Перейти к публикации

Улучшение или ухудшение.


Рекомендованные сообщения

16 часов назад, Сладкий911 сказал:

поэтому я ему разрешаю делать что ему угодно.

Посмеялся от души, это вы там у него на поводку ходите.

 

16 часов назад, Сладкий911 сказал:

не получается, школьники с Рат везде успеют поднасрать

Ну мы такие, убиваем часто вас на аммо дяденька.

16 часов назад, Сладкий911 сказал:

Прежде чем ты меня убьешь, ты сбегаешь три четыре раза в дом с поломанным лицом, и только потом добьешь

За это время ты убежишь куда либо, так что не нужно людям врать, а убиваю я тебя так, что ты по мне ни разу не стреляешь, не так ли? Очень редко 1-2 раза попадёшь, а с твинка я танкую так-же как и эво, и ты тоже падаешь :wub:

 

16 часов назад, Сладкий911 сказал:

Эво прежде чем в домик забежит он убьет 10-15 человек за раз

С этого тоже посмеялся, помню как он жил около меня, я ему тычку давал, и он долбил клаву что бы в домик убежать. Где-то даже фрапсы остались

 
 
13 часа назад, ИoitulovE сказал:

после ТПшки убрать возможность 15-20 секунд телепортироваться куда-либо, телепортнулся куда-то, жди 15-20 сек, чтобы телепортнуться опять

Сам то подумал что сказал? Т.е если я ТПшнусь на аммо и там никого нету мне ждать пока пройдёт откат почти пол минуты? Что за бред?

13 часа назад, ИoitulovE сказал:

т.к. на сервере в приоритете дисбалансная снайперка и мышиный режим.

Мало кто так играет, играет пара человек только. (Я про крысу.)

  Teodoro Materazzi [1954654] - с 26.07.2017 до 11.08.2017 [0/3] [Анти сотка][VLA][RP-1]

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Serfmy сказал:

 

Сам то подумал что сказал? Т.е если я ТПшнусь на аммо и там никого нету мне ждать пока пройдёт откат почти пол минуты? Что за бред?

Мало кто так играет, играет пара человек только. (Я про крысу.)

Да, именно так. Если ты настолько неженка, то довожу до твоего сведения, что на других дм-проектах телепортация вообще доступна только админам, т.е. игроки перемещаются по карте своим ходом и геймплэй был не менее интересен, чем на Абсе.
Прочти ещё раз, "в приоритете дисбалансная снайперка и мышиный режим", снайперку юзают большинство игроков, а режим штурма менее приоритетный, чем игра от защиты. Понятно изъясняюсь?
З.Ы. молчал бы о поводках хоть и беготне, не будь клоуном, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ИoitulovE сказал:

других дм-проектах телепортация вообще доступна только админам

А у нас такой проект, со своими правилами и тд.

  • Like 1

  Teodoro Materazzi [1954654] - с 26.07.2017 до 11.08.2017 [0/3] [Анти сотка][VLA][RP-1]

 

Ссылка на комментарий

Очень не хочется перебивать вашу дискуссию на столь интересную тему :(
Не кажется ли вам, что вы отошли от темы?
Знаете чем отличается идиот от дурака? Идиотия - это болезнь. Дурак - это образ мышления. Если вам нечего добавить по улучшению/ухудшению, не стоит неаргументированно поливать грязью всех, кто высказал своё мнение. Темы не касается ваше преуспевание в чем-либо.
Хочу напомнить, что дискуссия ведется для публики, не для кого-то отдельно.
Не нужно глумиться над теми, кто за свой "долгий" срок игрового процесса овладел только кемперством, если уж человек не может адаптироваться, не нужно давить на него, да и он еще ребенок... Осталось выяснить дурак он или идиот.
:ph34r:
_____________________________________________________________________________________________
Спасибо :)

gifs_11.gif

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Парни, зачем все это, все сильны в своей сфере(у всех свой стиль игры, у кого то "мышить" это хобби, так же само и с обрезами) . С человеком под именем "ИoitulovE" я согласен с пунктом - чтобы багоскины и обычные были равны в стычках и войнах. 
А так меня все устраивает.

