Перейти к публикации

SFPD | Прощальные письма Генералов SFPD


Рекомендованные сообщения

bCSN5gw.png

Прощальное письмо Генерала Mark Armstrong [Сергей Романенко]

Вот пришло время черконуть и мне пару строк в эту тему, как отстоявшего свой срок Генерала. Хотя пару строками не отделаюсь. Чувствую, сейчас будет много текста, готовьтесь=)

Действительно быстро пролетел месяц = 4 недели | 31 день | 730 часов. Как-то чуть даже печально покидать эту замечательную должность, при которой всегда ощущал вашу поддержку и сотрудничество. Но я спокоен. Я передал вас в надёжные руки и уверен, что наш прошлый полковник сейчас не хуже меня будет тащить ПД дальше. Жизнь идёт, всё хорошо, движемся дальше. Мы многое успели сделать, хорошо поработали и сделали наше ПД ещё лучше. Да, ребят, это заслуга нас всех. И я этому рад. Я рад, что работал именно с вами - своим родным ПД. Бывало уставал и заматывался, а вы мне каждый кто-то что-то по своему подсказывали и напоминали. Проявляли терпение, понимание. У нас действительно хороший коллектив. Старайтесь сохранять эту коллективность проявляя высокие человеческие качества и стремясь к хорошему. Ведь не звание красит человека, а то какой он внутри. Мы одно ПД и должны быть друг за друга, подсказывая и помогая. А кто не с нами, тому тут не место, те тут на долго и не задерживаются) В прочем то уже другая история. Давайте о хорошем:)

Мы через многое прошли и нам есть всем что вспомнить. Пусть эти воспоминания и останутся в наших сердцах, как хорошо проведённое время - одно из лучшего, с возможностью научиться чему-то новому. 

laswxVS.jpg

Спасибо и нашим следящим Raimy Lin, которая подсказывала и проявляла готовность в помощи мне осваивать кучу нового свалившегося на мою голову на начальном этапе своей лидерки. Отзывчивая и знающая своё дело админ. Не раз приходила на помощь сотрудникам, когда те сами не могли справиться с нарушителями. Спасибо.

Ну и особо хочется упомянуть о следующем после неё смотрящему админчегу Roland Kronberg. Очень отзывчивый и небезразличный к участи ПД человек. А главное простой. Люблю людей, которые не задирают нос от своего положения. Мне было просто и приятно сотрудничать с ним. С его помощью нам не только проще работалось, а и интереснее было проводить досуг, в котором он активно помогал с МПшками, что не можно не сказываться положительно на сотрудниках, получавшим разрядку от трудовых будней:). Жанат, уважаю. Спасибо тебе, таким и оставайся;)

Скрытый текст

 

aSAiH90.jpg

XiYfSs1.jpg

bTewnaH.jpg

DgcisDB.jpg

 

 

Я вижу результат своих стараний. И я на самом деле рад что мог внести свою лепту в развития нашего родного СФПД. Вы вместе со мной огорчались когда ПД терпело не лучшие времена по проверкам и прочим не лучшим результатам. Мы делали выводы, работали. И вы вместе со мной радовались, когда ПД достигало хороших результатов. Для меня это было большой поддержкой. Чего же мы достигли?

Скрытый текст

 

У нас появилась новая точка блок-пост 4.

jGzLsrh.jpg

При мне максимальный онлайн был замечен в 42 человека. Это не плохой результат для Генерала. Скажу вам по секрету, у нас самый лучший онлайн был из всех ПД. И это отмечала администрация:)

RcvE9kV.jpg

 

Но что такое онлайн, когда в пд нет знаний, опыта, дисциплины?

Правильно, ТОП должен быть при всём:) И мы достигли и этого. Хоть первая проверка от министра имела далеко не лучшие результаты, но мы с вами это учли, сделали выводы и хорошо постарались в дальнейшем.

Скрытый текст

 

HPBjyC7.png

E2oZj8G.png

8d2Nxky.png

 

Как говорится, идеальных нет и всем нам есть над чем работать. Главное не сдаваться и не останавливаться. И всё получится.

Многие из вас хорошо себя проявили и я уверен, - вы будущее нашего ПД. Так держать:rolleyes: 

А теперь персональные благодарности, самое наверно ожидаемое вами:)

  • Mark Dallas- Полковник с полной отдачей и исполнительностью. Я рад что следующим после меня стал именно ты. Ты этого достоин. Искренне поздравляю) Надеюсь, твой реал позволит тебе достаточно выделять времени на ПД, чтобы так преданно и от души им заниматься дальше уже стоя у руля в роли Генерала. Ты очень хорошо проявил себя при моей лидерке. Я порой даже удивлялся, на сколько хорошо ты принимал на себя огонь, когда я не успевал или задерживался. Всегда готов прийти на помощь, ответственный, понимающий, на тебя можно было положиться и я был спокоен что ты управишься с тем за что брался. И так и было! Я рад что ты был среди моего старшего состава. До сих пор помню как тяжело нам давалась первая неделя моей лидерки, когда были только ты с Пабло и я. Очень благодарен тебе (и ему) за ту помощь, которую ты мне оказывал преданно и с максимальной отдачей трудясь на должности Полковника. Надеюсь, твой старший состав будет такой же помощью тебе, как и ты был помощью мне. Таким и оставайся. Желаю успеха и добиться ещё большего результата в пд тут. Онлик чтобы до 50 поднял, а-то я так и не смог=)  Шучу шучу, сейчас лето же, понимаю. В общем, будем сотрудничать и дальше. Держись, Кость, не сдавайся, у тебя всё получится, я уверен.
  • Alisa Armstrong - сестрёнка, очень рад и благодарен что смогла присоединится в старший состав и так же вложить свою лепту в помощь мне и пд. То что ты была рядом, уже было большой поддержкой для меня. Пусть порой ты и пропадала из-за командировок или прочих житейских забот, но когда у тебя было время, ты была тут и весьма старательно и добросовестно выполняла свою работу Подполковника. Помню как-то был завал на форуме, меня разрывали на части, старшего состава почти не было, и вдруг появилась ты и весь завал по форуму взяла на себя, быстренько разгребая накопленное:). Как лучик солнца прорвавшийся сквозь тучи. Для меня это было таким облегчением. Ты никогда не ленилась и не "откашивала" от работы. Было видно, на сколько ты исполнительный человек и готова поддерживать меня в том, что было нашим общим делом. Наверно если продолжу, ты скажешь, что перехвалю тебя. Поэтому остановлюсь) Спасибо тебе за всё.

А хотя нет, ещё есть кое что... Так же был очень тронут тем прощальным вечером, который ты с ребятами организовала. Не волнуйтесь что что-то прошло не так как вы планировали. Главное что вы показали своё желание проявить свою благодарность и искренность. Я это заметил, почувствовал и оценил. Вы большие молодцы, горжусь вами и тобой в частности!:)

  • Daniel Dreamer - ты наш буксир) Взяв на себя не малый кусок работы проявил немалую самоотдачу и трудолюбие. Очень активный и старательный подполковник (а уже и по праву и полковник). Часто выручал с собесами и построениями, когда я не успевал. Кстати в этом вы с Костей похожи - у вас обоих есть исполнительность, самоотдача и большое трудолюбие приправленное ответственностью. Порой что-то не замечал или по малости косячил, а ты это как-то замечал и подсказывал. В прочем все вы подсказывали, когда я из-за своей загруженности где-то что-то упускал из виду, за что вам всем очень благодарен. Это говорило о вашем небезразличии и желании того, чтобы в пд всё было без недостатков:)  Так держать.
  • Pablo Escabaro - хоть ты с нами до финиша и не дошёл, но в своё время так же проявил себя весьма ответственно с немалой самоотдачей, выручая и меня и пд. Наверно ты врятли будешь это читать, так как уже лежишь нибось где-то на пляже с бутылочкой пивка и тебе не до игры)) Но я помню твой труд и благодарен тебе за то, что в своё время ты проявил себя в старшем составе на благо пд. Первая неделя моей лидерки давалась всем нам не просто, на вас с Костей лёг большой груз, как на единственных из старшего состава, но вы достойно тащили, справлялись и поддерживали в работе. Помню как я спросил вас с Костей - протянем неделю в таком количестве или срочно добирать ещё кого-то. А ты сказал "Да без б, ждём неделю". И вы справились. Спасибо, Сань и тебе за всю ту помощь.
  • У меня был суперский старший состав. Спасибо вам всемB)
Скрытый текст

 

1jWPEYv.jpg

erJeUDO.jpg

SbjmIgr.jpg

 

  • Наши Капитаны и Майоры, куда мы без вас:). Юлия Меняйлова, Kurt Devils, Morgan Jones, Donald Morente, Tony Dreamer, Neil Hart, Vitto Carretta, Jey Long, Tom Skywalker, Олег Славинський, Dominik Dreamer, Domenik Moreno, Jeff Manson, Dayan Gargotta, Edwart White, August Gremory, Jay Dreamer, Curt Devils, Evelyn Brandi, Jersey Provenzano, Jeyson Manson, Jeff Manson, Max Paun, Logan Roberts, Mikey Batz, Nicholas Masson, Максим Янке, покинувшие нас Artas, Samuel и прочие кого может не упомянул из-за своей дырявой памяти, но кому благодарен за ваши труды, активность и старания. Во многих из вас я видел желание не просто помогать, а быть частью активного коллектива, безвозмездно что-то делать на благо пд, помогать мне, как хорошему руководителю. И у вас это получалось. Очень радовало, когда на собеседованиях вы старались быть рядом и брали на себя опрос пришедших. И не успевало собеседование закончится, как вы уже предлагали себя как те, кто мог бы провести вводный инструктаж. Лидеру всегда проще, когда есть инициатива от сотрудников. Когда не нужно бегать за вами и искать кто бы провёл что-то. Когда не надо угрожать наказанием, чтобы кто-то начал что-то делать. Хоть кто-то порой и оставался в тени, когда другие работали, но со временем, каждый из вас то одним, то другим помогал мне в пд. Я благодарен всем вам за вашу активность и желание что-то делать для меня, для пд - брать на себя дополнительные обязанности, стремиться быть активными, работать над ошибками, прислушиваться. Мне было проще с вами. Надеюсь, вы так же будете стремиться работать и дальше, в следствии чего добьётесь хороших результатов в пд. И кто знает, может именно кто-то из вас когда-то будет тут на моём месте;) Так держать, ребят. Старайтесь быть одним целым - теми кто друг за друга. Ведь за пределами пд полно тех, кто ждёт случая лишь бы подставить кого-то или из вас и за очередную оплошность написать жб. Хорошо, если вы научитесь подсказывать друг другу, а не бежать жаловаться. Жалобы это крайний случай на людей не наделённых адекватностью. К сожалению, и такие попадают к нам в пд. Но как показывает практика, они на долго у нас не задерживаются. Ведь несерьёзные "косячники" всёравно будут замечены и наказаны. А вы старайтесь и дальше каждый следить за собой и быть хорошим примером для других. Это я уже обращаюсь ко всему пд, и нашим младшеньким в том числе:) Будем сотрудничать и дальше.
Скрытый текст

 

mhx6D7T.jpg

kCiPG3o.jpg

FIbwMqZ.png

HnsrARI.jpg

4g7S4yW.jpg

lW5Vk7r.jpg

TvIDxhG.jpg

91EHHMz.jpg

XVWpvhM.jpg

1jSzFW4.jpg

coJ68ar.jpg

cafszrL.jpg

Jf86XRi.jpg

qx24bwz.jpg

 

 

Ещё хочу отдельно поблагодарить Юлию МеняйловуOliver CarlsonAugust GremoryAlbert MorenteDominik DreamerTony DreamerDaniel Dreamer за ваши отзывы обо мне, как о Лидере. Помню ехал как-то в маршрутке, зашёл с телефона, увидел ваши отзывы и не сдерживая улыбки на лице читал написанное вами. Спасибо вам за те слова. Всегда приятно когда по достоинству оценивают труды:)

 

OzPs3QS.jpg

 

Не могу так же не упомянуть о прощальном вечере, который вы мне устроили. Для меня это было очень неожиданно и приятно.

Алис, ты настоящий мастер сюрпризов. А с такой командой как Donald Morente, Neil Hart, Bruce Phillips и ... вроди кто-то ещё был. Вот не запомнил кто)

В общем, ребят, спасибо за тот вечер и искренность с которой вы его организовали. Я оценил и мне действительно было приятно видеть результат нашего общего труда:rolleyes:

Скрытый текст

 

UfGFTEX.jpg

JTg5Maz.jpg

PI0lByzsJAo.jpg

Byn1eLeEM0w.jpg

Itgm-JJrUVk.jpg

 


 

 

Изменено пользователем ᴀᴅᴀᴍ ɴᴇʟsᴏɴ
Убрал под спойлер.
  • Like 20

[21 мая 2017][16:50:53]Админ Vladiko_King назначил Mark_Armstrong лидером фракции Полиция Сан Фиерро

[21 июня 2017][17:22:30] Министр внутренних дел Christopher Remington снял с Mark Armstrong лидерство фракции

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

lquQuaJ.jpg

BDkGe0I.png
Прощальное письмо Генерала Daniel DreamerBDkGe0I.png

 

Вот уже тот момент, когда моя очередь писать подобные письма. Долго шел я к этой цели, в первый раз у меня не вышло пойти даже на обзвон. Но тем не менее я все таки вернулся и сделал то что хотел.  Но не думал что я смогу второй срок, но все же, я решился. По началу не было так и легко, как казалось. Ты отвечаешь за весь Департамент, и если бы не мои помощники, мне было бы еще труднее. Мы стали одной семьей, как одно целое. За это время появилось больше знакомых и близких.

Спасибо бывшему генералу SFPD Mark Dallas за что не смотря на одну ту ситуацию, в которой сложна была развязка ты доверился, повысив до Полковника и уже к лидерке, хотел дать передачу. Но её отменили..

Спасибо нашим следящим Sara Ferron, как только познакомились, её повысили и она ушла в СМИ , Christopher Remington уже как не давно был назначен, многому я научился во время твоей лидерки ). И куратору МВД Вячеславу Федоренко.

Полковнику Tony Dreamer - ответственный, терпеливый, трудолюбивый, строгий. По началу как решали кого бы взять на 8ку. Я долго сомневался, мол что ты уйдешь сразу как и с ВВС. И вот пришел момент когда ты уже идешь на лидерку, желаю тебе всего лучше что можно пожелать. Пока я пишу идет обзвон, тащи )

Не давно ушедший в отставку Полковник Rodrigo Faker - Все же я не ошибся что именно тебя повысил на 9ку, мы нашли диалог. И ты помогал мне, указывал у кого какие ошибки, порой и на мои ) Спасибо что всегда был в помощи. Жаль, что так случилось, надеюсь в скорее вернешься)

Подполковнику Bryan Bennett- старательный, всегда хочет добиться к своей цели и это у него получается. Еще тогда как я написал ,что у тебя маленький отчет, абы я повысил тебя на 8. Ты сделал его за 1 день, то что делают за неделю. И выручил меня с БП на отчет министру))
Хоть бывало, что на тебя влияли "развлечения" с кое кем, но ты думал головой когда делать можно это. Но все же, без твоего порыва работы мне было бы сложно справиться. Спасибо, старайся в том же духе, и повышение в твоих руках)

Подполковнику Eva Faker - умная, общительная, адекватная. Хоть ты и не думала идти в ст.состав, предложив это тебе я был рад что ты согласилась. Я уже видел в тебе сотрудника старшего состава. Та и на обзвоне показала себя как ответственный, умный человек. При том что была администрация, министр, ты не растерялась))

Подполковнику Lea Dreamer - Добрая, отзывчивая, порой эмоциональная.  Благодарен за все то, что ты делала как и еще на Майоре, так и уже на 8ке. Тебе не нужны были деньги, ты просто помогала мне и всему ПД. Как только меня назначили в первую неделю, состава не было что бы проводить БП, принимать экзамены, опрашивать. И когда мне потребовалось просить помощи, ты не смотря ни на что, сделала и даже больше чем просил )) Извини что не сразу взял в ст.состав. Причину ты поняла. Однако глядя за твоими успехами, я все же решил. И не ошибся, далее уже будет следить Игорь, не подводи его.

Мог бы еще написать много, но это будет долго.

HfIr3WW.png

Также хотелось бы выделить таких сотрудников

Kate Merlin, наш очень-очень верный сотрудник. Давно работая ты уже много поведала лидеров в этом ПД. Моя благодарность тебе, что ты все же работаешь далее. В помощи на собеседованиях, когда я сонный проводил по утрам, ты помогала опрашивать, проводить инструктажи, хоть и сильного потока не было пришедших.

YYkw.jpg

YYky.jpg

HfIr3WW.png

Jacob Sheldon, Vincent Dreamer, Jason Stewart, Melanie Charles, , Jeysee Faker, Neo Woods, Xavier Dipsize, Dezz West, Ken Schmit - внесли большой вклад в развитие ПД, все вместе мы двигались по карьерной лестнице и конечно же без вас, ничего этого бы не было ;)

ТАЩЕРЫ Вы мои B)

YYki.jpg

HfIr3WW.png

Всех кого не написал, извините вы также остались в памяти, хоть и ушли, большое спасибо, кто был всегда рядом и помогал на протяжении всех моих 2 срока. Очень благодарен всем, включая новичков - наших рядовушек) что приходили и повышались, ведь они играют не малую роль в ПД.

Отдельное спасибо всем тем кто помогал в съемках РП-ситуации.

Скрытый текст


YYkv.jpg

HfIr3WW.png

За это время произошло не мало. Для воспоминания фотки :wub:

YYkS.jpg

YZdO.jpg

YYkT.jpg

YYkU.jpg

YYkV.jpg

YYkW.jpg

YYkY.jpg

YYkZ.jpg

YYkd.jpg

YYke.jpg

YYkg.jpg

YYkf.jpg

YYkk.jpg

YYkn.jpg

YYkr.jpg

YYku.jpg

 

tsc_divider5_black.png

Изменено пользователем ᴀᴅᴀᴍ ɴᴇʟsᴏɴ
Убрал под спойлер.
  • Like 10
  • Thanks 1

8o8J.jpg

Daniel_Dreamer [1762397]: SFPD - [21.08.2017-21.09.2017] [0/3]  2 срока | Daniel_Dreamer  [1762397] Мин.МВД - [04.01.2018-04.02.2018] [0/3] ♔

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

image.png

Прощальное письмо Генерала Rodrigo Haskell

Здравствуй, мой дорогой читатель. Вот, пришла и моя пора оставить несколько строк в этой теме. Это были 2 незабываемых месяца. Мой первый опыт лидерства, который, вопреки поговорке, не вышел комом. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу SFPD за хорошую и дружественную атмосферу. Здесь, за 7 месяцев работы, я познакомился со множеством замечательных людей и нашел верных друзей. Мне было очень приятно с вами работать. Оставайтесь такими же веселыми, добрыми и ответственными, и, самое главное - семьей. Я верю в вас, ребятки!

Особую благодарность хотел бы выразить моему старшему составу:

Tony Dreamer. Игорь, мой Генерал в отставке, а ныне - строгий, но справедливый Полковник. Я знаю, друг, ты не горел желанием возвращаться к рутинной работе в ст. составе, но сделал это ради меня. Спасибо тебе за кучу подаренных положительных эмоций и неоценимую помощь.

Подполковник (Полковник) Eva Hester. Василиса, умная и ответственная девушка, прекрасный друг и товарищ. Уже не могу себе представить SFPD без тебя. Спасибо тебе за всю помощь и поддержку.  4 месяца назад я уговорил тебя пойти в старший состав, а теперь передаю в твои руки пост Генерала SFPD. Я уверен, что тебе по силам превзойти мои показатели и желаю войти в историю нашей фракции как лучший Лидер. Дерзай, ты сможешь!

Полковник Lea Dreamer. Дарья, ты в семье SFPD дольше, чем я в сампе. Вечно веселая, преданная, всегда готовая выручить в трудную минуту. Ты всегда помогала людям, не думая о возможной выгоде. Не могу выразить словами, насколько ценю твою доброту и поддержку. Пусть сбудутся все твои мечты и желания. Спасибо тебе за все!

Подполковник Jason Smolson. Тёма, ты навсегда останешься для меня моим Министром. Я очень рад был принять тебя после трех долгих месяцев в Министерстве, и еще больше был рад, когда ты согласислся примерить погоны Подполковника. Опытный, умный и просто хороший парень. Желаю тебе  поступить в этом году в тот ВУЗ, в который ты захочешь. Ну, и о Хелперке не забудем, уверен, она еще найдет тебя)

Вы - лучшие!

Также хотел бы поблагодарить старшего администратора нашего сервера Adam Hester. Ахмад - трудолюбивый, добрый, отзывчивый и умный человек, который никогда не откажет в помощи. Очень ценю твою искренность и доверие. Желаю тебе как можно быстрее добиться всех намеченных целей и не останавливаться. Нет предела совершенству!

Сестрёнка Melanie Haskell, доверивший мне пост Подполковника Mark Dallas, назначивший Полковником экс-Генерал, а ныне - Министр МВД Daniel Dreamer, никогда не унывающий Fabio Remington, вечно веселые Sheldon Provenzano и May Freedom, мой экс-Подполковник Jacob Sheldon, ушедший в отставку вечный Капитан Майор SFPD Kate Merlin, мой Министр СМИ Jay Harrison, трудолюбивые Майоры Артем ВавиловVivienne Rem и Nail Black...
Спасибо вам всем большое за поддержку и отлично проведенное время.

Удачи всем, ребятки. До новых встреч!
Не забывайте Тёмку
:unsure:

А тут - немножко скриншотов

Изменено пользователем Rodrigo Haskell
  • Like 15
  • Thanks 1

BOaEJ.png  

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

YtRYS099v2g.png?extra=satfkodp2lUSjAN9A7moNzqI2PEL3qdkMsDbCmd14e0hyLep3ellANCe7SrvSL6TWNossMEC04YK64oeVkGWIzIuBP9--iWkdlut4X-igUvtXiOHunCGGMhVwrPaprJaXIdJzkgUHFp8

Вот и подошёл мой срок к концу, конечно, вышло только на один. Но и за этот месяц мы смогли многое изменить, многого достичь, для меня не впервые стоять на посту генерала, но и тут я смог узнать для себя еще больше полезного и нового. Хочется немного сказать о самом SFPD:

Данный департамент впечатлил меня еще на посту министра, тут много опытных офицеров и хороших людей, все кто приходит, они учатся новому, в этом, конечно, активно помогают капитаны и старше, за что им отдельное спасибо: за их терпение, трудолюбие и опыт. SFPD уже давно славится своим большим онлайном, мне удалось удержать онлайн и поставить для себя в данном департаменте небольшой рекорд - 42 человека. Я полюбил эту фракцию, отдал какие-то силы на её развитие, по-моему мнению, сделали её ещё лучше за это время.
Говорить можно о многом, даже о тех же КБ и БП, рейдах и МПшках, о том, что каждый вкладывает частичку себя сюда, о том, как мы хорошо проводим время, проводим спец.операции и тп. Фракция и правда удивила меня, многого не могу сейчас передать тут и написать вообще всё, но я постарался описать общими чертами.

zrGw.png

Без этих крутых людей я не смог бы отстоять, мой старший состав:

Nail Black. Полковник, которому я доверил бы фракцию в любой момент, это настолько активный сотрудник, настолько трудолюбивый, что я никогда не встречал таких. Серёга помогал мне во многом, он проводил большую работу с личным составом, был справедлив всегда и во всём, он будет достойным генералом SFPD. Я уверен, что он справится и продолжит ту работу, которую мы вели с самого начала, уже 21.04 после 20:00 я передам ему пост генерала.

Пожелание: Серёга, держи тот онлайн, что есть сейчас, не опускай планку,
будь таким же трудолюбивым и упорным. Хорошо тебе отстоять пост,
поменьше ЖБшников на твоём пути =)

Удачи тебе!

Marcus Gargotta. Полковник, один из самых опытных людей, ему я мог доверить фракцию и себя. Он помог мне очень многим. Благодаря ему, у нас не было скучно, запомнилось очень много ярких моментов (КС тоже :D) с ним, которые я никогда не забуду, он отдал себя уже очень давно SFPD и был предан долгое время. Толковый и крутой парень.

Пожелание: Диас, оставайся всегда таким же позитивным и классным
человеком. Я всё еще верю в то, что ты вновь сможешь отстоять пост генерала.
Побольше в твоей жизни радостей, не сливай глобала в КС))
Удачи тебе!

Archie GargottaПодполковник, которого я хотел поставить еще до своего поста, что в итоге и сделал. Киря, спасибо за твою помощь, просто огрооомную, ты был в ст.составе, пока стоял я, за что большой респект. Твои мемчики каждый день просто убивали меня, никогда столько не смеялся.

Пожелание: Киря, хоть ты уже и ушёл, но ты в любом случае прочитаешь.
Будь таким же весёлым, добивайся целей (напиши уже свою курсовую). Хотел, конечно, чтобы
ты тоже попробовал когда-то себя в этой роли.
Удачи тебе!

