Перейти к содержимому

Recommended Posts

1.Попал в чит мир тк не установил аддон.

2.Установил аддон но не входит в игру с аддоном.

3.Захожу на сервер с отключённым аддоном как попросили настройки,    и на сервере требует включить аддон что бы выйти из чит мира,но аддон не могу включить тк при запуске сервера пишет что бы отключить аддон,зайти на серв не отключаая аддон не получается.

Круговорот какой то.

Александр_Карпов

958209

Помогите,в чате написано что был признан читером и сидеть 35500,но почему быть без аддона значит быть читером,помогите.

Поделиться сообщением

Извините, если оффтоп, не нашел куда можно кинуть этот вопрос на форуме.
       Ситуация такая. Работал на лесопилке, нарубил 3755 дерева, потом меня заДМили в зз. Я попал в больку и пока лечился писал ж\б. Пока писал игра зависла и аддон выкинул меня. Когда я вернулся на работу мне за 3755 дерева ничего не заплатили, и отсчет срубленного дерева вместо продолжения пошел с нуля.
       На момент смерти было 15.720$ (на 1м скрине видно), после возвращения на работу я срубил 454 дерева и заплатили 1998$.
15720+1998=17718-100(аренда велосипеда)=17.618$ (на 2м скрине видно). Всего вырублено 4209. 4209-454 (срубленного по возвращению)=3755
        Я посчитал мне должны были дать 3775*4.4$(1 единица дерева)=16.522$
16.5к не огромные деньги, но на начальных уровнях значимые + 3 часа потраченной жизни.

Собственно вопрос - могу ли я получить свою награду за работу? (я как никак потратил время и не моя вина, что игра не заплатила мне за работу, а должна была)

Изменено пользователем Kurt_Weller

Поделиться сообщением

Захожу и пишет что вы уже в игре. Но я не в игре!. И на почту пришол от самп какой-то новый пароль. Я боюсь за свой акк помогите прошу!!  Меня могут ограбить у меня машина дом все дорогое(( Помогите очень прошу умоляю(( Меня ограбят заблокируют и что мне делать тогда кто мне все вернет?! Мой ник Нас сервере Oliver_Jordan Titanium

Поделиться сообщением

В 15.10.2017 в 19:38, Bobi Stone. сказал:

Не могу оплатить на сайте донат,титаниум,в наборе номера аккаунта,пишет что такого аккаунта не существует,что делать?

При покупке Доната, очень важно указывать верный номер аккаунта.

Поделиться сообщением

В 17.10.2017 в 00:06, Илья Олегович сказал:

Здраствуйте , играл на Вашем Сервере долго ! Потом пришлось отехать на долгое время ! После чего вернулся и Обноружил Что мой акаунт забанен на вечно якобы за Оск.Родных . Но как если я не играл в игру . Есть подоззение что за время моего оьезда мог зайти в игру мой младший брат ! Как бы я мог вернуть свой акаунт ?

Пишите жалобу на имя главного администратора в разделе "Жалобы на Администраторов". 

Поделиться сообщением

В 17.10.2017 в 13:02, Christian_Ramirez сказал:

Тут у вам вопрос мы создали сервер и хотим сделать РП,Команды,Меню игрока и не можем так сделать помогите нам пожалуйста

Тут вам администраторы вряд ли могут помочь. Мы не принимаем участие в разработке таких вещей. Находите и  связывайтесь с людьми, которые уже создали нечто подобное и ищите необходимую информацию в интернете.

Поделиться сообщением

В 17.10.2017 в 13:06, Christian_Ramirez сказал:

И есть ещё вопрос я тоже был в отъезде на 2 недели  захожу в игру а меня забанили,заблокировали,закрыли меню команд на вечно и может быть на моём акаунте играла моя сестра.Помогите как мене играть на нём опять?

Напишите жалобу на имя главного администратора сервера, в разделе "жалобы на администраторов".

Поделиться сообщением

В 25.10.2017 в 22:59, ツANGRY bA$↑A®D сказал:

Можно ли забанить аккаунт в случае взлома?

Конечно. Для этого напишите жалобу на имя главного администратора и укажите номер аккаунта, который был взломан.

Поделиться сообщением

В 03.11.2017 в 12:16, Александр Легенда сказал:

1.Попал в чит мир тк не установил аддон.

2.Установил аддон но не входит в игру с аддоном.

3.Захожу на сервер с отключённым аддоном как попросили настройки,    и на сервере требует включить аддон что бы выйти из чит мира,но аддон не могу включить тк при запуске сервера пишет что бы отключить аддон,зайти на серв не отключаая аддон не получается.

Круговорот какой то.

Александр_Карпов

958209

Помогите,в чате написано что был признан читером и сидеть 35500,но почему быть без аддона значит быть читером,помогите.

Выйти из читмира без установленного аддона и включенного античита не получится. Попробуйте выяснить причину, почему у вас "не входит в игру с аддоном". После устранения всех проблем, напишите жалобу на античит в разделе " Жалобы на администрацию". Выпустить вас могут, только после рассмотрения жалобы

Поделиться сообщением

В 04.11.2017 в 18:09, Kurt_Weller сказал:

Извините, если оффтоп, не нашел куда можно кинуть этот вопрос на форуме.
       Ситуация такая. Работал на лесопилке, нарубил 3755 дерева, потом меня заДМили в зз. Я попал в больку и пока лечился писал ж\б. Пока писал игра зависла и аддон выкинул меня. Когда я вернулся на работу мне за 3755 дерева ничего не заплатили, и отсчет срубленного дерева вместо продолжения пошел с нуля.
       На момент смерти было 15.720$ (на 1м скрине видно), после возвращения на работу я срубил 454 дерева и заплатили 1998$.
15720+1998=17718-100(аренда велосипеда)=17.618$ (на 2м скрине видно). Всего вырублено 4209. 4209-454 (срубленного по возвращению)=3755
        Я посчитал мне должны были дать 3775*4.4$(1 единица дерева)=16.522$
16.5к не огромные деньги, но на начальных уровнях значимые + 3 часа потраченной жизни.

Собственно вопрос - могу ли я получить свою награду за работу? (я как никак потратил время и не моя вина, что игра не заплатила мне за работу, а должна была)

Свою награду за работу, вы получить, к сожалению не сможете. Данные на получения денег за начальные работы не сохраняются после перезахода в игру. Так же как и аренда авто, которое например после вылета из игры, требует заново арендовать его. Если бы вы сразу после лечения, не выходя из игры, вернулись на место работы, то заработанные средства в этом случае, смогли бы вернуть.

Изменено пользователем Lily Miller

Поделиться сообщением

В 05.11.2017 в 16:03, Georg Deckers сказал:

Захожу и пишет что вы уже в игре. Но я не в игре!. И на почту пришол от самп какой-то новый пароль. Я боюсь за свой акк помогите прошу!!  Меня могут ограбить у меня машина дом все дорогое(( Помогите очень прошу умоляю(( Меня ограбят заблокируют и что мне делать тогда кто мне все вернет?! Мой ник Нас сервере Oliver_Jordan Titanium

Ваш аккаунт пытались взломать. Надпись, что вы в игре - не значит, что кто-то действительно зашёл на аккаунт. Достаточно ввести ваш ник в самп-клиенте и в этом случае просто игрок будет в меню ввода пароля, но не залогинен. Для того, чтобы больше обезопасить свой аккаунт, придумайте и смените пароль, а также рекомендую привязать номер телефона.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Lesord сказал:

Как купить вирты на сервере абсолют рп 2?

Ознакомьтесь в данной теме, пожалуйста : 

Поделиться сообщением

1 час назад, Владислав99 сказал:

ЗА что меня только что посадили,укажите причину,при посадке причина не была указана

Посмотреть за что вас посадили и узнать причину вы можете в Действиях администрации. Действия Администрации(кликабельно) . Перейдите по ссылке и введите в строке поиск свой ник. После этого вы увидите причину. Если же причина не указана, то вы в праве написать жалобу на администратора, который вас посадил.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу