Перейти к публикации

Благодарности лидерам и министрам фракций


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Richard Brook

2) Ник лидера/министра: Alex Lawrence (Мэр г.Сан Фиерро)

3) Описание вашей благодарности: Благодарю этого человека за всё, что он сделал для меня, да и для всей фракции тоже. Я не раз совершал ошибки, порой некоторые были даже такие, что казалось, наказания не избежать. Но нет, не с этим лидером, он прощающий, понимающий, это послужило для меня уроком.

Этот человек очень интересный, отзывчивый, тот человек, с которым можно поговорить о других темах, не только о работе и должности. Не видел я такого лидера ни разу, вот серьёзно говорю, не видел.

Alex, от себя лично хочу пожелать оставаться тебе таким, какой ты есть, ибо недостатков я в тебе реально не вижу, спасибо тебе огромное за всё

4) Пожелания лидеру/министру:

Неоновый текст.jpg

Ссылка на комментарий

1) Ваш ник: Richard Brook

2) Ник лидера/министра: Alex Lawrence (Мэр г.Сан Фиерро)

3) Описание вашей благодарности: Благодарю этого человека за всё, что он сделал для меня, да и для всей фракции тоже. Я не раз совершал ошибки, порой некоторые были даже такие, что казалось, наказания не избежать. Но нет, не с этим лидером, он прощающий, понимающий, это послужило для меня уроком.

Этот человек очень интересный, отзывчивый, тот человек, с которым можно поговорить о других темах, не только о работе и должности. Не видел я такого лидера ни разу, вот серьёзно говорю, не видел. Недостатков в тебе я ещё не нашёл, да наверное и не найду. ALEX - ДОБРЫЙ, ОТЗЫВЧИВЫЙ, ПОЗИТИВНЫЙ, ХАРИЗМАТИЧНЫЙ, ОТВЕТСТВЕННЫЙ, СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ТАК ДЕРЖАТЬ !

4) Пожелания лидеру/министру: Alex, от себя лично хочу пожелать оставаться тебе таким, какой ты есть, ибо недостатков я в тебе реально не вижу, спасибо тебе огромное за всё то, что ты для меня сделал

bXByZnW-3vg.jpg

Неоновый текст.jpg

Ссылка на комментарий

1. Francisco_Barone;

2. Alex Lawrence | Лучший Мэр г. Сан-Фиерро;

3.            Братишка ты мой...

Вот и конец твоего 2-го срока, время летит так быстро что невозможно оглянутся...

Как бы мне не хотелось верить в то, что ты уйдешь, но это должно случится,братишка это время для меня было лучшее, именно ты сделал это время лучшим! Такого как ты я еще не видал, не могу понять тебя и быть как ты, но стремлюсь.

Во время твоей лидерки, Я старался делать все возможное чтобы помочь тебе и упростить твою работу.

Выражаю благодарность за доверие мне, когда на меня наговаривали, а ты доверился и дал мне шанс, Шанс который изменил твоё мнение и пред усмотрение...

Я не умею говорить как "Поет", но хочу выразить тебе огромную и истинную Благодарность от себя, а также от нашей Мэрии, от нашего коллектива. Нам всем будет не хватать тебя, будем скучать и верить что ты еще придешь, братишка будем ждать! Но надеемся на твой 3-й срок, ты нам нужен Асанчик!

Если это возможно, Админы, Настенька , Эммочка,спасибо за Асана, никто из нас не будет против 3-го его срока Асана и не только из наших людей, даже сам штат, любого спросить, я уверен, скажут только хорошии слова о нём, каждый хотел бы быть как наш - Alex!

Каждый верет в тебя, Bro - тащи! 

Все из наших людей в мэрии знает какой ты, я хочу сказать что вижу в тебе, а именно: 

-Добрый, истинный, любит пошутить, умеет делать все красиво, только хорошие и позитивные мысли, Ты тот человек - на кого можно положится, мы все уверены и верим в тебя...но самое главное чесность и верность! Впервые встретил такого человека, поможет, не откажет нивчём, будет верить до последнего, я просто не могу найти еще слов о тебе, но уверен, что сказал самую малость о тебе - Братишка!  

Что я еще могу сказать, этот пост ты отстоял на - "Превосходно", другим лидерам только учится и учится до упада...

Наш состав, который ты сам выбирал, никогда не бросит тебя, ты заслужил много чего, но все Хорошое ожидает впереди.

Эти слова которые я произнёс - с болью, потому что ты уходишь, а я этого не хочу, если бы мог - ушел бы за тобой. 

