Перейти к публикации

Переформирование админ-состава.


Рекомендованные сообщения

1. JiSVTSU 

2. 2498245

3. Я думаю для сервера не особо выгодно то, что 80% администраторов плевать на читеров и другого рода нарушения правил сервера.

Когда ты отправляешь жалобы в игре никто не реагирует. Пишешь в чат об этом — тебе говорят: "Мы не обязаны админить!"

Ладно если так, но от некоторых особо одаренных прилетает мут за "розжиг". Вроде как сейчас на покупку админки надо получить разрешение.. 

Я не знаю зачем это надо, если разрешение выдают каждому желающему, который не в состоянии реагировать на жалобы.

Что творится в голове у тех, кто покупает админку? > > Хм.. Купить админку или нет? Если да, то зачем? Точно!!! Куплю админку, чтобы не админить!

Ну или что-то в этом роде. Поэтому было бы неплохо набрать действительно адекватных администраторов.

4. Думаю и так понятно, чем это будет полезно.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Эту тему можно было бы затрагивать, если админку выдавали как на RP. Но сервер позволял каждему желаещему у кого имеются деньги получить разрешение и купить её. Если отберут адму - будет по крайне мере не честно, ты платил деньги ( не маленькие ), у тебя отберают админку из-за того что ты не работаешь. Но в правилах нету такого пункта что админ обязан работать. Кто это хочет делать - делает. И с этим ничего не поделать. Только лишь при отбирании админки вернуть деньги.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Magenta. сказал:

Эту тему можно было бы затрагивать, если админку выдавали как на RP. Но сервер позволял каждему желаещему у кого имеются деньги получить разрешение и купить её. Если отберут адму - будет по крайне мере не честно, ты платил деньги ( не маленькие ), у тебя отберают админку из-за того что ты не работаешь. Но в правилах нету такого пункта что админ обязан работать. Кто это хочет делать - делает. И с этим ничего не поделать. Только лишь при отбирании админки вернуть деньги.

Но на ДМ сервере как нигде нужна хорошая администрация. Тем, кто сейчас потратил 2к на админку можно чем-то компенсировать растраты.

А пункт в правилах о том, что администратор не обязан администрировать я считаю крайней степенью дибилизма.

Ссылка на комментарий

Тяжёлый случай. Большинство покупает админку ради понта и использует её ради своей пользы или пользы клана/друзей. Что игроки, что админы играют по принципу "хата с краю". Если читер или другой нарушитель их не коснулся или не несёт для них какой-то выгоды, то они его не замечают, для них он считай не существует. Именно выставленная стоимость за админку понижает её приоритет. Игрок может купив её больше ни о чём не заморачиваться и играть себе дальше на зонках и кататься по серверу с друзьяшками. Без покупки админом стать практически невозможно, только при личном хорошем знакомстве с глав.админом можно этого добиться, но ему в целом пофиг на этот сервер.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kandets сказал:

Тяжёлый случай. Большинство покупает админку ради понта и использует её ради своей пользы или пользы клана/друзей. Что игроки, что админы играют по принципу "хата с краю". Если читер или другой нарушитель их не коснулся или не несёт для них какой-то выгоды, то они его не замечают, для них он считай не существует. Именно выставленная стоимость за админку понижает её приоритет. Игрок может купив её больше ни о чём не заморачиваться и играть себе дальше на зонках и кататься по серверу с друзьяшками. Без покупки админом стать практически невозможно, только при личном хорошем знакомстве с глав.админом можно этого добиться, но ему в целом пофиг на этот сервер.

Я сомневаюсь, что меня с этой темой когда-нибудь услышат, но вдруг. Это же херово, когда админам плевать до того момента, пока не коснется их.

Ссылка на комментарий

Бунт на корабле! Хоть я и сам с недавних пор являюсь админом, меня так же не устраивает половина админ состава и тупое правило "админ не обязан следить за игроками". На моей памяти это единственный сервер где так.

34a6d286e703.jpg

arxaHrel_n.gif

                                                                                leader.png

                                                                                JW5d8DF.png

                                                                                dmn_3b_div_1st_place.png

                                                                                e91592b6043a.gif

                                                                                9b6d68653dfc.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DmN^ApXaHreJI сказал:

Бунт на корабле! Хоть я и сам с недавних пор являюсь админом, меня так же не устраивает половина админ состава и тупое правило "админ не обязан следить за игроками". На моей памяти это единственный сервер где так.

Не было бы Заводину плевать на сервер из-за РП, может быть все было бы не так плачевно.