Изменено пользователем AdmiralBulldog
  • Like 1

 

Ссылка на комментарий

Да с вводом этой долбанной синхры крысы через каждые 5 метров стали появляться, я это заметил когда после года неактива зашел на сервак с новой синхрой. Сервер вообще не узнал, на аммо было пусто, по 5 человек на соседнем здании, еще 5 на другом, чет пытаются меня убить чтоли с кемпы, а я один как дурак бегал на аммо, все не понимал, где же те замесы что раньше были, почему никто кучей на меня не бежит:lol:. А по поводу багоскинов, их вообще можно убрать из выбора.

Изменено пользователем Сладкий911
Ссылка на комментарий
В 17.10.2017 в 09:23, Сладкий911 сказал:

Да с вводом этой долбанной синхры крысы через каждые 5 метров стали появляться, я это заметил когда после года неактива зашел на сервак с новой синхрой. Сервер вообще не узнал, на аммо было пусто, по 5 человек на соседнем здании, еще 5 на другом, чет пытаются меня убить чтоли с кемпы, а я один как дурак бегал на аммо, все не понимал, где же те замесы что раньше были, почему никто кучей на меня не бежит:lol:. А по поводу багоскинов, их вообще можно убрать из выбора.

Скоро все будет бро

Ссылка на комментарий

Поддерживаю идею. Пора убирать этот цирк со снайперкой. Уверен на 100%, что понижение урона не изменит геймплей игры и не добавит дисбаланса. 

А вот по поводу скинов, тоже интересное предложение.

Изменено пользователем impossiblE
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Итак, почти полтора года миновало с создания темы, ждем еще полтора пока ее заметит Нонейм?:)

А так, конечно забавно было бы посмотреть на лицо "стратегов" и прочих ворошиловских стрелков, которые на стандартной кемпе и не играли никогда, но себя уже чуть ли не богами возомнили.

В 17.07.2017 в 23:57, Crown. сказал:

Я за. Ибо кемперов сейчас развелось ну очень много. Когда ты бежишь на противника из обрезами, а в итоге получаешь -180 хп и пытаешься где-то заныкаться, а тебя добивают из обрезов те же кемперы, то как-то не очень честно получается. Нету какого-то соперничества. 

Для тех, кто играет на ламо, замесы сейчас к сожалению только так и выглядят в большинстве случаев. Да и замесами это назвать язык не повернется.

Ссылка на комментарий

Ну да, давайте сделаем и так убитый ДМ еще уродливее, понерфив урон с кемпы, чтобы каждый 47-и хромосомный челик носился туда-сюда и убивал с обрезов.

Сейчас на сервере 2/3 всего онлайна — рпшники, которые привыкли к стрельбе с дальней дистанции. Они заменяют бесполезную винтовку на кемпу, тем самым могут дать хоть какой-то отпор скроллерам. Убрав урон с кемпы, вы сделаете её равной винтовке, тем самым понизив живой онлайн до минимума.

Кемпа привносит разнообразие на сервер. Нёрф кемпы = смерть сервера.

  • Like 1

123123.png

Ссылка на комментарий

Да ладно, вот это насмешил, какая еще смерть сервера?:wacko: Вернув стандартный дамаг (ключевое слово вернув), ламоганерам хоть чуток полегче дышать станет, и быть может все замесы не будут сводиться к одной лишь кемпе. Конечно понятно что абузерам х2 дамага очень не хотелось бы этого, т.к. привыкли раскидывать всех с пары тычек, но такая ситуация вообще никуда не годится.

Ссылка на комментарий
В 01.12.2017 в 22:57, pwned.MyWay сказал:

Ну да, давайте сделаем и так убитый ДМ еще уродливее, понерфив урон с кемпы, чтобы каждый 47-и хромосомный челик носился туда-сюда и убивал с обрезов.

Сейчас на сервере 2/3 всего онлайна — рпшники, которые привыкли к стрельбе с дальней дистанции. Они заменяют бесполезную винтовку на кемпу, тем самым могут дать хоть какой-то отпор скроллерам. Убрав урон с кемпы, вы сделаете её равной винтовке, тем самым понизив живой онлайн до минимума.