Просто не могу поверить, что все, все скоро закончится, интересно как будем без тебя? Что изменется? Каковы будут наши пути... Дай Бог еще встретимся , земля круглая, я буду надеется.

Знай, ты можешь положится на меня и наш лучший состав, не подведём, думаю это ты итак знаешь)

То что ты сделал для нас и нашей организации, не повторит никакой лидер, даже пусть не надеются. 

Вот который раз пишу это - Не хочу твоего ухода, да ваще никто этого не хочет, никак не могу смирится с этим, почему снова хорошии люди уходят. Надеемся на тебя, вернешься, возьмешь еще много лидерок, будешь тащить и никто не сомневается...

Мог завинить перед тобой, ты прости конечно, все-таки братья, не по крови, но братья!

Bro, эти слова, это - мои чуства...что смог то сказал, остальное еще тебя ожидает! Мы тебя любим!!!!!!!!!

4.  Дружище, мы с тобой знаем чего ты хочешь, пусть это сбудется, пусть будет все - так как этого хочешь ты!

Но не забывай про нас, будем ждать СмС от тебя)) но это самая малость, встречи каждый день, посидеть, поговорить о жизни, как мы это умеем))

Ну-с, серьёзно, братишка, делай то что тебе по душе, ибо дело не по душе - не дело...

Пусть все лидеры учатся у тебя. Любовь, друзья, верность чесность - пусть это в тебя все будет, не хочу конца, не хочу верить что - конец... но увы такова - жизнь. 

Не знаю чего еще, не хочу быть банальным, но не могу не пожелать здравия и щастья в личной жизни, будь таким какой ты есть, удачных сделок в будущем, достигать целей, взять еще кучу лидерок и быть как всегда на 1-м месте, ты это умеешь, я знаю!

 Твой Депутат - Francisco Barone

[by Francisco]

P/s: Прости если что то не так. Любим, уважаем и ждём!

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Sad 1

7v1v09DkcK4.jpg

Ссылка на комментарий

1) Ваш ник: Роман Прохоров

2) Ник лидера/министра: Alex Lawrence

3) Описание вашей благодарности: Вы занимали ответственный пост и мы рады, что именно Вы управляли нашем городом, в штате Сан-Фиерро. Благодаря Вам, наш город с каждым днем становился все комфортней и краше. Мы гордимся что живем именно в городе, штата Сан-Фиерро. Искренне желаю Вам больших успехов, лидером в других фракциях, реализации всех Ваших планов и надежной командой единомышленников. Пусть наш город только процветает, а каждый, кто приезжает к нам, восхищается его чистотой, красотой и уютом!!!

4) Пожелания лидеру/министру: Доброго Вам здоровья и отличного настроения!!! Желаю что бы Alex Lawrence стал Администратором, Он этого достоин.

Ссылка на комментарий

1) Ваш ник:  James Reed

2) Ник лидера/министра: Alex Lawrence

3) Описание вашей благодарности:  когда увидел что Асан встал на лиду сразу понял там будет весело :) и все так и было с Асаном мы не когда не скучали и постоянно у нас были разные мероприятия он нам просто не давал скучать в Мэрии мы все дружно работали у нас был хороший коллектив но 17 марта у Асана срок Мне очень бы хотелось чтоб лидерка Асана длилась вечно это самый лучший Мэр в мире :) 

4) Пожелания лидеру/министру: Я желаю чтоб Асан брал много разных лидерок и был при это счастлив УДАЧИ :) 

Ссылка на комментарий

1) Ваш ник: Dean Cobrin

2) Ник лидера/министра: Alex Lawrence

3) Описание вашей благодарности:  Хм, знаите... через не сколько дней у нашего всеми любимого Мэра Алекса... да че уже там... у Асана истекает срок... 

