Перейти к публикации

Element | [Element]


Aries.

Рекомендованные сообщения

Q7oWj.jpg

Element | [Element] | №98

НАЗВАНИЕ КЛАНА

Название клана - Element. Этим все и сказано. Element - Стихия. Значит то, что каждый игрок в клане обладает какой то стихией. Будь то стихия огня, стихия воды и тд. То есть мастер своего дела. Это можно перевести в то, что каждый игрок в клане обладал на хорошем уровне каким-то навыком стрельбы. Например, скроллер, кемпер и тд. 

ОПИСАНИЕ КЛАНА

Клан был создан 26 июня 2015 года игроком под ником Aries (Константин). На данный момент номер клана - 98. Уровень клана - 100, соответственно, что бы вступить нужен 250 уровень аккаунта. На данный момент игроков в клане 13. Клан Element в последнее время почти неактивен, это есть ряд причин, которые будут описаны ниже. Цвет зон, цвет ников и вообще цвет символизирующий наш клан это красный. Именно цвет зон (FF0000) имеет очень тернистый путь. Многие кланы хотели забрать у нас этот оригинальный цвет красного. Но уже более 6ти лет он остается у нас.

ИСТОРИЯ КЛАНА

История клана берет начало с 2015 года. Очень большая история, попробую рассказать вкратце.

Некий игрок под ником Aries играл на сервере в 2014 году с друзьями - Snake и WanRise. В 2015 году 26 июня ему предложили купить клан под номер 229 за 1 рубль. Конечно же он согласился. И с этого и началась история. Клан был 1 уровня, соответственно качали мы вручную. Это было долго и мучительно. Еще й из-за того, что мы были новичками, нубами, это было в разы тяжелее. До 2017 года смогли докачать до 50 уровня клана. Сама история и как мы развивалась можно назвать тремя словами. Сливались на зонках. Из-за того, что стилем игры было "1х1 стрельба", мы часто сливались. Но со временем оттачивали свои навыки. В принципе, это помогло нам. "В крысу" играть хороший навык, но когда умеешь и не боишься выйти "1х1" с любым противником - это намного лучше. И так спустя время играли, набирали хороших и верных игроков в команду, с некоторыми даже общаемся до сих пор. Хочу отметить ключевых игроков, которые вместе с нами падали и поднимались, играли, улучшали навыки стрельбы и просто веселились. Это - Rock, Mirror, Jule[sss], Demis, IALONE, Gopnik, TauruSs, wOOdS и многие другие.

КЛЮЧЕВЫЕ МОМЕНТЫ КЛАНА

Июнь 2015 года до начала 2016 года тег клана был [EN]. С начала 2016 года до сентября 2016 года тег клана был [#]. С сентября 2016 до начала 2017 года тег клана был [EnT]. С 2017 года и до сих пор тег клана остается - [Element]

Основные времена активности клана - 2015 - 2018 гг. После 2018 года многие забросили и до сих пор не играют, а набор мы не проводили.

Август 2019 года Aries покупает клан под номер 98, 100 уровня. И клан переехал с номера 229 под номер 98.

В марте 2020 года [SS]Cannibal зовет нас поиграть на Clan-Wars сервере на обрезах. Из-за того, что в клане остались всего 3 человека (Aries, Rock, Mirror) которые еще играли в самп, играли только эти 3 игрока. Целый год стрелялись с различными кланами с разных стран (Чехия, Словакия, Индонезия, Россия и тд.). В этот момент, у нас добавился второстепенный тег - [L7]. Из-за статистики на кв-серверах, тег Element просто не помещался.

КОНТАКТЫ КЛАНА

сайт клана - element-clan.ru (не рабочий сейчас)

vk/element98

discordhttps://discord.gg/VWADFtu

youtube - https://www.youtube.com/channel/UCYGHS2SZkaCIj3x1hqT4HGQ

КОНЕЦ

Что можно сказать сейчас, на данный момент играет более менее активно 5% игроков. Остальные все уже забросили. Как говорится "было время..."

Изменено пользователем Aries.

Aries

 

Ссылка на комментарий

обосцу каждего игрока в этом клане
когда все офф тогда и заберают зоны
если канешно это тот клан о котором я понял

Изменено пользователем K#ba[N]_
Ссылка на комментарий
7 часов назад, K#ba[N]_ сказал:

обосцу каждего игрока в этом клане
когда все офф тогда и заберают зоны
если канешно это тот клан о котором я понял

Так ты так же делаешь. Какая разница :huh:

Изменено пользователем JesS1

Ggirz7H.png

F49xskh.jpg

 

   

070DFpb.png        

6 июля 2016 6:54:33

Админ [KILL]INFO[o_O] [1577777] заблокировал [CCCP]Senato® [282652] на вечность с причиной: обход допы

                                                                       Пока братан

   

Ссылка на комментарий

 

В 01.09.2016 в 15:42, K#ba[N]_ сказал:

обосцу каждего игрока в этом клане
когда все офф тогда и заберают зоны
если канешно это тот клан о котором я понял

Мы ни у одного клана не  брали зоны без онлайна о_О

Откуда можешь знать такое , если я даже не знаю где твои зоны

Изменено пользователем Konstantine

Aries

 

Ссылка на комментарий
В 02.09.2016 в 22:39, КОТ3 сказал:

ТОП кланом они захотели стать, хах)

То что их знает пол сервера уже не мало важно...

Ggirz7H.png

F49xskh.jpg

 

   

070DFpb.png        

6 июля 2016 6:54:33

Админ [KILL]INFO[o_O] [1577777] заблокировал [CCCP]Senato® [282652] на вечность с причиной: обход допы

                                                                       Пока братан

   

Ссылка на комментарий

не знаю почему вы агритесь на пацанов, вроде норм ребятки. создали клан не на неделю, как обычно случается на абс, а пытаются его развить, и развить не только клан, а ещё и свой скилл, не боясь идти в пвп с противником, заведомо сильней

вроде нормальные пацаны, а нормальные люди рано или поздно добиваются успеха, удачи вам

 

В 31.08.2016 в 22:50, Konstantine сказал:

10. Личный комментарий:Иногда хочется узнать чего от нас хотят  топ кланы, то ли уничтожить нас , то ли статистику качнуть.

это делается из-за того, что нам скучно, и просто некого бить, вот

Ссылка на комментарий

Сильный и хороший клан, с твина был у них :D
Думаю сильней будет чем VLA (Но SVO сильны всегда)

И всяких хуйвейлов и типичных фдшников не слушайте, лв1 не могут даже нормально (:*5 часов утра, Буди начинает свои путешествие по сампу) удержать и забрать какие либо зонки.

Удачи вам, в будущем может быть и станете топ кланом :3

image.png.e54cc28c7dd4b81042a0ac65056f0f67.png

Ссылка на комментарий
В 11.09.2016 в 06:36, Senаto® сказал:

Сильный и хороший клан, с твина был у них :D
Думаю сильней будет чем VLA (Но SVO сильны всегда)

И всяких хуйвейлов и типичных фдшников не слушайте, лв1 не могут даже нормально (:*5 часов утра, Буди начинает свои путешествие по сампу) удержать и забрать какие либо зонки.

Удачи вам, в будущем может быть и станете топ кланом :3

Шпион ! что за твинк ? 

Aries

 

Ссылка на комментарий

Д̢͍̗̟̯͛̏̅ͨ̑̿ͬ̉л̱̬͊͛͋ͨ͆̌͒́͘ͅи̡͖̪̞̠͔̍̓ͦ͒͑̓͟͢ͅн͉̙̼̠͕̦̗͔̭̌̈ͯͬ̾ͭ͛́̀н̦̝͇ͥ̏ͮͬ̊̋ͨа̻͔̼͔ͭͪͫ̍̑͜͝я͔͚̫̺̣̖͎̪̘͓͆̃ͥ̉̅̃͐̋̇̓̍̃̓͌̃ͭ̍̕͡͝  и̺̖̭̱̭͍͡ е͖̗̱̯̣̟м̠̜̳̥͚к̵а̸͙̱͓̲̤̼̲͕я͎͎̗̰͇̮̭̗ и̂̎̃͂ͣ͆҉̨͎̦͝с̫̣͑̌̊͒̎т̗͙̻̖̖̗̯̱͂ͪ͘̕о̠͙͊ͅр͈͎̙͓͍͓̞͂и̵̝͙̙͗я̸̷̧͒̐̓ͣ͂̏̌ͬ̑͜͢ к̛̼ͣͤ̄̂̀л͍̠̘̙̮͉̹̗͆̌ͣ̄ͩ͢а̮ͮͥ̋͠ͅн̥̀͊̑̊̉̈̈́̑̀а̼̱̦̞̫̓̒̈ͣ̓̓ͮ̾͟͡ ... Д̑͂ͧ͛̊ͭ҉͔̦о̮̮̺̮͙̼̙̳͔̆̚͢с͔͕͆̎̀т͇̻͍͗̓͑̾̈̓̈́͆̀а̢̰̝̗̲͖͖͚̺̓͊͒͆̋͌ͩ̑̀̚͢в̸̴̵̖̰͔͎͈̙̟̤͔̭̱͐͛ͧ̊͋ͦ̋̈́͑ͭ̏̀̓и̧͕͎̪͚̮̣͙̫͈͉̥͓̙̬̖͓̾͆̉̀̚͜л̹̹̖͈̠̥̭͖̺̞̦̖̭̥͎̹̖͍̔̂̽ͯͯ͒ͪ̿ͧ͆̍͗͊̑ͤ͐̉͘͡о̝̠̼̰͇̰̗̬̣̜̥̙̤̊ͤ̇̍̊͌́ͅͅ у͕̰̞͎̱͌̌ͦͩ̈д̫͙͔͆̾̒о̧͚͍͔̤̘͇̠̅͑̌͑в̥̞̉ͣ͛͐́̀ͮо͎̜̻̲̙̤̾̋̒ͣ̃͢л̝͍̖̣̮͔̣ͣͤ́̓̚ь͏с̝̾ͫͨ̍̽͟т̞̣̞̭͙̳͛͊̀в̳͕̂̑̚͞и̡̙͖̱̭͚̯̏̃ͅе̵͕͈͖͚̲͎͓ͧ ч͍̮и̧̇т̴̖̺̥̐͋̅͊а̗̜̫̺̹͈̞̌̾т̤͈̥ͮ̒͆ͨ̂͌̉ь̣ͯͬ̊̆̄ͬ ͫ̎̎̏ͨ̈́ͣ͏̦̭̟͚̪̩͍е̩͇̘̗̘͑͛̃͆ͮͬͬе̱̜̣̺̗̝̐ͪ͊ͧ

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 16.10.2016 в 00:20, [Xenos]VeteR сказал:

qz8i5_iAY4Q.jpg}

Вы сильны-не спорю (не сарказм), но найдуться и посильней вас...

Не найдуться , просто в клане есть (1)сильные игроки  ,а есть  (2)менее сильные  ,777 один из (2)

Тем более у нас кемперов  мало , и есть кемперы но еще слабые ,поэтому каждого с клана  на изи может слить  любой другой кемпер.

Я тоже могу  сделать дофига скринов где я сливаю годных игроков , или даже кланы, чему тут понтоваться ? :mellow:

Aries

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Konstantine сказал:

Не найдуться , просто в клане есть (1)сильные игроки  ,а есть  (2)менее сильные  ,777 один из (2)

Тем более у нас кемперов  мало , и есть кемперы но еще слабые ,поэтому каждого с клана  на изи может слить  любой другой кемпер.

Я тоже могу  сделать дофига скринов где я сливаю годных игроков , или даже кланы, чему тут понтоваться ? :mellow:

Дай насладиться моментом победы), вы с Виталей конечно сильней меня на скролле)

Изменено пользователем [Xenos]VeteR
Ссылка на комментарий
13 часа назад, Konstantine сказал:

Не найдуться , просто в клане есть (1)сильные игроки  ,а есть  (2)менее сильные  ,777 один из (2)

Тем более у нас кемперов  мало , и есть кемперы но еще слабые ,поэтому каждого с клана  на изи может слить  любой другой кемпер.

Я тоже могу  сделать дофига скринов где я сливаю годных игроков , или даже кланы, чему тут понтоваться ? :mellow:

Смешно смотреть как ты с пеной изо рта доказываешь, что вы сильные и сильнее вас нет. Вас даже СВО отпинает.

Не знаю какой у тебя ник в игр, да и мне лично похер, но принизил своего соклана ты нормально, хоть сам играешь не лучше.

А вообще елемент клан на уровне сво ав фф и остального сброда.

Изменено пользователем metamorphosis

Haters-Gonna-Hate-Meme-Leonardo-12.jpg

HATERS GONNA HATE

Ссылка на комментарий
5 часов назад, metamorphosis сказал:

Смешно смотреть как ты с пеной изо рта доказываешь, что вы сильные и сильнее вас нет. Вас даже СВО отпинает.

Не знаю какой у тебя ник в игр, да и мне лично похер, но принизил своего соклана ты нормально, хоть сам играешь не лучше.

А вообще елемент клан на уровне сво ав фф и остального сброда.

Твоё мнение очень важно для нас, а теперь можешь сходить с ним в уборную и использовать его по назначению... Ах да... Смыть потом не забудь...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...