Кемпа привносит разнообразие на сервер. Нёрф кемпы = смерть сервера.

Ну раньше же не было кемперов, и онлайн был отличный, большинство стрелялись на обрезах. И я не понимаю почему вы об рпшниках так заботитесь (2/3 онлайна), они и без обрезов пушечное мясо. Пусть онлайн упадет, лично на тебе это никак не скажется, если ты только не Статист.

Ссылка на комментарий

Убрав повышенный дамаг,снайперов обрекают тупо на слив так сказать,любой челик с обрезами в близи просто разнесёт снайпера,с повышенным дамагом у снайперов есть щанс,нет смысла убирать повышенный дамаг снайпы на ламаганском сервере.А эти споры не к чему не приведут,смеритесь и не подумайте самому не нравятся ситуация именно с крысами.


 

Ссылка на комментарий

Хоть я и не могу посещать сервер, но мне на него не наплевать. Позвольте ещё раз написать особенности данного "фикса". Стрельба оживёт, станут более динамичными перестрелки и война на зонах, кемпа создана для дальних дистанций, кемпа в сампе, как оружие, изначально имела поддерживающий характер в силу нескольких особенностей: кемпера ничем, кроме кемпы, достать нельзя, кемпер может назумить прицел на самое большое расстояние, доступное для стрельбы и отступать, когда станет "горячо", ибо держать дистанцию с /машина /парашют и телепортами - это проще простого на данном сервере. Только у кемпы и винтовки на этом сервере присутствует "хедшот", + к этому мы, как вишенку на торте, добавляем синхру по скину и точечный выстрел кемпы, т.е. в одну точку.
Разбираем стрельбу на савнах: большой разброс (что только доказывает тот факт, что с них стрелять надо именно уметь), только ближний бой, динамика бега строится таковым образом, что просчитав бег противника его легко можно поймать на пилу. Из плюсов можно вынести только мобильность савнера (может атаковать при движении, хотя опять же, с +с и слайдами на кемпе можно двигаться довольно выгодно) и скролл, т.е. быструю стрельбу. Скроллер всегда был атакующим звеном, а не саппортом, каковым являлись кемперы до двойного урона и дискомфорта от игры не ощущалось, все были довольны. Крысы были и тогда и довольно хорошо себя ощущали. Сейчас же игру тупо затачивают под крысиный режим. 2/3 онлайна этих РПшников играют на дм зонах и в игровом мире никаким образом погоды не меняют. Хедшот - пускай будет, как элемент геймплея это интересное введение. И статистически это ничем не подтверждается об этих РПшниках, я тоже могу сказать, что ламошники перестают играть из-за парашного урона кемпы и либо уходят, либо переходят играть в крысорежим, нёрф кемпы - живые перестрелки и весёлые замесы, + для крыс будет ситуация веселее - все будут стреляться на обрезах и крысам будет легче кидать по спинам, а вот убить уже будет не так просто. Красота же, не?

Ссылка на комментарий
1 час назад, ИoitulovE сказал:

 все будут стреляться на обрезах и крысам будет легче кидать по спинам, а вот убить уже будет не так просто. Красота же, не?

А если я не хочу брать эту херню в руки. Какая альтернатива обрезам?

  • Like 1

123123.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, pwned.MyWay сказал:

А если я не хочу брать эту херню в руки. Какая альтернатива обрезам?

Костик, ты что, бык, с ума сошел? Ты на савнах большинство игроков выпотрошишь, меня в т.ч. И именно ты тренировался со мной на савнах, т.к. кемпа надоела, что изменилось? Альтернатива савнам? Дигл, с4, пила, узи и та же кемпа, вертолёт, ДБшки, обмен на транспорт, да что хочешь, а если ещё и оставить хедшот... Интереснее же не тупо нифига не делая добивать сражающихся, а думать, как убить, как убежать, не умереть. С +с савнера диглом вынести не вынесешь, но хорошо задамажить сможешь и добить, Вайт как с узих лупит? Искусство.  Да, уже не помесишься с кемпой в замесе, но это будет реально война, где кемперы будут кемперами.
З.Ы. Только в армию и Костек распустился сразу, ну ёмаё.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...