Перейти к содержимому
Konstantine

#ElemenT°| [Element]

Recommended Posts

1. Название клана/тег:#ElemenT°/[Element]

2. Номер клана:229

3. Лидер клана (ник):[Element]Aries

4. Описание клана:"Element" - Стихия,и этим всё сказано :) Цель клана  ворваться в топ , и стать самым сильным кланом на сервере. Цвет зон Красный.

5. Количество игроков в клане: На данный момент 9

6. Условия вступления в клан: Берём верных ребят,которые будут чувствовать себя в нашем клане "как у себя дома" и создавать  в клане только дружескую атмосферу. Обязательно уметь хорошо играть  на обрезах /кемпе да и вообще на любом оружии - ведь это и есть скилл,однако если хороший парень то мы можем и скиллу научить, однако игрок будет находится на низком ранге и не  будет ходить на войну, короче будем учиться вместе,ведь все мы учимся :). Берём парней только из Украины, ибо так нам легче общаться во скайпу, но есть исключения если игрок адекватный и хорошо играет. Берём так же только оригинальные аккаунты то есть без твинков. Званий не просить,они вообще ничего не значат .Так что ребята ждём ваших заявок :) Писать надо ст. составу после чего вы пройдёте проверку на игровые навыки, и немного пообщаетесь с старшим составом, после чего действующие игроки клана  посоветуются насчёт вашего вступления,если вы ноющий,неадекватный мальчик - ОТКАЗ.

7. Союзы клана :Союзов нет,есть только союзы между игроками с других кланов.

8. История развития клана: Абсолютно Абсолютовский клан, созданный на Абсолюте где-то в 2014 году, у нас нет никаких старых воспоминаний,каких то там " времён джастов, аликов  и бла-бла-бла"  никогда мы этим не интересовались и не особо то и надо,мы не от этого :)  Это новый клан,новая игра и новая атмосфера. 229номер, купленный за 1р доната у своего соклана когда я был в клане REWARD [RD], после чего я занялся развитием своего личного клана,в начале,  в составе клана был только я и мой лучший друг (на тот момент одноклассник) WanRise (который придумал свой ник сидя в туалете :D ), с которым мы по фану играли в самп разговаривая по телефону, с того момента многое менялось и названия и игроки, мы были не опытные и совершали много ошибок относительно развития клана, да и друг мой перестал со временем заходить,так что клан приходилось развивать мне самому,однако  сколько бы я не старался- клан не был успешный, тогда так вышло что я пригласил в игру своего нового лучшего друга,который живёт от меня через одну улицу (тоже одноклассника) [Element]Rock, которого я научил играть,стреляться, и с которым мы  потом тренировались вместе,так же  с которым и началась новая история клана и наконец-то виден был маленький успех клана,после было много игроков,хороший онлайн и держание территорий в порту, где всегда на нас нападали SS (Вообще нам нравиться воевать з ссниками,единственный сильный клан который достоин xD),и СССР, огромное спасибо им, ибо  от войны с ними мы набрались много опыта и повысили свой скил. Что-ж с тех времен в клане список игроков подкорректировался и в клане остались только самые верные и хорошие ребята, такие как wOOdS (Рома), Mirror (Костян- мой бро,тёзка), Rock ( Виталий бро), Demis (Кирилл) - его друг Жора, и TauruSs, огромное  им спасибо  за верность. И мы всё-еще учимся,набираемся опыта, двигаемся к своей цели и желаем дальше пополнять свои ряды,так что налетайте ребята :) 

9. Сайт/группа/сообщество :"засекречено" Мы скинем вам группу когда вы решитесь пойти к вам, в группу надо будет подать заявку,после чего  написать анкету.

