Перейти к публикации

Благодарности лидерам и министрам фракций


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Max Bayser

Ник лидера: Tomas Watson

Описание вашей благодарности:

Спасибо,тебе Саша! Ты очень крутой хорошый,друг! На своем сроке отстоял лидерку отлично(на мое мнение)

Пожелание лидеру: Желаю всего найлутшего в дальшем! Что-бы ты был не только лидером а и Министром!

Подпись: Bayser

Фоточки

Цитата
EJ1yu.jpg
 

 

Изменено пользователем Maksim1990
24 октября 2021 16:39:20 Админ Tessa Delpozo [978634] назначил Lex Supreme [1276754] лидером фракции Больница Лос-Сантос
24 ноября 2021 19:30:32 Министр здравоохранения Thomas Watson снял с Lex Supreme [1276754] лидерство фракции Больница Лос-Сантос[0/3]
25 января 2022 20:39:01 Админ Tessa Delpozo [978634] назначил Lex Supreme [1276754] лидером фракции Больница Сан-Фиерро
25 февраля 2022 19:58:48 Админ Paul Benson [432054] снял с Lex Supreme [1276754] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро[0/3]
8 августа 2022 17:57:42 Министр здравоохранения Edward Harrison назначил Lex Supreme [1276754] лидером фракции Больница Лас-Вентурас
8 сентября 2022 17:34:25 Админ Drew Benson [546080] снял с Lex Supreme [1276754] лидерство фракции Больница Лас-Вентурас[0.5/3]
Ссылка на комментарий

1) Ваш ник:  Albizzo Reed

2) Ник лидера/министра: Frans Disaro

3) Описание вашей благодарности:
Да уж... Как быстро летит время... Я сейчас помню, как в декабре залетел в ввс, как быстро повышался, а потом забил на это где-то на 2-3 месяца. И вдруг приходит такое сообщение: "Дань, помоги пожалуйста с проверкой ", отсюда и продолжилась моя карьерная лесенка. B)
Как ни странно на этой проверке я знал больше, чем сам Дима, это, мягко говоря, меня смутило.. :mellow:
Я повышался, повышался... За все это время я задал ему очень много вопросов, на которые он, к счастью, отвечал. Я активил, активил, и он предложил мне место в старшем составе, я принял это предложение, и стал повышаться еще более эффективнее чем раньше. В первую неделю своей 8 я активил больше чем весь ст.состав вместе взятых. После этой недели мой пыл явно ослаб, я стал сдавать позиции, но Дима не стал меня бить кнутом как Сергея (Он только его и бил :D) . 

И вот уже 23 мая, конец твоей лидерки. Не верится даже что прошло уже пол года, да я думаю и тебе тоже не верится, :unsure:

4) Пожелания лидеру/министру:  оставайся таким же добродушным, смелым и решительным. Жду твоей следующей лидерки. :P

 

 

 

И не забывай

 

 

 

 

 

1558635487213.thumb.jpg.90e73c063abd88ba0edc352ce9dbe15a.jpg

idealnyj_balans_etalon_garmonii.png.jpg.fea4aa25c82d0393bbc866b09de6244e.jpg
(Если не понял, то 2 человек - 2 одинаковых ранга( 10 10 9 9...))
 

XJ1kj.png

Ссылка на комментарий

1) Ваш ник: Mason Hansen

2) Ник лидера: Thomas Watson

3) Описание вашей благодарности:
Ну шо, дружище).. Поздравляю тебя с окончанием срока, это было потно :D..
Мы справились, именно МЫ.. Думаю не зря ты мне доверил 9-ий ранг и твое решение не было ошибочное.. Столько пережили и 3 онлайна, мучения еще те были.. Эти последние дни Ооочень ты показал себя, когда с 3-ех онлайна сделал 15. Одним словом не зря 3 месяца на 9-ом ранге, да? :D 
Ну вообщем очень было круто, спасибо тебе :wub:

4) Пожелания лидеру: Побольше актива удачи в жизни, да и в сампе.. Жду тебя на лидерке еще :3 Не бросай нас!1

:wub:2007758163_.png.2d717ba2f29af43a49ca2794494957d9.png  :wub:

Ссылка на комментарий

1) Ваш ник: Johnny_Belfort

2) Ник лидера/министра: Max_Belfort

3) Описание вашей благодарности: Поздравляю с окончанием срока 0/3 :) это очень круто.И спасибо тебе что доверил мне 8ку и всё же у меня были косяки).Но как всегда с онлайном было у меня не очень хорошо(был занят),но всё же когда освобождался шёл помогать тебе и пытался всё больше активить.Но были моменты у всех и у меня тоже:я хотел уйти,но ты мне не дал и я всё же остался и не пожалел об этом.Отдельное спасибо хочу сказать тебе, за то что пригласил меня в фаму,было здорово,но всё же ты отличный лидер и я думаю,что ты возьмёшь ещё лидерки (очень на это надеюсь).Удачи тебе во всём. P/S может ты ещё будешь миником)

4) Пожелания лидеру/министру:Удачи в жизни,жду ещё на лидерке,будь добрым.