И в таких случаях обычно должна следовать пламенная речь о том какой он прекрасный лидер, каких результатов он достиг... Но нет... сегодня от меня вы этого не услышите... Я не буду раз хваливать Асана как Мэра.. или как лидера... я просто поговорю о том какой Асан на самом деле человек... да представляете он ЧЕЛОВЕК... не просто Мэр или Лидер... в Асана 19 марта (если не ошибаюсь) заканчивается срок лидерки... и 19 как раз месяц как я перевелся с Мэрии ЛВ в СФ...  И перевелся я лишь потому что, когда на вопрос "в какой мэрии самое ТОП?" мне никто не ответил кроме Алекса Лавренса. и эго ответ был "СФ, го переводись"... и я тогда перевелся и знаете на протяжении этого месяца имел многие как и проблемы так и успешности в работе... Проблемами заключалось то что я косячил в отчетах,  МГ-шил в рацию а Успехи это то, что я повышался... И в любой ситуации Асан мне всегда помогал что бы не было... Он никогда не сказал "ты задолбал со своими косяками, вали с Мэрии" нет он всегда говорил "Еще раз и накажу" )))) и это всегда вызывало у меня улыбку... но и понимания всей серьезности ситуации одно временно.... За все это перебивания под началом Асана, я занимал разные должности в плоть до зам.Депутата (сейчас)... Я всегда знал что даже если я не попрошу Асана о помощи, то он сам мне поможет... Я рили не знаю что будет при новом лидере... возможно новый лидер будет не плох... и даже на оборот очень хорошим как в отношении к нам так и к работе, но он все ровно никогда не превзойдет того что было при Асане... Ведь такого человека очень сложно превзойти... я сейчас 7-ка в фраке, и это уже пол шага от Старшего состава, и даже если я попаду в старший состав в будущем то поверьте я знаю с кого я возьму пример... Честно скажу я хочу быть таким же руководителем как Асан... Веть он это лучший лидер Фракции Мэрия города Сан-Фиэро....              (Это всего лишь моя точка зрения, и не более)

4) Пожелания лидеру/министру: -Аман / -спасибо что не кабан )))))).... Асанчик я тебе желаю, что бы ты не смотря на все взлеты и падения, всегда оставался ЧЕЛОВЕКОМ... ведь после любого взлета, прыжка, и успеха приходит финал после которого мы остаемся  ни с чем... а на помощь придут только те, по отношению к которым ты был ЧЕЛОВЕКОМ! 

Ссылка на комментарий

1) Ваш ник: Nika Harrison

2) Ник лидера/министра: Max Harrison

3) Описание вашей благодарности: Максим, сколько я пробыла в ПД, я ни разу не видела что-бы ты не работал, ты постоянно придумывал что-то новое. В ПД ты научил меня многому, помогал постоянно. Если делала что не так, ты мне сразу же об-этом говорил, и объяснял как сделать правильно. За этот месяц от тебя я научилась много. Конечно я не хотела уходить но, я просто устала от всего. Ты был отличным лидером. Так-же ты отличны Министр. Который пытается сделать МВД лучше. Вот когда не зайду, или не спрошу тебя что делаешь. Ты мне в ответ пишешь "Занимаюсь новым разделом" или же "Проверяю жалобы", то-есть, ты постоянно на форуме. Говорю тебе отдохни, а ты мне в ответ "Закончу, тогда отдохну". Ты лучший Министр. И желаю тебе достойно достоять этот срок Министра.  И сделать МВД ещё лучше.

4) Пожелания лидеру/министру: Желаю ещё вступить на лидерство или же уже стать админом. Но там уже как получиться. 
Ты лучший Министр, который старается сделать все, что-бы МВД было ЛУЧШЫМ!!!
:wub:

Ссылка на комментарий

1) Ваш ник: John Lewis

2) Ник лидера:  Alex Lawrence Мэр Г.Сан-Фиерро.

3) Описание вашей благодарности: Топовый мэр в городу, всегда во всем помогает,уважает всех, классный, прикольный, смешной, обажаю нашего мэра   Alex Lawrence.

4) Пожелания лидеру/министру: Стать Ст.Админом, продолжай в том-же духе, желаю счасться любви и здоровья, Асан Муратов. :D

Ссылка на комментарий

Forrest Disaro

Kota Kaneko

Лидер которому я передал лидерку который никогда не стоял лидерки отстоял лидерку:lol:

На самом деле хочу сказать что ты отстоял неплохо , первая лидерка это всегда опыт. Когда стоял я на ВМФ ты мне очень помогал , весь срок. В дальнейшем желаю больше не вставать на лидерки как бы это не было круто , живи жизнью , будь лидером по жизни. У меня все 

Absolute Role Play Aurum

13 января 2018 16:56:29 Министр обороны Vito Reed  [558954] назначил Forrest_Disaro  [342635] лидером фракции Военно-Морской флот
13 февраля 2018 20:47:59 Министр обороны Vito Reed  [558954] снял с Forrest_Disaro  [342635] лидерство фракции Военно-Морской флот
  • Forrest Disaro  [342635]- с 13.01.2018 до 13.02.2018 [0/3]
2 декабря 2016 20:34:30 Админ Lesli_Streamer [2892] назначил Forrest_Disaro  [1184] лидером фракции Полиция Лос Сантос
3 января 2017 11:48:34 Админ Lesli_Streamer [2892] снял с Forrest_Disaro [1184] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
  •  Forrest Disaro [1184] - с 02.12.2016 до 02.01.2017 [о\3]
21 марта 2017 17:52:56 Админ Lesli_Streamer [2892] назначил Forrest_Disaro [1184] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
21 апреля 2017 19:30:54 Админ Mervin_Maranto [106751] снял с Forrest_Disaro [1184] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  •   Forrest Disaro [1184] - с 21.03.2017 до 21.04.2017 [о\3]
Ссылка на комментарий

1) Ваш ник: Marcel Provenzano.

