Перейти к публикации

Absolute Role Play | Флудильня | Игра "Полслова"


Рекомендованные сообщения

8 часов назад, † Θԉεг ☾ερεбρякσв † сказал:

раф

Еб

Вообще, насколько мне известно в русском языке нет цензурных слов, начинающихся на "Еб", если я не прав, процитируйте мое сообщение и напишите цензурное слово, пожалуйста. ;)

Ле...

DH6Li.png

Ссылка на комментарий
16 часов назад, ☬drake☬ сказал:

Вообще, насколько мне известно в русском языке нет цензурных слов, начинающихся на "Еб", если я не прав, процитируйте мое сообщение и напишите цензурное слово, пожалуйста. ;)

Ле...

Цитата

Ебонит - много ещё есть слов, просто думать лучше ;-) 

стница

Ам...

Изменено пользователем † Θԉεг ☾ερεбρякσв †
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Парашют.

Го...

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
27 минут назад, B A R K L E Y сказал:

Мина

Пе...

Пена

Ге

Хочу рассказать Вам свою историю. Меня зовут BA-N. Я РПшник. Я — свободный РПшник. Меня нанимают разные люди, чтобы я помогал им с отчётами, их глубоко проработанные отчёты. Я хотел быть светилом читерской группировки, собейт, слив багов серверов на читмастер и прочее.. Ну Вы понимаете. После сотни и ещё двух попыток найти баг на деньги на адвансе я решил, что с меня хватит. Затем я попал в мир РПшников. Клиенты заказывают много разных услуг, поэтому я решил… ну вы поняли, стать настоящим ♅Мастером♅ ролевой игры и превратить весь свой дом в огромный сервер… Я теперь ♅Мастер♅Киберпространства♅ с целым домом-сервером и дела идут по настоящему хорошо. Написание UCP стоит 300 кредитов и обычно на фулл-рп серверах благодаря мне стоит довольно крепкая защита, чтобы отсекать всех нонРПшников и, вы знаете, у меня в кармане есть такой... Список РП терминов, который проходит от кончиков пальцев до конца руки, и когда я достаю свой список из рук иногда я могу поцарапаться бумагой, боль доходит сначала до запястья, а потом я ввожу в руку нейропозин и дальше идёт долгий процесс восстановления руки, ну вы поняли, пока не онемеет вся рука. Я чувствую себя голым и беззащитным, потому что я смотрю на эту сторону своей жизни в первый раз и это немного смущает… Я этим занимаюсь где-то три или пять лет, я не задумывался об этом. Даже как-то грустно стало, не знаю, почему
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...