20 января 2021 19:10:38  Министр обороны Ynwa Baysers назначил Johnny Sairex лидером фракции "Военно Воздушные Силы"
20 февраля 2021 11:19:46  Министр обороны Vito Reed снял с Johnny Sairex лидерство фракции "Военно Воздушные Силы"[0/3]
1 марта 2021 19:08:50  Министр здравоохранения Thomas Reed назначил Johnny Sairex лидером фракции "Больница Лос-Сантос"
1 апреля 2021 13:59:46  Министр здравоохранения Thomas Reed снял с Johnny Sairex лидерство фракции "Больница Лос-Сантос"[0/3]
10 апреля 2021 16:53:36  Админ Anastacia Hanter назначила Johnny Sairex лидером фракции "Мэрия Сан-Фиерро"
10 мая 2021 17:06:53  Админ Anastacia Hanter сняла с Johnny Sairex лидерство фракции "Мэрия Сан-Фиерро"[0/3]
1 июня 2021 19:28:8  Админ Ксения Варчук назначила Johnny Sairex лидером фракции Yakuza55/165
23 июля 2022 19:9:45  Админ Paul Benson назначил Johnny Sairex лидером фракции Grove Street Gang
Ссылка на комментарий

Ваш ник: Nello Montello 

Ник лидера: Ross Belfort 

Описание вашей благодарности: 

Срок показался очень коротким, возможно я мало чем смог помочь, но чем мог тем помог как говорится), спасибо что доверил мне высокую должность. Придя к тебе в радиоцентр, узнал один дико неловки факт, было как-то немного не по себе, ну ладно. Кем ты раньше был, тем сейчас и остаешься, добрый, хороший, помогаешь когда надо, понимаешь всё как есть. Когда встал на лидерку, за тобой видно было небольшие косяки, но спустя время всё стало идеально, не считая конечно той ЖБ где хотел как лучше, но вышло чуточку по другому, в любом случае не смертельная ошибка, я бы так же сделал. Вроде кажется мол вот вчера еще ты мне говоришь "Капееец, еще 20 дней стоять", но время очень быстро пролетело. Не ожидал даже что наш радиоцентр будет лучше чем у других, ну не всегда конечно, но мы всё же подняли его в топ, я вообще не как не ожидал что он будет конкурировать с другими радиоцентра. Когда ты встал на лиду, я тебя еще не знал, просто думаю дай пойду помогу человечку на начало срока, потому-что ты мне инфу по дешману продал) А вот когда уже вступил, вот там кое что и узнал, ну я это уже выше сказал, не буду по два раза повторять, не буду пор два раза повторять. В какой-то степени возможно печельно уходить с лидерки, ведь понимаешь что люди которые были рядом, уже не будет, все разлетятся по разным в фракциям. Но не нужно печалится, нужно гордится за свой достойный срок. P.S Олежа
Еще раз скажу спасибо за твой срок, за твою доверенность ко мне, жду еще лидерки СМИ после сентября)) Ну а так удачи в дальнейшей фракции, так же как и удачи по жизни. 

Изменено пользователем ☣Nello_Montello☣

0qzE73j.png

Телефон: 95

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Fernanda Espero
2. Ник лидера: Lans Disaro
3. Описание вашей благодарности: хоть тебя и сняли пару дней назад, но вод руки дошли написать благодарность мне только сейчас. Собиралась уходить из СМИ ещё на сроке Юры, но когда ты написал, что возьмёшь ЛВ, вод сидела и ждала поскорее 28 число. Начали с тобой очень круто, онлайну каждый вечер радовались, как дети ( ну ты и так дитя)00), радик шёл к успеху, и я уверена, что если бы не определённые обстоятельства(ну ты понял), то взяли бы 1 место по отредаченным обкам, да не раз. Очень жаль, что не удалось осуществить все твои потенциалы и идеи по поводу рекламных агентств и т.д,  но раз уж так случилось, то так значит надо было :) Жаль, что не была с тобой до конца твоего срока и не помогла именно в тот сложный период,  но знай, что душой и сердцем всегда была именно в СМИ. Работать с тобой, тем более в СС ну рил одно удовольствие xD (no eto ne tochno) Желаю тебе взять поскорее следующую лидерку и зови меня на 9-ку)) Тьмок, тр...

Изменено пользователем Fernanda Espero
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Fernanda Espero

2. Ник лидера: Ross Belfort

3. Описание благодарности: ну шо, душа моя, посвящаю сее повествование тебе. Хоть мне и не довелось с тобой проработать (ну кроме одного часа, что ты мне перевод оформил)00)0) я хочу выразить тебе увожение и респект. Я думаю, что свою первую лидерку ты отстоял на 5+. Никогда бы не подумала, что кто то сможет поднять тот мягко говоря непорядок, что там был, когда ты только встал на лиду до такого уровня с которым ты ушёл с лиды. Прям респект от чистого сердца. Спасиб тебе за отредаченные обки, да интервью, которое думаю не забуду никогда xD. Ты давай, чтобы ещё лиду взял, да как можно скорее и кстати знаешь какую ;) Так что быстрее заканчивай свой огород копать и бегом в самп играть, как настоящие мужыки!1 B)

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Ваш ник: Lucas Hanter:ph34r:

Ник лидера: Tiana Espero:rolleyes:

Описание вашей благодарности: Начнём с самого начала. 24 апреля попав к Вам, я рассчитывал на то что бы получить должность Корректор. Начиная повышаться и т.д. мы начали очень хорошо общаться, я помогал тебе во всём о чём ты меня просила. После ты написала мне что хотела бы видеть меня в старшем составе. Ну я начал делать квалификацию повысился до Помощника редактора. После того как ты дала мне 8, я начал проверять все что было доступно на форуме, на меня прям все кричали и обижались что я все отчёты проверил и им не чего не оставлял. Ну короче самый смешной момент когда я выпрашивал у тебя твой Instagram а ты мне его не давала, мне пришлось включать хакерские способности и всё же нашел твою Inst`у.:P Ну вообщем, очень жаль что твой срок подходит к концу. Ты была очень хорошим лидером, желаю тебе удачи в дальнейшем. Спасибо за эти 2-а месяца.:wacko:

Пожелания лидеру: Жду от тебя ещё лидерок, потом Миника а дальше Helper`ку, Всего наилучшего! Лю:wub:

  • Сухопутные войска - Ryan Vein [981006] - с 20.03.2018 по 04.04.2018 [с/ж]
  • Мэрия Сан-Фиерро - Lucas Hanter [981006] - с 08.06.2022 по 08.07.2022 [0/3]
Ссылка на комментарий

Ваш ник: Bart Espero (Да-да тот самый Варт Ихпира)

Ник лидера: Tiana Espero

Описание вашей благодарности:
У меня конечно всей благодарности не хватит места тут, слишком много её)
Давай кратко.
Танюфка, спасибо тебе за эти весёлых и незабываемых 2 месяца.
Пережили мы много чего, радость, печаль, и даже порой грустные и счастливые в конце моменты.
Было много ссор, которые рано или поздно заканчивались.  Именно ты - подарила мне много эмоций и чувств.
В роли лидера ты проявила себя с лучшей стороны, добивалась многого за эти сроки
И конечно же 17/17 на проверке)

Молодец, ты решилась взять лидерство радиоцентра.
 
Справилась с этим сроком на отлично, с чем я тебя и поздравляю.
В моём маленьком чёрненьком гнилом сердечке останутся эти тёплые воспоминания о твоём лидерстве навсегда
Благодарности много, как я раннее писал, сформулировать её просто всю не могу.
Ценю твою работу, ты хороший лидер и человек в целом
Спасибо тебе большое, сестрёнка, люблю :wub:


Пожелание лидеру: Больше лидерок, больше сердечек, больше терпения, больше позитивного настроения.
Чтобы все цели были достигнуты, желания были выполнены, мечты сбывались
.

RC4QWJQ.jpg

2 января 2019 17:13:9 Министр СМИ Alice_Hanter [656457] назначил Bart_Espero [659803] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
2 марта 2019 18:32:51 Министр СМИ Alessandro_Douthett [351] снял с Bart_Espero [659803] лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
20 августа 2019 20:31:50 Министр СМИ Fernanda_Espero [1248371] назначил Bart_Espero [659803] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
20 сентября 2019 18:54:46 Министр СМИ Fernanda_Hanter [1248371] снял с Bart_Hanter [659803] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас 
24 ноября 2019 21:9:21 Админ Matthew Streamer [908] назначил Bart_Hanter [659803] лидером фракции Министерство СМИ
24 февраля 2020 18:32:12 Админ Matthew Streamer [908] снял с Bart_Hanter [659803] лидерство фракции Министерство СМИ
3 июня 2020 17:43:33 Министр СМИ Randall Hanter [938427] назначил Bart_Hanter [659803] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
3 августа 2020 19:17:19 Министр СМИ Randall Hanter [938427] снял с Bart_Hanter [659803] лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 сентября 2020 13:9:51 Админ iGO[R] [916] сделал Bart_Hanter [659803] Helper'ом
25 августа 2021 9:27:45 Админ iGO[R] [916] снял с Bart_Hanter [659803] Helper'ку
Ссылка на комментарий

Ваш ник: Vito Espero (твой Витюшик)

Ник лидера: Tiana Espero (мой Танюшик)

image.png.ab4469632584a08e94f4fb9d78ebdcdd.png

Описание вашей благодарности: Вот Танюшик и подошел к концу твой большой срок. За эти 2 месяца ты смогла не только улучшить наш радиоцентр, но и смогла его сделать непобедимым, и это твой успех! Ты бы видела моё счастливое лицо, лицо варта, когда ты получила эту должность! Мы болели, помогали тебе всем, чем смогли. Ты была очень доброй, очень щедрой и очень отзывчивой, помогала всем, кому нужна была твоя помощь! За эти 2 месяца у нас с тобой произошло много всего наилучшего, что навсегда останется в моей душе, в моей памяти. Без тебя, я бы не имел бы ничего! Я конечно скажу, что история наша только продолжается, и я думаю что у нас много всего по пути! Если же тебя кто-то обидит, то ты точно знаешь к кому обращаться! И да, на авито никто не смог купить Вито, ибо он принадлежит только тебе! Люблю тебя! 

image.png.f4795d06d9c4498bcd991138572c22f7.png

Пожелания лидеру: Желаю всего наилучшего, чтобы ты никогда не расстраивалась, всегда была счастлива и твою улыбку никто не мог бы убрать с лица! А отлично прошедший срок Директора нужно закрепить министром (обязательно, ибо древа позову, межгалактический кусь будет!), а потом, поживём - увидим!

image.png.9755d149baca3758d8fd46fb4d3dc236.png

fM3i5zy.gif

Скрытый текст
2 октября 2018 20:10:00 Министр СМИ Alice_Hanter назначил Vito_Douthett лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
2 ноября 2018 10:23:23 Администратор Matthew_Streamer снял с Vito_Douthett лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
2 июня 2019 20:33:31 Министр СМИ Onik_Disaro назначил Vito_Espero лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
2 июля 2019 21:03:12 Министр СМИ Onik_Disaro снял с Vito_Espero лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
23 октября 2019 16:56:09 Министр СМИ Fernanda_Hanter назначил Vito_Espero лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас
23 ноября 2019 16:34:12 Министр СМИ Fernanda_Hanter снял с Vito_Espero лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас
23 января 2020 17:33:25 Министр СМИ Bart_Hanter назначил Vito_Hanter лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас
23 февраля 2020 13:14:54 Министр СМИ Bart_Hanter снял с Vito_Hanter лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас
30 марта 2020 18:49:24 Министр СМИ Sakura_Heatley назначил Vito_Hanter лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
30 апреля 2020 12:32:45 Министр СМИ Sakura_Heatley снял с Vito_Hanter лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
24 августа 2020 15:14:32 Администратор Donny_Benz назначил Vito_Hanter лидерство фракции Министерство СМИ
24 ноября 2020 19:34:15 Администратор Matthew_Hanter снял Vito_Hanter лидерство фракции Министерство СМИ
25 декабря 2020 20:30:01 Администратор iGO[R] сделал Vito_Hanter Helper'ом
1 января 2021 12:15:37 Администратор iGO[R] поднял уровень админки Vito_Hanter
16 марта 2021 18:25:27 Администратор iGO[R] снял с хелперки Vito_Hanter
7 января 2022 18:03:23 Министр здравоохранения Thomas_Watson назначил Victor_Benson лидерство фракции Больница ЛВ
7 марта 2022 17:23:54 Министр здравоохранения Skezz_Hanter снял с Victor_Benson лидерство фракции Больница ЛВ
8 апреля 2022 19:54:52 Министр здравоохранения Tony_Benson назначил Victor_Benson лидерство фракции Больница ЛВ
7 мая 2022 21:16:32 Администратор Katrin_Zanetti снял Victor_Benson лидерство фракции Больница ЛВ
7 мая 2022 21:18:03 Администратор Katrin_Zanetti сделал Victor_Benson Helper'ом

 

 

Ссылка на комментарий

1) Ваш ник: Max Carrey

2) Ник лидера/министра: Tiana Espero

3) Описание вашей благодарности: Много говорить не умею, но самое главное скажу:

Отстояла ты два срока, но этого я особо не застал, но большое спасибо, что снова вернула меня в самп. За этот не полный месяц я тебя успел конкретно достать со своими повыхами, за что извини:unsure:. Также огромная благодарочка за возможность попасть в Старший состав за очень короткий срок. За 3 дня моего пробывание на 8-ке, не знаю много ли помог тебе, но все же я старался-_-. Жду еще такой же лидерки, но тогда я буду с тобой от начала и до конца;)

4) Пожелания лидеру/министру: Побольше таких лидерок и радости во всем! Так сказать быть оптимистом:D

uefkZAL.gif

Ссылка на комментарий

1) Ваш ник: Paul_Lester

2) Ник лидера: Fernanda_Espero 

3) Описание вашей благодарности: Хочу сказать в крации, не томя так сказать. Этот Лидер, а именно Лидерша, одна из самых адекватных, добрых и помогающих в трудную минуту (даже если нет в сети, зайдет в любом случае), кнш же не в обиду всем, но я посчитал для себя, лично для себя это так. Да, я у неё не так уж и долго, пришёл я к ней под конец срока, очень обидно/печально, но всё же, она, именно она мне дала понять насколько интересно работать во фракции Мэрия. Она меня научила быть настоящим и правильным сотрудником Мэрии. Да, это та самая Fernanda_Espero, а именно Малика (для меня она просто Маля). Спасибо тебе родная за твой пройденный и проведенный со мной срок, за твои старания, и за твоё тяготение к работе. Ты молодец, люблю тебя как Лидера, удачи тебе в будущем! Твой сотрудник Paul_Lester. На последок, наше фото на память, не забывай меня!

4) Пожелания лидеру: Будь такая же красивая, добрая, милая, отзывчивая, и может тебе повезёт стать Администратором сервера Абсолют Роле Плей | Аурум |. Я верю в тебя что ты добьёшься своего, хоть не Админки, но второй срок Лидерки точно.
 

Изменено пользователем Paul_Lester
Ссылка на комментарий

Anonim by Neffi)

Fernanda Espero

Хочу сказать то что за свой срок лидерша а именно a.k.a Fernanda ta4er расстащила срок по полочкам,по началу в 1-е дни срока, не было онлайна онлайн был 2 человека, но после прихода Малики, онлайн поднялся,онлайн держится стабильный а именно высокий все блогодаря тебе.

Ты самая хорошая лидерша, с тебя бы хороший получился Helper, знаю я пришел под конец срока, но я тебя знал еще до твоего срока, ты очень хороший и милый человечек);) Знаешь, у тебя за этот срок получилось огромно много всего, во впервых хороший состав members, во вторых ты построила огромный домик а именно The Home SFCH, теперь у нас есть своя семья. Спасибо тебе за все, я знаю то что я пришел под конец срока но лично ты человечище) у тебя огромный потенциал! знаешь, у меня были проблемы с отчетами, но мне помогала,спасибыч тебе за все:з жду тебя в .адм) либо еще раз на лидерке:rolleyes: 

Будь умной, дюби себя, будь отзывчивой хотя ты такая и есть, я верю в тебя у тебя есть огромный потенциал и ты добешься многого и в игре и в реальной жизни 

           p/s Neffi:(

Изменено пользователем Ryan_Streamer
Ссылка на комментарий

1) Eva Westley

2) Fernanda Espero

3) Спасибки за весёлое время проведённое с тобой. Твои"Живо на мп!!" запомнятся надолго:wub:

4) Брать ещё лидерки, зови меня, примчусь. Потом бери президента (А то Настя афигела, заняла пост, так никому и не отдаёт:unsure:). Потом брать хелперку, а потом быть ЧСВ:ph34r:

Изменено пользователем eva westley
Ссылка на комментарий

Dener_Kingsman(это было в 18 году и был такой ник)

Molly Morgan

Спасибо тебе Катя, благодаря тебя я понял что на самом деле RP! Хоть ты не смогла отстоять срок, по мою мнению хорошо отстояла лидерку, хоть ты и давно ушла на другой сервер, спасибо.

Уделять больше внимания на жизнь чем в виртуальную!)

 

 

                                                                                                                             

Ссылка на комментарий

1) Ваш ник: Lans Disaro

2) Ник лидера/министра: Fernanda EsperoSFCH

3) Описание вашей благодарности: Ну хароооош, Малая я никогда бы не подумал что ты возьмешь лиду :D Если мне помнится ты только начала играть и твоя первая фрака была на моём сроке LSFM я тебя всему учил и вот мои труды оправдали себя))) Спасибо Стасяну и мне

4) Пожелания лидеру/министру:  Бери ещё лидерки бро Держи кулачок)

rp4

28 февраля 2019 16:32:5 Министр СМИ Alessandro_Douthett [351] назначил Lans_Douthett [1167580] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
28 марта 2019 00:00:8 Министр СМИ Onik_Disaro [600482] снял с Lans_Douthett [1167580] лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос[срок][0/3]
28 апреля 2019 00:02:10 Министр СМИ Onik_Disaro [600482] назначил Lans_Disaro [1167580] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
28 мая 2019 00:00:9 Министр СМИ Onik_Disaro [600482] снял с Lans_Disaro [1167580] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас[срок][0.5/3]
27 июня 2019 20:44:04 Министр МО Robert_Belfort [663024] назначил Lans_Disaro [1167580] лидером фракции Сухопутные войска
14 июля 2019 17:1:21 Админ Donny_Benz [402056] снял с Lans_Disaro [1167580] лидерство фракции Сухопутные войсках[СЖ]

Пока.

Ссылка на комментарий

1) Ваш ник: Steve Rodgers

2) Ник лидера/министра: Michaelis Belfort

3) Описание вашей благодарности: я не буду многословным, просто хочу сказать "СПАСИБО" Мише. Это один лидер, который поверил в меня и доверил 8-9 ранг + еще меня называл по имени(это так приятно:rolleyes:)  (ну под конец срока, да и все равно). Я с ним был сначала срока(почти) и до конца.  Надеюсь увидеть тебя на лидерке снова :rolleyes:

4) Пожелания лидеру/министру: не забрасывай самп, да и о жизни не забывай, все таки ее надо прожить с удовольствием. :rolleyes: от Стива Роджерса:ph34r:

142503.gif

Ссылка на комментарий

1) Ваш ник: Howard_Montello

2) Ник лидерa: Fernanda_Espero

3) Описание вашей благодарности: Хочу похвалить её за то, что она отстояла лидерку
без предов. С ней было приятно общаться,
она весёлая и добрая. (Осторожно, кусается!:3:))

4) Пожелания лидеру: Отстоять все свои лидерки без предупреждений и стать ст. Администратором

Ссылка на комментарий

1) Ваш ник: Thomas Watson

2) Ник лидера/министра: Yakov Baysers

3) Описание вашей благодарности: Спасибо тебе Олег за все.Ты очень хороший министр.Ты очень старался для нас делать,что-то классное и новое. У тебя большой потенциал.Ты не давал нам умереть со скуки.Желаю тебя увидеть еще раз министром МЗ. 

4) Пожелания лидеру/министру:Желаю тебе по больше быть в МЗ и не забывать о нас.Мы тебя все очень ценим.

image.jpeg.2f948b3cc2ce3c0a27dea8207a1c4958.jpeg

Скрытый текст
29 апреля 2019 18:05:29      Министр Yakov Baysers назначил Thomas Watson лидером фракции Больница Лас Вентурас  
29 мая 2019 17:08:46      Министр Yakov Baysers снял Thomas Watson лидерство фракции Больница Лас Вентурас  
14 июня 2020 17:03:46      Министр Eva Douthett назначил Thomas Watson лидером фракции Больница Сан Фиерро   
14 июля 2020 12:14:36      Министр Edward Harrison снял Thomas Watson лидерство фракции Больница Сан Фиерро   
19 января 2021 19:55:14      Министр Ross Hanter назначил Thomas Watson лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро   
19 февраля 2021 22:27:37      Министр Alice Benson снял Jerry Benson лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро   
4 марта 2021 17:06:45      Администратор IGO[R] назначил Jerry Benson лидером фракции Мэрия Лос-Сантос   
4 апреля 2021 12:43:50      Администратор Anastacia Hanter сняла Jerry Benson лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос   
19 августа 2021 19:00:26      Министр Drew Benson назначил Thomas Watson лидером фракции Больница Сан Фиерро   
19 сентября 2021 18:00:57      Администратор Tessa Delpozo cнял Thomas Watson лидерcтво фракции Больница Сан Фиерро   
24 октября 2021 19:03:29      Администратор Tessa Delpozo назначил Thomas Watson лидером Министерства Здравоохранения 
24 января 2022 00:03:49      Администратор Tessa Delpozo снял с Thomas Watson лидерство фракции Министерство здравоохранения
25 января 2022 22:19:46      Администратор IGO[R] сделал Thomas_Watson [4867] Helper'ом
12 января 2023 15:19:29      Администратор Санта Клаус назначил Thomas Watson  лидером фракции Министерство здравоохранения
25 мая 2023 20:25:37      Администратор Drew Benson снял с Thomas Watson  лидер фракции Министерство здравоохранения

 