Christopher MansonБывший подполковник, которого я очень уважаю, мы поставили тебя раньше всех, и ты не подвёл. Жаль, что ты под конец моего срока потерял онлайн и тебе пришлось понизиться до майора, но я запомнил всё то, что ты сделал. 

Пожелание: Тёма, подтягивай свой онлайн и иди к Серёге в ст.состав.
В будущем, надеюсь, что станешь генералом.

Удачи тебе!

Mark Harrington. Подполковник, которого поставили не так давно, но ты только учишься и стараешься, притом очень быстро и хорошо. Спасибо, что помогал, хоть и не так долго, но это важно.

Пожелание: Руслан, постигай работу сотрудника ст.состава и становсись
полковником. А там и до поста генерала недалеко :)

Удачи тебе!

Kenny Harrison. Подполковник, которого мы поставили позже всех, у тебя было еще меньше времени, но ты успел себя показать. Позитивный и трудолюбивый, форум разгребали с Серёгой, респект. Хоть ты и учишься, но прогресс уже большой.

Пожелание: Стас, набирайся опыта и тащи PD, я думаю, что и ты в скором
станешь генералом SFPD. Ну, а сейчас бери 9-ку.
Удачи тебе!

Сюда же отнесу немаловажного для меня человека. Eva Hester. Бывший генерал SFPD, близкий друг и хороший человек. Вася, спасибо за то время, которое проводили в PD, но я тебе это на прощание с поста говорил. Ты поддерживала меня в любую минуту, успокоить могла только ты :) Проводили круто время, это самое важное) Спасибо вообще за всё.

Пожелание: Вась, ты это по-любому читаешь, потому что я заставлю тебя))
Для тебя сейчас самое главное хорошо отстоять больницу LV, а там уже можно и куда-то дальше,
большого терпения тебя, потому что ты добрая, а как правило люди этим пренебрегают.
Поменьше жалеть тех, кто не жалел тебя, ты сама знаешь, о чем я)

Удачи тебе!

zrGw.png

Любимая администрация МВД и министр:

Naomi Heartless. Надя, спасибо за доверие и твою помощь, которой было много :) Очень активная, хорошо выполняет свою работу в слежении за МВД, уже давно постигла эту сферу, молодец). ^_^

Sempronio Sero. Тёма, мой следящий за PD. Спасибо за твою работу, которую мы проводили от начала моего срока и до твоего перевода в мэрию. Помог очень многим, каждую неделю чистили весь неактив, что очень облегчало работу. ;)

Salvatore Wayn. Тёма, мой новый следящий за PD, мы с тобой знакомы очень давно (ещё с 2014), но работаем только две недели, жаль, что так мало, конечно. Классный парень и ответственный, спасибо за всю твою помощь. ^_^

Nick Remington. Никита, один из самых опытных людей в МВД, министр, который пытается угодить в чем-то каждому, сделал пару хороших нововведений, за что большое спасибо. Ну и спасибо за доверие, конечно. :)

zrGw.png

Хочу поблагодарить всех сотрудников, которые старательно выполняли свою работу, ведь её было не мало, все уставали. Так как мы часто проводили что-то, по приказу министра, а также по собственной инициативе. Все мы прошли большой путь, указать всех не смогу, хоть и очень хочется, напишу ники лишь тех, кто помог и запомнился больше всего: Arthas Hellscream, Melanie Hanter, Ken Schmit, Артём Шведов и Динара Шведова, Calvin Klein, Richard Cypher, Diego Santana, Nathan Gould, Tom Fitzgerald, Jacob Sheldon, Максим Янке, Матвей Масальский, Sam Manson, Rene Decartes.

Хотелось бы еще отдельно из этого списка выделить двух прекрасных людей:
Артём Шведов. Очень крутой человек, помог мне многим. Старичок SFPD, бывший генерал. Тёма, спасибо за твою мощь и за твой большой опыт.
Melanie Hanter. Настя, мой спасатель по проведению блокпостов и рейдов, тоже бывший генерал SFPD. Одна из самых опытных девушек в МВД. Спасибо большое за всё.

zrGw.png

Хочу также выделить пару человек за их поддержку, без которых пост лидера был бы скучным: Amy Gargotta, Fabio Hopps, Djonio Eglessios, Wilhelm Scholz, Jay Harrison, Woody Harrison, Вячеслав Федоренко, Vincent Strife.

zrGw.png

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ, КАЖДОМУ ЖЕЛАЮ УДАЧИ И ДОБИТЬСЯ СВОИХ ЦЕЛЕЙ!:D^_^

С уважением, генерал SFPD - Jason Smolson.

Изменено пользователем Jason_Smolson
  • Like 12
  • Thanks 3
  • Sad 2

0_1859ca_8d275acb_X5L

Генерал LVPD - [19.10.14 - 19.12.14]. Директор SFFM - [17.05.15 - 17.06.15]Генерал LVPD - [28.04.17 - 28.05.17

Министр внутренних дел - [04.10.17 - 04.01.18]. Генерал SFPD - [21.03.18 - ...].

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

3449.jpg
Прощальное письмо Генерала Nail Black


Вот и подошёл мой срок к концу, но я с Вами еще не прощаюсь я буду за Вами присматривать :), я очень рад тому что меня выбрали на пост Генерала SFPD и то что я отстоял этих замечательных почти 2-а срока ;) и хочу сказать большое спасибо всем кто меня поддерживал и всем кто пришёл в SFPD ради того что бы помочь мне. Я хоть и не смог побить рекорды онлайна в данном департаменте, но это были мои первые опыты :) я очень надеюсь что на Генерала SFPD встанет достойный человек.

zrGw.png
Хочу сказать отдельное спасибо этим людям:

Priscilla Presley - Мой Министр МВДочень хороший и общительный человек, так же всегда поможет и поддержит в трудную минуту и всегда приходила с проверками хоть и была сурова и строга но всегда всё проходило отлично, спасибо за то что ты отстояла этот замечательный срок Министра МВД.
 

Mark Harrington - Руслан, спасибо тебе большое, ты мне начал помогать с той минуты как только я встал на Генерала, хоть и бывало что у тебя был плохой актив, но ты всегда умудрялся найти время и проверить все отчёты :). Большое тебе спасибо, надеюсь ты вернешься в Старший состав SFPD ;).
Kenny Harrison Стас, ты очень хороший и активный человек 64.png, я очень рад что мы тебя выбрали и назначили Подполковником, потому что ты очень старательный и трудолюбивый сотрудник, не 1 раз выручал меня с форумом и в игре, хочу сказать тебе большое спасибо за то что ты есть.

Матвей Масальский - Андрей, я надеялся что хоть ты станешь Генералом SFPD, но видимо не судьба, но всё равно ты показал себя очень хорошо до Ст. Состава и даже после того как получил должность Подполковника ты не переставал быть активным сотрудником и ты тоже не раз выручал меня, я хоть и помню как сливался тебе на ДМ когда еще был Майором 64.png, как у меня бомбило, но ты всё равно очень хороший человек :).

Tom Flitzgerald Максим, ты вообще безупречный человек, всегда поможешь, всегда поддержишь в трудную минуту, особенно с проведением Блок-Постов и Рейдов 64.png и всегда был на высоте, я не жалею что взял тебя в Ст. Состав и ты отлично справляешься с этой должностью, надеюсь когда нибудь ты станешь Полковником и тебе забудут твои грешки и станешь Генералом.

Bryan Bennett - Матвей, мой Полковник который тоже всегда помогал хоть и не был таким активным как Стас :D, но ты тоже очень хороший сотрудник и человек, я надеюсь что может ты еще станешь Генералом SFPD и продолжишь то что было построено месяцами.

zrGw.png

А так же хочу сказать еще спасибо этим людям: 

Melanie HanterСпасибо тебе за все твои проведённые Блок-Посты и Рейды которые ты могла делать целыми днями, ты меня очень выручала хоть и грабила ;) :D . Спасибо тебе за всё что ты сделала во благо SFPD.

Sofia West - Ты меня тоже спасала с Блок-Постами и Рейдами, я помню что выдал тебе премию в размере 160.000$ за проведение Блок-Постов и Рейдов, но эти деньги я не пожалел и отдал человеку который заслужил. Спасибо тебе за всё. Хоть и покинула организацию в связи с получением НонРП предупреждения. Надеюсь что у тебя будет большая карьерная лестница.

Jacob SheldonЭто человек который затащил обзвон на Подполковника когда Генералом был Rodrigo Haskell (Артём Шведов), а теперь он улетел с нонРП предупреждением, но всё равно этот человек очень общительный и трудолюбивый Иногда. Но я хочу сказать ему спасибо за всё весёлое время проведённое в Diskor'de и его поддержке.

Динара Шведова и Артём ШведовВы те сотрудники которые всегда находятся в патрулирование города, за что я Вам и благодарен, Вы всегда могли решить любую проблему и любой конфликт и почти всегда были док-ва на жалобы :D, Артёму еще отдельное спасибо за помощь в реализации большинства вопросов с AHK. Большое Вам спасибо <3.

Sam Manson - Максим, надеюсь ты на меня не будешь обижаться за то что не смог затащить Подполковника. Но знай то что ты всё равно лучший :D и я буду надеяться что у тебя всё получиться и ты не уйдешь из родного SFPD.

Calvin Klein - Моя будущая восьмёрочка, ты очень хорошо себя показал на обзвоне и отвечал отлично, думаю что ты тоже заслужил стать Подполковником :).

Dezz West, Alice Long, Christopher Manson, Bryan Serre, Jeremy Life, Jessy Flitzgerald, John Parkinson, Juliette Dreamer, Lea Dreamer, Tommy Swet, Tony Dreamer, Константин Мисайлов, Jean Zorg, Alice Wild, Nathan Gould, Flex Dreamer - Вам тоже хочу сказать большое спасибо, уж простите что не отдельно и не всех :( растягивать тоже не хочется, Вы все мне всегда помогали, кто ездил на Блок-Посты и Рейды и не просил даже копеечки, кто всегда по первой просьбе принимал экзамены, спасибо Вам за столь большую помощь и поддержку с Вашей стороны.

zrGw.png

Ну куда без нашей любимой Администрации:

Salvatore Wayn - В первую очередь конечно же ты, спасибо тебе за всю твою поддержку и помощь во время этих двух сроков, хоть я и не хотел тебя грузить вопросами, но всё же иногда приходилось и больше тебе спасибо что всегда и во всём помогал. Но ты это.. Знай.. Я от тебя еще не отстал :D <3.

Naomi Heartless - Тебе хочу сказать спасибо за твоё доверие что поставила меня на Генерала SFPD, я очень надеюсь что я отстоял нормально и не подвёл не кого из Сотрудников и Администрации, ты очень хороший человек который всегда поможет и поддержит, я очень рад что у нас такая отзывчивая администрация еще раз спасибо за всё 64.png;) <3.

zrGw.png

А теперь немного слов 64.png

За эти два срока я повидал много, было что онлайн был под 5-10, что не кто не хотел принимать экзамены и рядовые - сержанты жаловались на департамент в целом, но я очень рад что мы смогли вылезти из этой ямы, хоть я и не смог побить рекорд Василисы в размере 50 человек в онлайне, а всего на моём сроке был замечен максимальный онлайн 34 сотрудника, жалко что я не смог найти данный скриншот что бы показать его Вам, но я думаю что следующий Генерал который встанет на пост сможет добиться того, чего не смог добиться я, а всем Вам я хочу пожелать удачи в карьерной лестнице и отлично проведения лета, выходите по чаще на улицу, дышите свежим воздухом, отдыхайте, купайтесь, но и само собой не забывайте про наш любый сервер Absolute RP 1, я конечно же с Вами не прощаюсь я буду Вас всех навещать, надеюсь Вы не будете в обиде что я не достоял до 21.06 и оставил Вас так скоро, знаю что есть те сотрудники которые просто могут уйти из департамента когда снимут меня, но я хочу попросить всех Вас помочь следующему Генералу в его начинаниях и в поддержание фракции в целом так же как и помогали мне, я не жалею что за всё это время я потратил на премии сотрудникам больше 5.000.000$ потому что Вы эти деньги получали заслужено за Вашу активную работу и простите меня все те кого мне пришлось наказать и даже уволить. Надеюсь Вы на меня не держите обиду <3 :). Думаю на этом я закончу и снизу прикреплю скриншотики и за ранее Приятного Просмотра.

Немного скриншотов

 

Изменено пользователем Nail Black
  • Like 16

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Bgk7O.jpg

Прощальное письмо Генерала Tony Dreamer 
zrGw.png
Вот опять же, пришло мое время прощаться с данной должностью. Изливая душу, ночью, вспоминая моменты в SFPD, я пишу вам свое второе прощальное письмо. Надеюсь, что в этот раз, никто мое письмо не удалит, а если удалит, я встану на данный пост обратно.Никогда не думал, что встану лидером второй раз именно в своем родном департаменте, наверное это судьба. Было неожиданно повысится с Капитана на Генерала, и я благодарен Сергею, Артему, Надежде за их доверие ко мне. За этот месяц было немало трудностей, которые мы все перебороли. Департамент, как всегда остался в Top`е за своим онлайном. Ходь я и не побил свой прошлый рекорд онлайна в 39 человек, но я поставил тот же рекорд прошлого Генерала, в 34 человека. Я благодарен каждому офицеру, который с чистым сердцем служил штате. Мы патрулировали город, избавлялись от хулиганов, мы охраняли авионосец, ликвидировали преступников и помогали нашим друзьям из армии. Каждый офицер получал неплохую зарплату, по-моему мнению. Уже более года в SFPD и всегда удивлялся отзывчивостью и добротой сотрудников, старшего состава, Генералов. Для меня это не просто департамент, это мой дом, из которого я не хочу уходить. Была честь генеральствовать с такими лидерами как:Daisy Radley, Rene Dieffenbach, Ferret Devils,Harold Provenzano,Terry Stark, Allen Remington,Tony Presley,Razor Provenzano. Спасибо каждому полисмену, который помогал мне, опрашивал людей на собеседовании, принимал экзамен, охраняли собеседование,принимали участие в тренировках, блок постах, рейдах, стояли на постах, патрулировали город, отбивали АВС как герои. Дорогие сотрудники, ответственно относитесь к службе, помогайте офицерам в повышении, учите их. Без вас я бы не смог полноценно отстоять свой срок. Извините те, кого мне пришлось понизить, но так надо было. Месяц пролетел как в одну секунду, а и с ним моя должность. Надеюсь, вы будете помнить меня, с хорошей стороны желательно. Хотелось бы поблагодарить следующих людей.
zrGw.png
Мои старшие офицеры и Министр

Министр Nail Black , Серега, спасибо тебе за доверие, за пост Генерала.Помню тебя ещо Капитаном на моем первом сроке, я всегда думал, когда же ты повысишься до Майора, чтобы я смог тебя опросить на повышение. Ты мне всегда помогал, что капитаном, что и министром. Всегда поднимаешь настроение в дискорде, а как ещо заорешь, со своим громким микрофоном, то хочется тікати з села. Я рад, что у меня такой министр, как ты. Ты заслужил эту должность и ты неплохо держишься на ней, так держать. Ещо вспоминаю как ты не хотел идти на 8+ и говорил "Это большая ответственность", а сейчас министр , хы-хы . Надеюсь, что я не слишком тебя огорчил проверками. Желаю тебе всего, что ты хочешь, хороших Генералов. Спасибо тебе ещо раз. 

Полковник Lea Dreamer, Дашка, любовь моя, моя вторая половинка. У меня как всегда не хватает слов описать всю свою благодарность и любовь к тебе. Мы уже год в месте, в нашем SFPD. Спасибо тебе, за то что ты есть у меня, без тебя я бы не знал что и делать. Ты меня всегда поддерживаешь, ты в меня веришь, делишься со мной радостью и горем. Ты прекрасный человек, ты не раз меня выручала со своими блок постами и рейдами, выдачей премией, проверке отчетов, повышения, помощь на собеседовании, когда мне надо было срочно уходить. Спасибо тебе за все, зайка. Ты у меня умничка, ты прошла обзвон, ты справилась, и сейчас тебя будут ставить на мой пост. Ты будешь очень даже хорошим, отзывчивым Генералом, я передал SFPD в твои надежные ручки. Ничего не бойся, Дашка, верь в себя и все получится. Весь твой срок я буду тебе помогать, обещаю. Спасибо зая, за всю твою роботу. Ты у меня лучшая ❤ 

Подполковник Flex Dreamer, Руся, сначала я не хотел тебя брать в старший состав, у тебя варн на 8ке был, плохо ответил на обзвоне, но через неделю ты показал себя с лучшей стороны! Ты почти на все вопросы ответил правильно, ты активный сотрудник, проверяешь отчеты, повышаешь сотрудников, и особых косяков от тебя я не видел, красавчик).Я как увидел твои отчеты на премию в размере 390.000$ я офигел и пошел брать кредит, ведь ты настолько активный сотрудник, что на тебя можно оставить три департамента, ты достоин такой зарплаты, а то и большое! Спасибо большое за твою помощь, Русик, чем смогу, тем и тебе я и помогу. P.S. Полковник не за горами =)

Полковник в отставке, Матвей Масальский, Андрюша, спасибо тебе за то, что не покинул меня, ходь и у тебя сейчас мало времени, но ты до последнего держался. Спасибо тебе за это, за проверенные ночные отчеты, ты хороший человек. Андрюша, ты профи в МВД, много знаешь правил, и я хочу видеть тебя осенью Генералом, тогда, когда у тебя будет свободное время, как ты и хотел. Спасибо тебе за все, отдыхай )

Полковник в отставке Tom Flitzgerald, Макс, спасибо тебе большое за твою помощь в начале моего срока! Без тебя, мне бы было очень трудно. Не зря я тебя на Полковника поставил, ты очень хороший человек, тебя попросишь чем-то помочь и ты сразу же сделаешь без вопросов и отговорок. Спасибо за твои премии, проверенные отчеты, помощь на собеседованиях, твои БП и Рейды спасали меня. Не ссорься с девушкой, оно того не стоит, думаю у вас будет все хорошо. Спасибо тебе за все, жду твоего возвращения.

zrGw.png
Администрация

Matthias Lodge, Сальва, Артем, на первом сроке я всегда хотел активного следящего, который поможет, пообщается в дискорде, повеселит, разрешит пострелять в него, сделает парочку МП, проведет с тобой обзвоны на 8+, поругает за форум, как ты это делал, и я его получил, только на втором сроке.Ты не следящий, а прям сказка, ещо бы проводил собесы заместь меня, то вообще превосходен. Спасибо, что помог в начале срока с чисткой фраки, она мне помогла) Удачи тебя Артем, желаю тебе всего хорошего. Ты - топ админ.

Naomi Lodge, Надя, честно не знаю, читаешь ты это, или нет, но все же скажу пару слов. Когда ушел Федоренко, и пришла ты, то все тебя побаивались, мол "уууу девушка в ПД, она даже в ПД не была, только в СМИ и Мэрка, чо теперь будет то...", но ты пришла и отлично работаешь, мне нравятся нововведения от твоих министров. Тебе только у ВК напишешь и вжуууух сразу же ответ от тебя, очень приятно). Спасибо, что всегда отвечала на мои вопросы, поддерживала, одобряла мои идеи, а потом Сальва корректировал. Ты очень хорошая, желаю тебе всего хорошего, удачи и продержатся на 800ке ещо долгое время. Возможно, позже, ещо встретимся в кф лидеров) 

Kristen Harrison, Карина, раньше я тебе собеседования охранял в радике, а сейчас ты охраняешь меня от читеров. Ты никогда не отказываешь в помощи, тебя только спроси, и ты уже начинаешь помогать, как в тот раз с чисткой фракцией, ты проверила 100 человек, хотя я тебя не просил. Спасибо тебе большое за это, за то что тусовала с нами в SFPD, в дискорде и развлекала пиченек на блокпосте, не раз тебя уже приглашал стать второй следящей SFPD, ведь мне одного следящего мало. Удачи тебе, всего хорошего. Буду всегда снимать розыск после мп, обращайся всегда.

zrGw.png
Печеньки

Den Smitt, Руся, спасибо тебе за принятые экзамены, опросы на собеседовании, ты мне очень помог этим. Ты активный сотрудник, и хотелось бы иметь такого Подполковника как ты, готовся к обзвону. Помогай следующему Генералу отстоять свой срок. Спасибо тебе за все.

Максим Бизваров, Макс, спасибо, что принимал экзамены у печеней, опрашивал, помогал мне. Спасибо за то, что сидели в дискорде и тещали,с тобой было весело. Жаль, конечно, что у тебя не получилось встать на Подполковника, но если сейчас быть активным и не нарушать, то ты будешь сильным кандидатом, тем более с новыми правилами. Спасибо тебе за все, Удачи во всем.

Xavier Dreamer, Вася, извини, за то, что пришлось тебя понизить, но у меня выхода не было, надеюсь ты не в обиде на меня. Ты очень хороший человек, активный сотрудник, грызешься за экзамены, помогаешь пиченькам сдать все, опрашиваешь народ на собеседованиях, спасибо тебе большое. Надеюсь ты вернешься на Майора. Досихпор помню твой отчет с кашой, который записывал на тетрадь )

Gideon Zinger, Дима, спасибо тебе за все, ты принимаешь экзамены, опрашиваешь людей, ждешь собеседования, заступаешь на пост, предлагаешь свои идеи по улучшению. С тобой интересно болтать в дискорде. Мне очень приятно иметь такого капитана, как ты. Спасибо тебе за всю твою доброту, помощь и поддержку.Тебя только попроси о помощи и ты начинаешь все делать. Ты очень ценный сотрудник. Помогай также новому Генералу. Спасибо тебе ещо раз.

Emma May, Юлька, никогда раньше не мог подумать, что ты достигнешь звания Капитан, причем в моем департаменте, а не в больке, СМИ, там где по-легче. Все ты можешь, когда захочешь. Только ты леньтяйка, любишь рыбку половить, а не принимать экзамены. Ну ничего страшного, я и так очень рад что ты рядом, и если честно, то немного расстроился, когда ты уволилась. Спасибо тебе за все и за хорошее настроение.

Константин Александров, Костя, отличный человек, ответственный, любит рыбачить на рыбалке с Юлькой, хорошо, что ты пришел, когда я встал на пост. Хотел взять тебя на 8ку, но жалко, что со временем не получилось, ну ничего страшного) Подполковник - это большой труд, отдыхай на рыбалке, а потом потрудишься на 8ке, если захочешь конечно. Спасибо тебе за все.

Bugs Bunny, Август, спасибо, что ты выбрал именно наш ПД, повысился до Капитана и будешь помогать пиченькам с экзаменами, и новому Генералу с онлайном. Никогда не забуду твой грузовик на качельках, твое необычное имя. Будь умничкой, не шали с нонРП,(Пишу эту строчку, захожу в игру, и вижу как ты делаешь +С отвод) а если шалить то безпалевно.

Marco Scully, Rick Dreamer, Tommy Swet, Wihelm Winkler, Aidan Hensley, Antonio Leroy, John Norton, Lee Reversik, Daniel Axelrod, Jay Gremory, Ken Schmit, Артем Шведов, Динара Шведова, Евгений Аркуша, Marco Scully, Michel Mathiasen, спасибо вам. Кто-то принимал экзамены, кто-то приходил на блокпосты и рейды, кто-то помогал на проверках, кто-то патрулировал город без перерыва, кто-то качал зарплату, кто-то сдавал отчет энедельные отчеты с еле-еле нормой, кто-то писал мне насчет повышения на Подполковника, кто-то помогал ЛСПД на рейде, кто-то дает младшему брату компутхер во время проверок, кто-то помогал с ночными собеседованиями, кто-то делает чудо-скрипты, кто-то веселил нам всегда. Извините, что не отдельно, вас много, а я один) Спасибо вам всем, мои Капитаны и Майоры, вы лучшие ) 

zrGw.png
Генералы

Allen Remington, Саша, спасибо тебе, за то что делился гостками, они мне всегда помогали. Спасибо, удачи тебе и всего хорошего)

Razor Provenzano, Андрей, ты меня не раз выручал с гостками, спасибо тебе за это. Чтобы я делал без тебя. Всего хорошего тебе и бери 2ой срок, как хотел)

zrGw.png
Те кто в гости приходили

Julian Dreamer, Luigi Braga, Артем Дримеров, Rene Higgins, Спасибо вам, за то что вы всегда приходили ко мне на собеседование, в гости. Мелочь, а приятно. Будьте умничками, желаю вам всего самого найлучшего!

zrGw.png

Ну вроде бы все. Надеюсь никого не забыл, а если забыл, глубоко извиняюсь. Начал я писать это письмо в 2 часа ночи, а закончил в 6:30. Эти три с половиною часа пролетели незаметно, я вспомнил свои Генеральские будни, что-то грустное, что-то веселое, какие-то косяки, похвалы. В честь ухода, я приготовил видео о моей лидерке[Тык], посмотрите, там интересно) А на этом пора прощаться. Для меня была честь опять быть Генералом в данному департаменте, слушайте следующего Генерала и ведите хорошо. Успехов вам. С любовью Тонирал.

 

Дата: 11.07.2017
Подпись:  ТониралSFPD

Изменено пользователем Tony Dreamer
  • Like 12
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Sad 4

Я здесь слишком долго, чтобы так взять и уйти...

 

 21 октября 2017  17:08:27  Министр внутренних дел Jason_Smolson [606916] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 21 ноября 2017   15:47:29  Министр внутренних дел Jason_Smolson [606916] снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3] 
 11 июня 2018   19:54:20  Министр внутренних дел Nail_Black [2177347] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 11 июля 2018  19:24:28   Министр внутренних дел Nail_Black [2177347]  снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3] 
 22 сентября 2018  16:42:34  Админ Naomi Heartless [1373426] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
 9 ноября 2018   19:14:28   Админ Naomi Heartless [1373426] снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел  [0/3] 
 11 октября 2019  17:10:28  Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 11 декабря 2019  22:42:16   Министр внутренних дел Katrin Casey [504290]  снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0.5/3] 
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

CJnvz.jpg

Прощальное письмо Генерала Lea Dreamer

Вот и пришла моя очередь в написании прощального письма. Когда-то, будучи еще Лейтенантом я не думала, что повышусь дальше этого звания, а уж тем более не дойду до Генерала. Но случилось так, что я стала Генералом, за что благодарна каждому, кто помог мне в этом. Хочу поблагодарить Серегу, Наденьку, Артемия за то, что доверились мне и поставили на данный пост. Благодарю всех, кто помогал мне в трудную минуту, кто поддерживал меня, кто доверял мне. Кто не отвернулся от меня в трудные для меня моменты. Для меня SFPD всегда останется самым любимым департаментом, т.к. в нем я уже год, он стал мне родным и самым любимым. Я уверена, что он всегда останется в top'e. Мне было приятно работать со всеми нашими прекрасными администраторами сервера. Было хорошо работать с такими лидерами, как: Daisy Radley (Мэр на пенсии), Rom Harrison (Генерал в отставке), Rina Gargotta, Rico Provenzano, Nevill Weber, Razor Provenzano (Генерал в отставке), Harold Provenzano, Maxi Kasades, и многие другие лидеры. (Все вы замечательны по своему).

Благодарю каждого своего сотрудника за помощь на собеседованиях, на проверках, да, были не самые лучшие результаты, особенно от министра, но все равно я вас всех люблю и благодарна за то, что приходили и не боялись помочь, подумаешь, не получилось пару раз, ничего страшного, я уверенна, что вы исправитесь и будет все намного лучше. Благодарю всех, кто помогал на блок-постах, на рейдах, кто очищал город от преступников, кто защищал авианосец, и пускай, что иногда не получалось справиться с мафией, но вы никогда не опускали руки и шли до последнего. Спасибо, ребята! Было классное время, жаль, что не могу предоставить скриншоты того, как было с вами классно. Забыла поблагодарить за такой прекрасный онлайн, я побила рекорд прошлого Генерала Tony Dreamer, вместе мы набрали 42 человека. Спасибо!

Мой старший состав и Министр.

Nail Black, Министр (Сережка), я благодарна тебе за все то, что ты сделал для меня, ты всегда готов был помочь мне и никогда в этом не отказывал, ты очень хороший министр, хоть все и говорят, что строгий и злой, ну а как без этого? Это нормальное качество, дружок. Когда-то я обзванивала тебя на Подполковника, а теперь ты Министр. Молодец, Сережка, горжусь тобой. Удачи тебе в дальнейшем, бери Админку).

Tony Dreamer, Полковник (Игоряшка), любимый мой и самый дорогой человечек, я благодарю тебя за все, что ты сделал для меня, если бы не ты, я бы не стала Генералом, ты всегда помогал мне, поддерживал в трудную минуту, помогал в проверке отчетов, давал советы, помогал на блок-постах, выдавал премии и не брал за это ничего в замен, за помощь на рейдах, да, пускай это было не так много, но было. Сам знаешь, что могу сидеть и писать до утра насколько благодарна тебе, но увы, хочется поблагодарить каждого. Хочу видеть тебя Министром, я уверенна, у тебя все получится. Не унывай, и всегда будь на позитиве.

Ratzenberger Dreamer, Полковник (Русик), я знаю тебя достаточно долго время, ты очень хороший сотрудник, всегда помогал мне, давал совет как стоить сделать, как поступить. Спасибо тебе за все твои блок-посты, рейды, за то, что помогал всегда на проверках не упустить хулиганов)) За то, что по ночам проверял отчеты, пока я спала, да, на тебя бывали жалобы, но это не так важно, ты хороший друг и отличный собеседник. Думаю из тебя получится хороший Генерал, желаю тебе огромной удачи. Ты справишься со всем.

Harry Provenzano, Подполковник (Руслан), знаю я тебя совсем мало, по началу я не была уверенна в тебе, казалось, что ты будешь работать плохо и прочее прочее. Но со временем ты показывал себя с самой лучшей стороны, ты помогал мне во всем, по ночам смотрел отчеты, когда я делала собеседования утром, ты всегда приходил на них, чтобы помочь мне, спасибо за то, что всегда выдавал премию если меня не было. Ты хороший сотрудник, хоть и есть некоторые жалобы на счет тебя, ну а у кого их нет? Я желаю тебе удачи в дальнейшем, и быть чуточку общительнее.

Jacob Sheldon, Подполковник (Андрюха), капуста ты наша, шелдоньюшка, ты прекрасный человек, жизнерадостный, ранимый и просто напросто милый, хорошо справляешься с должностью, хоть и были сомнения после того случая, надеюсь ты поймешь о чем я. Ты никогда не отказывал мне в помощи, что просила, то и делал, да, были недочеты в твоих отчетах, ну ничего страшного, я рада, что взяла именно тебя. Думаю ты добьешься больших высот, спасибо тебе за все. Удачки, шелдонья!

Полковник в отставке - Den Smitt (Русяшка), дорогой мой друг, ты знаешь меня очень долгое время, когда ты учил меня всему в департаменте, как работать и что делать, я училась всему от тебя, спасибо тебе за это. Ты очень хороший сотрудник, всегда помогал мне и ни в чем не отказывал, выдавал премии, помог мне с переаттестацией сотрудников, старался ради меня, хотел, чтобы я не получала в тык. Я благодарная тебе за все-все-все, что ты сделал ради меня. Ты очень хороший друг, жду на летних каникулах в игре))), надеюсь возьмешь наконец-то лидерку в ВВС, ты ведь так давно хотел. Удачи тебе в дальнейшем. Не оставляй мечты, борись за все, надеюсь все получится.

Администрация.

Naomi Lodge (Наденька), я знаю тебя не так давно, но впечатления о тебе только самые хорошие, я всегда удивлялась твоим способностям в области пд, ты никогда не отказывала в помощи, всегда помогала если попросить, ты самая милая и очаровательная из всех админов, кого я знаю, когда я оказалась в тяжелом положении, ты мне не отказала, и помогла, дала время на урегулирование проблемы, я благодарю тебя за все. Хочу сказать, что я люблю тебя, да, люблю, как хорошего человека, как друга, как хорошего администратора. Желаю тебе достичь еще больше высот, чем есть, я знаю, ты сможешь. Желаю удачи как в личной жизни, так и в жизни администратора. Ты лучшая!

Matthias Lodge ( Артемий), ты очень милый админушка, всегда развеселишь, не дашь погрустить. Спасибо тебе за твою добрую и отзывчивую душу, спасибо за то, что не отказал мне ни в чем, сделал Мероприятие, когда попросила. Спасибо за то, что не ленился и помогал мне в чистке фракции, ты хороший человечек, желаю тебе преодолеть все преграды, что стоят на пути. Ты хороший человек, и отличный следящий). Удачи тебе во всем. 

Мой младший состав.

John Norton, Майор в отставке, спасибо тебе за помощь, за все принятые экзамены, за все все все, извини, что не взяла тебя в ст.состав, я думаю тебе стоит еще немного подготовиться, прям капельку, уверенна, что у тебя все получится и ты добьешься своего. Желаю тебе лишь только не опускать руки и бороться. Удачи тебе в дальнейшем, ты хороший сотрудник.

Marco Dreamer, Майор в отставке (Мага), братан, ты очень веселый человек, всегда помогал мне с опросами на собеседованиях, с лекциями для рядовых и никогда не отказывал в помощи. Спасибо, я ценю это. Жаль, что ты ушел, но я надеюсь, что ты вернешься и еще покажешь всем, как надо работать. Удачи тебе во всем. Ценю тебя.

Antonio Leroy, Майор в отставке (Руслан), спасибо тебе за помощь, за стремление пойти в ст.состав, я думаю стоит тебе еще подучиться всему, и тогда уверенна, что ты будешь Подполковником, желаю тебе удачи в карьере, хочу видеть тебя Мэром).

Tommy Dreamer, Майор (Андрейка), ты ооооочень хороший человек, иногда злюсь на тебя, но это проходит, как к тебе не обратишься ты всегда поможешь. Не раз ты выручил меня с опросами по резюме и на собеседованиях, ты всегда шутил надо мной, это было прикольно. Спасибо тебе за все, думаю ты станешь Подполковником, ты хорошо во всем разбираешься, если нужна будет помощь, обращайся. Всего хорошего тебе.

Евгений Аркуша, Майор (Жека), братан, ты прикольный чувак, помню как работали вместе в больнице, ох и весело было, спасибо тебе за хорошее воспоминание, ты готов был отдать все, чтобы помочь мне, я это ценю, даже очень. Ты всегда приходил на помощь не имея в этом никакой выгоды. Спасибо тебе, Жека, спасибо! Желаю удачи в преодолении целей.

Kenny Harrison, Капитан (Стаян), знаю тебя давно, отличный человек, замечательный сотрудник, спасибо что вернулся в СФПД, вернулся, чтобы помочь мне. Спасибо. Хочу видеть тебя лидером. Удачи)

Gideon Zinger, Капитан (Дима), ты всегда предлагал хорошие идеи, увы, некоторые я отказывала, т.к. не в моих силах было их осуществить, но последняя твоя идея покорила мое сердце и я решила, что она будет задействована, спасибо тебе) Ты хороший сотрудник, и хороший советник. Желаю тебе удачи, думаю ты станешь когда-нибудь лидером.

Спасибо таким сотрудникам, как: Alan Foresto, Antonio Foresto, Alan Faradey, Aidan Hensley, Michel Mathiasen, Jay Gremory, Ken Schmit, Melanie Hanter, Emma May.

 Также хочу сказать огромное спасибо всем оставшимся сотрудникам, которых не назвала, уж извините, не хочется растягивать, т.к. если выделять всех, можно писать до бесконечности. Спасибо всем ребятки, вы у меня самые лучшие, ценю каждого, люблю всех, обнимаю!

Горжусь каждым из сотрудников, спасибо вам за прекрасные моменты.

Люблю.

Дата: 27.08.2018

Подпись: Лейка

Изменено пользователем ๑Lea_Dreamer๑
  • Like 10
  • Thanks 1
  • Sad 6

MFgn2.gif

11 июля 2018 19:26 

 Министр внутренних дел Nail_Black [2177347] назначил Lea_Dreamer [2052730] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Генерала Ratzenberger Dreamer
Вот и я пишу своё прощальное письмо, время уходить.
За этот срок много чего было весёлого, интересного, а иногда и грустного.
Спасибо всем что поддерживали меня, хоть иногда я и не справлялся, но всё же.
На проверках вы показывали отличный результат, за что и были награждены высокими премиями.
Отдельное спасибо моему Старшему Составу, за помощь, за поддержку и за службу:)
Также огромное спасибо Генералам LVPD и LSPD за помощь на собеседованиях.

 Gideon Zinger (Половник, Димон, РПшник) Спасибо тебе за всю помощь, за РПшки, собесы, отчёты, БП и рейды. Сразу и не думал что у тебя будет желание идти в ст. Состав, та и ставить я тебя не сильно хотел. Но потом ты показал себя с хорошей стороны, а именно твоим активом Думаю ты будешь хорошим Генералом;)

 Harry Provenzano (Руся) Наверное самый трудолюбивый сотрудник. Выручал с Блок-постами, Рейдами очень сильно. Спасибо тебе за твою помощь, надеюсь что новому Генералу так же будешь помогать.:wub:
 Tommy Dreamer (Андрюша) Братишка, спасибо что пошел в ст. Состав, хоть и это было очень неожиданно:D. Просто всегда верил в тебя и знал что ты с этим справшся. Там это, Полковник тебя ждёт.
Kevin Sheldon (Илюша) Ну куда же ты пропал:huh:. Спасибо за твои оогромные отчёты, как на Майоре, так и на Подполковнике. Мы тебя ждём в SFPD.
Jacob Sheldon (Андрейка, Капуста, Якобс) Красавчик, отстоял со мной в ст. Составе очень долго времени. И когда узнал что я стал Генералом, ещё дальше остался. Спасибо за твою помощь во всём, надеюсь ты ещё вернёшься после отдыха.
 Alexander Smitt (Санька) Огромное спасибо за помощь на собеседованиях, что ни собес и ты тут как тут.
 Richard Youngu (Веталь, патрульный) Из за тебя все преступники Сан-Фиерро живут в страхе. Спасибо огромное что верно служишь SFPD, помогаешь с экзаменами и лекциями, иди в ст. Состав.
 Wilhelm Winkler (Владик) Спасибо огромное за поддержку и помощь с экзаменами. Думаю ты будешь хорошим Подполковником.
Flekso Axelrod (Олежан, Старикан) Вернулся в пд после столь долгого перерыва, и прям на мой срок^_^. Спасибо тебе за помощь и поддержку.

Mirabelle Sheldon (Ксюша) Хоть ты и капризничала и уходила несколько раз с пд, но всё же очень помогала мне. Спасибо за твои все принятые экзамены, и проведённые лекции. Целую:wub:
Koenigsberger Dreamer(Серёжа, Немец№2, Серопуня) Братишка. Огромное спасибо за твою поддержку на протяжении всего срока и даже с того момента когда я пошел в ст. Состав(26 июня). Хоть ты и никак не можешь или не хочешь повышаться на 6, оч помог во всём. Помню как не хотел идти на лидерку, только ты сказал "Давай, я буду тебя поддерживать". И ещё, Серёга, гоу гулять, в 3 возле Рагушки.
Lea Dreamer (Дашка, Лейка, Даффка) Даже не знаю как без твое помощи встал бы на лидерку. Спасибо за поддержку и в ст. Составе и на Генерале. Ждём тебя на Лидерке.
Matthias Lodge(Артемий, Сальва, Матрас) Самый лучший мой следящий(Потому что единственный хд). Спасибо огромное за помощь, за ответы на мои вопросы, за то что следил за нами.
Naomi Lodge (Надя) Спасибо что помогала с лидеркой, извини конечно что немного не удержал планку на высоте на конец срока.
Tony Dremaer (Игорёк, гроза бичей, пипистр) Спасибо огромное, прям ух, что помогал мне на протяжении всего срока. Удачи тебе на министре!
Nail Black (Серёга, Админ, Чернёй гвоздь, Нейлончик:wub:) Спасибо огромное за помощь и за поддержку. Красавчик, отстоял больше 5-ти сроков подряд и на адм. Помню говорил я что никогда не встану на лидерку, он ты меня заставил, что-бы мучать:D. Ещё раз спасибо тебе. Удачи тебе во всем.

Всем спасибо что помогали, сейчас будет немного скриншотиков, воспоминаний. Не только за мою лидерку, а и за всё время в пд.

Скрытый текст

 

CBvYQq-9g00.jpg gJeo9lMMw2A.jpg


rYhT_jweim8.jpg

RR2CzilU2d4.jpgtauNJvFSobI.jpgq8iNJHZc97E.jpg-YriCz4oVlc.jpgfDQcFhku56g.jpgLBvbbIEMdrA.jpgCLByl_dU_TY.jpgvjepqInPyUc.jpgsE8LX1yGn0k.jpgVCnaeKmw7vU.jpgAYTXpNYFKKQ.jpg8kT6E7RalNk.jpgLcQz5VSBVig.jpgCH9pTuaSCzQ.jpgup29a_XUwMo.jpgCI5VAIyPFVk.jpgkWa3ECkwSXg.jpgCWETc.jpgCWETe.jpgCWETZ.jpgCWETd.jpgCWETf.jpgCWETg.jpgCWETi.jpgCWETj.jpgCWETq.jpgCWETo.jpgCWETn.jpgCWETk.jpgCWETr.jpg

 


 

Всем спасибо что были этот срок со мной.
Пока!

Изменено пользователем ᴀᴅᴀᴍ ɴᴇʟsᴏɴ
Убрал под спойлер.
  • Like 9
  • Sad 1

 

29 августа 2018 21:39:24 

Министр внутренних дел Nail_Black [2177347] назначил Ratzenberger_Dreamer [1592889] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо сотрудникам от    

Генерала Gideon`a Гидразина Zinger`a

Ну-с, вот пришел и мой черед писать данное письмо. Скажу сразу, мне достался департамент в тяжелом состоянии, с ним пришлось много работать, но благодаря Вашей помощи, мы смогли восстановить наш департамент полиции.

Есть много людей, которым я бы хотел выразить свою благодарность, но времени не так уж много, и я постараюсь назвать как можно больше людей.

Aphrodite Zinger (Каря) - Красавица, спасибо тебе за поддержку и веру в меня. Ты еще вернешься, я знаю):wub:

Ratzenberger Dreamer (Руся,немец) - Конечно оставил ты мне наследство в виде департамента, но, значит, по-другому нельзя было. Я его восстановил. Спасибо за хорошо проведенное время на должностях с 6 по 9 ранги) Есть у нас с тобой секреты по нашим патрулям) :ph34r:Бери лиду в ЛКН)

Tony Dreamer (Игорь, Игрь) - Помню, как еще печенюхой пришел к тебе в департамент и вылетел, а потом снова вернулся. Я рад что ты получил должность министра и выбрал меня в качестве очередного генерала. Удачи тебе, дуй на хелпу);)

Bellatrisa Mollis (Настя) - Мне было приятно, когда ты приезжала в департамент, или мы просто встречались на улице. Не собирай варны, а то мне известна твоя любовь к ним):lol:

Harry Provenzano - (Руслан) - Ты мне очень помог в самом начале, когда была конкретная жопа, спасибо тебе. Я знаю, ты еще встанешь на лидерку)

Tommy Dreamer (Андрей)  - Спасибо за всю твою помощь на сроке. Очень выручал, даже когда остался почти один. Жду взятие лидерки от тебя, я хочу посмотреть на это:)

Connor Dreamer (Стас) - Ты встал ближе к концу срока, но тем не менее ты оказал помощь в департаменте, дуй на 9-ку и не пропускай обзвонов;)

Mirabelle Remington (Ксюша) - Я не разочаровался в своем выборе, когда поставил тебя на 8ку. И хотя я получал иногда странные вопросы, ты оказала мне огромную помощь, за которую я тебя благодарю. Удачи в LVPD)

Wilhelm Winkler (Влад) - Ты встал на подполковника в тяжелое время, и тоже помогал с восстановлением департамента, однако я был огорчен твоим неактивом в конце моего срока. Возвращайся в департамент, тебе всегда тут рады.

Lea Dreamer (Дашка) - Не буду скрывать, у меня были планы, что ты на 8-ку встанешь, и было жаль, что ты уволилась. Но тем не менее, удачи тебе)

Miguel Rivera (Паша) - Я в шоке, вроде был в пд, а с варном отлетел. Оплатил и не пришел обратно. Тем не менее, ждем обратно)

Richard Youngu (Виталий) - Один из самых активных майоров. Спасибо за помощь на собесах и с экзами. Жалобы с авс на тебя -  это что-то):lol:

Salvatore Medici (Игорь) - Тихий капитан, которого почти не видно. Спасибо за помощь на собесах и с принятием экзаменов) За скин тоже спасибо^_^

Alexander Smitt (Саня) - Ты делаешь хорошие отчеты, жаль что тебя понизили до капитана. Повышайся обратно, возможно ты в старший состав даже попадешь)

Evelina Remington (Саша) - Удачи на лидерке, жди в гости;)

Melanie Hanter (Настя) - Это твоя не первая лидерка, так что я даже не сомневаюсь что отстоишь хорошо) Не мучайте мэров больше:lol:

Nail Black (Блацкович, Серега) - Мы весело проводили время на собесах, спасибо за это. И да, АЧ так и падает:lol:

Matthias Lodge (Артемий, Матрас, Великий и ужасный) - Мы не всегда имели один взгляд на некоторые вещи, но приходили к консенсусу почти всегда. Спасибо тебе за мп и наши драки в департаменте) Надеюсь, я не сильно лажал на сроке. Жду твоего повышения и перехода в контроль ФБР)

Naomi Lodge (Надя) - Я старался, честно! Надеюсь, после меня что-то останется) Удачи тебе)

Christopher Nelson (Женя) - Я передаю тебе свой департамент, и хоть некоторые уже покинули его, я надеюсь, что ты сможешь его улучшить. Удачи)

Riccardo Dreamer, Amy Harrison, Ben Howard, Rina Howard, Elias Life, Rene Howard и другие, спасибо за помощь и поддержку в течение срока. Я еще постараюсь вернуться)

Beatrice Life, Allan Life, Daisy Life, задержался чуть с письмом, но я помню) Спасибо за проверки)

Тут несколько фото

  • Like 11
  • Thanks 2
  • Sad 2

MadFocusedHusky-size_restricted.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Генерала Christopher`а Nelson`a
U9746g6.png
Вот уже тот момент, когда моя очередь писать подобные письма. Долго шел я к этой цели. 
По началу не было так и легко, как казалось. Ты отвечаешь за весь Департамент, и если бы не мои помощники, мне было бы еще труднее. Мы стали одной семьей, как одно целое. За это время появилось больше знакомых и близких.
Хотелось бы выразить благодарность таким людям как:
Администрация:

Скрытый текст

Matthias Lodge, Артемий, Матрас - Ты очень веселый человек, отзывчивый и справедливый! Всегда помогал, подсказывал, иногда просто поднимал настроение! Спасибо тебе огромное за эти 2 срока, хоть они и не самые удачные, но всё же!:rolleyes: Желаю тебе хорошего и общительного лидера, всё как ты любишь!) Жду с нетерпением 21-е марта!!  (Да-да, я помню как на обзвоне ты сказал что любишь вопросики, надеюсь после меня ты не разлюбил их?)
Naomi Lodge, Надя - Я старался, честно! Надеюсь хуже меня уже не будет:D Желаю тебе удачки, по больше ПРЕДанных лидеров ПД!
Nail Black, Серега - Люлей я получал конечно не много, это и радует, но за охрану на собесах спасибо! Помни что у меня на тебя всегда есть компромат:lol::lol:

Коллеги по цеху(лидеры):

Скрытый текст

Ben Howard, Миша - Спасибо за помощь в собесах! Желаю тебе добиться высот в ПД. Ты как и Олег этого заслуживаешь!
Ricco Eglessios, Олег - Так же спасибо за помощь в собесах, и так же желаю добиться высот в ПД. На сколько помню ты тут ещё с начала 17-го года. Тогда я первый раз пришёл в ПД! Это было круто! 

Мои любимые коллеги:

Скрытый текст

Любимый старший состав, хочу выразить вам огромную благодарность за помощь! Если бы не вы, я бы не справился, именно вы на протяжении всего этого времени помогали мне!
Были попытки подставить меня, Sam Dreamer(Максим Ёлкин), думаю понимает о чем сейчас пойдёт речь.. Не понимаю логики человека, говорит в глаза одно, а за спиной совсем другое, кроет матами выше крыши, а потом ещё и удивлялся почему его понизили:lol::lol: Будущим Генералам советую осторожнее к таким людям.
Мой средний состав! Вы не меньше старшего состава помогали мне! Все, абсолютно все заслуживают высших наград! Хотелось бы выразить вам огроооомню благодарность. Всех люблю и обнимаю! Надеюсь ещё встретимся!

Несколько фото. Остальные утеряны(винда слетела:) ) >>Тык<<<
Всего доброго!

Изменено пользователем ᴄʜʀɪsᴛᴏᴘʜᴇʀ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ
  • Like 3
  • Sad 1

 

Скрытый текст
  • 4 мая 2018 Министр Woody_Harrison [1744888] назначил Christopher_Nelson [1360934] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас.[2 cрока]
  • 13 сентября 2018 Министр Edison_Rem [1718194] назначил Christopher_Nelson [1360934] лидером фракции Радиоцентр Cан-Фиерро.[1 срок]
  • 29 ноября 2018 Министр Tony_Dreamer [1801238] назначил Christopher_Nelson [1360934] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро.[2 cрока]
  • 7 февраля 2019 Министр Alessandro Harrison [1076831] назначил Christopher Harrison [1360934] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос.[1 срок]
  • 14 мая 2019 Министр Tiego Harrison [461475] назначил Christopher Nelson [1360934] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас. [1 срок]
  • 7 февраля 2020 Министр Diana Depardess  [2566899] назначил Christopher Nelson [1360934] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос.[1 срок]
  • 3 августа 2022 Министр Sugar_Shamsi [3027258] назначил Christopher Nelsоn [1360934] лидером фракции Сухопутные Войска.[1 срок]

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

DeoUI.jpg

Вот и подошел мой второй срок к концу, хочу поблагодарить всех, кто хоть на миг пытался мне помочь. За проведенный мной срок я все таки смог разобраться в структуре Полиции. До конца не верил что стану на эту должность , но всё же я получил шанс показать себя и я ему благодарен .