10. Личный комментарий: На территориях мы воюем по одному/два/три человека. В клане находятся игроки, которые заслужили своё доверие, я набрался опыта в клановых действиях поэтому ожидая новых игроков я скажу сразу - мы не  набираем всяких школьников которые ноют  о том что они не умеют играть,или что бы им дали донат и ранг ( уже такое было). Мы хотим  развивать качественный и сильных клан,а не набирать сливное мясо для количества. Я был в больших и топовых кланах, да крутые кланы,но что очень печально так это то,что там нет сильной связи между сокланами,в чате обычно либо пустота либо флуд поноса из бомбёжки о том что кого-то там сливают на зонах,в любой момент кто-то может выйти,но на его место придёт новая тушенка - очень,и очень печально... Клан не мейнстримный, то есть любой игрок клана не боится пойти   пвп 1на1 , ато сейчас вижу модно создавать кланы из спиногрызов, я вообще не вижу скилла у человека который только то и делает что подбивает со своим прицелом игроков на замесах,и если его подбить то он убегает в дом, хотя стоп! Это же тактика такая ахах.

Лично я (Aries) играю без тактики,по этому часто сливаюсь на замесах, а если 1на1 то я тащу только из-за своего пробива (которого нет) и лагов. Также меня может слить любой кемпер с +с, с снайперки  стреляю только на позициях хорош прицелившись, так как я только то и делаю что стреляю с обрезов,кидаю с4 и пилю пилой :)

Rock - играет в ближнем бою как и я, за таким самым принципом,тоже лагер, иногда может играть с тактикой и стрелять с кемпы +с, которое я никогда не умел. Любит проводить разные МП, активный парень, даю ему лидерку когда нет возможности играть) Пишет часто в чатах, любит поприкалываться с игроков, иногда их троллит, а вот в скайпе тихий как рыба :ph34r:

Mirror - Миррор и джетпак - это синонимы, статистика в минусе из-за бомбёжки обиженок за то что их слили в спину, тактичный игрок, бизнесмен, имеет около 110+ твинков на которых хорошие дома,  "киберспортсмен" пока что единственный игрок который хорошо стреляет из снайперки в нашем клане, правда иногда на замесах подбивает своих (лол),в основном чате никогда ничего не пишет,даже в клан-чате редко,а вот в скайпе тот еще говорун !

wOOdS/Silvon/Рома - рпшник,чаще играл на рп чем на дм, и привык писать в чатах гадости когда его сливают, по этому постоянно с мутом, веселый и забавный парень, типо кемпер? ахах, хорошо играет на дигле, держал лидерку грув на РП3 но через несколько дней сгорел комп и теперь нет  возможности играть.

TauruSs - дружелюбный и грамотный парень,который в своё время любил кемперить, был очень грамотным и старался писать без матов,но когда он вступил к нам он  посмотрел как все в клане себя ведут "как у себя дома"  и ничего не стесняются,а особенно wOOdS, который кидался плохими словечками, после несколько дней начал разговаривать как сапожник. Тактичный игрок,но сейчас редко играет.

BoyKo (или же Showee) - хороший общительный парень, занимается прокачкой аккаунта,постоянно собирает донат на випки,качает оа, наш личный водитель B), любит ходить на тренировки клана, и скролит и кемперит, но на зоны  мы его пока что не отправляем, с ним приятно пообщаться :) 

Изменено пользователем Konstantine

Поделиться сообщением

обосцу каждего игрока в этом клане
когда все офф тогда и заберают зоны
если канешно это тот клан о котором я понял

Изменено пользователем K#ba[N]_

Поделиться сообщением

7 часов назад, K#ba[N]_ сказал:

Так ты так же делаешь. Какая разница :huh:

Изменено пользователем JesS1

Поделиться сообщением

В 01.09.2016 в 15:42, K#ba[N]_ сказал:

Мы ни у одного клана не  брали зоны без онлайна о_О

Откуда можешь знать такое , если я даже не знаю где твои зоны

Изменено пользователем Konstantine

Поделиться сообщением

24 минуты назад, КОТ3 сказал:

ТОП кланом они захотели стать, хах)

написал топ игрок 

Поделиться сообщением

В 02.09.2016 в 22:39, КОТ3 сказал:

ТОП кланом они захотели стать, хах)

То что их знает пол сервера уже не мало важно...