Ссылка на комментарий

1) Ваш ник: Mason Hansen

2) Ник министра: Yakov Baysers [Папуля :wub:]

3) Описание вашей благодарности: Ну давай начнем с того дня, а именно нашего знакомства..
Помнишь нашу встречу? Тот 2017 год? С тех пор мы прошли вместе.. Да были ссоры разногласия, обиды и всякие, ну как же без них? :)

Вот ты уже министра второй раз закончил, первый был ну мягко сказать плохой.. Ты показал себя на всех лидерках, так как никто этого не умеет, а Радиоцентр или Мэрию? Ты помнишь? :D Вот золотые времена. Вернемся к нынешнему времени, вчера ты закончил свое дело на Министре, а именно на нем ты поставил меня на должность - Глав. Врач Больницы Лас-Вентурас.
К ней я готовился как к войне, на протяжении этого срока я доказывал тебе и всем, что я смогу!
Пока все идет по плану. Вчера ты меня очень сильно удивил, когда снялся с Министра, я был в гневе.. Первые 1-2 минуты.
Потом я понял, что у тебя творится и как ты уже устал.. Пора давать дорогу молодым, так сказать.
Не знаю, что тут говорить - Спасибо тебе за все уроки, если бы не ты я бы счас вообще не знаю кем был, все что у меня есть,
это благодаря тебе! Огромное спасибо Пап :wub:

4) Пожелания министру: Ну, люби только меня, чтоб не старел! Люблю тебя!11

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Sad 1

:wub:2007758163_.png.2d717ba2f29af43a49ca2794494957d9.png  :wub:

Ссылка на комментарий

1) Ваш ник: Kenji Sakata (для своих Марио Казини)

2) Ник лидера/министра: Werena Batsers и Yakov Baysers

3) Описание вашей благодарности: Благодарен вам за тот период, когда мы были вместе, Олегу спасибо за то, что доверил мне должность Старшего специалиста, после твоего ухода и когда ты встал на министра ты мне очень помогал с моими вопросами и косяками. Аня, очень классный лидер, было тоже много крутых моментов, жаль что я так и не вернулся, ну теперь ты стала министром ты этого заслуживаешь, желаю отстоять срок без проблем.  Спасибо вам за все, я вам очень благодарен!!!!

4) Пожелания лидеру/министру: Оставайтесь такими какие вы есть!!!:wub:

Изменено пользователем Kenji Sakata
Скрытый текст
  • 25 октября 2019 Министр Здравоохранения Ксения Варчук назначил Jordan Mcqueen лидером фракции Больница Los Santos
  • 25 ноября 2019 Министр Здравоохранения Ксения Варчук снял с Jordan Mcqueen лидерство фракции Больница Los Santos
  • 25 декабря 2019 Админ Paul Baysers назначил Morales Harrison лидером фракции Министерство здравоохранения
  • 25 марта 2020 Админ Paul Baysers снял с Morales Harrison лидерство фракции Министерство здравоохранения
  • 10 апреля 2020 Министр Здравоохранения Eva Douthett назначил Morales Harrison лидером фракции Больница Las Venturas
  • 10 мая 2020 Министр Здравоохранения Eva Douthett снял с Morales Harrison лидерство фракции Больница Las Venturas 
  • 13 мая 2020 Админ Daniel Heartless назначил Morales Harrison лидером фракции Радиоцентр Las Venturas 
  • 13 июня 2020 Админ Jay Harrison снял с Morales Harrison лидерство фракции Радиоцентр Las Venturas
  • 26 апреля 2022 Админ Johnny Disappear назначил Morales Harrison лидером фракции Министерство СМИ 
  • 19 июня 2022 Админ Johnny Disappear снял с Morales Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
  • 23 июня 2022 Админ Daniel Heartless сделал Morales Harrison Helper'ом
  • 28 июня 2022 Админ Daniel Heartless поднял уровень админки Morales Harrison
  • 21 июля 2022 Админ Daniel Heartless поднял уровень админки Morales Harrison
  • 23 июля 2022 Админ Daniel Heartless  поднял уровень админки Morales Harrison 
  • 19 сентября 2022 года Админ Daniel Heartless снял с Morales Harrison Helper'ку
  • 7 октября 2022 Министр внутренних дел Валентина Лапоухая назначил Morales Harrison лидером фракции Полиция Los Santos
  • 7 ноября 2022 Министр внутренних дел Nelson Margela снял с Morales Harrison лидерство фракции Полиция Los Santos
  • 14 февраля 2023 Админ Johnny Disappear назначил Morales Harrison лидером фракции Министерство СМИ
  • 28 марта 2023 Админ Richard Ridley снял с Morales Harrison лидерство фракции Министерство СМИ

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP

1) Ваш ник: Морис Фосс

2) Ник министра: Yakov Baysers

3) Описание вашей благодарности: Помню как я только пришёл к тебе в мэрию, и для меня казалось что работа в мэрии это что-то не реальное, но ты смог научить меня всему рп процессу. Конечно было тяжело меня терпеть, но ты вывез). Но всё равно вырастил такого человечка ^_^ Только за это тебе огромное спасибо. 

4) Пожелания министру: Будь таким же Папашой, и учи молодёжь всему чему умеешь):P

Изменено пользователем Moris_Espero

 

Скрытый текст
  • Moris Espero [1207773] - c 02.06.2019 до 02.08.2019 [2 срок] [LVCH]
  • Moris Benson [1571051] - c 10.01.2020 до 10.02.2020 [SFCH]
  • Moris Benson [1571051] - с 19.02.2020 по 19.03.2020 [СВ]
  • Moris Harrison [1571051] - c 06.04.2020 до 06.06.2020 [2 срок] [LSCH]
  • Moris Harrison [1571051] - с 10.07.2020 по 10.08.2020 [СВ]
  • Moris Harrison [1571051]- c 05.09.2020 до 05.10.2020 [LVCH]
  • Moris Benson [1571051] - с 20.11.2020 до 20.12.2020 [ВВС]
  • Moris Benson [1571051] - c 07.09.2021 до 07.10.2021 [LVCH]
  • Moris Benson [1571051] - c 24.10.2021 по 24.11.2021 [LVFM]
  • Moris Benson | с 23.01.2021 по 05.07.2021 | [500 lvl] [СЖ]
  • Moris Benson [5035] - с 20.01.2021 до 23.01.2021 [LVCH]
  • Moris Benson [5035] - с 19.01.2022 до 19.03.2022 [Министр Обороны]
  • Moris Benson | с 02.04.2022 по 07.07.2022 [700 lvl] [СЖ/уход в армию]
  • Moris Benson | с 07.07.2023 [800 lvl]

 

Ссылка на комментарий

1 Ваш ник: ulan difonzo

2) Ник лидера: ynwa baysers

3) Описание вашей благодарности: спасибо что выговоры давал и понижал

4) Пожелания министру: чтоб тебя так же закидали выговорами азазаз

Изменено пользователем ulan difonzo
Ссылка на комментарий

1 Ваш ник: Eva Westley/Изуми Сасаки/Alice Espero

2) Ник лидера: Ynwa Baysers

3) Описание вашей благодарности: Ты никогда не забудешь, сколько пруфов от жалоб я тебе кидала. Ох.. Не забудешь. Бери ещё лидерку, и я с удовольствием начну флудить фрапсами нарушений. 

4) Пожелания министру: Ты не министр, хотя бери его :) 

Absolute Role Play Aurum | Lithium:

27 апреля 2020 21:24:52 Министр ВД Bonnie_Sawyer [457235] назначил Beverly_Sallend [1302646] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
27 мая 2020 12:1:40 Министр ВД Yakov_Baysers [686867] снял с Beverly_Benson [1302646] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро[0/3] [1 срок]
13 июня 2020 20:0:54 Админ Jay_Harrison [4455] назначил Галина_Аладушкина [934] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
31 августа 2020 23:13:47 Админ Jay_Harrison [4455] снял с Beverly_Hensley [934] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро[0.5/3] [2.5 срока]
6 мая 2021 0:0:22 Админ Embrace_Harrison [7] назначил Beverly_Disappear [934] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
6 июня 2021 17:54:52 Админ Embrace_Harrison [7] снял с Beverly_Disappear [934] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас[1/3] [1 срок]
28 августа 2023 15:58:41 Админ Richard_Ridley [830] назначил Beverly_Disappear [934] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
Ссылка на комментарий
  1. Ваш ник: Янва Байсерс
  2. Ник лидера: Жордан Байсерс
  3. Описание вашей благодарности: спс тебе
  4. Пожелания лидеру: ок1-4552-64
  1. rp4 | ynwa baysers | lvpd - 21.05.19 - 22.06.19 | 0/3
  2. rp4 | ynwa baysers | lvpd - 24.09.19 - 24.10.19 | 0/3
  3. rp4 | ynwa baysers | sfpd - 27.11.19 - 27.12.19 | 0/3
  4. rp4 | ynwa baysers | lvmc - 10.03.20 - 10.04.20 | 0/3
  5. rp4 | ynwa baysers | kriegsmarine - 10.07.20 - 10.08.20 | 0/3
    11-24

           KeIkL.jpg.0802bc15f9ea4c1c0098ca2fe1fd6811.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...