Перейти к публикации

Graff | Отказано (14 дн.)


Рекомендованные сообщения

Макросы ведь запрещены аддоном, макрос не даст нажимать на клавиши быстрее 80мс, сам лично тестил, поставьте флуд пробелом каждую 1мс и посмотрите результат - его не будет, если поставить 80мс - тот же самый бег с пробелом, зачем запрещать то что уже урезанно до безобидного состояния, я к примеру бегал с макросером рядом на пробеле, 100стабильного фпс было у обоих он вырвался вперед спустя 30 секунд бега когда палец устал кликать а так его макрос = мой палец, щас перезакроете пол сервера за макросы хотя нонейм сказал что они не запрещены)

А граф это школьник который юзает админку против тех кто его сливает, доказанный факт

Изменено пользователем FRD_
  • Like 9
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, FRD_ сказал:

А граф это школьник который юзает админку против тех кто его сливает, доказанный факт

Ничего не имею против граффа, но так многие говорят, видимо сейчас придется проверить это на своей шкуре

Ссылка на комментарий
В ‎10‎.‎07‎.‎2016 в 11:16, Fatum сказал:

Вчера в этот момент за тобой 4 админа смотрели. Все 4-ро же не могли ошибиться.

38 минут назад, Dobermann сказал:

А граф это школьник который юзает админку против тех кто его сливает, доказанный факт

 

 

 

 F_00_oRm7iE.jpg 

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Grafff сказал:

Аналогичная тема.

Тема создана 19 часов назад, моей теме уже 4 дня.  И да, титул бегает в 2 раза быстрее меня, только почему 4 админа следящие за мной не заметили этого? + на него есть видео как он бегает, а вы посмотрели и посадили..

Изменено пользователем Dobermann
Ссылка на комментарий
1 час назад, Dobermann сказал:

Тема создана 19 часов назад, моей теме уже 4 дня.  И да, титул бегает в 2 раза быстрее меня, только почему 4 админа следящие за мной не заметили этого? + на него есть видео как он бегает, а вы посмотрели и посадили..

За тобой смотрел 1000й админ.

И да, титул бегает в 2 раза быстрее меня(нет)

 

 F_00_oRm7iE.jpg 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Dobermann сказал:

И да, титул бегает в 2 раза быстрее меня

Лол, я не могу быстрее тебя бегать. Пусть блуждает в чм 2 недели как сказали это мне , а то больше ноешь тут)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А как собственно макрос определяется? С визуальной стороны программированные нажатия не отличаются от долбежки по одной кнопке. На предыдущей странице уже написали, что и клавиатуры отличаются друг от друга по скорости отклика, так что не исключено, что это особенность клавиатуры.
В сампе проверки, либо блокирования макроса могут быть только с технической стороны, какими они и были в МТА года 2-3 назад.

  • Like 2

maxresdefault.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Kanda_ сказал:

А как собственно макрос определяется?

Догнал и убил  админа(ну или нытика какого-нибудь) пилой - сиди в чм 2 недели

Убежал от админа (ну или нытика какого-нибудь)  - сиди в чм 2 недели

Изменено пользователем Dobermann
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Хех) Помню, как 2 года назад тему создавал на Диспетчера, мол, чувак тоже с макросами на бег гонял)) Тоже двигался быстро, на бегу попадал и даже с пилой бегал быстрее. Тогда только пальцем у виска все покрутили, да и забили на это, сказали, что Нонейм не запрещает макросы юзать.

maxresdefault.jpg

Ссылка на комментарий

На АБС нет никакой возможности определить макросы игрока, например как есть на других серверах где в наблюдении у админов есть всяческая инфа от скорости бега до скорости стрельбы, все админы такие глазастые стали прям, тут не делали ничего а как тема с макросами пришла все сразу супер-активные-суперадмины - МЫ ЖЕ СЕРВЕР ОТ ЧИТАКОВ ИЗБАВЛЯЕМ

От игроков скоро сервер избавите))
Макросы разрешены (с) нонам
Макросы не работают как раньше (с) аддон 1.9

  • Like 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Dobermann сказал:

Догнал и убил  админа(ну или нытика какого-нибудь) пилой - сиди в чм 2 недели

Убежал от админа (ну или нытика какого-нибудь)  - сиди в чм 2 недели

Гениально. Досиживай оставшиеся 10 дней.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...