Перейти к публикации

[SS]Brandon | Рассмотрено. Наказан.


Рекомендованные сообщения

1.  [oJ]_Точка_G
2. 855976

3. [sS]Brandon.
4. 1457799
5.  Воевал на зоне против SS, началось с того, что я захватывал зону - один против 5 SSовцев, чтоб не убили я летел на парашюте и тут хоп, что б мне минус очко дали Админ Брендон кидает меня в тюрьму на 5 минут. Это ладно, думаю пофиг, играю дальше. Неоднократно Брендон пытался слить меня, но у него ничего не вышло, ожидания не заставили себя долго ждать - он начал бомбить. Он начал с зоны кидать меня в тюрьму на 1с, тем самым я получал минусы за захват. Затем я перезашел как он просил, и ситуация повторилась - он опять 1 на 1 не мог меня слить, вот тут то он и бомбанул окончательно...посадил меня с аддоном в чм. Прошу принять меры. Пусть он и админ, но это не дает ему никакого преимущества на зонах перед обычными игроками И Я ХОЧУ БЕЗ РИСКА ДЛЯ СЕБЯ СЛИВАТЬ ЕГО!!!

 

 

 

1 февраля 2016 19:38:34 Админ [sS]Brandon. [1457799] отправил [oJ]_Точка_G [855976] в читмир с SA-MP Addon

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
1 февраля 2016	18:44:3	Админ [SS]Brandon. [1457799] посадил [oJ]_Точка_G [855976] в тюрьму на 1с с причиной: Перезайди (лагаешь)1 февраля 2016	18:45:7	Админ [SS]Brandon. [1457799] посадил [oJ]_Точка_G [855976] в тюрьму на 1с с причиной: Перезайди (лагаешь) x21 февраля 2016	19:2:6	Админ [SS]Brandon. [1457799] посадил [oJ]_Точка_G [855976] в тюрьму на 1с с причиной: Играй с бессм. [x1]1 февраля 2016	19:14:21	Админ [SS]Brandon. [1457799] посадил [oJ]_Точка_G [855976] в тюрьму на 1с с причиной: Играй бессм [x2]1 февраля 2016	19:37:3	Админ [SS]Brandon. [1457799] посадил [oJ]_Точка_G [855976] в тюрьму на 1с с причиной: Играй бессм [x3]

Когда ты перезашёл я просил чтоб ты играл с бессмертием т.к у тебя была потеря,но ты продолжал играть с:

Изменено пользователем SS.Brandon.
Ссылка на комментарий

Ты, как мне помнится выдал ему предупреждение чтобы он перезашел в игру, из-за лагов - он перезашел.
И я тут удивился, игрок, с которым я много стрелялся каким-то образом начал у тебя лагать, да я чекнул доп инфу, там была потеря около 3%, но потеря данных не всегда влияет на лаги.
Начал следить за ним - он бегал идеально, пробивался хорошо (в общем лагов я не увидел).
Позже ты посадил еще раз, он опять перезашел.
На 3 раз он улетел в чм с аддоном. 
Вообще, за посадку в чм с дополнением кидай видео, если таковые имеются (а должны быть в любом случае).

Ссылка на комментарий

1 февраля 2016 18:44:3 Админ [sS]Brandon. [1457799] посадил [oJ]_Точка_G [855976] в тюрьму на 1с с причиной: Перезайди (лагаешь) 1 февраля 2016 18:45:7 Админ [sS]Brandon. [1457799] посадил [oJ]_Точка_G [855976] в тюрьму на 1с с причиной: Перезайди (лагаешь) x2 1 февраля 2016 19:2:6 Админ [sS]Brandon. [1457799] посадил [oJ]_Точка_G [855976] в тюрьму на 1с с причиной: Играй с бессм. [x1] 1 февраля 2016 19:14:21 Админ [sS]Brandon. [1457799] посадил [oJ]_Точка_G [855976] в тюрьму на 1с с причиной: Играй бессм [x2] 1 февраля 2016 19:37:3 Админ [sS]Brandon. [1457799] посадил [oJ]_Точка_G [855976] в тюрьму на 1с с причиной: Играй бессм [x3]

В итоге ты продолжил играть без бессмертие.

 

Рофл, кидать все свои действия в строку - вышка.

Всего ты выдал ему 2 кпз и он оба перезаходил.

При каждой просьбе он перезаходил, так?

А теперь прочти правило:

спешл фо ю

16. Отказ перезайти в игру по просьбе администрации для устранения багов\лагов.

Если, при многократных просьбах перезайти, игрок не реагирует или вовсе отказывается это делать, игроку выдается тюрьма сроком от 5 минут до 1 дня.
Важно! Тюрьму сроком на 1 день, стоит выдавать в том случае, если игрок проигнорировал предупреждение и второе предупреждение в качестве тюрьмы сроком на 5 минут.
Ссылка на комментарий

Своими действиями он просто хотел отстоять свои зоны, и запугать меня своими полномочиями, чтоб я не нападал на него. Но увы, этому не быть! как меня выпустят я сразу вернусь на зонки. Это сообщение свидетельство тому, что он еще неоднократно будет солить мне.) 

Ссылка на комментарий
1 февраля 2016	18:44:3	Админ [SS]Brandon. [1457799] посадил [oJ]_Точка_G [855976] в тюрьму на 1с с причиной: Перезайди (лагаешь)1 февраля 2016	18:45:7	Админ [SS]Brandon. [1457799] посадил [oJ]_Точка_G [855976] в тюрьму на 1с с причиной: Перезайди (лагаешь) x21 февраля 2016	19:2:6	Админ [SS]Brandon. [1457799] посадил [oJ]_Точка_G [855976] в тюрьму на 1с с причиной: Играй с бессм. [x1]1 февраля 2016	19:14:21	Админ [SS]Brandon. [1457799] посадил [oJ]_Точка_G [855976] в тюрьму на 1с с причиной: Играй бессм [x2]1 февраля 2016	19:37:3	Админ [SS]Brandon. [1457799] посадил [oJ]_Точка_G [855976] в тюрьму на 1с с причиной: Играй бессм [x3]

Когда ты перезашёл я просил чтоб ты играл с бессмертием т.к у тебя была потеря,но ты продолжал играть с:

 

Ты просто хотел, чтоб  я не мешал тебе спокойно зонки забрать.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Ты просто хотел, чтоб  я не мешал тебе спокойно зонки забрать.

Ну на зонке ты падал как и весь твой клан.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP


1 февраля 2016 20:42:22 Админ [SS]Brandon. [1457799] выпустил [oJ]_Точка_G [855976] не в сети из чм

1 февраля 2016 20:43:30 Админ [SS]Brandon. [1457799] посадил [oJ]_Точка_G [855976] не в сети на 1д, причина: Отказ от перезахода в игру

Ссылка на комментарий
1 февраля 2016	20:42:22	Админ [SS]Brandon. [1457799] выпустил [oJ]_Точка_G [855976] не в сети из чм1 февраля 2016	20:43:30	Админ [SS]Brandon. [1457799] посадил [oJ]_Точка_G [855976] не в сети на 1д, причина: Отказ от перезахода в игру

2016 февраля 1 19:16:9 [oJ]_Точка_G 855976 вошёл Россия Уфа Республика Башкортостан, Приволжский федеральный округ 2016 февраля 1 19:15:51 [oJ]_Точка_G 855976 вышел Россия Уфа Республика Башкортостан, Приволжский федеральный округ 2016 февраля 1 18:46:50 [oJ]_Точка_G 855976 вошёл Россия Уфа Республика Башкортостан, Приволжский федеральный округ 2016 февраля 1 18:46:30 [oJ]_Точка_G 855976 вышел Россия Уфа Республика Башкортостан, Приволжский федеральный округ 2016 февраля 1 18:25:4 [oJ]_Точка_G 855976 вошёл Россия Уфа Республика Башкортостан, Приволжский федеральный округ

 

теперь сравни с верменем, когда ты сажал его на 1с, он после этого перезаходил, какой отказ от проверки?  :wacko:  :blink:

Ни нормальных док-в, ничего. То в чм с аддоном посадил, сейчас в тюрьму, ты что творишь вообще?

Изменено пользователем Скроллер
  • Like 2

D o f a

DDВ

Ссылка на комментарий

2016 февраля 1 19:16:9 [oJ]_Точка_G 855976 вошёл Россия Уфа Республика Башкортостан, Приволжский федеральный округ 2016 февраля 1 19:15:51 [oJ]_Точка_G 855976 вышел Россия Уфа Республика Башкортостан, Приволжский федеральный округ 2016 февраля 1 18:46:50 [oJ]_Точка_G 855976 вошёл Россия Уфа Республика Башкортостан, Приволжский федеральный округ 2016 февраля 1 18:46:30 [oJ]_Точка_G 855976 вышел Россия Уфа Республика Башкортостан, Приволжский федеральный округ 2016 февраля 1 18:25:4 [oJ]_Точка_G 855976 вошёл Россия Уфа Республика Башкортостан, Приволжский федеральный округ

теперь сравни с верменем, когда ты сажал его на 1с, он после этого перезаходил, какой отказ от проверки? :wacko::blink:

Ни нормальных док-в, ничего. То в чм с аддоном посадил, сейчас в тюрьму, ты что творишь вообще?