Ссылка на комментарий

Вам в игре регулярно поступают тексты о том, что жалобы подаются через МЕНЮЮЮЮЮЮ!!
Но нет, есть такие, которые чат нихрена не читают, и прямо флудят жалобами в чате, что очень мешает "админ-работе" (жалоб порой и так много бывает, а от этого чат быстро "летит" и за всеми в таком случае не углядишь, либо же читер просто напросто увидев ваше сообщение в чате может вырубить читы, а за одним читером администратор не может следить долгое время, т.к. есть и другие. Вы логи админ действий откройте, посмотрите как никто ничего не делает.
Многие пишут, что только муты умеете давать, ДА ЭТО ТАК, потому что мут можно выдать легко и быстро, без всякой слежки. Мне часто хочется давать муты тем, кто флудит в чате, особенно жалобами (ухудшают работу в двойне).
Есть еще и такие игроки, которые жалуются на одного и того же игрока, нет игрок не читер, это просто сильный игрок. И этим игрока никак этого не объяснить.
И про пункт правил, в котором сказано, что админ может ничего не делать. Согласен, есть такие которые уж слишком часто действуют по нему. Но всем же хочется поиграть, некоторые пишут это, когда катаются, развлекаются с друзьями.
У меня все.

Изменено пользователем Redivivus-Semper
  • Like 1

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Redivivus-Semper сказал:

Вам в игре регулярно поступают тексты о том, что жалобы подаются через МЕНЮЮЮЮЮЮ!!
Но нет, есть такие, которые чат нихрена не читают, и прямо флудят жалобами в чате, что очень мешает "админ-работе" (жалоб порой и так много бывает, а от этого чат быстро "летит" и за всеми в таком случае не углядишь, либо же читер просто напросто увидев ваше сообщение в чате может вырубить читы, а за одним читером администратор не может следить долгое время, т.к. есть и другие. Вы логи админ действий откройте, посмотрите как никто ничего не делает.
Многие пишут, что только муты умеете давать, ДА ЭТО ТАК, потому что мут можно выдать легко и быстро, без всякой слежки. Мне часто хочется давать муты тем, кто флудит в чате, особенно жалобами (ухудшают работу в двойне).
Есть еще и такие игроки, которые жалуются на одного и того же игрока, нет игрок не читер, это просто сильный игрок. И этим игрока никак этого не объяснить.
И про пункт правил, в котором сказано, что админ может ничего не делать. Согласен, есть такие которые уж слишком часто действуют по нему. Но всем же хочется поиграть, некоторые пишут это, когда катаются, развлекаются с друзьями.
У меня все.

Ну вот от такого, мне кажется сервер нужно избавить: http://imgur.com/a/uDUvJ (сегодня~8:40).

Интересно только почему Ginex'y не дали мут..?

 

Изменено пользователем JiSVTSU
Ссылка на комментарий

Вы не понимаете, как это работает.

В конкретном случае, админка - это не работа и не обязанность, а услуга, предоставляемая игроку за его же деньги. И привелегий она никаких не даёт, по факту. Так что в нынешней конъектуре правило, благодаря которому админы не обязаны работать - необходимость, по крайней мере, с точки зрения главного администратора.

Хотите работающих админов, на которых вы можете накладывать кучу обязательств перед игроками? Делайте бесплатные админки, выдавайте их узкому кругу игроков, давайте этим админам привелегии, в случае отсутствия актива - снимайте. Но для этого нужно чуток мод поменять, на что вряд ли пойдёт главный админ.

P.S. Топик стартер думает, что он единственный, к кому пришли такие мысли? На самом деле, нет. Вопрос поднимался и среди админом, чуть ли не год назад. Тогда, как, впрочем, и сейчас, все уперлось в ноунейма.

 

  • Like 2
Família Marchetti - RP1 RP4
Ссылка на комментарий

Егор сверху написал все верно, как и Деймос.

Хотел бы добавить что администраторам влом работать из-за того что большая часть жалоб (70%) идет на просто сильных игроков, да к тому же не в меню, а в чат из-за этого читеры видят это и отключают софты (от Марчетти). На сегодняшний день 80% рпшников на дме - школьники, которым похрен на то что администраторы флудят, мол жб кидайте в меню.

P.s. тс рак тему можно клозать.

  • Like 1

Haters-Gonna-Hate-Meme-Leonardo-12.jpg

HATERS GONNA HATE

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sunshinE сказал:

Вы не понимаете, как это работает.

В конкретном случае, админка - это не работа и не обязанность, а услуга, предоставляемая игроку за его же деньги. И привелегий она никаких не даёт, по факту. Так что в нынешней конъектуре правило, благодаря которому админы не обязаны работать - необходимость, по крайней мере, с точки зрения главного администратора.

Хотите работающих админов, на которых вы можете накладывать кучу обязательств перед игроками? Делайте бесплатные админки, выдавайте их узкому кругу игроков, давайте этим админам привелегии, в случае отсутствия актива - снимайте. Но для этого нужно чуток мод поменять, на что вряд ли пойдёт главный админ.

P.S. Топик стартер думает, что он единственный, к кому пришли такие мысли? На самом деле, нет. Вопрос поднимался и среди админом, чуть ли не год назад. Тогда, как, впрочем, и сейчас, все уперлось в ноунейма.