2) Ник лидера: Alex Lawrence

3) Описание вашей благодарности: Бро, ты такой позитивный чувак, и у меня аж дух захватывает! Когда я работал в СМИ, случайно увидел что Alex Lawrence новый Мэр Города Сан - Фиерро. Честно говоря по началу думал - "Ну очередной лидер, уже угаснувшей Мэрии СФ". Но потом наблюдал за Гос. новостями, довольно много было собеседований в Мэрию СФ, меня это удивило, я ездил по улицам Сан - Фиерро на автомобиле, и видел очень много сотрудников Мэрии, я подъезжал к ним и спрашивал "Из какой ты Мэрии" - мне отвечали "Из Мэрии СФ". И вдруг мой лучший друг - Francisco Barone - отправляет СМС "Бро гоу со мной в Мэрию СФ!". Но так как я был в СС В LVFM, мне не особо хотелось покидать его. И мне вдруг захотелось лично познакомится с тобой. Я приехал в Мэрию и опять там проходило собеседование, я подошёл к тебе по здоровался, и мы с тобой немного но пообщались. И сразу у меня о тебе сложилось такое впечатление - "какой прикольный чувак". Мне так хотелось идти к тебе во фракцию!И вдруг я решился и покинул СМИ... Пришёл на собеседование, прошёл его, и начал проверять Систему повышения, и был сильно удивлён - она была довольно простой. Это мне понравилось и у меня появилось желание повышаться. Я залил свой первый отчёт и его Отказали - и ты сразу же объяснил мне мои ошибки и недочёты. Я повышался - мы с тобой общались, и ты всё больше и больше мне нравился как человек так и как очень хороший лидер! И вот твой срок заканчивается - дни уже не настолько весёлые как были, но надеюсь следующий Лидер будет такой же Добрый, понимающий, как ты!  Хочу отметить ещё одного нашего сотрудника это наш любимый Депутат Francisco Barone, как по мне он лучший Депутат на данный момент.

4) Пожелания лидеру: Дорогой Асан, желаю тебе успехов как и в игре так и в личной жизни! Хочу что бы оставался таким как есть - Добрым, Отзывчивым, просто ТОПОВЫМ человеком, и побольше деньжат конечно.:D

                                                                                                                                                         Заместитель Депутата - Marcel Provenzano.B)

Изменено пользователем Marcel Provenzano
Ссылка на комментарий

1) Ваш ник: Rolf Lauren.

2) Ник лидера: Alex Lawrence

3) Описание вашей благодарности: Не умею много говорить и делать это красиво, но скажу лишь одно про этого человека. Нигде  больше вы не найдёте такого как он. Чёткий, забавный, весёлый, убойный, жизненный. (задрот :ph34r:^_^:rolleyes:) . Помню тебя ещё тем шкетом с которым я первый раз добился успеха. Я пришёл с не откуда и тут вы трое те которые помогли мне дали много опыта в ст. составе.

Да  забавные времена были когда мы дурачились а человека за NON-rp посадили :D. Сколько воспоминаний и ты всегда был рядом:P.

4) Пожелания лидеру:  Братюнь, желаю тебе много смешных моментов таких как у меня (расскажу тебе потом :D) удафки, много позитива, и что бы в жизни ты получал только хороший опыт. Не меняйся будь таким каким ты есть. И пускай  когда у тебя проблемы ты всегда мог найти правильный путь. Смотри на жизнь правильно а не как на игру. Да короч нету слов. Ах да главное Fac`a не слушай -_-.  

Подпись: бич с улицы воспитанный тобой :D

                                                                               7219.gif.76af7ab1b22afeb8854a800cc480e979.gif                                                                          

Изменено пользователем Rolf Lauren
Ссылка на комментарий

1) Ваш ник:  Oronzo Disaro

2) Ник лидера/министра:  Marcus Stein

3) Описание вашей благодарности: Хотелось бы поблагодарить за то, что сделали  полный осмотр мне и моей жене ( :lol:) лично. Спасибо, прекрасный врач Больницы Лос-Сантос.^_^
BurxDyF9x3Q.jpg

4) Пожелания лидеру/министру: Всего самого наилучшего, пожалуй :3

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий

1) Ваш ник: Paul Benson

2) Ник лидера/министра: Kota Kaneko

3) Описание вашей благодарности: Не плохой лидер,успевал меня он в госках поторапливать,но при этом был отзывчивый,вообщем говоря хороший парень!