Поделиться сообщением

не знаю почему вы агритесь на пацанов, вроде норм ребятки. создали клан не на неделю, как обычно случается на абс, а пытаются его развить, и развить не только клан, а ещё и свой скилл, не боясь идти в пвп с противником, заведомо сильней

вроде нормальные пацаны, а нормальные люди рано или поздно добиваются успеха, удачи вам

В 31.08.2016 в 22:50, Konstantine сказал:

10. Личный комментарий:Иногда хочется узнать чего от нас хотят  топ кланы, то ли уничтожить нас , то ли статистику качнуть.

это делается из-за того, что нам скучно, и просто некого бить, вот

Поделиться сообщением

Сильный и хороший клан, с твина был у них :D
Думаю сильней будет чем VLA (Но SVO сильны всегда)

И всяких хуйвейлов и типичных фдшников не слушайте, лв1 не могут даже нормально (:*5 часов утра, Буди начинает свои путешествие по сампу) удержать и забрать какие либо зонки.

Удачи вам, в будущем может быть и станете топ кланом :3

Поделиться сообщением

В 11.09.2016 в 06:36, Senаto® сказал:

Сильный и хороший клан, с твина был у них :D
Думаю сильней будет чем VLA (Но SVO сильны всегда)

И всяких хуйвейлов и типичных фдшников не слушайте, лв1 не могут даже нормально (:*5 часов утра, Буди начинает свои путешествие по сампу) удержать и забрать какие либо зонки.

Удачи вам, в будущем может быть и станете топ кланом :3

Шпион ! что за твинк ? 

Поделиться сообщением

В 16.09.2016 в 01:47, Konstantine сказал:

Шпион ! что за твинк ? 

Уже не какой, т.к закрыт и не могу игратьB)

Поделиться сообщением

Д̢͍̗̟̯͛̏̅ͨ̑̿ͬ̉л̱̬͊͛͋ͨ͆̌͒́͘ͅи̡͖̪̞̠͔̍̓ͦ͒͑̓͟͢ͅн͉̙̼̠͕̦̗͔̭̌̈ͯͬ̾ͭ͛́̀н̦̝͇ͥ̏ͮͬ̊̋ͨа̻͔̼͔ͭͪͫ̍̑͜͝я͔͚̫̺̣̖͎̪̘͓͆̃ͥ̉̅̃͐̋̇̓̍̃̓͌̃ͭ̍̕͡͝  и̺̖̭̱̭͍͡ е͖̗̱̯̣̟м̠̜̳̥͚к̵а̸͙̱͓̲̤̼̲͕я͎͎̗̰͇̮̭̗ и̂̎̃͂ͣ͆҉̨͎̦͝с̫̣͑̌̊͒̎т̗͙̻̖̖̗̯̱͂ͪ͘̕о̠͙͊ͅр͈͎̙͓͍͓̞͂и̵̝͙̙͗я̸̷̧͒̐̓ͣ͂̏̌ͬ̑͜͢ к̛̼ͣͤ̄̂̀л͍̠̘̙̮͉̹̗͆̌ͣ̄ͩ͢а̮ͮͥ̋͠ͅн̥̀͊̑̊̉̈̈́̑̀а̼̱̦̞̫̓̒̈ͣ̓̓ͮ̾͟͡ ... Д̑͂ͧ͛̊ͭ҉͔̦о̮̮̺̮͙̼̙̳͔̆̚͢с͔͕͆̎̀т͇̻͍͗̓͑̾̈̓̈́͆̀а̢̰̝̗̲͖͖͚̺̓͊͒͆̋͌ͩ̑̀̚͢в̸̴̵̖̰͔͎͈̙̟̤͔̭̱͐͛ͧ̊͋ͦ̋̈́͑ͭ̏̀̓и̧͕͎̪͚̮̣͙̫͈͉̥͓̙̬̖͓̾͆̉̀̚͜л̹̹̖͈̠̥̭͖̺̞̦̖̭̥͎̹̖͍̔̂̽ͯͯ͒ͪ̿ͧ͆̍͗͊̑ͤ͐̉͘͡о̝̠̼̰͇̰̗̬̣̜̥̙̤̊ͤ̇̍̊͌́ͅͅ у͕̰̞͎̱͌̌ͦͩ̈д̫͙͔͆̾̒о̧͚͍͔̤̘͇̠̅͑̌͑в̥̞̉ͣ͛͐́̀ͮо͎̜̻̲̙̤̾̋̒ͣ̃͢л̝͍̖̣̮͔̣ͣͤ́̓̚ь͏с̝̾ͫͨ̍̽͟т̞̣̞̭͙̳͛͊̀в̳͕̂̑̚͞и̡̙͖̱̭͚̯̏̃ͅе̵͕͈͖͚̲͎͓ͧ ч͍̮и̧̇т̴̖̺̥̐͋̅͊а̗̜̫̺̹͈̞̌̾т̤͈̥ͮ̒͆ͨ̂͌̉ь̣ͯͬ̊̆̄ͬ ͫ̎̎̏ͨ̈́ͣ͏̦̭̟͚̪̩͍е̩͇̘̗̘͑͛̃͆ͮͬͬе̱̜̣̺̗̝̐ͪ͊ͧ