Ну это же эсэс. Что еще от них можно ждать? Особенно от цыгана :lol:

Ну на зонке ты падал как и весь твой клан.

Воу, палехче. Убивать 2-ух человек, стадом в 10 челов - ты можешь, не спорю. Но и при таком раскладе ты падал, не так ли? А видимо именно из-за этого у тебя батхертило, что ты начал творить не понятно что.

А вообще, я еще раз повторюсь. Если ты посадил его в чм с дополнение, то выкладывай сюда видео. Это обязательная часть наказания!

Изменено пользователем Fetish
Ссылка на комментарий

Ну это же эсэс. Что еще от них можно ждать? Особенно от цыгана :lol:

 

Воу, палехче. Убивать 2-ух человек, стадом в 10 челов - ты можешь, не спорю. Но и при таком раскладке ты падал, не так ли? А видимо именно из-за этого у тебя батхертило, что ты начал творить не понятно что.

А вообще, я еще раз повторюсь. Если ты посадил его в чм с дополнение, то выкладывай сюда видео. Это обязательная часть наказания!

 

Что ты вообще несешь?

Неважно КАК ты стреляешь: от руки или слайдишь как конченный. Главное — приближенный к ста процентам коэффициент попадания! да.

Ссылка на комментарий

Во-первых, видим очередную бессмысленную бомбёжку зорьки. Который к этой теме вообще не относится.

Во-вторых, "ну это же эсэс" - давай сыграем кв на савнах 5x5 или 2x2. Что бы ты прекратил плакать  -_-  "убивать 2-ух человек, стадом в 10 челов коко"

В-третьих, ты уже нарушил два правила пользования форумным разделом DM сервера:

2.3. Запрещена публикация сообщений не по теме (оффтоп).

2.4. Запрещён переход на личности. Обсуждать личность, черты характера, поведения, образовательный, культурный уровень и прочие качества собеседника, других участников форума, модераторов и третьих лиц в оскорбительной форме категорически запрещено. - (Назвав кого-то цыганом)

Если ему не выдадут пред будет rofl. Противоречите своим же правилам.                                                                                                                                    

Fallschirmjager - Grun ist unser Fallschirm o/

Ссылка на комментарий

Во-первых, видим очередную бессмысленную бомбёжку зорьки. Который к этой теме вообще не относится.

Во-вторых, "ну это же эсэс" - давай сыграем кв на савнах 5x5 или 2x2. Что бы ты прекратил плакать -_- "убивать 2-ух человек, стадом в 10 челов коко"

В-третьих, ты уже нарушил два правила пользования форумным разделом DM сервера:

2.3. Запрещена публикация сообщений не по теме (оффтоп).

2.4. Запрещён переход на личности. Обсуждать личность, черты характера, поведения, образовательный, культурный уровень и прочие качества собеседника, других участников форума, модераторов и третьих лиц в оскорбительной форме категорически запрещено. - (Назвав кого-то цыганом)

Если ему не выдадут пред будет rofl. Противоречите своим же правилам.

Своим сообщением я показал из-за чего всё это началось, не более того из этого следует что моё сообщение относилось к теме.

Цыган - не оскорбление, я его так называю из-за его действий. Это ни разу не было сказано в сторону ннациональности. (Не знаю и знать не желаю кто он по национальности).

Ссылка на комментарий

Своим сообщением я показал из-за чего всё это началось, не более того из этого следует что моё сообщение относилось к теме.

Цыган - не оскорбление, я его так называю из-за его действий. Это ни разу не было сказано в сторону ннациональности. (Не знаю и знать не желаю кто он по национальности).

Мб в твоём лексиконе цыган не оскорбление. Но многим могло бы это не понравится.

Так что насчёт кв?

Изменено пользователем Himmler

Fallschirmjager - Grun ist unser Fallschirm o/

Ссылка на комментарий

Даже если по правилам, допустим я не послушался админа (хотя есть чатлоги, что я перезаходил как он просил) он должен был посадить меня на 5 минут. но никак не в чм, а потом и вовсе на 1д.

 

 

 

16. Отказ перезайти в игру по просьбе администрации для устранения багов\лагов.

Если, при многократных просьбах перезайти, игрок не реагирует или вовсе отказывается это делать, игроку выдается тюрьма сроком от 5 минут до 1 дня.
Важно! Тюрьму сроком на 1 день, стоит выдавать в том случае, если игрок проигнорировал предупреждение и второе предупреждение в качестве тюрьмы сроком на 5 минут.
Ссылка на комментарий

Прошло достаточное количество времени, доказательств так и не было предоставлено.
Наказание администратору за проявленную халатность - закрытие команд сроком на 1 день. Рассмотрено.

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...