Перейти к публикации

Afum | Закрыто


Рекомендованные сообщения

1.  [oJ]_Точка_G
2. 855976

3.Afum_[Empire]
4. 44915
5.  Воевал на зоне против SS, началось с того, что я захватывал зону - один против 5 SSовцев, чтоб не убили я летел на парашюте и тут хоп, что б мне минус очко дали Админ Брендон кидает меня в тюрьму на 5 минут. Это ладно, думаю пофиг, играю дальше. Неоднократно Брендон пытался слить меня, но у него ничего не вышло, ожидания не заставили себя долго ждать - он начал бомбить. Он начал с зоны кидать меня в тюрьму на 1с, тем самым я получал минусы за захват. Затем я перезашел как он просил, и ситуация повторилась - он опять 1 на 1 не мог меня слить, вот тут то он и бомбанул окончательно...посадил меня с аддоном в чм. Прошу принять меры. Пусть он и админ, но это не дает ему никакого преимущества на зонах перед обычными игроками И Я ХОЧУ БЕЗ РИСКА ДЛЯ СЕБЯ СЛИВАТЬ ЕГО!!!

----------------------------------------------------------

 

 

1 февраля 2016 19:38:34 Админ [sS]Brandon. [1457799] отправил [oJ]_Точка_G [855976] в читмир с SA-MP Addon

-----------------------------------------------------------

 

1 февраля 2016    20:42:22    Админ [SS]Brandon. [1457799] выпустил [oJ]_Точка_G [855976] не в сети из чм

1 февраля 2016    20:43:30    Админ [SS]Brandon. [1457799] посадил [oJ]_Точка_G [855976] не в сети на 1д, причина: Отказ от перезахода в игру

 

Хотя есть доки, что я перезаходил.(ниже)

 

-----------------------------------------------------------

 

2016 февраля 1 19:16:9 [oJ]_Точка_G 855976 вошёл Россия Уфа Республика Башкортостан, Приволжский федеральный округ 2016 февраля 1 19:15:51 [oJ]_Точка_G 855976 вышел Россия Уфа Республика Башкортостан, Приволжский федеральный округ 2016 февраля 1 18:46:50 [oJ]_Точка_G 855976 вошёл Россия Уфа Республика Башкортостан, Приволжский федеральный округ 2016 февраля 1 18:46:30 [oJ]_Точка_G855976 вышел Россия Уфа Республика Башкортостан, Приволжский федеральный округ 2016 февраля 1 18:25:4 [oJ]_Точка_G 855976 вошёл Россия Уфа Республика Башкортостан, Приволжский федеральный округ

 

Теперь сравни с временем, когда ты сажал его на 1с, он после этого перезаходил, какой отказ от проверки?   :wacko:   :blink:
Ни нормальных док-в, ничего. То в чм с аддоном посадил, сейчас в тюрьму, ты что творишь вообще?

 

______________________________________

 

 

И я прочитал правила админов, там есть пункт  - 

Даже если по правилам, допустим я не послушался админа (хотя есть чатлоги, что я перезаходил как он просил) он должен был посадить меня на 5 минут. но никак не в чм, а потом и вовсе на 1д.

 

 

 

16. Отказ перезайти в игру по просьбе администрации для устранения багов\лагов.

Если, при многократных просьбах перезайти, игрок не реагирует или вовсе отказывается это делать, игроку выдается тюрьма сроком от 5 минут до 1 дня.
Важно! Тюрьму сроком на 1 день, стоит выдавать в том случае, если игрок проигнорировал предупреждение и второе предупреждение в качестве тюрьмы сроком на 5 минут.
 
 
 
 
 
ПОКА ВЫ ПРИНИМАЕТЕ МЕРЫ МОЙ АКК УЖЕ ОТСИДЕЛ БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий

Итоги подведены в этой теме. closed.

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...