Поделиться сообщением

6 часов назад, Wolker2 сказал:

Часто их встречаю. Хорошие ребята. Удачи вам :)

Поделиться сообщением

Парни сильны, иногда даже сливают меня...:ph34r:

Изменено пользователем []VeteR

Поделиться сообщением

qz8i5_iAY4Q.jpg}

Вы сильны-не спорю (не сарказм), но найдуться и посильней вас...

Изменено пользователем [Xenos]VeteR

Поделиться сообщением

В 16.10.2016 в 00:20, [Xenos]VeteR сказал:

qz8i5_iAY4Q.jpg}

Вы сильны-не спорю (не сарказм), но найдуться и посильней вас...

Не найдуться , просто в клане есть (1)сильные игроки  ,а есть  (2)менее сильные  ,777 один из (2)

Тем более у нас кемперов  мало , и есть кемперы но еще слабые ,поэтому каждого с клана  на изи может слить  любой другой кемпер.

Я тоже могу  сделать дофига скринов где я сливаю годных игроков , или даже кланы, чему тут понтоваться ? :mellow:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Konstantine сказал:

Не найдуться , просто в клане есть (1)сильные игроки  ,а есть  (2)менее сильные  ,777 один из (2)

Тем более у нас кемперов  мало , и есть кемперы но еще слабые ,поэтому каждого с клана  на изи может слить  любой другой кемпер.

Я тоже могу  сделать дофига скринов где я сливаю годных игроков , или даже кланы, чему тут понтоваться ? :mellow:

Дай насладиться моментом победы), вы с Виталей конечно сильней меня на скролле)

Изменено пользователем [Xenos]VeteR

Поделиться сообщением

13 часа назад, Konstantine сказал:

Смешно смотреть как ты с пеной изо рта доказываешь, что вы сильные и сильнее вас нет. Вас даже СВО отпинает.

Не знаю какой у тебя ник в игр, да и мне лично похер, но принизил своего соклана ты нормально, хоть сам играешь не лучше.

А вообще елемент клан на уровне сво ав фф и остального сброда.

Изменено пользователем metamorphosis

Поделиться сообщением

5 часов назад, metamorphosis сказал:

Смешно смотреть как ты с пеной изо рта доказываешь, что вы сильные и сильнее вас нет. Вас даже СВО отпинает.

Не знаю какой у тебя ник в игр, да и мне лично похер, но принизил своего соклана ты нормально, хоть сам играешь не лучше.

А вообще елемент клан на уровне сво ав фф и остального сброда.

Твоё мнение очень важно для нас, а теперь можешь сходить с ним в уборную и использовать его по назначению... Ах да... Смыть потом не забудь...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу