Перейти к публикации

[SS]Brandon | Закрыто


Рекомендованные сообщения

1.  [oJ]_Точка_G
2. 855976

3. [sS]Brandon.
4. 1457799

5.  Сначало посадил в чм с аддоном, затем посадил в тюрьму, якобы за отказ перезаходить, хотя я перезаходил! Творит что хочет админкой.

1 февраля 2016 20:43:30 Админ [sS]Brandon. [1457799] посадил [oJ]_Точка_G [855976] не в сети на 1д, причина: Отказ от перезахода в игру

 

Ссылка на комментарий

Ты играл бессмертным? - нет вот и получил наказание.

То есть ты должен забирать зоны, а я спокойно смотреть на это?! Ну уж нет, как меня выпустят, а меня выпустят и займусь зонами, которые вы уже забрали.

Ссылка на комментарий

Не угрожай пожалуйста, сейчас еще чуть-чуть и испугаюсь

То есть ты должен забирать зоны, а я спокойно смотреть на это?! Ну уж нет, как меня выпустят, а меня выпустят и займусь зонами, которые вы уже забрали.


Блокировка форумного аккаунта сроком на 3 дня. Причина: Оффтоп.

Изменено пользователем Afum_

c93e88937cde.jpg

Ссылка на комментарий

Итоги подведены в этой теме. closed.

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...