Перейти к содержимому

Recommended Posts

В 17.03.2019 в 12:37, Alex_Rashord сказал:

Здравствуйте уважаемые администраторы, мой аккаунт был взломан, а после забанен по причине Оск.сервера. Возможно ли получить разбан? Пожалуйста надеюсь, что вы не проигнорируйте.

2 марта 2019 8:47:23 Админ Герман_Кузьмин [1167403] заблокировал Jonathan_Perez [1223327] на вечность с причиной: Оск.сервера

2 марта 2019 8:47:19 Админ Герман_Кузьмин [1167403] заглушил по IP Jonathan_Perez [1223327] на вечность с причиной: Оск.сервера

Если нет доступа к аккаунту то Вам сюда ,а если Вам нужен разбан то пробуйте тут .

Поделиться сообщением

В 15.01.2019 в 12:52, Nathaniel Miller сказал:

Почему вы так редко делаете Мероприятие "Паркур"?

Не редко, а вообще никогда..

Поделиться сообщением

ник Drake_Travolta (1392257)

Здравствуйте, столкнулся с проблемой во время захода на сервер. При подключении пишет "Сервер закрыл соединение" (https://yapx.ru/u/DuNkQ). При попытке зайти на сервер с РД пишет "Ваш IP забанен на этом сервере"(https://yapx.ru/u/DuNjf). После недолгих размышлений и тестов понял, что дело с интернетом (IP Адресом). Подскажите пожалуйста, что делать. Проблемы с заходом на другие сервера проекта нет. 

Бана тоже нету (по крайней мере в истории)

Проблемы начались 16.03

Дата Время Действие
14 марта 2019 21:54:45 Админ Andress_Miller [1229481] посадил Drake_Travolta [1392257] в тюрьму на 1с с причиной: помог
12 марта 2019 21:49:1 Админ Ameli_Inferno [530713] посадил Drake_Travolta [1392257] в тюрьму на 1с с причиной: выбыл
12 марта 2019 16:7:10 У игрока Drake_Travolta [1392257] закончилось время закрытия команд
12 марта 2019 16:2:5 Админ Knopiuz_Newton [922504] закрыл меню и команды Drake_Travolta [1392257] на 5м с причиной: .обпр
12 марта 2019 6:21:27 Админ Robert_Wurgence [211495] посадил Drake_Travolta [1392257] в тюрьму на 1с

Изменено пользователем Иван_Астафьев

Поделиться сообщением

18 часов назад, Иван_Астафьев сказал:

ник Drake_Travolta (1392257)

Здравствуйте, столкнулся с проблемой во время захода на сервер. При подключении пишет "Сервер закрыл соединение" (https://yapx.ru/u/DuNkQ). При попытке зайти на сервер с РД пишет "Ваш IP забанен на этом сервере"(https://yapx.ru/u/DuNjf). После недолгих размышлений и тестов понял, что дело с интернетом (IP Адресом). Подскажите пожалуйста, что делать. Проблемы с заходом на другие сервера проекта нет. 

Бана тоже нету (по крайней мере в истории)

Проблемы начались 16.03

Дата Время Действие
14 марта 2019 21:54:45 Админ Andress_Miller [1229481] посадил Drake_Travolta [1392257] в тюрьму на 1с с причиной: помог
12 марта 2019 21:49:1 Админ Ameli_Inferno [530713] посадил Drake_Travolta [1392257] в тюрьму на 1с с причиной: выбыл
12 марта 2019 16:7:10 У игрока Drake_Travolta [1392257] закончилось время закрытия команд
12 марта 2019 16:2:5 Админ Knopiuz_Newton [922504] закрыл меню и команды Drake_Travolta [1392257] на 5м с причиной: .обпр
12 марта 2019 6:21:27 Админ Robert_Wurgence [211495] посадил Drake_Travolta [1392257] в тюрьму на 1с

Напишите жалобу на имя Aven Soprano [ Главный администратор ]. Скорее всего, у вас ip в бане, такое бывает.

Поделиться сообщением

Добрый вечером, перевести свой аккаунт, дом, машины, попугай, скин, деньги на другой сервера всего стоит рублей?

Изменено пользователем Дмитрий_Фостер

Поделиться сообщением

13 часа назад, Дмитрий_Фостер сказал:

Добрый вечером, перевести свой аккаунт, дом, машины, попугай, скин, деньги на другой сервера всего стоит рублей?

Не делают такие услуги.

Поделиться сообщением

В 27.03.2019 в 22:54, Atlas Park сказал:

Вернут ли байкеров на сервер?Если вернут , то когда?

Возможно и вернем.

Как только,так сразу.

Изменено пользователем shovel

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Предложение по улучшению. Давайте в пд добавим полицейские буллеты от 5 рангов, например, потому что преступники на быстрых машинах скрываются, а так будет возможность их догнать. Может не туда пишу? Направьте тогда, пожалуйста куда писать. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Доброго времени суток,у меня есть вопрос касающийся фракции полицейских. Будут ли добавлены в полицейский участок допросные, а то получается, что преступника сразу отправляют за решётку без проведения с ним какой- либо беседы для получения информацию, которая может потребоваться при проведении последующего расследования.

Изменено пользователем Yamato Saints

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Sam_Fuagrado сказал:

где найти правила использования твинков (ссылку плиз)

Посмотрите в данной теме: Клик

Поделиться сообщением

почему меня посадили? я просто стою и жду когда появится велик возле больницы сказал биндом слово ЖИВОТ случайно  и меня моментально посадили на 1день

Поделиться сообщением

В 02.04.2019 в 14:11, John_Anderson сказал:

Здравствуйте! Предложение по улучшению. Давайте в пд добавим полицейские буллеты от 5 рангов, например, потому что преступники на быстрых машинах скрываются, а так будет возможность их догнать. Может не туда пишу? Направьте тогда, пожалуйста куда писать. Заранее спасибо!

тык.
В Личные сообщения этой группы напишите , возможно, что то и выйдет с этого.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я бы хотел оставить заявления на пост лидера где можно его оставить?

Поделиться сообщением

12 часа назад, John_Dark сказал:

Здравствуйте! Я бы хотел оставить заявления на пост лидера где можно его оставить?

На пост какого лидера?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Atlas Park сказал:

Можно ли иметь больше одного дома?

На твинках - Да.
На 1 аккаунте -  Нет. [Система не даст].

Поделиться сообщением

Вопрос такой если у тебя петух с именем администратора это считается за оск администратора?

Поделиться сообщением

Как я понимаю, когда садят в тюрьму время капает, только если ты в игре или она открыта, у меня проблема 48 часов в тюрьме, можно их перевести так, что бы они капали, когда я не в игре и она закрыта?

Поделиться сообщением

19 часов назад, mrfomka551 сказал:

Как я понимаю, когда садят в тюрьму время капает, только если ты в игре или она открыта, у меня проблема 48 часов в тюрьме, можно их перевести так, что бы они капали, когда я не в игре и она закрыта?

Нельзя никак.
Нужно чтобы аккаунт был в игре, а вот свернуть игру, можно.
Так же можешь скачать ракбот на телефон.

Поделиться сообщением

В 09.04.2019 в 21:20, июлоь сказал:

Когда вы добавите фракцию ФБР я жду с нитерпениям

Когда сервер загнётся окончательно. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Мирко софт сказал:

Нельзя никак.
Нужно чтобы аккаунт был в игре, а вот свернуть игру, можно.
Так же можешь скачать ракбот на телефон.

Что за ракбот?

Поделиться сообщением