Поначалу было трудно, так как департамент передался не в очень хорошем состоянии и мне как новичку было сложно во всем разобраться . Онлайн департамента был ниже среднего , а  точнее 8-14 человек. Но благодаря вам всем, мы смогли поднять SFPD с колен! И максимальный онлайн за всё время составил - 40 человек и я считаю что это хороший показатель.

Всем спасибо за ваши старания , вы все молодцы ! Не расстраивайтесь , печенюха- Конорейка будет дальше с вами  , только уже на майоре :wub:

Dee9e.jpg

DeoRM.jpg

Спасибо нашему министру - Melanie Hanter и нашей администрации - Naomi Heartless , Matthias Lodge за предоставленный шанс показать себя в должности "Генерала", надеюсь я оправдал ваши ожидания.

Так же хочу выразить отдельную благодарность следующим людям:

Старший состав:

Adam Nelson

Артём, без тебя я бы точно утонул в трясине отчётов , так как почти весь старший состав ушёл и только вы с Даней остались мне на поддержку в трудную минуту. Огромное спасибо:wub: Надеюсь скоро тебя увижу в должности "Генерала"

Corey Outlaws

Даня, в первые две недели ты меня разочаровал своим активом , но под конец первого срока ты выжил из себя все соки и после этого я увидел своего нового зама - тебя. Огромное спасибо за ваши старания  , хоть и были у вас косяки , но это мелочи :wub: 

  Jacob Sheldon

Андрей (Капуста) Ну куда тут без тебя:D ? До конца первого срока я убеждал себя - что не пойду на второй срок , но с твоей поддержкой я всё же решился и не пожалел о своём решении ! Ты единственный кто уговорил остаться . Так же огромное спасибо за твой постоянный позитив :wub: И завязывай со своей какой , ты понял о чём я :D

    Jessy Flitzgerald

Дарина, спасибо тебе за помощь на моей лидерке , я не пожалел что именно тебя повысил на звание "Подполковник"  . Даже весь ст состав жалуется на тебя, что ты у них всю работу отжимаешь. Имела бы хоть немного совести :D А  ещё говорила вопросами меня заваливать будешь , но так я их и не дождался:(

Lea Dreamer

Ну Дашка , хоть ты и пришла под конец моего второго срока , но я всё же рад что ты решила вернуться на абс, спасибо за твою поддержку , а так же за выполнение моих просьб . Премии верну , не переживай :D Удачи на обзвоне , надеюсь ты не подведёшь :)

 

 

DeoRM.jpg

Состав полиции:

Tommy Dreamer

Андрей, я тебя знаю ещё с ст состава , короче очень давно . В первый день когда только перевёлся в сфпд я был нонрпшной печенюхой , которая гонялась за красными никами. Но благодаря тебе я смог разобраться в структуре МВД и понять что запрещено , а что нет. Спасибо за всё!

Edward Dreamer

Эдуард, спасибо тебе за постоянный актив, хоть и редко ты появлялся в департаменте , но всё же ты уменьшал преступность в нашем городе , а так же за твои идеи , хоть их и не одобрили, но ты всё же старался на благо SFPD.:wub: 

Alexander Dreamer

Саня, тебе тоже огромное спасибо за весь труд который ты сделал , так же за твои огромные отчёты . Извини что не смог тебя взять в ст состав , так как очень много конкурентов было , но я уверен что скоро там окажешься.

Emilen Nelson 

Спасибо тебе за помощь на проверках, а так же  на собесиках :P продолжай в том же духе и достигнешь звания Подполковник

Harry Provenzano

Руся, жалко что ты меня покинул в должности "Ст.Сотстава" и пошёл в мафию , но я знал что ты по нам будешь скучать и вернёшься :wub:

Luiz Cross

Спасибо за твои старания в игре , не нарушай больше устав :rolleyes:

Tony Dreamer

Ну Игорь, ты тоже внёс не маленький вклад в мой срок без предов :D Спасибо тебе за веселые моменты под конец моего срока , а так же за подсказки и помощь в проверке жалоб , так как для начинающего лидера- это было очень трудно.

Егор Варушкин

Помню тебя когда я ещё был полковником и как ты хотел чтоб я стал на должность "Генерала" , спасибо за поддержку . Я рад что ты решил опять к нам вернуться :)

DeoRM.jpg

Остальные игроки:

Gideon Zinger (Дима)

Дима, без твоих вопросов на обзвоне ст.состава , я бы сейчас не был на этой должности . Благодаря только тебе, я смог пройти обзвон на генерала. А так же спасибо за постоянную помощь в поиске нового ст.состава . Надеюсь ты скоро вернёшься в пд :)

Julia Rem

Наcтя , спасибо тебе за помощь в трудную минуту, а так же за компанию дд и в игре , на первом сроке мне было весело с тобой , пока ты не решила меня покинуть :( Но даже после твоего ухода ты мне дальше помогала во всём , ещё раз спасибо :wub: Надеюсь ты скоро вернёшься .

ᴍɪʀᴀʙᴇʟʟᴇ ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ

Ксюша , я был огорчён твоим уходом с мвд , так как потерял ещё одного хорошего сотрудника из ст. Состава. Не понимаю из-за чего у вас там вышел конфликт, но по мне ты отлично справлялась со своими обязанностями и надеюсь ты обратно вернёшься на свою заслуженную должность .

Тимофей Калачов

Имя назвать я не смогу, так как у меня не получилось разгадать твоё истинное обличие за два срока , но голову мне поломать пришлось и не только себе :D Надеюсь в дальнейшем ты раскроешь эту тайну :wub: Спасибо тебе за твою словесную поддержку, а так же за присутствие на моих собеседованиях , мне было приятно когда ты навещал меня.

DeoRM.jpg

Лидеры:

Marry Nelson (Лидер больницы СФ)

Я до конца верил, что ты сможешь взять лидеру и ты это сделала , молодец :wub: Спасибо за всю поддержку на двух сроках , хотя до моей лидерки мы небыли знакомы . Так же не забывай про своё здоровье и удачно достоять свой срок :wub:

Rom Harrison (лидер LVPD)

Рома, спасибо за твою помощь в госках, без тебя я бы физически не успевал:D Удачно отстоять лидерку без предов:wub: 

Ben Howard (бывший лидер LVPD)

Миша , когда я ещё был печенюшкой , то тебя сильно презирал и недолюбливал , но теперь побывав на лидерке я понял , ты отличный генерал ! Спасибо за твою помощь во всем , надеюсь ещё встретимся :D

Антон Дергилёв ( мэр SF )

Спасибо за быстрые проверочки, ты лучший мэр SF:wub:

DeoRM.jpg

Администрация:

Naomi Heartless

Надя , спасибо за доверенный пост , надеюсь я оправдал себя. Я рад что твой кожаный ремень  так и не добрался до моих нежных ягодиц, хотя это было близко  :D Пытался не косячить , но оно как-то само получалось, наверное невнимательность играет свою роль <_< Так же бывали у нас с тобой споры , в которых я был не прав , за что тоже прошу прощение . Спасибо тебе за всё :wub: 

Matthias Lodge

Артём , извини что наобещал тебе гору глупых вопросов , а в итоге за всё время , даже ничего и не спросил . Получается я губошлёп :( Скорее всего ты и решил уйти в LVPD , потому что генерал SFPD редко тебя беспокоил . Хотя может я и ошибаюсь , возможно там и другие причины на это были . Но всё же с тобой было весело- постоянный трешь в департаменте , куча трупов из сотрудников , было cупер! Жаль что я так и не дождался коллажа от тебя к концу  своего срока  :( А так же спасибо за проведённые мп, когда остальная администрация игнорировала:)

Nail Black

Сергей, тебе тоже отдельное спасибо ! Ты всё так же не забываешь про свой старенький сфпд , часто приходил и навещал нас, хотя твой дом уже Мэрия :) А так же не жалел себя в ночное время и приходил охранять мой собесик , спасибки :wub:

DeoRM.jpg

Министры:

Melanie Hanter

Настя, спасибо что помогала во всех сложных ситуациях , а так же за твои советы . Без тебя я бы тоже не осилил эту должность . Знаю что многие не оценивают твои труды , но всё же ты умничка и замечательно справляешься со своими обязанностями! Желаю тебе в скорем пополнить список красных ников :wub:

 

Прошу прощения, если кого-то не упомянул, вас было слишком много за два срока, всем очень благодарен, кто активил и днем и ночью, всех люблю!

Ваш Генерал Конорейка

Скрытый текст

DefRi.jpgDefRn.jpgDefRr.jpgDefRv.jpgDefRy.jpgDe2Rv.jpg

 

Изменено пользователем ᴀᴅᴀᴍ ɴᴇʟsᴏɴ
Убрал под спойлер.
  • Like 14
  • Thanks 2
  • Sad 1

 

 29 декабря 2018  20:35:34  Министр внутренних дел  Melanie_Hanter [716482] назначил Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 1 марта 2019   18:58:28   Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] снял с Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

D0eGA.png

Здравия желаю, тв. офицеры!
Вы читаете очередное, банальное письмо, очередного Генерала.. но для меня этот месяц прошёл в игре
с яркими, незабываемыми событиями. Именно Вы, мои коллеги и друзья, были со мной эти 30 дней: работали, развлекались,
просто проводили время вместе, поэтому, уйти, не поблагодарив всех - не могу.

D0Z96.png

Моя история в Полиции началась в далеком 2014-ом году. В Los-Santos Police Department. С тех пор, до лета 2018-го - я ни разу не служил в полиции San-Fierro, но наблюдал за их работой. Успехи в RP-войнах, самые известные люди в роли Генералов SFPD, очень высокий онлайн. Не смотря на свои успехи - этот департамент не старался показаться кому-то лучшим (не выеживались). Я с большим интересом посетил эту фракцию при Генерале Christopher Nelson. И был очень доволен своим выбором! Во время срока Connor Dreamer - я уже занимал должность Подполковника. Несколько месяцев упорной работы (с ноября 2018 до февраля 2019) я упорно трудился на благо фракции. 1-го марта - судьба (вернее, Naomi, Matthias и Melanie) подарила мне возможность стать лидером этой прекрасной фракции и занять звание Генерала.

Заступив на эту должность, мне предстояло выполнить ряд обещанных изменений в департаменте. Я их выполнил! И, думаю, поддержал онлайн игроков этой фракции (макс. 42 игрока). Я считаю, это приличная цифра, учитывая успех наших коллег с LVPD и LSPD, где наблюдался примерно такой же онлайн. Мне удалось служить Генералом в одни из лучших времен полиции. Я искренне надеюсь, что МВД Absolute будет развиваться и дальше под четким руководством наших любимых Министров и следящих администраторов!

D0Z96.png

Благодарность:

Администраторам, министру:
Naomi Heartless, Надя, в первую очередь - спасибо за консультации по игровому процессу, спасибо за помощь в проверке жалоб, спасибо за то, что посещала наш департамент)) Я очень старался не разочаровывать тебя возможными косяками. Думаю, 0 жалоб на меня и 0/3 наказаний - моя лучшая благодарность))
Matthias Lodge, матрасик, знал тебя очень давно, но никогда не мог подумать, что станешь моим куратором и хорошим другом по игре. Спасибо за помощь в управлении фракцией, спасибо за весёлое времяпрепровождение, спасибо за твое приглашение, отклонить которые мне было больно.. но пришлось по некоторым причинам.
Melanie Hanter, Настя, наслышан о твоих успехах службы в полиции. Считаю.. мне повезло, работать под присмотром такого министра. Спасибо за консультации по игре, спасибо за помощь в выполнении обязанностей Генерала, спасибо за теплое общение, спасибо за звание Генерала, в конце-концов! Очень сожалению, что первые проверки нашего участка от Министра показали плохой результат по определённым причинам. Надеюсь, в целом я тебя не разочаровал.

Старшему составу:
Connor Dreamer, Стас, в первые дни твоего срока лидерства многие ушли, мне же не позволила совесть. Вместе мы поддерживали качественную и активную работу участка ещё целых 2 месяца. Да, были недопонимания, споры, где я, возможно, был не прав, за что прошу прощения. Надеюсь, увижу тебя следующим Генералом) Спасибо за помощь в работе, спасибо за общение и советы, спасибо всё.
Corey Outlaws, Даня, мой коллега и напарник в вечерних патрулях. Спасибо за совместную игру, спасибо за приличные объёмы выполняемой работы в ст. составе. Очень жаль, что твоя принципиальность толкнула тебя на уход из ст. состава.
Jessy Flitzgerald, Даринка, ты - гордость ст. состава. За все мои сроки лидерства - мне впервые ни разу не пожаловались на плохую работу ст. состава. Спасибо за отличную работу, качественную, в больших объёмах. Спасибо за общение. Очень надеюсь увидеть тебя в будущем на должности Генерала SFPD.
Jacob Sheldon, Капусточка) Спасибо тебе большое за хорошую службу без косяков. Твоя активность в игре оставляет желать лучшего, но всё же, выполнял поставленные требования к работе добросовестно.
Leo Belle и Alexander Dreamer, Вам я доверил звания Подполковник. Именно в Вас я разглядел желание, стремление к работе. Очень надеюсь, что не разочаруете меня и научитесь всему, чему Вам ещё требуется научиться для работы в ст. составе. Спасибо за помощь в работе!

Младшему составу:
Уважаемые коллеги. Я очень благодарен за Ваши старания. Я не берусь перечислять всех, ведь за всё это время Вас было очень много, десятки, сотни коллег-офицеров. Со многими мне приходилось выполнять работу, с некоторым, возможно, у меня были ссоры, некоторые стали друзьями. Но всё же, больше всем мне запомнились: Ken Schmit, Julia Scotfield, Edward Dreamer, Harry Provenzano, Max Yamaha, Leon Lime, Amelia Belle, Егор Варушкин...
Семьи Belle, Dreamer..

D0Z96.png

Скринчики:

Скрытый текст

D0jMz.jpg

D0jBY.jpg

D0jJ3.jpg

D0jHR.jpg

D0jQr.jpg

D0jFX.jpg

D0jOJ.jpg

D0jQD.jpg

D0jQr.jpg

Видео:

 

 

Изменено пользователем ᴀᴅᴀᴍ ɴᴇʟsᴏɴ
Update.
  • Like 12
  • Thanks 2
  • Confused 1
Скрытый текст
 30 апреля 2015   10:57:23   Админ Rolf_Hanter [128320] назначил Adam_Nelson [268563] лидером фракции Los Santos Vagos 
 29 мая 2015   11:27:43   Админ Rolf_Hanter [128320] снял с Adam_Nelson [268563] лидерство фракции Los Santos Vagos 
 1 ноября 2016   19:50:2   Админ Damien_Tedesco [95580] назначил Adam_Nelson [1680985] лидером фракции Мэрия Лос Сантос 
 1 ноября 2016   19:50:2   Админ Damien_Tedesco [95580] снял с Adam_Nelson [1680985] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос 
 28 сентября 2017   20:26:51   Админ Djonio_Hanter [522501] назначил Adam_Nelson [1680985] лидером фракции Мэрия Лос Сантос 
 28 ноября 2017   20:18:35   Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Adam_Nelson [1680985] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос 
 4 апреля 2018   16:13:53   Министр СМИ Woody_Harrison назначил Adam_Nelson [1680985] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас 
 5 апреля 2018   19:23:2   Министр СМИ Woody_Harrison снял с Adam_Harrison [1680985] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас 
 1 марта 2019   17:02:13   Министр МВД Melanie_Hanter назначил Adam Nelson лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
 1 апреля 2019   16:31:56   Министр МВД Melanie_Hanter снял с Adam Nelson лидерство фракции Полиция Сан Фиерро 
 15 октября 2019   17:31:52   Министр здравоохранения Anastacia_Harrison назначил Adam Nelson лидером фракции Больница Сан Фиерро 
 15 декабря 2019   13:17:11   Министр здравоохранения Anastacia_Harrison снял с Adam Nelson лидерство фракции Больница Сан Фиерро

1-54629-128

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

EA1kK.png

Любимый СФПД, как много хочу сказать, как мало могу выразить чувств в словах... 
Пост Генерала - это большая ответственность. Ответственность не когда ты боишься получить за свою ошибку от министра или администрации, а когда ты всем сердцем любишь свой департамент, каждого сотрудника в нём, готов стоять за них до последнего, и неважно, чего это будет стоить тебе... :(

За несколько месяцев я очень привязалась к своим сотрудникам. Они косячили много, сливали проверки, но... Но они мои родные, куда же я без них? :lol:

У нас было много взлетов и падений. Я помню времена с онлайном 44 и с онлайном 14. У меня часто опускались руки и я хотела уйти... Ну и глупость.. Сейчас я понимаю, что не могу вас просто так отпустить. И тогда тоже находила в себе силы, чтобы остаться и бороться дальше ради любимого ПД. 

Я люблю-люблю-люблю каждого сотрудника SFPD, но есть те, которых я бы хотела поблагодарить отдельно, так как они сделали большой вклад в мою лидерку.

Naomi Harrison - Надя, я безгранично благодарна тебе за то, что ты дала мне шанс побывать на посту генерала. Эти два месяца очень многое изменили во мне, а этих месяцев не было бы без тебя 
Melanie Hanter - Настя, благодарю тебя за то, что ты помогала мне проверять жалобы по началу, ведь порой попадаются совсем не легкие :huh: За то, что ты поддерживала меня в те моменты, когда я уже заявляла, что хочу уйти, но ты не отпускала меня :lol:
Edward Dreamer - Эдя, думаю, тут не надо много слов, и ты сам все знаешь . Ты очень много помогал мне, работал за нескольких человек в тяжелые для нашего департамента времена) Без твоей поддержки я бы, наверно, совсем сломалась бы)

Jesus Woodward - Масим, Мася . Я не знаю, откуда в тебе столько энергии, но ты, не смотря на огромную занятость в реальной жизни, был активен в игре почти круглые сутки. Ты один из тех редких людей, которые встают в старший состав не ради ранга, а ради того, чтоб помочь лидеру, за что я очень-очень тобой дорожу ^_^, мур. А еще ты обладаешь удивительной способностью - даже когда казалось бы уже ничего не вызовет у меня улыбку - ты вызывал у меня смех и радость, спасибо тебе за такие вечера :)
Curtis Devils - Паша, мы знакомы не так давно, и в старшем составе ты работаешь тоже недавно, но я заметила в тебе некий потенциал) Пускай ты строг, но ты справедлив и всегда признаешь свои ошибки, таких людей нужно ценить, что я и делаю) Опять же хочу сказать спасибо за помощь в тяжелые времена :wub:
Harry Provenzano - Руся, что тут можно сказать. Спасибо за твою работу в старшем составе, я это очень ценю 

Brayn Dreamer - Рооостииик, удачи тебе в старшем составе, ты действительно достоин звания "Подполковник". Не подведи следующего Генерала ❤

Ken Schmit - спасибо тебе за твою поддержку при подготовке к обзвону на лидерку, за ночные собесы во время первого срока, за то, что напоминал мне постоянно про разные дела, которые вылетали у меня из головы :D

Garry Shubert - Егоря, наши патрули в декабре это что-то. Если бы не они, я бы не захотела дальше развиваться в департаменте :lol:

Rick Provenzano - Максим Душка, ты моя качарыжка. Просто спасибо за то, что ты есть, за SWAT ^_^:wub:

Jacob Sheldon - Андрей, прости за всё :( Мне было приятно работать с тобой в старшем составе :wub:

Эрик Хомячков - Вадя, я знаю тебя еще с тех пор, что была в старшем составе, спасибо тебе за  то, что ты был со мной весь срок, вел активную деятельность в департаменте  *стикер от сберкота* (не все поймут :lol:)

Adam Roos - Максим, мне жаль, что ты не смог попасть в старший состав на моем сроке, но поверь, ты можешь это сделать, нужно просто немного постараться. Ты имеешь большое желание, а значит - все получится ^_^

Хочу поблагодарить этих людей, которые когда-то дали мне шанс проявить себя на звании "Подполковник" и "Полковник", поверили в меня и дали толчок к последующему развитию в сфере МВД: Connor Dreamer и Adam Nelson. Без вас я бы не решилась на такой шаг ♡♡♡

Хочу передать приветик Andre Cartel - твои проверки one love :wub:

Хочу пожелать успехов своим коллегам - Avril Casey и Gerald Leroy

Если вдруг кого-то забыла упомянуть - не обижайтесь, я люблю вас всех 

Вот немного фоточек с моего срока:

Скрытый текст

EN9re.jpg

EN9rk.jpg

EN9r2.jpg

EN9r4.jpg

EN9r8.jpg EN9r9.jpg

EN9uO.jpg

 

Скрытый текст

EN9uR.jpg

 

EN9uT.jpg

EN9uY.jpg

 

Скрытый текст

EN9u7.jpgСтася и Андрюша

EN9vA.jpgМаксим Душка

EN9vN.jpg

Масим, просто Масим

EN9vQ.jpg

EN9vR.jpg

EN9vw.jpg

EONQz.jpg

 

 

Эксклюзив туть - тык

Ребята, спасибо всем за эти два месяца. Я буду очень скучать по вам :wub::(

От Вашей Жессу Дреамер - Жессу Флитцгеральд (Jessy Dreamer)

Изменено пользователем Jessy Dreamer
  • Like 9
  • Thanks 3
  • Sad 3

Jessy Flitzgerald, т. 861

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

VugWB2P1gpw.jpg

Прощальное письмо Генерала Djonio Eglessios

IOWUo3Rf39Q.jpg

SFPD, раньше я не предавал значения этой фракции, даже толком не смотрел на неё,а сейчас когда встал на пост лидера, понял что это одна из самых уважаемых игроками фракции и я даже знаю почему, потому что все люди, все игроки адекватные, способные, тру рпшники, бывают исключения, которые даже умудряются попасть в ст.состав, из за нехватки кандидатов, ну все поняли про кого я. (Джей Мапс). Ладно не будет о плохом, и о плохих. Хочу сказать спасибо, на посту лидера SFPD я добился того, чего не смог добиться на посту лидера LVPD и MCLV, да и тут ещё 2ой срок дали, короче, SFPD и все кто был со мной останутся в моём сердце навсегда!!! Люблю вас всех. Спасибо за рекорд онлайна 42
А ещё спасибо всем, все проверки от мэрии были 15 из 15. ВСЕ 15 из 15. Вы лучшие)

Скрытый текст

6zrW8A2Ae2Y.jpg

Отметить хотел бы:

Naomi Harrison  - Надя, мы с тобой давно друг друга знаем, помню как ты была куратором больницы ЛВ, а я поехал в патруль, ты сидела рядом и мы с тобой общались о жизни, никогда не забуду))). Эххх были времена. Спасибо за очередную лидерку ПД, думаю в этот раз я не подвел твои ожидания, как я и говорил все ошибки обработал и исправил. А ещё спасибо за сама понимаешь что)))

Djonio Hanter - Ваня, ты 2 недели сидел у меня во фракции, и очень часто был без формы! Не хорошо поступаешь! Ну, а если серьёзно, за эти 2 недели ты смог мне помочь, отдельно спасибо за помощь с премиями, что выдал без КД, так бы я в туалет точно не успел, ахахахах. Я не знаю тебя как человека, друга, но знаю что ты не плохой ГА, это говорю со стороны Игрока.  

Helen Westly  - Лена, познакомились мы недавно, но ты хорошо мне помогала, МОЙ круратор))) Спасибки за всё. Лучшая)))

Rickey Harrison - Дима, я первый лидер которого ты поставил, я не знаю кому как, а ты мне как министр понравился, понимаю, реальная жизнь смогла поставить твои мозги на место, ахах, я пока не планирую, но через лет 5 думаю вернусь в риал лайф. Спасибо за помощь с жалобами, да и за все спасибо. Ты лучший для меня. 

Nathan Gould - Андрюша, ты помогал мне с самого начала срока, ты первый кого я поставил на 8, ну и на 9 тоже. Ты работал один за всех и я очень благодарен тебе. Но когда ты слетел с 9ки,ты изменился, не в самую хорошую сторону. В любом случае, спасибо, удачи с переездом  

Евгений Аркуша - Аркуша мой любимый, помню тебя со срока LVPD, веселый чел был, а ещё помню Артём Лаврушева, не ты ли это?  Командир СВАТ, активный, все время я просил тебя о помощи и не разу ты мне не отказывал. Давай стремись выше, спасибо друг.

Alexander Dreamer - Саша, скажу честно, мне бывший лидер наговорила про тебя такого, ну я тебя ставить не хотел, но потом я выслушал мнение со стороны, а именно Tony Dreamer, он сказал что косяк был не за тобой, а за Дариной, а ты просто не увидел госку. Саша, ты молодец, были времена когда ты помогал вовремя мне исправить мою ошибку, спасибо. Честно я не жалею что поставил тебя на 8 и 9. Ты молодец. Держись так же!  

Julia Forbs - Юлька, вроде как моя жена, или не жена, не знаю. Мой телохранитель, на протяжение всего срока верно и честно защищала меня, в ст.составе ты проявила себя отлично. Спасибо за всё, ты умничка, я думаю ты добьешься своих желаний, а я тебе помогу в этом.  

Эрик Хомячков - Вадим, ошибок за тобой не наблюдал, хоть это твоя первая 8ка, но ты стоишь хорошо, молодец. Я желаю тебе подниматься выше, не смотря на твой юный возраст ты очень способный. Спасибки за всё.

Глеб Романенко – Брат, спасибо тебе за деньги на премии, реально помогал, прорвемся и ты покоришь МЗ)

Adam Witcher – Адам, мы с тобой хорошо не знакомы, но я вижу как  ты старался попасть на 8ку, я думаю новый лидер SFPD предоставит тебе такую возможность. Успехов тебе.)

Kernatown Rinaun – Блин, я думал клавиатура сломается пока я это напечатаю, но нет, пронесло. Дима, желаю тебе успехов с твоим, моим, новым отделом :D. Повышай актив там давай)

Ayano Mayers – Ты у меня принимала УП, спасибо что от начала до самого конца осталась в SFPD. ))))

Garry Shubert – Мои глаза и уши в начале срока, спасибо за инфу которую давал, реально помог в начале срока. ))))

Alessandro Foresto – Андрей, спасибо за Робокопа SFPD, за биндер, да и за все что ты сделал для меня. С тобой очень интересно спорить, но тебя невозможно переубедить. А программист ты отличный))))

Kevin Dreamer – Мой ученик, боксер будущий, ахахах, успехов тебе, не забывай про ноги, и локоть держи ровно. )))))

Так же хочу сказать огромное спасибо этим людям: Афанас Кононов, Nevill Weber и Liam Provenzano. Спасибо что пришли в SFPD по моему приглашению, я был очень рад вас видеть,

Так же хочу отметить следующих сотрудников:

Eugene Maps – После каждого варна ты возвращался и не сдавался. Молодец, только давай реже их получать)))

Так же хочу отметить: Sally Revenge, Ken Smith, Daniel Blackout, Jeremy Disaster, Tony Dreamer, Ita Cardo
Хочу пожелать удачи лидерам МВД: Katrin Casey и Geral Leroy и Лидеру Больницы ЛВ Stacy Versantes

Кого не написал извиняйте и знайте, каждый остался в моём сердце. SFPD ЛУЧШИЕ! Спасибо всем кто оставался со мной от начала до самого конца.

Отблагодарить меня можно тут Click. Ну и Лайком конечно же :))))
Всех люблю, до встречи мои любимые.

Мои видео:

Скрытый текст

 

 

 

 

 

Наши фотографии:

Скрытый текст

 

eg1xmeG_MRY.jpg

cdcsE76Z9Yg.jpg

9BCYjPyL_Yo.jpg

l0SnIYeJs1g.jpg

PhYBfVstlT4.jpg

IOWUo3Rf39Q.jpg

 

 

Изменено пользователем Djonio Eglessios
  • Like 11
  • Thanks 2
  • Sad 2
11 января 2018 17:18:19  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta назначил Djonio_Glock  лидером фракции Больница Las-Venturas
11 февраля 2018 20:12:44  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta снял с Djonio_Glock  лидерство фракции Больница Las-Venturas
RP 1: 14 марта 2018 19:22:40  Игрок Djonio_Glok[146872] сменил ник на Djonio Eglessios
9 апреля 2019 20:9:36  Министр Внутренних Дел Nick_Remington назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция Las-Venturas
9 мая 2019 20:9:36  Админ Naomi_Heartless снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция Las-Venturas
1 Июня 2019 20:25:14  Министр Внутренних Дел Rickey_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:12:11  Админ Naomi_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:14:21  Админ Naomi_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Министерство Внутренних Дел
25 Октября 2019 19:21:43  Админ Karina_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
17 Мая 2020 18:11:13  Министр Внутренних Дел Yakov Bayers назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
17 Июня 2020 19:28:12  Админ Alice_Hanter снял с Derek_Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
28 Сентября 2020 19:1:29 Админ Ryan_Hanter назначил Derek_Hanter лидером фракции Los Santos Vagos Start:3
29 Октября 2020 13:21:12 Админ Alice_Hanter снял  с Derek_Hanter лидерство фракции Los Santos Vagos End:25
15 Ноября 2020 18:05:07  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
15 Декабря 2020 18:11:12  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet снял с Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

EkqHn.gif

Прощальное письмо Генерала Tom Flitzgerald

zrGw.png

Вот и подошёл шестьдесят второй день моего срока к концу, мне очень грустно, что этот момент настал, но может быть это и к лучшему. Я очень рад, что именно меня выбрали на пост Генерала SFPD и то, что я отстоял эти 62 замечательных дня, вложил душу в свой родной департамент.
Хочу поблагодарить всех, кто поддерживал, помогал мне на протяжении срока. Я, как и любой генерал, не смог побить рекорд по онлайну, который был поставлен бывшим Генералом SFPD, а на данный момент очень классным администратором Eva Harrison. Надеюсь, что на пост нового Генерала SFPD встанет очень ответственный человек, который не будет вас обижать, который будет прощать вам ваши ошибки и любить вас так , как любил Я. 
Весь мой срок, это был сплошной взлёт, но всё же, в конце срока случилось падение, которое пошатнуло меня.
Я помню времена с онлайном 48 и смотрю на онлайн сейчас - 20.

zrGw.png

Я благодарен каждому сотруднику, но есть те, которых я бы хотел поблагодарить отдельно:

BFN7D.png

Eugene Eglessios, Бешенный Полковник - Женя, я безумно благодарен тебе за твою прекрасную активность, не знаю, что бы я делал без тебя, ты тот человек, которого обязан иметь в своём старшем составе каждый лидер, я не пожалел о том, что доверил тебе 9ку, ведь ты был моей правой рукой, Гордостью Старшего Состава. Продолжай в том же духе.

Alexander Dreamer, Полковник - Саша, ты очень классный человек, я безумно рад, что ты находился в моём Старшем Составе, после срока Дарины я не верил в тебя, но как оказалось, зря, ведь ты проявил невероятную активность в самом начале моего срока, очень жаль, что под конец срока, твоя активность упала. Надеюсь, что ты станешь более внимательным и докажешь, что не зря занимаешь место второй 9ки.

Press

1-14347-128

Моим Полковникам.

Эрик Хомячков, Подполковник в отставке - Вадим, ты как и все очень классный человек, который был невероятно активен, очень жаль, что тебе пришлось покинуть свой пост из-за проблем в жизни. Оставайся таким же классным.

1-14275-128

Barry Flitzgerald (Barry Howard), Подполковник - Блатик, ты не представляешь как я тебя люблю, я благодарен к тебе за то, что ты верил в меня, помогал мне весь мой срок, без твоих вложений я бы не добился таких вершин. Очень жаль, что из-за проблем в жизни ты не смог показать свою НЕВЕРОЯТНУЮ активность в моём Старшем Составе. Люблю, целую.

1-4403-128

Garry Shubert, Подполковник в отставке - Егорка, я очень рад, что ты впервые решился попробовать себя в роли сотрудника Старшего Состава именно на моем сроке и ты меня не огорчил, очень жаль, что ты покинул свой пост из-за проблем в жизни. Надеюсь, что когда-то мы встретимся в жизни, оставайся таким же классным.

1-13957-128

Ita Cardo, Подполковник в отставке - Арина, как бы ужасно я себя не вёл, но я безумно благодарен тебе за прекрасные вечера, которые ты проводила со мной в Дискорде, благодарен за те игры в Хексагон, благодарен за те Дуэли, я наверное первый Генерал SFPD, который смог победить в них тебя, не с первой попытки, но смог. Очень жаль, что ты сделала именно так, хочу пожелать тебе удачи в Лучшей Фракции АБС РП 1.

Adam Witcher, Подполковник - Максим, я очень рад что именно на моем сроке ты занял пост Подполковника, ведь я верил, что ты не подведёшь меня, и ты не подвёл. Оставайся таким же классным и активным, жду тебя в будущем на посту Генерала.
1-14312-128

Bryan Dreamer, Майор - Ростик, я никогда не забуду твою фразу "Служу только тебе и Дарине". Очень жаль, что на моем сроке ты не проявил себя. Оставайся таким же классным.

1-7322-128

BFN7D.png

Naomi Harrison, Самый Лучший Следящий - Наденька, я безгранично благодарен тебе за то, что ты дала мне шанс попробовать себя в роли Генерала SFPD. Очень жаль, что ты покинула пост Следящего за SFPD, надеюсь, что смена обстановки пойдёт тебе на пользу.

1-6113-128

Vincent Strife, Следящий за LVPD в отставке - Влад, мы не так хорошо были знакомы, практический не общались, но я никогда не забуду твои блиц-опросы в Беседе Лидеров МВД. Очень жаль, что ты покинул пост Следящего за LVPD, надеюсь, что смена обстановки пойдёт тебе на пользу.

1-12354-128

Nail Blade, Следящий за МВД - Сережа, я помню тебя со времен LVPD, когда ты ходил ещё в Капитанах, но уже буквально спустя пару месяцев ты стал Генералом, дал мне шанс проявить себя в роли сотрудника Старшего Состава, надеюсь, что я тебя не подвёл. Я никогда не мог подумать о том, что ты достигнешь таких вершин и станешь Следящим за МВД. Я благодарен тебе за всё, что ты дела для меня на этом сервере

1-14280-128

BFN7D.png

Katrin Casey, Генерал LVPD в отставке - Катя, я запомнил тебя как очень позитивного, активного и ответственного человека, который как и я вложил свою душу в департамент. Я никогда не забуду твоё 21 собеседование, ведь это рекорд, который вряд ли кто-то и когда-то побьёт.
Оставайся такой же позитивной.

1-14054-128

Lainel Luthor, Генерал LSPD в отставке - Айдарка, мне было очень грустно, что ты не пошёл на второй срок. Хочу поблагодарить тебя за огромное количество собеседований, которые ты мне подарил.
Оставайся таким же классным

1-10533-128

Melanie Eglessios, Генерал LSPD - Виталина, хоть мы и не были толком знакомы, но я хочу пожелать тебе, чтобы у тебя больше никогда не было проблем с интернетом. Также хочу пожелать отстоять свой срок с [0/3]!

1-6034-128

Max Stoker, Генерал LVPD - Андей, спасибо тебе за все проведённые собеседования, ты очень классный человек.
Желаю тебе отстоять свой срок на [0/3]!

1-8414-128

Djonio Eglessios, Министр МВД - РустЭм, признаюсь, когда ты встал на пост Лидера SFPD, я не был этому рад, я не знаю откуда, но у меня сложилось не самое лучшее впечатление о тебе, но как оказалось, ты очень добрый и очень отзывчивый, всегда прощал мне мои ошибки, после чего помогал их решить. Ну и как сказала Катя "Мне кажется, ты уже заколебал администраторов со своей кучей идей обновлений и корректировок", АСТАНАВИСЬ.

1-13646-128

BFN7D.png

Rebecca Menison, Генерал ВВС в отставке - Айданка, вспоминаю те времена, когда мы, находясь в ПД, ходили в казино и сливали абсолютно всё, до единой копеечки. Я очень рад, что ты достойно отстояла свой срок.

Dewita Exezar, Мэр SF в отставке - Дашка, я благодарен за все проверки, которые ты проводила, ведь все они были на 15 баллов. Жаль, что мы с тобой практически не общались, но мне кажется, что ты очень добрый и ответственный человек.

Eddie Harrison, Мэр SF - Илья, спасибо тебе за всё проведённые проверки, очень жаль, что они все прошли на 14 баллов. Удачи на сроке.

BFN7D.png

King Dartmoor, Действующий Com.Det - Саша, ты тот человек, который смог просидеть в звании "Рядовой" на протяжении 9 дней, после чего я тыкнул тебя палочкой и ты за 9 дней повысился до звания "Майор". На моём сроке не было ребят, которые бы относились к своим обязанностям так же ответственно, как и ты. Надеюсь, что ты сможешь продвинуть свой отдел.
Оставайся таким же ОФИГЕННЫМ!

1-13966-128

Kernatown Rinaun, Com.Det в отставке - Дима, ты не можешь представить насколько я тебе благодарен, ты  очень сильно помогал мне весь мой срок, я никогда не забуду тот Шестичасовой обзвон, с которым ты согласился мне помочь. Если бы не твои улучшения, я бы не смог взять эту Лидерку.
Дима, надеюсь, что тебе повезёт и ты закроешь все свои долги, оставайся таким же классным.

1-7327-128

Rick Provenzano, ПДшный Чебупель - Оставайся таким же позитивным. Я желаю тебе, чтобы в твоей жизни было невероятно много ЧЕБУПЕЛЕЙ.

1-14338-128

Sally Sanderson, Майор в отставке - Сложное у тебя имя однако, но тебе я тоже благодарен, ибо твоя активность меня поражала. Ты смог сделать 3 лучших отчёта подряд и не потому что тебе повезло, а потому что ты трудился.
Пожелаю тебе удачи.

Devin Shubert, Бывший Зам.Мэра - Киря, очень жаль, что ты покинул должность Заместителя Мэра, но всё же спасибо тебе за проведённые проверки. Надеюсь, что в скором времени ты станешь Мэром SF.

Alfred Watson, Бывший Зам.Мэра - Артём, ты вообще бяка, решил бросить меня и уйти в Радиоцентр SF, но всё же спасибо тебе за БЛАТ на проверках. Надеюсь, в скором времени, увидеть тебя на посту Директора Радиоцентра или же на посту Мэра.

Marceline Lourdhey, просто классный человек - Лиля, Лилечка. Большое тебе спасибо за то, что ты по моей просьбе впервые пришла в ПД и да, я знаю, что тебе было по началу сложно, но ты справилась. Я очень сожалею о сделанном и надеюсь, что ты не держишь на меня обид.

1-5601-128

BFN7D.png

Надеюсь, что никто не будет держать на меня обиду за то, что я забыл выделить ему пару строчек в данном прощальном письме. 
Больно уж дырявая у меня голова, но знай, тебе я тоже неимоверно благодарен.

1-14294-128

zrGw.png

Немного Фотошек!

Скрытый текст

Скриншот моего назначения.

Скрытый текст

FD0dD.jpg

Аномальный пожар на территории SFPD.

Скрытый текст

FD0e7.jpg

FD0e9.jpg

Строй на первое КБ против LSPD.

Скрытый текст

FD0oJ.jpg

Строй на первую проверку от Мэра.

Скрытый текст

FD0uT.jpg

6tl3n1atNGY.jpg

-fKVgIeB728.jpg

Просто пара смешных скриншотов.

Скрытый текст

Iu_N1LnQKXk.jpg

gFuaCNvL_38.jpg

MyEi0d3Qzu8.jpg

Строй на первое КБ против LVPD.

Скрытый текст

FD08W.jpg

FD08d.jpg

FD08e.jpg

Экскурсия на ВВС.

Скрытый текст

FD1Hk.jpg

FD1Hu.jpg

FD1H3.jpg

FD1II.jpg

a57sjDjwNk8.jpg

nBsq5YG9YSc.jpg

zivp3qLVC14.jpg

EryqEIokKMc.jpg

Я и мои любимые усатики.

Скрытый текст

FD1PU.jpg

Общий рейд гетто.

Скрытый текст

uI6yaGmhT7c.jpg

rY7rq4lmGZA.jpg

Немного скриншотиков с генералушкмми.

Скрытый текст

FD1UK.jpg

FD1Uf.jpg

q77W97De2ao.jpg

6hYeXQ1dwxw.jpg

i9hCa9qOFmE.jpg

S61UI2nbqKY.jpg

TKKWjZITkOg.jpg

wGVgrjcXK-s.jpg

Я и моя охрана.

Скрытый текст

FD1dH.jpg

Просто скриншотики.

Скрытый текст

FD1dM.jpg

FD1gD.jpg

FD1gF.jpg

FD1iv.jpg

OLY7yTR-ibU.jpg

Операция по освобождению Министра СМИ.

Скрытый текст

FD1kW.jpg

FD1kf.jpg

MzNsxv0v9GA.jpg

fs4VEJPVf5o.jpg

Генерал Ститч и его Аниме пати.

Скрытый текст

FD1yZ.jpg

FD1ya.jpg

FD1yq.jpg

wLpZYYi7DhA.jpg

O9-xbd-4fPI.jpg

YSnhimEyM10.jpg

i_pHbZAHfpQ.jpg

Bq_h_Rw-dWA.jpg

LjAYtsnp2jQ.jpg

_pkBmUY1ztk.jpg

 

 

 

 

Типичная спец.операция.

Скрытый текст

1MNjR3lvTrI.jpg

utcxeaaZk9A.jpg

825cvN5HarI.jpg

VedM7pIo2zI.jpg

C37xiEhU-Vo.jpg

XnJgH6ESBpg.jpg

Ion3cGSS150.jpg

9FSSOrpZbtI.jpg

Очередной строй для проверки от Мэра.

Скрытый текст

FD16o.jpg

Очередные КБ.

Скрытый текст

vHmUbWE7JFw.jpg

qBgEjBiQY-w.jpg

M3EGXX50UXA.jpg

wCjaT3ovnJo.jpg

qYnvzW-3iyk.jpg

Nl1gJn79IZU.jpg

fDHXidsNRJk.jpg

Когда даже Министр устал от действий Мафии.

Скрытый текст

bbXFLOHJC80.jpg

pwp_Z3F0Ygo.jpg

fltbH40VNiE.jpg

--nXNlrjlBM.jpg

drEcBwoyaOA.jpg

8RfsCa12cn4.jpg

DfqznNeEE34.jpg

wdVS-hBaS44.jpg

Ry59asFRLcU.jpg

Скриншотик с МПшки.

Скрытый текст

FD2Iy.jpg

Снятие Генерала LSPD.

Скрытый текст

FD2LH.jpg

FD2Mk.jpg

Когда тебя немного похитили.

Скрытый текст

FD2Na.jpg

FD2Nc.jpg

FD2Nd.jpg

FD2Nf.jpg

FD2Nj.jpg

FD2Nk.jpg

FD2Nn.jpg

FD2No.jpg

FD2Nq.jpg

FD2Nr.jpg

FD2Nv.jpg

FD2Ny.jpg

FD2Nz.jpg

FD2N0.jpg

FD2N1.jpg

FD2N3.jpg

FD2N4.jpg

FD2N6.jpg

FD2N7.jpg

FD2N8.jpg

Я и мои любимые детективы.

Скрытый текст

FD2RW.jpg

FD2RZ.jpg

Больше - здесь.

Победная дуэлька против Ариши.

Скрытый текст

apKOq0zQnyM.jpg

jdk9JsLIZ0g.jpg

tRwXV3dqYu0.jpg

 

zrGw.png

11.09.2019
Ваш Tom Flitzgerald

1-5600-128

Изменено пользователем Tom Flitzgerald
  • Like 9
  • Haha 2
  • Confused 1
  • Sad 6
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Foj2g.jpg

Прощальное письмо Генерала Tony Dreamer
Похожее изображение

Ну что ж, пришло время в очередной раз пофилософствовать. Организация досталась мне не в самом лучшем состоянии, но я, надеюсь, никого не разочаровал в своей работе. Было очень приятно увидеть 51 онлайн в фракции, хотя у меня не было таких мотивов, вы сами меня выбрали. Благодарен каждому сотруднику, которые были на протяжении моих двух месяцев. Вы лучшие, защищаете СФ от преступности и от вас нет таких жалоб как у моих колег в ЛС и ЛВ. Полиция SF всегда славилась добрыми копами и дружним колективом, я рад быть в такой организации, а уж темболее быть во главе. Я полностью уверен, что ни винтовкам, ни кемпам, ни недолидерам, ни запретами от Вани вас не сломать и вы будете все также вершить правосудие в нашем штате Absolute... Скорее всего, это письмо будет по скромнее предыдущего, уж так сложилось. Желаю каждому хорошие настроение, здоровье и счастье! Кандидатам на мой пост пожелаю стальных нервов, удачи и благополучия. Я надеюсь вам назначат хорошего и достойного Генерала, который будет забоится о вас со своим ст.составом. Ну а я все так же буду в этой организации на Майоре, буду отдыхать от забот лидера.
Хочу поблагодарить людей, которые помогали мне. К сожелению всех не вспомню, просите на перед)

Похожее изображение

Мой любимый старший офицерский состав:
Полковник
Dakota Sheldon, спасибо тебе Дашуля :wub:, что помогала мне все это время. Ты мне всегда помогаешь, я очень благодарен тебе за всю твою работу, за проверки отчетов, повышение сотрудников и много-много чего. Люблю наши посиделки в скайпе, мне нравится когда ты улыбаешься, делай это по чаще:wub:. Прости, что так вышло, я надеюсь ты не обижаешься на меня. Люблю тебя !
Полковник 
Edward Excellent, Даня огромное спасибо тебе за всю твою работу, честно, я не знал чтобы делал без тебя. Ты мне очень сильно помог в начале моего срока, когда не было ст.состава. Тащи обзвон)
Полковник
Gerald Stark,Вова, спасибо тебе за веселые моменты и за рп похороны, такого еще не было у меня))
Полковник
Beni Howard, Миша, не жалею, что тебя взял в ст.состав, очень активный и веселый пацан с обходом. Рвешь отчеты как тузик грелку, я вообще в шоке как можно столько чекать отчетов, как делаешь это ты. И кстати ты уже задолбал всех сливать на дуэлях, вырубай читы ))
Wenn Sie zum General befördert werden, dann hoffe ich, dass Sie keine Bergleute bei Regierungskontrollen haben.
Подполковник 
Eugene Eglessios, Женя, когда меня назначили, я сразу знал, что тебя надо брать в ст. состав. Огромная тебе благодарность за твои блокпосты, которые спасали мой генеральский отчет. ХЗ чтобы мы делали без тебя, оставайся в ст.составе и я не успокоюсь, пока ты сам не пойдешь на Генерала, ведь с тебя будет хороший и строгий, в плане рп заданий, лидер. Забери свои премии пж))
Подполковник
Tommy Dreamer, Андрей, гроза печенюх, "щапонижублэт", "!Мут 9999999". Спасибо тебе за проверенные отчеты, повышки, слезы и сопли рядовых, после понижки, кф сфпд без срача ибо у меня небыло времени, чтоб даже читать ее.В каждом ст.составе должен быть такой Томми как ты. Продолжай в том же духе и скоро все запомнят, что тебя нельзя бить в афк.
Подполковник 
Arthas Hellscream, Женя, спасибо тебе за все веселые моменты, ты прям душа компашки. Скажу правду, ты не оч сильно хорошо отвечал на обзвоне, но я рискнул и не пожалел, что выбрал тебя. Думаю ты еще будешь в ст.составе лупить дубинкой нового Генерала, ато старый уже подустал немного. НЮХАЙ.
Подполковник
Barry West, Макс, спасибо тебе за посиделки в дискорде, за твои патрули, проверки отчетов. С тобой весело зависать, продолжай в том же духе и не бросай ст.состав, если не получится затащить обзвон. Надеюсь новый лидер тебе и всем вам угодит)

Министры:
"Министр по контролю за гетто" Djonio Eglessios, Ваджик, мой любимый министр, прям воооообще не хотел, чтобы ты уходил с поста. Спасибо тебе за то, что дал мне лидерку, я ведь знаю, что я не особо был к обзвону, за все веселые моменты, за то, что ты боришься за МВД как никто и никогда не боролся. Очень понравилось с тобой патрулить на разноцветных квадратиках.
"Министр по контролю за Бутером" Katrin Casey, Катя, если честно то по началу я тебя не взлюбил ибо кое-хто кое-что много чего плохого мне наобещал, но слава Богу все не так, как мне обещали. Спасибо тебе за все, за перепроверки жалоб, собрания, общий блокпост и многое прочего.

Администраторы:
Karina Harrison, Карина спасибо за все скины, которые ты на меня одевала, за веселые моменты и беседы на ночных собесах. Спасибо за пересмотры жалоб и за помощь, жаль, что так и не попатрулили.
Ariel Howard, Софья спасибо большое за твои мпшки, за твою пати онимэшников в отделе N, было весело и круто! Но помни, у меня по сей день есть черный пояс по борьбе на дубинках.
Nail Blade, Серега спасибо, за то что позвал на лидерку, еще при общем обзвоне. Тебя сейчас не хватает в МВД, жалко что ты снялся.
Vincent Strife, Влад спасибо за все, что ты сделал для МВД, ходь и твои обновы прожили не долго, но это действительно было очень круто. Спасибо за твое пати ЛВПДшников в скинах свиней )) Тя нехватает в ЛВПД

Благодарю всем администраторам которые не ленились заходить в игру ночью,
особенно
Денис, благодарочка тебе отдельная


Мои сотрудники:
Adalinda Life, веселая сотрудница, ток куда-то пропала чота, возвращайся давай, устроим дуэли на цветах.
Nicholas Foster, спасибо за твои экзамены, тренировки. Видно стразу, что ты хороший майор и стараешься помогать рядовушкам.
Valerie Rodriguez, ку ЧСВ)) чо как? норм меня поливать с Артасом с бтр, когда я на кпп афкшил?)) В след раз побью дубиночкой
Anita Excellent, Анна спасибо тебе за все, все веселые моменты. За то, что поддержала меня еще до обзвона. За все патрули, за то, что меня крала с собесах и катала на мотоцикле. Ты интересный, позитивный человек, мне очень нравится с тобой зависать в дискорде, благодарю, что ты перевелась ко мне и теперь мы можем наказывать розбiйникiв вместе. Спасибо, что скрасила мои два срока, без тебя они бы были не настолько интересными. Думаю, что мы еще попатрулим вместе и посадим парочку хулиганов. Давай выходи со своего курорта )) и да не вини себя в моих 0.5, там я и только я виноват )
Luna West, Света, спасибо тебе за принятые экзамены, патруль и твои тренировочки. Давай уже решай свои проблемы со здоровьем, лечись, все хотят видеть тебя здоровой. Кстати, у тебя очень хорошо получается рисовать, реально талант! С твоим активом 8ка тебя ждать не заставит.
Rick Provenzano, мне говорили, чтобы я тебя не принял, но я рискнул и тебя трудоустроил и ниочем не жалею. Спасибо за все принятые экзамены, за то что чистишь СФ от всякой нечести.
Connor Dreamer, ленивый ты, еле повысился на Майора за два месяца. Спасибо за все забавные переписки ВК)
Christopher Rodriguez и Luke Kane, крутые парни, которых я оооочччень сильно не хотел принимать но меня уговорили и не зря. Спасибо за ваши патрули, сразу видно, что вы олдовые копы и профисионалы своего дела, никакой Табарез или другой ящер от вас не убежит.
Kenzo Walker, Дима, ходь ты и получит warn, ты все равно вернулся ко мне, я очень благодарен тебе, что ты на протяжении 2ух месяцев помогла мне. У тебя не всегда получалось правильно делать, но мы тебя учили и ты упорно учишься на своих ошибках, молодец, мое уважение! Помогай след. лидеру. Щастя, успехов и здоровья тебе!
Lestath Law, профисионал своего дела, знает все о патрулях, чо да как. Не обжайся на меня если чо, возвращайся в кф, просто не дразни там больше никого)
Madeline Eglessios, спасибо, что помагала Жэке в SWAT, тренеровочки и проверки заявок на вступ.
Alessandro Rizzuto, Саня, веселый челик, всегда на позитиве будь всегда таким, с тобой всегда приятно в ДД базарить, особенно когда бухаешь ))
Tony Kruz, Саня, знаю очень давно. Спасибо тебе, что все таки вернулся в SFPD, интересный и спокойный человек, всегда непротив в дд зависнуть с тобой. Повышайся до майора и я думаю, что удача тебе улыбнется, главное -  не ливай никуда. Если надо, то могу помочь, если свободен буду.
Tim Excellent, спасибо за твои экзамены, за то, что помагаешь печенюхам! И да, не забывай что твоя черная маска карается уставом и я все вижу))
Denzel Rober, спасибо тебе за все принятые экзамены!
Raymond King, Рая не ожидал, что ты выберешь именно мою фракцию, был приятно удивлен. Надеюсь тебе нравится у нас.
Irene Higgins и Rene Dieffenbach, спасибо вам, что посетили мое ПД, удачи вам тащить в мафиях.
Jonathan Black, рад что ты вернулся!:wub:

Те кого не было с нами во фракции, но всегда были на виду:
Maxi Kasades, Макс, забавный челик, любил порофлить, с тобой было всегда весело особенно когда ты нашпинговал Вашука свинцов за то, что часто оплачивает штрафы. Царство тебе армейское!
Max Stoker, крутой челик, сразу видно по мувику, что любит и присматривает за своей организацией! Удачи тебе во всем.
Byter Westley, Вова, еще один крутой челик, гетто тачир кококо, Бутер на на каптур, ЛСПД GANG. Спасибо тебе за все крутые моменты и посиделки в ДД, тащи ВВС так и обещал!
Elizabeth Hanter, много тебе не скажу, но желаю годно отстоять лидерку, чтобы сотрудники тебя любили и уважали! Удачи тебе проявить лидерские таланты!
Amy Harrison, люблю с тобой побесится в гараже, было забавно, особенно когда меня чуть Карина не забанила за ГМ xD. Присматривай за Лизой.
Valerie Foresto, спасибо тебе за веселые моменты и за то, что напоминала вовремя кидать госки.
Melanie Eglessios, спасибо что посетила мою фракцию. Обещала вступить ко мне обратно, но судьба думала иначе. Удачи тебе на лидерке, я уверен, что ты отлично отстоишь срок! Хорошего ст.состава и послушных врачей, бесплатных таблеточек!
Diana Depardess, спасибо что блатила мне стенды, я за это тебя не буду в кпз садить ))
Vanessa Weber, топовый мэр, спасибо за посиделки в ДД и за гоночки на квадроцикле.
Johnathan Climber, хороший миник, всегда подскажет, всегда поможет.
Evan Zanetti, спасибо за хелпу на теракте и покатульки по сф!
Woody Wertezzy, тащи квадратики без предов.
Владислав Черников, спасибо за посиделки в ДД, надеюсь в ВВС тебе будет лучше.
Сергей Лапоухий, топовый челик, веселый. Поздравляю тебя с 9кой! Тащи ЛВПД! Лучший гэй лвпдшник!
Alessandro Foresto, спасибо тебе за топовый биндер для МВД! Это самый лучший биндер, который есть.
Kernatown Rinaun, Дима спасибо за веселые моменты и за всю твою помощь в РПшках! Удачи тебе в МО.
Так же хочу отметить:
Талия Котовлагалова, Есения Жигловская,Cole Eglessios, Billy Nelson, Vito Barry , Christopher Manson, Devid Phillips ,Melanie Hanter, Диана Шведова, Артем Шведов, Ken Schmit, семьи Excellent, Ester и Eglessios.

 

Я старался вспомнить всех, но скорее всего у меня не получлось, вас слишком много, а я один однесенький. Кого забыл - не обижайтесь пожалуйста).
Ну что ж, до новых встреч, мои дорогие!

11.12.2019
ТониралSFPD

Похожее изображение

Изменено пользователем Tony Dreamer
  • Like 15
  • Thanks 3
  • Haha 3
  • Confused 1
  • Sad 1

Я здесь слишком долго, чтобы так взять и уйти...

 

 21 октября 2017  17:08:27  Министр внутренних дел Jason_Smolson [606916] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 21 ноября 2017   15:47:29  Министр внутренних дел Jason_Smolson [606916] снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3] 
 11 июня 2018   19:54:20  Министр внутренних дел Nail_Black [2177347] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 11 июля 2018  19:24:28   Министр внутренних дел Nail_Black [2177347]  снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3] 
 22 сентября 2018  16:42:34  Админ Naomi Heartless [1373426] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
 9 ноября 2018   19:14:28   Админ Naomi Heartless [1373426] снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел  [0/3] 
 11 октября 2019  17:10:28  Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 11 декабря 2019  22:42:16   Министр внутренних дел Katrin Casey [504290]  снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0.5/3] 
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

 

GM3DL.gif

 

DRjlWE4.png

Прощальное письмо

:wub: Генерала Barry Hanter'a :wub:

DRjlWE4.png

Хочу начать своё письмо с того, что я очень доволен работой всех своих сотрудников вместе и каждым в отдельности!
Я благодарен вам что вы все поддерживали меня на протяжении моего срока, а это было достаточно долго,
сказать честно - время пролетело незаметно и мне очень жаль.. 
я бы и 3 срок взял бы;)

Но к большому сожалению наступил конец моего последнего срока в этом прекрасном департаменте, и нам пора прощаться с вами :(

 

Ну, а теперь моя благодарность каждому:

 

 

o2W9CE3.png

 

Karina HarrisonКарина, cледящая за МВД, спасибо тебе за то что решила доверить мне этот пост, в этом чудесном департамента, за все проведенные эмпешки, да и вообщем ты классный человек! Надеюсь я не сильно тебя разочаровал! Удачи тебе!:wub:

 

o2W9CE3.png

Ariel Harrison - Софа, следящая за SFPD, как по мне самая лучшая, всегда поддержишь и подымешь настроение!

Очень тебе благодарен за все что ты сделала! За твои советы и помощь. Удачи тебе, надеюсь еще увидимся!:wub:

 

o2W9CE3.png

 

Hensley Hanter - Никитка, спасибо за посиделки в ДД и за наши проведенные обзвоны на 8+, наши с тобой вопросы по 100шт :D.

 

74a92b72110fcba94276348ddf071a33.png

Лидеры:

74a92b72110fcba94276348ddf071a33.png

 

Ben Harrison - Миша, лидер LVPD, спасибо тебе за все проведенные ночные собесы, за все КБ, ты очень классный лидер, очень хорошо поднял организацию, давай продолжай также!

74a92b72110fcba94276348ddf071a33.png

Elizabeth Hanter - Лиза, лидер LSPD, вот только хотел тебя здесь отметить как бывшего лидера ахах, но не вышло.

На самом деле ты отличный лидер, делаешь все возможное и невозможное ради поднятия организации. Спасибо тебе за все проведенные и КБ. Тащи давай без предов -_-

74a92b72110fcba94276348ddf071a33.png

Yung Remington - Даня, лидер LSPD, классные у нас выходили КБ, за все кб ты показал что ты отлично стреляешь, давай удачи тебе и воплощай свои мечты!

74a92b72110fcba94276348ddf071a33.png

Angelina Watson - Оля, лидер Мэрии СФ, знаю тебя уже ооочень долго и это уже твоя не первая лидерка, спасибо за проведенные проверочки, могу пожелать тебе удачи и не сдавайся, а бери второй срок!

YD4dodd.gif

Министры:

YD4dodd.gif

Дмитрий Павликов - Дима, министр МВД, я очень рад что именно ты был на моих 2-х сроках, спасибо тебе огромное за все проверенные жалобы и оказанную помощь, удачки тебе и прекращай находить всех любителей азарта :lol:

Stacy Versantes - Ася, министр МЗ, спасибо за участие на мп, классно постреляли, желаю удачно тебе отстоять министра!:wub:

mod_article739428_37.png?3157

Мой самый любимый и лучший Ст.состав:

mod_article739428_37.png?3157

Полковник Eugene Eglessios - Женя, ты не можешь представить как я тебе благодарен за всю твою оказанную помощь на моем сроке, за все проведенные твои рейды, ты просто постоянно меня выручал, знай всегда лучше тебя никого нету!-_-

Подполковник Martin Eglessios - Мага, я не пожалел когда тебя поставил на 8+,ведь ты хорошо справляешься, спасибо за то что оставался на ночных собесах, тащи общий обзон!

Подполковник Garry Shubert - Назар, ты хорошо отвечал на обзвоне поэтому я тебя и поставил, но ты завязывай с казом, спасибо за помощь!

Подполковник Edward Morra - Илья, ты после лиды с мэрии хотел прийти ко мне так вот и пришел, даже не думал что ты достигнешь и решишься взять подполковника, но ты старался и у тебя это вышло, спасибо за помощь и не подведи следующего лидера!

Подполковник в отставке Tommy Dreamer - Андрей спасибо тебе за твою помощь на моем первом сроке, прости что так вышло:(

Подполковник Tom Flitzgerald - Максимка, ты мой первый лидер при котором я занял 8+, спасибо тебе за оказанную мне помощь, давай решай проблемы в жизни и продолжай тащить лидерки!

Подполковник в отставке Soft Grace ( Byter Nelson) - Вова, я рад что взял именно тебя в ст.состав, спасибо за всю роботу и за все веселые моменты, жаль что тебе пришлось покинуть фраку, тащи еще лидерки

mod_article739428_37.png?3157

7cf8e676fcaa12f163f191f5b7010ade.png

 

Мой мл. и средний состав:

7cf8e676fcaa12f163f191f5b7010ade.png

Matthew Excellent - Илья, спасибо за все участия на КБ и на проверках, думаю ты еще возьмешь 8+!

Noah Lorenz - ты не так давно в пд, но я вижу как ты пытаешься узнать и впитаться в атмосферу пд, не останавливайся

Elizabeth Manson - Ксения, спасибо за участия на проверках и опросах на собеседованиях

Averil Luthor - Ден, спасибо за всю твою помощь, очень жаль что ты передумал идти на 8+, думаю у тебя все еще получится

Christopher Manson - Артём, всегда ржал с твоих шуток, спасибо за поднятия настроения

Kenzo Walker - всегда был онлайн и помогал всем, ты молодец, старайся дальше!

Curtis Devils - Паша, помню тебя еще со срока Дарины, а вернулся ты только под конец моего срока, но спасибо тебе за патрули, очищай город дальше

Devid Phillips - хочу поблагодарить тебя NonRpшник, за то что весь срок был со мной, не смотря даже на все твои варны, и ты это завязывай ффешить всех кто движется

Эрик Хомячков - Водопадик, спасибо что пришел именно на мой срок, за твои участия на кб, жаль что под конец у тебя упал актив

Barry Howard - Егор, спасибо тебе за оформление для лидеров, ты лучший!

Faruk Moon - молодец что решил вернуться в пд, подымай свой актив и бери 8ку

Gavin Exellent - так же хочу поблагодарить за твою помощь и за твой хороший актив

Tim Vomissa -кто если не ты мне напомнит о госке), спасибо тебе за твои старания, видел как ты хотел 8-ку, ходи на обзвоны и у тебя все получится!

Сalvin Klein - Макс, именно ты когда забегал ко мне на срок, подымал мне каждый раз настроения, спасибо за то что был со мной)

Sophie Eglessios - вижу ты новенькая в пд, спасибо все же за участия на проверках и вообщем, не сиди на одном месте)

Сastial Alcapone - спасибо за твои патрули и за хороший актив 

  Brayn Dreamer - Ростик, спасибо что ты был на моем сроке и постоянно мне помогал, очень жалко что ты не смог занять место в ст.составе на моем сроке, постоянно называл меня Т.Гейнерал)

Madeline Eglessios - Катя, спасибо что пыталась ради меня в занятое время зайти на проверку, ты классная!

Динара Шведова - не расслабляйся и продолжай гонять бомжей)))

Максимилиан Тихомиров - Макс, на самом деле ты хорошо показал себя на обзвоне, не расстраивайся что ты не смог занять пост на моем сроке, продолжай стремиться дальше

o2W9CE3.png

 

AMY HARRISON - Настя, спасибо за все проведенное время и за веселый моменты, спасибо что заходила в гости, как на собес так и вообщем:wub:

MELANIE HANTER - Настя, спасибо за ключики от монстр трака) и за то что поддерживала меня:wub:

Skay Oldwig - спасибо тебе за прекрасные проверки, они лучшие)

Сonnor Howard -Стас, взял 8-ку в лвпд, теперь тащи общий обзвон в сфпд!

o2W9CE3.png

Еще раз извиняюсь перед теми, кого забыл тут указать, знайте вы лучшие!

За все это время SFPD стало мне самое дорогое! Ведь здесь самый замечательный и веселый коллектив!

 

o2W9CE3.png

 

 

o2W9CE3.png

Дата: 12.03.2020

Подпись: BARRY HANTER

"Он ушёл, но обещал вернуться"

Ваш -  БАРНИ!:wub::wub::wub:

  • Like 18
  • Thanks 5
  • Sad 1

POKo3.png

14.01. 2020  19:06:35  Министр внутренних дел  Дмитрий Павликов [1708392] назначил Barry West [290568] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 14.03.2020   17:14:49   Министр внутренних дел Дмитрий Павликов [1708392] снял с Barry Hanter [290568] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
14.05. 2020  21:11:16  Министр внутренних дел  Rickey Harrison [1708392] назначил Barry Hanter [290568] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
14.07. 2020   19:10:49   Министр внутренних дел Meow Zanetti [3105118] снял с Barry Hanter [290568] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
15.12.2020  20:09:30  Админ Karina Harrison [691545]  назначил Barry Hanter [290568] лидером фракции Министерство внутренних дел [0/3]
26.07.2021 16:17:15 Админ Djonio Hanter [522501] снял с Barry Hanter [290568] лидерство фракции Министерство внутренних дел [0/3]
26 июля 2021 16:17:9 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Barry Hanter [290568] Helper'ом
3 августа 2021 16:12:17  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Barry Hanter [290568] до 100 уровня
6 сентября 2021 15:49:55 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Barry Hanter [290568]до 500 уровня
7 сентября 2021 15:49:5 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Barry Hanter [290568] до 700 уровня
17 ноября 2021 14:4:42 Админ Jules Baysers [61764] назначил Barry Ninja [1418] лидерством фракции La Cosa Nostra 
24 декабря 2021 23:8:9 Админ Jules Baysers [61764] снял с Barry Ninja [1418] лидерством фракции La Cosa Nostra [50-167]
11.01. 2022  19:59:33  Министр внутренних дел  Eugene Eglessios [2087046] назначил Barry Ninja [290568] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас [0/3]
30 октября 2022 19:59:40 Админ Katrin_Zanetti [432] сделал Barry Ninja [1869935] Helper'ом
3 ноября 2022 17:52:14  Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки Barry Ninja [1869935] до 100 уровня
8 ноября 2022 13:24:16 Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки Barry Ninja [1869935]до 500 уровня
9 ноября 2022 17:52:14 Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки Barry Ninja [1869935]до 700 уровня
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

 

Прощальное письмо Генерала Martin Star (Eglessios)
 

IMU98.jpg

 

IMVBo.jpg

IMVC9.jpg

IMVGU.jpg

IMVHF.jpg

IMVHr.jpg

Увы но нам придется прощаться, были хорошие времена и веселые моменты. Но срок мой закончен. Пришел новый Генерал, и я ему желаю удачи, думаю он справиться со своими обязанностями. Буду Майором и пойду на отдых как говорится. Спасибо всем кто меня поддерживал от начала до конца, я вас люблю и ценю. Время быстро уходит не успевая кивнуть головой, для меня SFPD стал мне почти как родным.Также как и другие департаменты LSPD, LVPD. Генералы приходят и уходят, но человек остается каким он есть. Я буду вас всех помнить. Пожалуйста и вы меня не забывайте.:unsure::wacko:

Снизу я всем оставим небольшие пожелания:wub:.

 

Мой любимый старший офицерский состав:
Полковник Barry Hanter- Макс братан красаучик, взял ещё раз передачу и стал Генералом. Ты большой молодец, тащи 2 срока. Это ты можешь, в общем удачи те, спасибо что мне помогал и подсказывал в Ст.Составе. Ты вааще жилистый пацан. Давай :wub:братуха ты оч хороший друг

Полковник Eugene Eglessios- Жень, я рад что ты вернулся в Ст.Состав. Несмотря на то что тебя понижали. Ты уже давно в департаменте. Бродяга пацан, молор. И это не расстраивайся что я ушел из фамы. У нас прежние отношения. В общем ты лучший броу, жду тебя на лидерке.
Удачи симпотный.:wub: И да благодарю тебя за помощь и за твои Рейды, ты мне очень помогал.

Подполковник Madline Eglessios- Катя, милая. Ты молодец, доказала что ты можешь и стараешься в Ст.Составе. И я не пожалел что именно тебя поставил.
Спасибо тебе за помощь и за все то время, которое ты мне уделяла и за поддержку с самых низов, ты очень добрая и милая девушка, а главное няшка.
Я буду за тобой присматривать в Ст.Составе, удачи тебе и не забывай меня:wub:

Подполковник в отставке Tyron Venini- Броу ты крутой чел которого я знаю, мы давно знакомы ещё c LSPD, спасибо что мне помогал в то время и щас.
О тебе могу сказать что ты щедрый и добрый чел, несмотря на хейт, который все обрушивали на тебя,иди дальше и никого не слушай. Тащи капты, Кбшки и так далее. Жаль что ты ушел с должности Подполковника, надеюсь мы ещё встретимся. Пока и не прощаемся:ph34r:.

Подполковник в отставке Tom Flitzgerald- Макс, мне жаль что ты тогда ушел, я тебя помню ещё Генкой и ты отлично отстоял сроки. Ты большой молодец. Удачи тебе в жизни и здоровья.B)

Подполковник в отставке Garry Shubert- Макс, жалко что ты ушел так быстро, мы даже не успели с тобой побыть норм в Ст.Составе, ты прикольный чувак. Вижу ты вернулся в департаменте, очень рад этому. Жду твоего возвращаения в Ст.Состав. Тащи и удачи тебе

Подполковник в отставке Luna Sheldon (West)- Светочка сокровище, спасибо тебе за ту поддержку и те теплоту которые ты оказывала. Милая и симпотичная девушка, помню мы ещё познакомились с тобой летом до того момента как меня тут не было. Ты брала у меня интервьюшки. Было очень весело с тобой, мне тебя не хватает и я скучаю что тебя не вижу. Удачи тебе в жизни и главное не болеть. Мурррр ты такая добрая что часто извиняешься.

Tommy Dreamer (Andrew Dreamer) Подполковник в отставке- Андрюха, мы с тобой не общались особо но ты отлично себя тогда показал Подполковник до скорой встречи.

Министры:

Rickey Harrison Миник МВД-Дим, огромное спасибо тебе за ту поддержку который мне оказывал на протяжении двух и сроков, и спасибо что дал мне шанс попробовать себя в роли Генерала ты лучший, человечище и за то что поверил в меня. Помню после церемонии назначения Генерала LSPD, ты меня позвал и сказал чтобы я подготовился лучше. Тебе не было все равно на меня как другим не хочу обижать Министров, но ты один из лучших Миников которого я знаю, да и мы вместе были в LSPD, помню тебя ещё будучи Майором

Stacy Versantes Миник МЗ - Ася солнышко, ты самая лучшая подруга и самый ценный друг, и преданный друг так лучше сказать, спасибо тебе за поддержку. Ты в меня верила и поддерживала всегда  и никогда плохого не советовала. Я рад что с тобой знаком. Ты самый лучший Миник и человек просто Ауффф тигрица ну шикарная мадам которую я знаю, милашка и любишь моду как не кстати. Мы не прощаемся все же на этой ноте. Покась.:wub:

Diana Depardess - Дяночка, хотел бы тебе пожелать удачи ты оч хорошо простояла срок на Минике. Желаю тебе дальнейших успехов, прости что бесил на сроке твоей лидерки.  Видел тогда ты на меня злилась ну это было давно. Смотрел на прощалку и я себя там не увидел но все же ты добрая девушка и яркая. Успехов мы ещё увидимся.:wub:
 

Лидеры

Meow Zannetti-Геночка, спасибо тебе за все и за то мне подсказывал что и как. Я ценю всю твою помощь. Ты для меня как второй брат. Удачи тебе на сроке Министра!:ph34r:

Elizabeth Harrison- Лиз, спасибо тебе тож за КБшки и за твои советы. За поддержку и за все то что ты мне дала в ПД с твоих сроков я и вырос здесь в ПД. Ты умная девушка и не верь остальным что плохое про тя говорят или кто-то говорил. Знаю что ты думала и раньше во мне сомневалась, да и я подводил. Прости за прошлое. Удачки и не прощаемся. Муррр
 

Администраторы:
Karina Harrison- Кариночка, спасибо тебе за помощь и за организация мероприятий, подсказки при проверке жалоб, советов и прочее. Ты добрый человек и милый админ.
Я помню тебя ещё будучи печеней с 2017 года в Радике. Щас ты выросла. Кристина Лапина) как говорится, меня не забывай, Муррр:wub:

Nicco Harrison- Коля вацако, саул те за поддержку и за помощь подсказки, за организацию мероприятий всего прощего, не злись на меня за мои косяки некоторые, молодой был неопытный но духом сильный, топи дальше брат. Cаламалейкум передай там Максу и Софе.

Embracio Harrison-Макс добряк, спасибо тебе за все и за подсказки твои и за советы. Помогал и за отзывчивость. Молодец, видел взял админку на Рп-5. Удачи тебе продолжай в том же духе братан.:ph34r:

 

Благодарю всем администраторам которые не ленились заходить в игру ночью.:wub:
 


Мои сотрудники:
Devid Phillips- Дима ты мой веселый и хахмовый сотрудник, хулиган и шалун с большого взгляда, спасибо что помогал на собесах и принимал экзамены, проводил трени, создавал хорошую и веселую обстановку, не скучай те удачи, надеюсь увижу тебя Подполковником, тебе уже пора. Сильный пацан.B)
Anita Demon, Аня. Спасибо тебе за все и за помощь. Не злись на меня и не обижайся. Не всегда получалось идти в Дд у меня, были в жизни проблемы. Ты милая девушка, мы ещё не прощаемся, и за тренировки, экзамены, за поддержку, покатушки и все такое. Ты красавица ещё та. Не держи на меня зла. Я ведь тебя всегда поддерживал. Удачки и мы ещё встретимся. Мявв:wub:
Amelia и Haizel Hazard,  мои прекрасные, благодарю вас за помощь, оказанную мне на собесах и удачи вам в семейной жизни. Ценю

Иван Сибирюков, Ваня хотел бы тя поздравить с повышением и пожелать закрепиться в Ст.Составе ты молодец и юнец, топи дальше и не сдавай позиции. Помню из-за тебя было немного хлопот, но все же мы разрулили эту ситуацию удачи  жилистый.
Rick Provenzano, Макс Тихомиров, прости что не провёл обзвон ты мне писал насчет этого. У тебя есть шанс повыситься, думаю ты должен рано или поздно идти к своей цели, и на собесах помогал и на опросах. Наверное лучший патрульный сотрудник который знает хорошо законов в нашем Пд. Удачи и спасибо броу.:wub:
Tommy Eglessiosstes), Том братан ты норм пацан, любишь веселиться как я помню Кбшки, мпшки я старался развлекать вас как мог и спасибо тебе за поддержку жду твоего повышения обязательно. Давай держись, удачи во всем.:ph34r:
Kenzo Walker, Дима ты молодец не сдавайся, можешь хоть у тебя не получилось в Ст.Составе я тебе дал шанс, но у тебя сильный дух. Удачи тебе во всем!
Lea Dreamer, Даша ты просто топ и я тебя всегда уважал, спасибо что пришла на мой срок. Я помню и у меня когда я вспоминаю тебя, я вспоминаю твой срок, ты самая лучшая и добрая, милая и красивая девушка. Я хотел давно ещё когда я не был лидером видеть или быть с тобой в Ст.Составе, жаль что так и не получилось.  Но все же не прощаемся :wub:
Lilith Depardess, Ладочка, сяб за то что пришла на мой срок ты умничка и ауффная девушка. Вааще тебе лайк, ты оч интересная личность и мы не прощаемся. Дада:wub:
Tim Excellent, - спасибо тебе за помощь и за твои патрули и за то что ты был с нами все это время. Ты трудолюбивый чел. Удачки :3
Vanessa Weber- Валя, я на Зиму валенки купил, шучу. Валя ты интересная личность. Спасибо что мне помогала на собесах и ты оч крутой Мэр. Удачи тебе на сроке!
Elizabeth Longoria и Динара Шведова- Женя ты оч добрая девушка и была с характером, и Динара я был твоим хейтором и стал твоим Генералом удачи вам в жизни девочки, надеюсь не прощаемся!:wub:


Мои друзья и знакомые:
Alma Kenshi, Надя вабабай  принцесса, спасибо тебе за поддержку ты топ и девушка с характером, с тобой приятно общаться и дружить. Мяввв:wub:Мы ещё с тобой увидимся не впервые.
Max Stoker, - Человек с большой буквы и слово справедливость и строгость в одном. Гроза ЛВПД и бывший Генерал в отставке. Ты был моим любимчиком в ЛВПД, кому я подражал. Увы у меня не вышло как хотелось. Но когда я слышал фамилию Стокер, это порядок и справедливость. Так держать братан. Газуй!
Amy Harrison, Настя, ты мой личный хейтер, загадочный человек спасибо что критикуешь и говоришь что я не смогу. Я буду удивлять тебя в будущем новыми ожиданиями J . Как говорится ваши ожидания, ваши проблемы. Помню тебя ещё с Лспд ты хороший руководитель, базару нет в двух словах толковый Полковник.
Melanie Eglessios, Вита ты самая самая добрая и хорошая, ведь благодаря тебе я смог в себя поверить и идти дальше. Несмотря на все что было раньше. Ты мне дала эту возможность и благодаря тебе я побывал в Ст.Составе и получил первый опыт в должности Подполковника, люблю Муррр:wub:
Anastacia Nelson, Настя cпасибо что пришла на мой срок, кися ты смешная и веселая девушка. Вай какая пупсик. Удачки те во всем))
Сергей Лапоухий, Давно тебя знал и следил за тобой Сергей, ты грамотный рпшник и сотрудник. Хорошо разбираешься в ситуация и патрулишь. Удачи тебе и поздравляю с повышением на 8ку))
Kernatown Rinaun, Дима спасибо за веселые моменты и за всю твою помощь в РПшках! Удачи тебе в жизни. Без тебя я бы не придумал улучшения. Ты мне помог одназначно. Человек голова, умный. Я всегда тебя считал таким. Увидел бы тебя в жизни. Кинул бы тебе Салам. И пожал крепко руку. Ты оч классный и топовый чел. Успехов тебе!

Константин Александров- Костя удачи тебе на сроке и ты молодец братан. Топи дальше газуй не останавливайся!
Lillie Giocementi-Лилечка, ты ауффная мадам. Удачи те в жизни и ты оч приятная душка. Рад что знаком с тобой и мы ещё увидимся. B):wub:
Francisco Zanetti- Левон, тот ещё хохмач и вааще залетный чел, с тобой всегда было весело и мы шутили часто на больные темы. Ты приятный человек и вааще симпуля. Тебе большой Салам от меня и главное взять лидерку желаю!B):wub: Обращайся всегда на связи.
Екатерина Александрова- Катя эх Катя, спасибо что была моим Миником и ты веселый человек. Удачи тебе в жизни и с Костей!
:rolleyes:

 Ну вот и все. Я как мог думал и старался. Простите что долго вышло и заставил вас ждать. Всех кого не упомянул не обижайтесь:lol:

14.05.2020
Ваш Мага:wub:

   

 

 

Изменено пользователем Martin Star
  • Like 10
  • Thanks 1
  • Sad 2
 
  • 14 марта 2020 17:20:51 Министр Внутренних дел Дмитрий Павликов [1708392] повысил Martin Eglessios [154968] до должности Генерал
  • 13 марта 2020 22:21:6 Генерал Barry Hanter [2905688] повысил Martin Eglessios [1545968] до должности Полковник
  • 15 февраля 2020 22:39:50 Генерал Barry Hanter [2905688] повысил Martin Eglessios [1545968] до должности Подполковник
  • 19 сентября 2019 22:48:50 Генерал Melanie Eglessios [2850827] повысила Martin Eglessios [1545968] до должности Подполковник

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

GM3DL.gif

o2W9CE3.png

Прощальное письмо

Генерала Barry Hanter'a

o2W9CE3.png

IMP91.jpg

o2W9CE3.png

Вот и мой 4-й срок в этом замечательном департаменте подошел к концу и я не могу не оставить здесь вновь свою благодарность каждому, ведь если бы не вы все, у меня ничего не вышло, за всё это время я сильно привязался к SFPD и очень тяжело уходить с поста Генерала, я всегда считал и считаю что наше PD - самая лучшая организация, благодаря нашему дружному и трудолюбивому коллективу. Вы мои самые лучшие!

o2W9CE3.png

Благодарность самой лучшей администрации

o2W9CE3.png

Следящая за МВД Karina Harrison - Кариночка, спасибо за вновь доверенную должность, всегда выручала в спорных моментах, давала советы и все объясняла, я старался как мог! Спасибо за всё.

Следящая за SFPD  Melanie Hanter - Настя, очень рад что именно ты стала следящей за SFPD на моем сроке, очень тебе благодарен за всю помощь и твои советы, спасибо за поддержку на всем моём сроке и за проведенные МП!

Следящий за LSPD  Max Harrison - Макс, спасибо за все проведенные мп для всех департаментов, ведь именно они подымали настроения у всех пдешников, спасибо также за помощь в жалобах.

Следящий за LVPD  Nicco Harrison - Коля, спасибо тебе также за мп и помощь в жалобах в которых нужен был твой совет, ты классный куратор!

Следящий за Russian mafia Hensley Hanter - Никита, всегда мне помогал как я просил, бываю только выхожу из афк и оказываюсь на крыше гетто , спасибо за помощь  и за тот 8-ми часовой обзвон

o2W9CE3.png

Благодарность Министрам

o2W9CE3.png

 Rickey Harrison - Дима, все же успел еще побыть немного министром на моем сроке, я очень тебе благодарен за твою помощь в жалобах, ведь именно ты научил меня их проверять, всегда хотел увидеть тебя хелпером, ты им и стал и с чем я тебя поздравляю, вижу как ты стараешься, удачи тебе!

Meow Zanetti - Гена, я еще заметил тебя, как ты был полковником LVPD и очень старался, после чего стал несомненно генералом, а теперь и министром, спасибо за советы и помощь в жалобах, ты моментально чекал лс и помогал с собесами, продолжай в том же духе, удачи!

Stacy Versantes - Ася, весь мой срок поддерживала и помогала мне как могла, с тобой всегда классное мп, "Почему не пишешь?" - исправлюсь! Лучший министр МЗ! С тобой очень весело  ❤

o2W9CE3.png

Благодарность Лидерам

o2W9CE3.png

Daniel Hanter - Кирилл, было приятно с тобой работать весь срок, спасибо за все проведенные собесы, знал тебя еще Майором, молодец что добился Генерала, у тебя очень хорошо получается, видно хороший лидер который следит за своим департаментом, удачи!

Константин Александров - Костя, знаю тебя давно, вечный полковник лвпд, наконец-то ты решил и взял генерала лвпд, спасибо за помощь в собесах, ты отличный и достойный лидер ЛВПД!

 

Frank Vilasco -  Лично не знакомы, но я уверен ты хороший лидер и сможешь поднять организацию на высший уровень, удачи тебе!

o2W9CE3.png

Благодарность моему лучшему Ст.Составу

o2W9CE3.png

Eugene Eglessios - Женя, как всегда спасал меня с отчётом, а именно рейдами, спасибо за каждый проверенный отчет и твой замечательный актив, ты лучший полковник сфпд, давай собирайся и бери лидерку!

Madlene Eglessios - Катенька, спасибо также за твою помощь, посмотрев за твоей работой не раздумывая поставил тебя на Полковника, очень хорошо получалось у тебя, жаль что ты покинула нас 

Иван Сибирюков - Иван,заслуженно решил тебя поставить на 8+ за пройденный обзвон, конечно были косяки, но спасибо за помощь.

Garry Shubert - Назар, простоял ты не долго, но благодарен тебе за помощь на протяжение всего моего срока, знакомы с тобой еще как я в первые пришел в пд, удачи тебе!

Vanessa Weber - Валя, также поставил тебя за пройденный обзвон и не пожалел об этом, спасибо за все что ты сделала и заа ночные собесы!

Skay Oldwig - Халид, вообще не пожалел что поставил тебя на Подполковника, хорошо справляешься, спасибо тебе за помощь, наши поездки на АВС

с тобой весело и не скучно, не бросай ст.состав, удачи!

Max Stoker - Андрей, давно знакомы с тобой, не раздумывая поставил тебя на Подполковника, спасибо за помощь, желаю тебе удачи на посту генерала сфпд после меня, держи департамент таким же и подымай его как можешь, ты достойный лидер, удачи!

Сергей Лапоухий - Сливка, успел уже на подполковнике улететь по варну, но к счастью всё обошлось и ты опять со мной, спасибо тебе за проверенные отчёты, ты хорошо справляешься на должности, удачи тебе!

Сonnor Harrison -  Стас, спасибо что решил пойти у меня на 8+ и прошел обзвон на максимальный уровень, благодарю за помощь и за то что подымал настроение, чини компьютер и возвращайся, ты тут нужен!

o2W9CE3.png

Благодарность моему среднему составу

o2W9CE3.png

 Joseph Faker - Дима, тебя сюда грех не вписать, ты собрался и решил прийти на мой срок чтобы помочь мне и да ты это делал, спасибо за патрули поднятое настроение и конечно с помощью на обзвоне, ты давай возвращайся, а то скучно без патрулей

Devid Phillips - Дима, ты уже долго в пд находишь и я присмотрев под конец за тобой увидел что ты достоин 8+, не горчайся ты еще обязательно им станешь! Спасибо за помощь, постоянно меня бьешь

Renzo Eglessios - Дима, спасибо что всегда напоминал о собесах и ездил проверять сотрудников на игру в казино и рыбалку,удачи тебе.

Alex Cano - Алех, лично не знакомы, но я видел как ты старался и работал на премию, спасибо за актив.

Brayn Dreamer - Ростик, снова помогал мне на моем сроке, спасибо за каждого опрашиваемого человека и за заправленный транспорт, удачи тебе.

Marcus Gargotta - Спасибо что залетел ко мне на срок, с тобой выходили классные дуэли, удачи тебе.

 Tommy Eglessios - Кирилл, спасибо также за помощь на сроке, хотел пойти на обзвон но боялся, давай собирайся и бери 8+ 

Caesaras Young - Дима, не затащил обзвон, не расстраивайся еще возьмешь 8+, победитель Лотереи и 1.000.000$! Спасибо также за твой онлайн, похититель моих денюшек

Александр Лапоухий - чики изи, спасибо за патрули, ты классный тащер

Вадим Царский - Ярик, спасибо что активил на моем сроке, в конце подал заявку в участие в лотереи и затащил в ней.

Евгений Царский - Жека, спасибо что был на моем сроке и тащил КБ, жаль что ушел, двери тебе тут всегда открыты, также спасибо за 9+

Наталья Царская - Наташа, также спасибо что была на моем сроке и помогала, удачи тебе

Curtis Devils  - Паша, снова пришел на мой срок и помогал мне, спасибо за патрули твои, удачи

  Laimond Faker - Спасибо что был на мой срок и пытался активить, смог всё таки сфотографироваться со мной)

  Tom Flitzgerald - Макс и тебе спасибо что был на моем сроке, ты мог взять и ст состав, но ты ленивая жопа

  Arthas Hellscream - Женя, спасибо что пришел на срок и сразу вышел же в патрули, давай соберись и бери лидерку, жду

  Leksia Luthor - Благодарю за актив и за то что следила за порядком, удачи тебе

  Djonio Eglessios - Пришел ко мне на срок, а актива от тебя не видать, давай исправляйся

Владислав Бевз - Влад, очень помог мне на сроке, спасибо за твой онлайн и удачи в мэрии

Рицк Провензано - Макс, спасибо хоть за малый но все жа актив, энергичный паренёк

 

o2W9CE3.png

Благодарность коллегам

o2W9CE3.png

Francisco Zanetti - Классные с тобой КБ, веселый парень, очень хорошо стоишь на 9-ке в лвпд, бери уже лидерку

LILIE GIACOMETTI - Лиля, спасибо что приходила ко мне на собесы и вообщем, с тобой не соскучишься, удачи, еще увидимся!

Pharael Zanetti - Фара, с тобой нереально круто проводить КБ, только их мы и проводили, наконец-то ты достиг Подполковника, давай старайся

Amy Harrison - Настя, спасибо что приходила ко мне и веселила, наши поездки в черную дыру ахахах, удачи тебе!

o2W9CE3.png

Немного нас -

Скрытый текст

IMN8G.jpgIMN8Y.jpgIMN8d.jpgIMN8y.jpgIMN84.jpgIMN86.jpgIMN89.jpgIMN9C.jpgIMN9F.jpgIMN9Y.jpgIMN9d.jpgIMN9g.jpgIMN9q.jpgIMN9y.jpgIMN96.jpgIMOAD.jpgIMOAI.jpgIMOAL.jpgIMOAN.jpgIMOAQ.jpgIMOAU.jpg

o2W9CE3.png

Прошу прощение кого не вписал, вы всегда будете в моей памяти, люблю вас!

Поблагодарить меня вы можете ЗДЕСЬ , мне будет очень приятно, на этом хочу сказать всем Удачи!!!

Ваш Барник!:wub:

Дата: 14.07.2020

Подпись: B.HANTER

Изменено пользователем Barry_Hanter
  • Like 22
  • Thanks 6
  • Sad 1

POKo3.png

14.01. 2020  19:06:35  Министр внутренних дел  Дмитрий Павликов [1708392] назначил Barry West [290568] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 14.03.2020   17:14:49   Министр внутренних дел Дмитрий Павликов [1708392] снял с Barry Hanter [290568] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
14.05. 2020  21:11:16  Министр внутренних дел  Rickey Harrison [1708392] назначил Barry Hanter [290568] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
14.07. 2020   19:10:49   Министр внутренних дел Meow Zanetti [3105118] снял с Barry Hanter [290568] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
15.12.2020  20:09:30  Админ Karina Harrison [691545]  назначил Barry Hanter [290568] лидером фракции Министерство внутренних дел [0/3]
26.07.2021 16:17:15 Админ Djonio Hanter [522501] снял с Barry Hanter [290568] лидерство фракции Министерство внутренних дел [0/3]
26 июля 2021 16:17:9 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Barry Hanter [290568] Helper'ом
3 августа 2021 16:12:17  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Barry Hanter [290568] до 100 уровня
6 сентября 2021 15:49:55 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Barry Hanter [290568]до 500 уровня
7 сентября 2021 15:49:5 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Barry Hanter [290568] до 700 уровня
17 ноября 2021 14:4:42 Админ Jules Baysers [61764] назначил Barry Ninja [1418] лидерством фракции La Cosa Nostra 
24 декабря 2021 23:8:9 Админ Jules Baysers [61764] снял с Barry Ninja [1418] лидерством фракции La Cosa Nostra [50-167]
11.01. 2022  19:59:33  Министр внутренних дел  Eugene Eglessios [2087046] назначил Barry Ninja [290568] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас [0/3]
30 октября 2022 19:59:40 Админ Katrin_Zanetti [432] сделал Barry Ninja [1869935] Helper'ом
3 ноября 2022 17:52:14  Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки Barry Ninja [1869935] до 100 уровня
8 ноября 2022 13:24:16 Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки Barry Ninja [1869935]до 500 уровня
9 ноября 2022 17:52:14 Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки Barry Ninja [1869935]до 700 уровня
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

90z.jpg

★ Прощальное письмо Генерала полицейского департамента г. San-Fierro Max Stoker ★

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
Никогда не думал, что буду оставлять здесь прощальное письмо. Ведь ранее я никогда не работал в стенах этого замечательного департамента, и очень зря. За эти 2 месяца я обрёл много новых знакомств, сталкивался с нестандартными и сложными ситуациями, решение которых пошло мне только на пользу. Я старался выкладывать по-максимуму, делать для сотрудников всё, чтобы им было максимально проще осваивать данную организацию, старался уделять внимание каждому и помогать с вопросами. Изначально у меня было достаточно много мыслей по изменению организации в лучшую сторону, но к сожалению не все идеи удалось воплотить. 

DRjlWE4.png
БЛАГОДАРНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ И СОТРУДНИКАМ
DRjlWE4.png

▶ Ст. Администратор. Karina Harrison. Карина, большое спасибо тебе за всё, что ты сделала для меня на протяжении срока. Было приятно с тобой работать. Ты очень хороший и добрый человек. Желаю тебе успехов на посту Следящего за МВД. 

▶ Администратор. Melanie HanterАнастасия, ты классный куратор, спасибо тебе за твою отзывчивость и помощь в съёмках роликов. Я рад, что именно ты была моим куратором.

▶ Администратор. Max Hensley. Максим, ты очень классный человек и администратор, спасибо за ночные патрули, было очень весело!

DRjlWE4.png

Министр(в отставке). Meow Zanetti. Геннадий, приятно было наблюдать, как за короткий промежуток времени ты достиг таких высот. Как сейчас помню твоё первое назначение на Подполковника и твой бешенный актив. Спасибо тебе за всё!

Министр. Daniel Hanter. Кирилл, поздравляю тебя с постом Министра, мы с тобой мало знакомы, но за столь малый срок знакомства, я успел понять, что ты хороший человек и сотрудники с тобой не пропадут!

Генерал LVPD. Francisco Zanetti. Левон, ты большой молодец, что занял пост Шефа LVPD. Огромное тебе спасибо за собеседования. Я уж даже не вспомню, сколько раз ты меня выручал)

DRjlWE4.png

Полковник. Eugene Eglessios. Евгений, я безмерно благодарен тебе за твоо активность. Боюсь представить, как бы я справлялся без тебя и твоих рейдов. Ты очень крутой и ответственный сотрудник.

Полковник(в отставке). Сергей Лапоухий. Сергей, много мыслей, но мало слов. Дважды мой заместитель и правая рука в работе департамента. Я несомненно доверял тебе любую сложную работу и ты всегда с ней справлялся. Устроившись в SFPD создал целый синдикат Лапоухих, так держать! Большое тебе спасибо, что на протяжении всего срока ты был со мной и поддерживал меня во всех трудных ситуациях. 

Полковник. Валентина Лапоухая. Валентина, большое тебе спасибо за твой актив и работу в старшем составе. Желаю занять пост Генерала и оставаться такой же классной!

Подполковник. Владислав Лапоухий. Владислав, спасибо за совместные патрули, было очень здорово. Желаю тебе удачи в старшем составе, ты отличный сотрудник!

Подполковник(в отставке). Александр Лапоухий. Саша, очень веселый и позитивный человек. С тобой никогда не соскучишься. Спасибо за твою работу и ночные патрули!

Подполковник. Barry Hanter. Максим, в первую очередь спасибо тебе за то, что 2 месяца назад ты взял меня в старший состав и дал возможность занять твоё место. Ты крутой сотрудник, я желаю тебе добиваться больших высот и идти только вперед!

Подполковник. Skay Odlwig. Халид, спасибо тебе за твою работу в старшем составе, мы знакомы с тобой ещё со срока в LVPD, но тогда к сожалению наши пути разошлись, и вот спустя полгода мы выполняем с тобой одну работу. Я также желаю тебе занять пост Генерала, не останавливайся на своём пути!

DRjlWE4.png

А теперь немного слов о сотрудниках, которые работали во благо департамента в течение моего срока

Kenzo Walker, спасибо за твою активную работу, ты всегда старался быть первым, опросить, принять экзамен и т.д. Прости меня, что не смог найти для тебя места в старшем составе. Brian Parker, ты очень быстро учишься и у тебя есть потенциал, это было заметно сразу, спасибо за твой актив! Diego Morton и Dean Kembel, вы отличные сотрудники, знаете толк в хорошем патруле, желаю вам быть менее вспыльчивыми :ph34r:. Leksia Gilmore, на протяжении всего срока была с нами, спасибо за твою работу. Julia Forbs, хватит уже спорить и перечить старшим, ты хороший сотрудник, но иногда показываешь свой характер не в нужном месте :). Luke Oldwig, спасибо за твою работу, ты молодец, что всегда интересуешься и задаешь вопросы по работе! Lea Dreamer и Dewita Exezar, Даши, залетели в SFPD на огонёк, но до конца срока доработала только одна :lol:. Tommy Eglessios, хочу поблагодарить за твою помощь на собесах, всегда помогал опрашивать и выполнял всю порученную работу, молодец! Djonio Eglessios, спасибо, что вернулся на сервер поддержать и поработать вместе ;). Alan Grant, хоть ты и не поднимался по карьерной лестнице, но всегда с радостью заходил на блок-посты, когда я просил тебя. Дмитрий Мауль, ненавидя SFPD, всё равно перевёлся и время от времени заходил на мероприятия, ещё раз поздравляю с выходом из ЧС МВД, больше не хулигань :ph34r:

1-4276-128
DRjlWE4.png

По традиции я подготовил для вас прощальный ролик, от которого у вас должны остаться только положительные эмоции :)

 

© SFPD 2020 Все права защищены.

  • Like 17
  • Thanks 3
  • Sad 2
Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

I7U2r.png

BDkGe0I.png

Прощальное письмо Генерала SFPD Валентины Лапоухой

BDkGe0I.png

 

Вот и прошли мои первые 2 необычных и ярких для меня срока. Честно говоря, я никогда и не думала, что судьба занесет меня именно сюда. За это время SFPD стал для меня небольшой семьей, пусть и не супер дружной, но достаточно сплоченной. Будучи Генералом, поняла на сколько это ответственная должность, поняла, что все зависит от того, как я это преподнесу сотрудникам, ведь многое решалось от меня. В целом если сказать, то мне понравилось быть на данном посту, хоть и по правде говоря, времени у меня на это редко хватало.  Если я когда-то кому-то сделала  плохо и вы из-за этого держите на меня обиду – приношу свои извинения. Так же прошу прощения у всех сотрудников, которые получали выговора от меня, всех, кого увольняла или понижала за какие-либо нарушения - не держите на меня зла, это всего лишь правила, которые необходимо соблюдать.

Не будем тянуть время, а перейдём к благодарностям.

 

В первую очередь хочу выразить свою благодарность Администрации и Министру МВД

Следящая за МВД Karina Harrison - - Карина, спасибо, что увидела во мне потенциал и дала возможность попробовать себя в роли Генерала.

Куратор SFPD Melanie Hanter Настя, не знаю почему, но я была очень рада, что моим куратором будешь именно ты. Пусть и за помощью я обращалась крайне редко, но все равно большое спасибо тебе за твою отзывчивость.

Министр МВД Daniel Hanter Кирилл, хороший человек, тут ничего не скажешь. Благодарю тебя за ответы на все интересующие меня вопросы, извиняй что не получалось приезжать на твои собрания, уж времени не хватает, нооо  возможно, я постараюсь исправиться. Удачки тебе в дальнейшем)

78d4f8522819.png 

Старший Состав SFPD

78d4f8522819.png 

Полковник Eugene Eglessios – Женька, очень благодарна тебе за помощь на моем сроке, особенно за рейды! Манки со мной не мало уже так-то съел). Ты очень весёлый и хороший парень, я уже жду не дождусь как увижу тебя на посту Генерала, так что ты это давай, не тяни кота за хвост, я все равно от тебя не отстану!!

 

Полковник Владислав Лапоухий – Влад, моя опора и поддержка, тебе особая благодарность за проделанную работу. От всей души благодарю за понимание и за отзывчивость в трудную минуту. Я желаю удачи тебе на посту Генерала SFPD, у тебя все получится!

 

Подполковник Tommy Eglessios – Кирилл, на моём сроке в старшем составе ты проявил себя с хорошей стороны, конечно были косяки, но куда же без этого. Набирайся опыта и можешь пойти выше. Спасибо за помощь и за весёлые моменты, удачи тебе!

 

Подполковник Skay Oldwig ( в отставке) – Халид, хоть и активом ты не блистал, но когда надо было всегда меня выручал. Благодарю тебя за оказанную тобой мне помощь. Не сдавайся, не упускай руки, делай выводы и иди только вперед. Я уверена, что если ты захочешь, то сможешь добиться всего чего желаешь. Удачи 

 

Подполковник Dallas Netflix (в отставке) – Артём, честно говоря я была рада, что поставила тебя на должность Подполковника, ответственный, активный, всегда помогал как была возможность. Очень жаль, что ты решил уйти из сампа.  Желаю удачи тебе в жизни!

 

Подполковник Matthew Lucifer (в отставке) – Илья, не долго ты с нами покуражил конечно. Спасибо тебе за помощь оказанную на сроке да и за позитив твой. Жаль, что пришлось попрощаться, но все же так надо было. Всего хорошеГО тебе)

78d4f8522819.png 

Офицеры SFPD

78d4f8522819.png 

Kenzo Walker – Дима, спасибо тебе за помощь, за твой актив. Я думаю, когда-то в будущем ты сможешь показать себя в старшем составе. Оставайся таким же отзывчивым, ты молодец!

 

Don Oldwig Володя, не могу тебя не поблагодарить за твою отзывчивость и помощь. Всегда выручал всегда экзаменами, хоть и попе тоже иногда брал. Давай всё-таки пробуй опять идти на Мэра, хватит сидеть бездельничать!

 

Tim Bridges – Олег, спасибо за помощь на сроке, я знаю что ты хочешь попробовать себя в качестве Подполковника, но увы, извини, не смогла тебе предоставить такую возможность. Учись, набирайся опыта и пробуй идти дальше :) 

 

Leksia Gilmore – Александра, спасибо тебе за твою работу. Никогда не расстраивайся по мелочам. Все что не делается, то к лучшему, помни об этом :wub:

 Black Gilmore Спасибо за помощь и актив на моем сроке. Хватит кушать вареники, возвращайся обратно

 

Динара Шведова и Kaylee Disaster – Спасибо за активность и за опустошение моего кармана:D, благодаря вам город от нарушителей становится все чище, вы молодцы. Удачки вам девочки :) 

 

Arnur Colombo и Себастьяна Рыбалкина – Рада что вы ко мне перевелись, может вы и пожалели – не знаю. Спасибо за тот ночной патруль, приятно было с вами пообщаться. Я надеюсь, мы ещё не раз с вами покатаемся:P

 

 Jey Weber – Ярик, спасибо что пришел ко мне. Благодарю за то что выручал меня с мемасиками когда мне было совсем не до них. Заходи в сампец почаще, будем с тобой флексить, а то пропал куда-то, жук ;)

 

Barry Hanter – Макс, честно говоря я очень рада что ты вернулся в свой родной СФПД. Тащи и иди выше. Удачки:P

 

Brayn Dreamer - Ростик, большое спасибо за активность. Подготовься получше и шагай к своей цели. Я уверена, что из тебя вышел бы неплохой "Подполковник". Старайся, шансы ещё будут по-любому)

 

Lizawett Oldwig Лизка, большое спасибо тебе за поддержку, твой актив и проделанную тобой работу. Я очень рада нашему знакомству, правда. Извини меня за моё поведение, порой я веду себя странно, но ЦЕ нормально. Надеюсь, в дальнейшем мы продолжим наше общение.:wub:

 

Kira Oldwig - Олька, моё лекарство для души. Благодарю за помощь и за активность на моем сроке. Однако ещё хочу сказать спасибо за то, что ты светишься светлым лучиком добра в моей жизни и делаешь её неизмеримо лучше. Так же прошу прощения если я была в чем-то не права или чем-то тебя обидела, пойми, я не специально, це просто "характер такий". Желаю тебе побольше терпения и счастья. Киселёк не унывай 

 

Отдельная благодарность офицерам, которые были и тем кто остались с нами:

Bill Anderson | Daniel Recker | Tony Dreamer | Bonifaz Muller | Tom Marcus | Bishop Gordon | Dajio Jimson | Alexander Dreamer | Kava Lucifer | Katsuro Disaster | Rico Gutierrez | Marcus Esteban | Alessandro Watson | Garry Shubert | Vitto Woody | Adam Frizo | Brain Lucifer |  Nicholas Foster | Billy Rem | Nick Xefun | Tentacion Onfroy |  Jack Netflix | Вадим Царский | Haizel Hazard | Илья Клинин | Marshal Carter | Mike Rem | Doc Mitchell

78d4f8522819.png

 Генералы LSPD и LVPD

78d4f8522819.png

Marsello Harrison(в отставке) - Димка, спасибо тебе за проведенные собеседования и за, то что навещал меня почти каждый мой собес, было чётко. Ты отличный и весёлый парень, желаю удачки тебе:)

Константин Александров - Костя, спасибо за проведенные собеседования. Желаю всего хорошего, ты отличный лидер)

Viki Barrera - Катя, спасибо за госочки тебе. Желаю успешно отстоять лидерку, удачки)

 

Всем из вышеупомянутых людей желаю всего самого наилучшего! Успехов во всех начинаниях!

Я уверена, что список не полный. Многих людей ещё не вписала в него, но знайте, что вам я не менее благодарна и признательна.

Спасибо каждому. Всех люблю 

Jqiok.png

С уважением, Генерал SFPD - Валентина Лапоухая

Дата: 15.11.2020

Изменено пользователем Валентина Лапоухая
  • Like 11
  • Thanks 5
  • Haha 1
  • Sad 5

456773905_.png.752340d244cd05d535046a1a0aaa612f.png
 VK

Скрытый текст

>>>  ПОЛИЦИЯ <<<

San-Fierro Police Department  Валентина_Лапоухая [2663626] - с 15.09.2020 до 16.11.2020 [0/3] 2 срока
Los-Santos Police Department  Валентина_Лапоухая [2663626] - с 04.01.2021 до 24.01.2021 [0/3] 1 срок
Los-Santos Police Department  Tina_Blade [2663626] - с 12.06.2022 до 05.08.2022 [0/3] 2 срока
Министр внутренних дел    Валентина_Лапоухая [2663626] - с 05.08.2022 до 10.10.20222 срока

>>>  МЭРИЯ  <<<

  Las-Venturas city hall   Melanie_Howard  [2663626] - с 22.06.2019 до 23.07.2019 [0/3] 1срока
  Las-Venturas city hall   Vanessa_Weber [2663626] - с 23.08.2019 до 23.10.2019 [0/3] 2 срока 
 San-Fierro city hall   Vanessa_Weber [2663626] - с 30.10.2019 до 01.12.2019 [0/3] 1 срок 
  Las-Venturas city hall   Vanessa_Weber [2663626] - с 08.07.2020 до 10.08.2020 [0/3] 1 срок 

>>>  АДМИНКА <<<

24 января 2021 19:50:58 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Валентина_Лапоухая [2663626] Helper'ом  
17 марта 2021 17:15:5 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Валентина_Лапоухая [2663626] до 700 уровня
10 октября 2022  08:43:45  Админ Djonio_Hanter [522501] снял с  Валентина_Лапоухая не в сети [2663626] Helper'ку  
10 октября 2022  08:43:45  Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Валентина_Лапоухая [2663626] Helper'ом  
5 ноября 2022 12:58:51 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Валентина_Лапоухая [2663626] до 700 уровня
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

BDkGe0I.thumb.png.2282df95888534c120c3d87e773a59a5.png
Прощальное письмо генерала San-Fierro Police Departament - Владислава Лапоухого 
Похожее изображение
Даже не вериться, что пишу это здесь и сейчас...
Никогда бы не подумал, что мой первый срок будет в полицейском департаменте, а точнее в ЛУЧШЕМ департаменте - San-Fierro Police Departament
Очень хочется многое сказать, а так же хочется многих поблагодарить!

Похожее изображение

Hi9ze.gif

Как всё начиналось? 
Назначения меня на пост генерала заслуживает отдельного внимания!
Одмены решили немного пошалить, получилось забавно:lol:


Hi9ze.gif

В начале было непривычно.. 
Столько вопросов, столько новичков, которым нужно помочь! Я пытался выжать из себя максимум. Складывается ощущение, что за этот месяц я принял больше УП, чем за всю свою службу в полиции:D

Hi9ze.gif

Я из-за всех сил пытался поддерживать максимальный онлайн во фракции. Не знаю, получилось ли это у меня, но под конец срока я убедился, что мои старания не были напрасны!
12.12.2020 - зафиксировано 35 игроков (включая администратора)

Цитата

KHfGT.jpg

13.12.2020 - зафиксировано 35 игроков (включая администратора)

Цитата

KHfHW.jpg

ну и 15.12.2020 (последний день) - было зафиксировано 40 игроков (включая администрацию)

Цитата

KIPYk.jpg


Hi9ze.gif
Ну а теперь немного нас:wub:
o2W9CE3.png
Готовимся к теракту!

Цитата

KHfir.jpg

o2W9CE3.png
Женя, что за фокусы?!

Цитата

KHfin.jpg

o2W9CE3.png
Визит мэра

Цитата

KHfif.jpg

o2W9CE3.png
Кто сказал, что курица не может руководить офицерами?

Цитата

KHf4K.jpg

o2W9CE3.png
Дерби!

Цитата

KHf0y.jpg

o2W9CE3.png
КБшечка под присмотром горячей штучки 

Цитата

eoytxUkB7sQ.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=b3557969743f36d4a31342d83ad82063&type=album

Похожее изображение
 Благодарности 

o2W9CE3.png

Старший состав SFPD 
Hi9ze.gif

 Eugene Eglessios [Полковник] - Женяяяя, скорее всего ты и сам понимаешь, как сильно я тебе благодарен! Ты очень хороший человек, а так же очень ответственный и трудолюбивый. Ты - сотрудник, которого очень жалко потерять и невозможно найти! Без тебя я бы сошёл с ума))) 
Официально заявляю, что Eugene Eglessios - неотъемлемая часть San-Fierro Police Departament! Хотя это и так все знают :wub:
Ну, как и обещал.. ВОДОПРОВОД!

Цитата

Как создать надежный водопровод в помещении? - Лента новостей Харькова

Hi9ze.gif

Валентина Лапоухая [Полковник] - Ох, сколько же мы с тобой прошли, Валя.. Всегда читал твои прощалки, а теперь твоя очередь) Мы с тобой как Инь и Янь! Ты можешь себе представить, что мы общаемся уже почти 2 года?)  Я очень благодарен тебе за твою помощь, а так же поддержку! Всегда выручала и подсказывала:rolleyes: Надеюсь это не последняя организация, в которой мы возьмём лиду) Ты лучшая :wub:

Hi9ze.gif

Barry Hanter [Подполковник] - Макс, очень рад, что ты пришёл ко мне на срок) Классный парень, отличный лидер! Спасибо тебе за помощь, оказанную на моем сроке^_^ 

Hi9ze.gif

Tommy Eglessios [Подполковник] - Кирилл, благодарю за оказанную тобою помощь на моем сроке! Жалко, что под конец срока мало активил( Желаю продвижения по карьерной лестнице;)

Hi9ze.gif

Brayan Dreamer [Подполковник] - Ростик, рад был видеть тебя в старшем составе, хороший парень! Набирайся больше опыта и пробуй покорять новые вершины) Главное не ленись и всё получиться:D

Hi9ze.gif
Похожее изображение
Администрация и Министр МВД

Hi9ze.gif

✰ Daniel Hanter [Министр МВД] - Кирилл, ты офигенный министр! Очень рад, что именно ты занимал должность Министра на моем сроке) Ты человек, который всегда готов помочь. Желаю тебе успехов во всех твоих начинаниях^_^

Hi9ze.gif

✰ Melanie Hanter [Следящая за SFPD] - Настя, огрооооомное спасибо тебе за помощь!) Огроооомное спасибо за оказанную поддержку и проведённые МП для моих сотрудников Уже долго общаюсь с тобой.. Ты очень интересная личность:rolleyes: Очень рад, что познакомился с тобой) Лучшая <3

Hi9ze.gif

✰ Max Stoker [Следящий за ЛСПД] - Андрей, огромное тебе спасибо за то, что помог мне подготовиться на лидерку, а так же спасибо за реализацию некоторых улучшений) С тобой очень интересно общаться, классный парень!)

Hi9ze.gif


✰ Karina Harrison [Следящая за МВД] - Карина, спасибо тебе за то, что доверила мне данную должность генерала) Увы, за этот месяц мы практически никак не взаимодействовали, поэтому текста мало)

Hi9ze.gif
Похожее изображение
Генералы LSPD и LVPD
Hi9ze.gif
✰ Viki Barrera [LSPD] - Катя, помню тебя ещё на 8ке СФПД) Позитивная девочка^_^ Желаю тебе успехов на 2м сроке!)
o2W9CE3.png
✰ Pharael Zanetti [LVPD] - Огромное спасибо за проведённые собеседования) Так же желаю успехов на 2м сроке:D

Похожее изображение
Отдельная благодарность
Hi9ze.gif

✰ Ja  Morant - Большое спасибо тебе за твой актив, а так же за то, что всегда принимал экзамены) Очень выручал!
o2W9CE3.png
✰ Динара Шведова - Очень рад, что именно ты работала у меня. Огромное спасибо за твой актив, а так же за грабёж
:lol: 

o2W9CE3.png
✰ Tim Bridges - Олег, большое тебе спасибо за твою работу) Честно, я это очень ценю! Не расстраивайся насчёт 8ки)
У тебя сейчас появляется хороший шанс попасть в старший состав) Главное иди к цели до конца. У тебя всё получиться!:)

o2W9CE3.png
Kenzo Walker - Дима, огромное спасибо за твой актив!) Ты хороший и позитивный человек. Желаю тебе продвижения по карьерной лестнице, у тебя всё получиться
o2W9CE3.png
✰ Edward Morra - Илья, благодаря тебе я тут.. Благодаря тебе я начал работать в полиции) Спасибо тебе за то, что потратил на меня время и объяснил что да как) Совместные патрули огонь :lol:
o2W9CE3.png
✰ Сергей Лапоухий - Огромнейшее спасибо тебе! Редко можно встретить такого интересного человека как ты) Благодарю за помощь в подготовке на данную должность!
o2W9CE3.png
✰ Lizawett Oldwig - Спасибочки шо была на моем сроке) Благодарен за твою помощь.
o2W9CE3.png
✰ Raphael Blaze - благодарен за твой актив и оказанную помощь!
o2W9CE3.png
✰ Kaylee Disaster - Спасибо за помощь, и актив)
o2W9CE3.png
✰ Katsuro Disaster - благодарен за твой актив.
o2W9CE3.png
✰ Don Oldwig - Володя, спасибо за помощь на моем сроке)
o2W9CE3.png
✰ Adam Wesley - Спасибо за помощь и за твой актив!

Hi9ze.gif
Спасибо за то, что остаетесь со мной:

  Clementine Tesfaye || Daniel Recker ||  Hinata Kondo || Jack Netflix || Julia Forbs ||  Ryan Castle ||  Tony Dreamer || Александр Борисенко ||  Alexander Dreamer ||  Bonifaz Muller ||  Haizel Hazard ||  Lea Dreamer ||  Tom Marcus || Young Eclipse ||  Вадим Царский ||  Дмитрий Мауль || Dingo Morton || Иннокентий Волошин || Benjamin Colemano || Bishop Gordon || Yaroslav Frolov || Alexander Ramirez ||  Colyambus Suicide || Dock Gilmore || Don Trimmer || Hayato Kondo || Michael Yamaha ||  Ray Darkness || Tommy Darkness || Abzes Garcia ||  Cytei Deniels || Dex Morton || Egor Vegel || Fin Yamaha || Konor Eclipse || Kristina Tortika ||Molly Taretto || Rodger Swichoff || Sten Torreno ||  Wilson Eclipse || Эрик Хомячков ||  Alesya Diamond ||  Alex Rinaun || Ariana Grande || Cody Bradbery || Dmitriy Kartoshov || Julia Morton || Junior Willems || Nathan Delpozo || Roy Daster || Steven Hanson ||Terry Benedict || Vladislav Pavlikov || Александр Викторович || Анастасия Андриенкова || Артем Борисов || Владимир Деревянкин || Сергей Хабаровский || Blake Taylor || Erich Remarque || Hunter Simpson ||Ilyas Baybek || Sara Grinspoon || Zero Max || Никита Агурчек.
Похожее изображение
 

Собственно вот и всё) Всем спасибо, люблю <3
не бейте, если кого-то забыл((

KH0fM.jpg
Стикеры телеграм «Авокадик» скачать бесплатно
Дата: 14.12.2020
Подпись: bevz1kke

Изменено пользователем Владислав Лапоухий
  • Like 17
  • Thanks 1
  • Sad 2

Podpisy-1.jpg.5e59473f22f07585f75204b41b1edccb.jpg

 SFPDrp1  Владислав_Лапоухий [2919102] - с 15.11.2020 до 15.12.2020 [0/3]

call me: 1160 || my vk

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

I6Vcw.png
Прощальное письмо Генерала SFPD Yung`a Remington`a
I6Vcw.png
Настало время прощаться и мне

image.png.4e8cb184f3279bd0bd8fa37e050daca1.png

Встал я к вам на пост Генерала, никого не знал, но мы быстро познакомились и начали работать вместе.
Спасибо всему составу за оказанную помощь на моём сроке.
Не буду многословен, всех люблю, целую, даже истинных нарушителей устава!

I6Vcw.png
Личные благодарности

Karina Harrison - Карина, спасибо тебе за доверие и за шанс встать на лидерку, если бы я тогда с тобой не списался, я бы может и не узнал. Отдельное спасибо за материальную помощь на премии. Ну и конечно же за последнее обновление, связанное с МО.

Melanie Hanter - Анастасия, спасибо за моральную помощь, скриншот года, сделанный тобой, прикреплю ниже. Запрет мне на патруль в хороших районах, думаю не зря сделала.:D

ET_FDGBEhe4.jpg.f035a5498d141b855893cbfe44e3aab7.jpg

 

Max Stoker - Андрюша, солнышко моё, спасибо за твою помощь. Надеюсь Умид больше ругаться не будет в радуге на нас)

Winnie Heartless -  Влад, очень рад, что мы познакомились. Спасибо за правила! Жду стикеры:wub:

I6Vcw.png

Eugene Eglessios - Женя, женечка, ты очень сильно помогал мне на лидерке, ты был моей правой рукой. Держу кулачки за тебя!

Brayn Dreamer - Ростик, изначально радовал, но потом что-то пошло не так. Не тормози!

Arleen Sutton - Арина, спасибо тебе, что пришла ко мне, я очень рад, что ты встала на Подполковника!

Tommy Maestro - Кирилл, спасибо за проведение масштабных патрулей, хорошая идея была, не так ли?

I6Vcw.png

Barry Hanter - Максим, спасибо тебе за помощь в проверке жалоб и помощь в решении различных ситуациях.

Константин Александров - Костя, спасибо за ночные собесы, много писать не буду, ты сам прекрасно все знаешь. 3 лидерка по КД это красиво!

Валентина Лапоухая - Валя, спасибо за собеседования и за проведенные Командные Бои.

I6Vcw.png

Всех кого не упомянул, не злитесь. Всё получилось спонтанно.

image.png.a05fbc01b41d452de1951b19ca5896cb.png

Изменено пользователем _Yung Remington_
  • Like 9
  • Sad 1

Играю в самп на рткс 4090

Yung_Remington_2.png.d19a0498d1093608ef923518fb46924d.png

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное письмо генерала SFPD, Eugene Eglessios
Похожее изображение
Находясь в SFPD, каждый раз убеждался, что наш коллектив наименее конфликтный, и атмосфера департамента затягивает так, что где бы вы не находились - SFPD навсегда запомнится в душе. Наш департамент держал достаточно хорошую позицию по онлайну, активности сотрудников, за это я благодарен каждому из вас.
Биография Mia Flannagan - Отказано - Redage Forum
Из всех сотрудников, и тех, кто окружал меня на протяжении срока, некоторым хочу выразить отдельную благодарность

Полковник Иван Сибирюков, спасибо за всю работу. За месяц в старшем составе ты успел многое сделать для меня и моих генеральских отчетов :wub:, хоть и часто куда-то ездишь. Ещё очень благодарен за помощь в удалении личных дел!

Полковник Erich Sentiment, ты хорошо справляешься с должностью, выполняешь то, что требуют, спасибо за это.

Полковник Brayn Dreamer, не всё было идеально, но всё-равно я благодарен за твои странные мемы мне в ЛС.

Подполковник Lorraine Sentiment, в младшем составе ты была очень активной, какой и осталась сейчас, в старшем, продолжай в том же духе, но уже на должности по выше. Удачи :)

Подполковник Marsello Estelle, достаточно давно знакомы, всегда был копом ЛС, но теперь ты здесь; спасибо, что был со мной на моей лиде.

Подполковник Garry Shubert, с самого начала ты проявлял не лучший актив, что в последствии привело к понижению, но в любом случае ты помогал сотрудникам во многом, благодарю.

Подполковник Tommy Eglessios, ты ваще свалил на неделю, но я решил подождать тебя, хоть после этого почти сразу уволил. Не держи обиду, и возвращайся мб.

Подполковник Armando Gershon, в старшем составе ты не пробыл и 24-х часов)), но за 500к спасибо :D

Подполковник Ja Morant, помню, что ты был активным сотрудником. Ты весёлый и пошляк, спасибо за работу.
           Биография Mia Flannagan - Отказано - Redage Forum
Leksia Gillmore, очень благодарен, что ты всегда рядом, доверяешь мне и поддерживаешь диалог. Инцест в дУшЕ!

Djonio Walker, спасибо за лайки на моих отчётах и ответах к жалобам. В полицейском департаменте, на должности Майора, держишься очень долго, у тебя хорошая выдержка.

Devid Phillips, спасибо за ± 14 стикерпаков в ВК. Хочу ещё!

Cole Lucifer, спасибо за попытки навести порядок в департаменте и за активность на БП, рейдах.

Nikita Zhandarov, из всех сотрудников, ты - наиболее приставучий ><

Динара Шведова, благодарен за то, что всё-таки вернулась из СМИ к нам.

Don Trimmer, исправляй приветствие в бинде!

Салават Жмышенко, ты заслуженный символ департамента!

Rick Provenzano, хз за что, но спасибо!

Tortoised Simpson, пора уже прекратить получать выговоры.

John Flayder(John Carboni), активный чел, возможно осилишь подняться выше.

Alexander Dreamer, сотрудник, который также очень долго в пд. Не стоит писать жалобы на своих сотрудников без повода. Это плохо.

Lestath Law, в сфпд не так долго, но помочь мне успел, спасибо.

Kemple Nofam, всегда метался - то к нам, то от нас. Благодарю за работу и пост КПЗ.

Luke Oldwig, умный, хороший офицер, даже доказательства фрапсишь, молодец!

Madeline Emboshit, я не забыл!! С тобой мы многое прошли ещё давно, в СС, когда-то даже конфликты были, но это в прошлом.

Владислав Лапоухий сюда не попадает, потому что не скинул мне водопровод.

Биография Mia Flannagan - Отказано - Redage Forum

Генерал LVPD, Константин Александров, спасибо за ночные собесы!

Генерал LSPD, Jay Weber, чел с выгом от министра, давай там активнее. Верю в тебя!

Биография Mia Flannagan - Отказано - Redage Forum

Melanie Hanter, поздравляю с 800! Спасибо за обзвон, ты весёлая и добрая!

Karina Harrison, теперь ты с нами, в SFPD. Поздравляю!

Yung Remington, заставил меня пойти на обзвон)) И я прошёл, спасибо за толчок

Barry Hanter(Adam Witcher), спасибо за помощь в рассмотрении некоторых жалоб, ты мне очень помог!

Валентина Лапоухая, прости, что посадил:ph34r:

Биография Mia Flannagan - Отказано - Redage Forum

Несколько скринов со срока

Скрытый текст

LQUgY.jpg

LQUgg.jpg

LQUgq.jpg

LQUg0.jpg

LQUiI.jpg

LQUiM.jpg

LQUin.jpg

LQUiq.jpg

Скрытый текст

LgN6T.jpg

LgN6W.jpg

LgN6c.jpg

 

LgN6e.jpg

LgN6k.jpg

RCttjuueRKc.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=a9075557ce84bdec299ff7e907abde3b&type=album

Z5M6pgYo-GE.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=25fb5b9c378feff271c8862a22dcb60c&type=album

kdnCnHih3dY.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=e1d9dbfe4f51d21591f028998bb0d07d&type=album

Всем спасибо!

Изменено пользователем Eugene Eglessios
  • Like 10
  • Haha 2
  • Sad 3

eugeneegl2-1.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...