Перейти к публикации

[SS]Brandon | Рассмотрено.Наказан


Рекомендованные сообщения

Таке было сказано администратором ФРД что докозательств предостаточно(цитирую:доков хватает, пока разбор полетов.". Жалоб со стороны игроков больше чем никогда, одни только сокланы вступаются за лайфа(как по теме заметил). Если не прав, то покажите мне игрока который считает МайЛайфа нормальным плеером, что он чист и т.д и т.п.

Его слова здесь что-то значат? ЛОЛ. Я считаю его нормальным плеером. У каждого игрока есть лучшие моменты из игры. Лайфу стоит лишь поблагодарить вас за то, что вы собрали для него такие видео, и если его не признают читером, то он может совершенно заслуженно считать себя лучшим скроллем сервера абс. А с этой шайкой лейкой, в лице не очень образованного брендона, нужно что-то делать, сначала они Фрилайфа закрыли за просто так, теперь Лайф из-за них страдает. Пора наказывать админов за такие действия. Лишь бы закрыть известного всем игрока без доказательств и ходить по серверу с кривыми пальцами, а за это ничего не получать, бред

 

Твои сообщения здесь ничем не улучшают дела лайфа. Твои отписки по типу:"СС бомбит,Фд не читры,закрыли просто так" пустые слова. Если же ты считаешь что он закрыт не за что, то предоставь док-ва того что он не читер.

Доказательства предоставить должны вы, никак не он. Подобные сообщения лишь свидетельствуют о том, что у вас их нет, и вы снова обосрались

Изменено пользователем Fidelis
  • Like 2

KARTINKASLOGOfaf03.png


equil5520a.gif

Ссылка на комментарий

Даю срок всем тем кто не успел или по каким-то причинам не хотел скидывать доказательства виновности- сегодняшний день.

Т.е если в течении этого дня доказательств в полном объеме предоставлено не будет,тема закрывается в пользу майлайфа*

С тем материалом,что мы сейчас имеем по сути делать нечего.Вина не может быть доказана обрезанными видео,Вашими объяснениями и догадками.

Не забываем про форумный этикет.

Ещё я предлагаю, если здесь не выложат на него нормальные доказательства, выдать выговор админу [sS]Brandom, так как из-за него: 1) обычный игрок не мог играть около недели. 2) Без доказательств и советов от старшей администрации закрыл игрока по своим догадкам. Если здесь не будет ему наказания, это будет лайфхак как избавить игрока на неделю, хах
  • Like 7

7ab903a664e1c5e0b097e0976ff511c3.jpg

Ссылка на комментарий

Его слова здесь что-то значат? ЛОЛ. Я считаю его нормальным плеером. У каждого игрока есть лучшие моменты из игры. Лайфу стоит лишь поблагодарить вас за то, что вы собрали для него такие видео, и если его не признают читером, то он может совершенно заслуженно считать себя лучшим скроллем сервера абс. А с этой шайкой лейкой, в лице не очень образованного брендона, нужно что-то делать, сначала они Фрилайфа закрыли за просто так, теперь Лайф из-за них страдает. Пора наказывать админов за такие действия. Лишь бы закрыть известного всем игрока без доказательств и ходить по серверу с кривыми пальцами, а за это ничего не получать, бред

 

Доказательства предоставить должны вы, никак не он. Подобные сообщения лишь свидетельствуют о том, что у вас их нет, и вы снова обосрались

Это уже пошла личная неприязнь. Вы тоже были закрыты не просто так, хотя думаете что закрыты были не за что.... Если же ему приходится гордится тем, что он лучше кого-то в компьютерной игре, дак это идиотизм. Доказательства были предоставлены, и если ты их не увидел - прости не мои проблемы. Просто прекрасно понимаешь что твоего обидчика могут наказать, вот и пишешь так.

 

         Stairway to Heaven

Ссылка на комментарий

Аккаунт выпущен.

Для тех кто будет орать честного игрока закрыли - софт скорее всего был, то что сделал брендон делает невозможным это доказать.

Брендон получает 5д зк.

Рассмотрено. Наказан.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...