 

Не в моей компетенции делать что-то на сервере, т.е. я не могу сделать админки бесплатными и выдать их кому-то, т.к. я обычный игрок.

Я не думаю, что единственный, кому пришло это в голову. Наоборот, если бы я один так думал, то не стал бы создавать тему и писать в ней что-либо. И я не так давно играю, поэтому не знал о том, что этот вопрос уже поднимали. Советую поднять ещё раз среди админов, которые готовы работать. Вам будет проще донести хоть как-то это до гл. админа. ;)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Hellfire сказал:

Егор сверху написал все верно, как и Деймос.

Хотел бы добавить что администраторам влом работать из-за того что большая часть жалоб (70%) идет на просто сильных игроков, да к тому же не в меню, а в чат из-за этого читеры видят это и отключают софты (от Марчетти). На сегодняшний день 80% рпшников на дме - школьники, которым похрен на то что администраторы флудят, мол жб кидайте в меню.

P.s. тс рак тему можно клозать.

Но ведь все решаемо, так? Например, можно было бы запретить писать в чат что-то типа: "ид ? аим!1", но нет.. Вместо этого мы лучше запретим писать в чат "килл" и "серега".

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, JiSVTSU сказал:

Но ведь все решаемо, так? Например, можно было бы запретить писать в чат что-то типа: "ид ? аим!1", но нет.. Вместо этого мы лучше запретим писать в чат "килл" и "серега".

 

Главный создатель не очень следит за ДМ сервером, использование данных слов было "запрещено" давно.

Изменено пользователем Redivivus-Semper

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
9 часов назад, ►Wyatt Biermann◄ сказал:

Я всеми руками и ногами за.

Сейчас бы мнение рпшника услышать.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Brandon Marchetti сказал:

Сейчас бы мнение рпшника услышать.

Сказал рпшник

Правила DM сервера | 

16 февраля 2017 22:26:23 Админ Just4Fail [54532] поднял уровень админки Jesus_come,look_busy.. [2073767]
Ссылка на комментарий

Ахаха, давайте еще про рпшников пошутим! Смешно же!

А по теме: переформирование адм.состава бесполезно, ибо; а) набирать практически некого (серьезно, нет таких людей без шила в одном месте, у кого хватало бы времени, сил, мозгов и нервов на этот сервер, и в то же время культурных и адекватных), б) набирать некуда (админка из себя ничего серьезного не представляет даже у 1000-го лвл, ей только хомячков гонять, для чего она и предназначалась), в) админка ограничена технически (проблема с аккаунтом - проблема и с админкой), второе нежизнеспособно без первого.

Изменено пользователем Kandets
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Идеального админа не бывает т.к. человек сидит а не машина или скрипт. За годы игры не раз наблюдал как у самого ахрененно четкого админа с принцыпами и чувством долга, тупо срывает чердак и он начинает от "нести херню в чат" до "издевается адмой над теми, кто не согласен с его мнением". Это идёт годами, в любой игре. Даже если платить админу деньги за работу, ну он будет её выполнять ровно до того времени, пока опять таки не полезут тараканы из бошки. А они есть у каждого. Нет смысла искать правду там, где извини почти всё можно купить за деньги. Админы это люди и все они разные и все могут меняется в силу возраста и проблем в жизни. Смена состава админов поможет временно. Если постоянно создавать ротацию кадров, то стимула к работе не будет и в следствии чего не будет работы от них и как ты уже понял адму будут покупать/получать временно для выгоды/мести/понта.  Предположим сменят сейчас состав. Месяц, два... они будут следить, затем всё повториться. Почему так написал?! Я не Ванга, согласен. Это многолетний опыт и наблюдения. Был и свой сервер и точно так же напарывался на такое админство и состав менял, ну хватало их на время. В результате получил те же яйца только в профиль. 

Обрати внимание, что пишут сами админы в этой теме. Игроки просят рассматривать жалобы, но при этом срут в общий чат жалобами что видят сами читеры и всё... Далее за ними нехер даже наблюдать, они включили читы. Вроде всего один пример но, из-за таких тупых моментов, какой бы ты ни был админ, тебя просто это задолбает. 

Из всего изложенного, вывод я думаю очевиден. Со своей стороны я делаю что могу и что не в лом ибо я такой же игрок простой. Помогаю новичкам, отвечаю на вопросы по игре и предупреждаю по поводу флуда. Это даёт плоды причём заметные. Если многие старые либо уже продвинутые игроки так будут делать, то будет меньше дерьма и админам проще будет и у тебя будет с кем поиграть.

Wolker_Userbar.jpg

Ссылка на комментарий

Сейчас бы создавать очередную тему о том, что админ-состав не торт, что админки покупные надо запретить, какие плохие админы и т.п. В 2014, кажется, когда Серёжа открыл первый РП, он ясно сказал, что развивать и делать что-то для игроков на ДМ он не станет. А вы всё из кожи вон лезете, чтобы что-то изменить. 

Хорош уже, юные революционеры-реформаторы. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...