Перейти к публикации

Zorro[oJ] | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. [Atom]_Reel
2.
 
855976

3. Zorro[oJ]
4. 545278
5. Катался с игроком LAte, она заметила скрытый пакет и полетела забирать ее, я ждал в машине, тут проезжал админ Зорро увидев меня, решил напасть на зону где где я уже находился, чтоб они меня не слили, так как я катался с Late, я поставил гм и ждал Late, когда она сядет и мы поедем дальше. Так как воевать на зоне мне не хотелось. То есть я не воевал на Зоне бессмертием я там уже был до захвата. Меня подставил и посадил в тюрьму. Прошу вышестоящих админов рассмотреть его действия.

Ссылка на комментарий

Что за бред ты вообще тут написал? Как-то все не понятно и вообще не взаимосвязано. 
Не знаю что ты там делал, но мы приехали убивать тебя, а Late была вообще на вертолете в воздухе, ты начал от меня и от Клика убегать, взрывать С4  и просто стрелять, бегать в интерьер.
Ну я решил напасть на ту зону, где это все происходило. Ты выбежав из интерьера начал с нами снова стреляться и видимо когда ты был в интерьере подрубил ГМ, после чего ты через 60 секунд стал бессмертным и начал просто бегать по зоне и то бишь за неё воевать и получать очки. Мы тебя убить никак не могли.

L1iJVR2VCfA.jpg


FYo24_IS_u0.jpg


3BFsnMLuk2E.jpg

Ссылка на комментарий

1. [Atom]_Reel

2. 855976

3. Zorro[oJ]

4. 545278

5. Катался с игроком LAte, она заметила скрытый пакет и полетела забирать ее, я ждал в машине, тут проезжал админ Зорро увидев меня, решил напасть на зону где где я уже находился, чтоб они меня не слили, так как я катался с Late, я поставил гм и ждал Late, когда она сядет и мы поедем дальше. Так как воевать на зоне мне не хотелось. То есть я не воевал на Зоне бессмертием я там уже был до захвата. Меня подставил и посадил в тюрьму. Прошу вышестоящих админов рассмотреть его действия.

Примерный перевод:

Мы с Late катались на машине бессмертными(на зоне моего клана), вдруг она обнаружила в воздухе скрытый пакет, вызвала вертолет и полетела брать его. Я сижу в машине и жду ее, как вдруг, около меня проезжает админ Зорро, видя что я бессмертный, специально начинает захват зоны что бы меня посадить за то что я бессмертным защищаю зону. Походу что-то типо того

D o f a

DDВ

Ссылка на комментарий

Примерный перевод:

Мы с Late катались на машине бессмертными(на зоне моего клана), вдруг она обнаружила в воздухе скрытый пакет, вызвала вертолет и полетела брать его. Я сижу в машине и жду ее, как вдруг, около меня проезжает админ Зорро, видя что я бессмертный, специально начинает захват зоны что бы меня посадить за то что я бессмертным защищаю зону. Походу что-то типо того

Ха-ха-ха, капец он еще и балабол, все не так было =)

Все написано сверху

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...