Перейти к публикации

Absolute Role Play | Флудильня | Комната общения


Вискас

Рекомендованные сообщения

Вообще, бухать это пиздец как некультурно)

Ты говоришь что никому не нужен, не замечая как ночами плачет та, для которой ты дороже жизни..

Ссылка на комментарий
В 05.01.2019 в 14:05, LEON CORTESE™ сказал:

Аааа, это моя собачка писала.

Так точно с тобой делится незя у тя уже собака умеет писать:DХЫХЫ

 

Скрытый текст
13 февраля 2019   Админ August_Larkin  назначил Djudi_Lofgren  лидером фракции Больница Лас Вентурас
7 апреля 2019   Админ August_Larkin  снял с Djudi_Bauer лидерство фракции Больница Лас Вентурас 
25 апреля 2019   Админ August_Sainlight назначил Djudi_Bauer лидером фракции Больница Лос Сантос
5 августа 2019   Админ Ameli_Inferno снял с Djudi_Miller лидерство фракции Больница Лос Сантос 
5 августа 2019   Админ Ameli_Inferno назначил Djudi_Miller лидером фракции Министерство здравоохранения
5 сентября 2019   Админ Ameli_Inferno снял с Djudi_Miller лидерство фракции Министерство здравоохранения 

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, LEON CORTESE™ сказал:

Ты только об этом узнал?)

Ага)




































































































































































 

 

Скрытый текст
13 февраля 2019   Админ August_Larkin  назначил Djudi_Lofgren  лидером фракции Больница Лас Вентурас
7 апреля 2019   Админ August_Larkin  снял с Djudi_Bauer лидерство фракции Больница Лас Вентурас 
25 апреля 2019   Админ August_Sainlight назначил Djudi_Bauer лидером фракции Больница Лос Сантос
5 августа 2019   Админ Ameli_Inferno снял с Djudi_Miller лидерство фракции Больница Лос Сантос 
5 августа 2019   Админ Ameli_Inferno назначил Djudi_Miller лидером фракции Министерство здравоохранения
5 сентября 2019   Админ Ameli_Inferno снял с Djudi_Miller лидерство фракции Министерство здравоохранения 

 

Ссылка на комментарий
В 02.01.2019 в 00:31, ✝sᴛᴀᴄʏ ᴍᴏᴏɴ✝ сказал:

Кто чё пил на НГ? (я не пью)

Мочу.

Хочу рассказать Вам свою историю. Меня зовут BA-N. Я РПшник. Я — свободный РПшник. Меня нанимают разные люди, чтобы я помогал им с отчётами, их глубоко проработанные отчёты. Я хотел быть светилом читерской группировки, собейт, слив багов серверов на читмастер и прочее.. Ну Вы понимаете. После сотни и ещё двух попыток найти баг на деньги на адвансе я решил, что с меня хватит. Затем я попал в мир РПшников. Клиенты заказывают много разных услуг, поэтому я решил… ну вы поняли, стать настоящим ♅Мастером♅ ролевой игры и превратить весь свой дом в огромный сервер… Я теперь ♅Мастер♅Киберпространства♅ с целым домом-сервером и дела идут по настоящему хорошо. Написание UCP стоит 300 кредитов и обычно на фулл-рп серверах благодаря мне стоит довольно крепкая защита, чтобы отсекать всех нонРПшников и, вы знаете, у меня в кармане есть такой... Список РП терминов, который проходит от кончиков пальцев до конца руки, и когда я достаю свой список из рук иногда я могу поцарапаться бумагой, боль доходит сначала до запястья, а потом я ввожу в руку нейропозин и дальше идёт долгий процесс восстановления руки, ну вы поняли, пока не онемеет вся рука. Я чувствую себя голым и беззащитным, потому что я смотрю на эту сторону своей жизни в первый раз и это немного смущает… Я этим занимаюсь где-то три или пять лет, я не задумывался об этом. Даже как-то грустно стало, не знаю, почему
Ссылка на комментарий
В 01.01.2019 в 22:31, ✝sᴛᴀᴄʏ ᴍᴏᴏɴ✝ сказал:

Кто чё пил на НГ? (я не пью)

а че у тебя за цвет и шрифт такой, сладкий? или у вас в москве все такие милые?

254dace7368c.gif
 

 

http://zigumba.com/adata/3888/Mot-Velikiy_muzofon.com_.mp3

sch_anim.gif?id=52159&key=451272&back=fa

 

Внутри охрененная сигна:

 

Скрытый текст

281ed36c6588.jpg


fc9141921bff.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...