в тюрьму на одну секунду.

На входе в тюрьму стоял игрок / админ ShaDy-Lady. Она пояснила( или он) мне, что я

лагаю и тем самым получаю преимущество на ДМ-е, мол в меня сложнее попасть.

Она сказала чтобы я исправлял лаги, и как исправлю написал ей, а пока она бы посадила меня в тюрьму!!! Так как у меня ещё не прошла заглушка, я не смог ей ответить на вопрос по поводу лагов. И телепортировался на зону новичков, чтобы взять бессмертие. На что она положительно отреагировала, написав мне "Умничка" в лс. И предупредила что за мной будут следить.

Я подумал, что пока лучше побыть бессмертным, пока интернет сигнал не наладится. 

Пробыв бессмертным около 20 минут я решил, что лаги уменьшились и вновь стал смертным. Около 10 минут находился в мире и убивал других игроков. Никто не изъявлял никаких претензий! После чего я решил вновь попытать удачу на ДМ-е. Как только я зашел на ДМ, Администратор Marcel. мигом отправил меня в Читерский Мир. Без объяснения причин. 

Через минуту мне написала Администратор ShaDy-Lady, мол меня предупреждали, а я такой плохой - ослушался!

Чтобы поговорить с данным игроком(потому что мой акк находился в заглушке), я попросил пароль от аккаунта у своей девушки( Ник: Impala / номер аккаунта: 2229348 )

Зашёл на него и тотчас же оказался в читмире. Но поговорить с администратором ShaDy-Lady мне всё таки удалось. Я пояснил ей, что лаги исправить пока не могу, потому как для соединения с интернетом использую мобильный телефон как модем и по этому скорость немного храмает. Неужели нельзя играть в САМП если у тебя хромает скорость соединения???! На что она любезно направила меня именно сюда, именно в эту тему.

 

Я Очень прошу администрацию рассмотреть мою тему, и отнестись с пониманием!

Выпустить меня из читерского мира пожалуйста!

Я же в свою очередь обязаюсь не нарушать требований администраторов, не лагать на ДМ-ах всяких. Да просто хорошо себя вести, потому как аккаунт мне дорог, он вкачан и денег я на него нормально задонатил. И если уж выпустит мой акк из ЧМ-а то и аккаунт моей девушки тоже желательно освободить! С Уважением АЗАМАТ!

Ссылка на комментарий

В вашем случае необходимо играть только будучи бессмертным, до тех пор, пока вы не решите проблемы с интернетом целом. Если вы согласны - вас выпустят.

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий

Я согласен на что угодно лишь бы выпустили! Этот аккаунт мне очень дорог! Да и сам игровой процесс на вашем сервере! Обязуюсь исправить неполадки с интеренетом в скором времени, а пока играть бессмертным!

Освободите пожалуйста мой и аккакунт и акк моей девушки  Ник: Impala / номер аккаунта: 2229348

Изменено пользователем Smeliy
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...