4) Пожелания лидеру/министру: Желаю всего наилучшего,жить на полную,может еще взять лиду,но лучше в реальности идти по жизни лидером!

WSeyN.gif.e8fff806f2f818b16a8f545e19828e77.gif

Скрытый текст
12 февраля 2018 13:40:37 Министр обороны Vito_Reed [558954] назначил Paul_Benson [432054] лидером фракции Военно-Воздушные силы
12 апреля 2018 19:24:12 Министр обороны Jesus_Reed [572225] снял с Paul_Benson [432054] лидерство фракции Военно-Воздушные силы
16 апреля 2018 16:33:27 Админ Donny_Benz [402056] назначил Paul_Benson [432054] лидером фракции Министерство обороны
16 июня 2018 18:48:23 Админ Donny_Benz [402056] снял с Paul_Benson [432054] лидерство фракции Министерство обороны
19 июня 2018 20:36:42 Админ iGO[R] [916] сделал Paul_Benson [432054] Helper'ом
30 июля 2018 13:46:52 Админ iGO[R] [916] снял с Paul_Benson [432054] не в сети Helper'ку
29 июля 2019 20:57:38 Министр обороны Oliver_Belfort [1187762] назначил Paul_Benson [432054] лидером фракции Военно-Воздушные силы
29 августа 2019 15:03:40 Министр обороны Odyssey_Douthett [747612] снял с Paul_Benson [432054] лидерство фракции Военно-Воздушные силы
3 сентября 2019 18:8:19 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Paul_Benson [432054] лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро
3 октября 2019 20:32:10 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Paul_Benson [432054] лидерство фракции Мэрия Сан-Фиерро
6 февраля 2020 21:09:46 Министр обороны Donny_Hanter [538107] назначил Paul_Benson [432054] лидером фракции Военно-Воздушные силы
6 марта 2020 19:33:24 Министр обороны Avarice_Disaro [1078631] снял с Paul_Benson [432054] лидерство фракции Военно-Воздушные силы
10 августа 2020 17:40:34 Министр обороны Donny_Hanter [538107] назначил Paul_Benson [432054] лидером фракции Сухопутные войска
10 сентября 2020 18:35:04 Министр обороны Donny_Hanter [538107] снял с Paul_Benson [432054] лидерство фракции Сухопутные войска
14 ноября 2020 19:52:01 Министр обороны Alexander_Romanin [174] назначил Paul_Benson [432054] лидером фракции Военно-Морской флот
14 января 2021 19:33:35 Министр обороны Ynwa_Baysers [710900] снял с Paul_Benson [432054] лидерство фракции Военно-Морской флот
19 января 2021 7:45:37 Админ iGO[R] [916] сделал Paul_Benson [432054] Helper'ом
26 января 2021 11:43:16 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Paul_Benson [432054]
9 февраля 2021 15:42:4 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Paul_Benson [432054]
1 марта 2021 18:14:30 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Paul_Benson [432054]
20 августа 2021 17:45:36 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Paul_Benson [432054]
15 августа 2022 18:17:30 Админ Katrin_Zanetti [432] снял с Paul_Benson [432054] не в сети Helper'ку

 

Ссылка на комментарий

1) Ваш ник: Paul Benson

2) Ник лидера/министра: Министр МО Reghan Vega

3) Описание вашей благодарности: Топовый лидер в МО я начинал свою службу с тобой,спасибо тебе за доверия в СВ там мы норм отстояли,спасибо тебе что ты всегда помогаешь мне на сроке,надеюсь тебя еще увидеть в виде лидера думаю МО это твое.

4) Пожелания лидеру/министру: Желаю взять еще лидерок,Здоровья,самого лучшего в жизни то чего сам захочешь.

Изменено пользователем Paul_Benson

WSeyN.gif.e8fff806f2f818b16a8f545e19828e77.gif

Скрытый текст
12 февраля 2018 13:40:37 Министр обороны Vito_Reed [558954] назначил Paul_Benson [432054] лидером фракции Военно-Воздушные силы
12 апреля 2018 19:24:12 Министр обороны Jesus_Reed [572225] снял с Paul_Benson [432054] лидерство фракции Военно-Воздушные силы
16 апреля 2018 16:33:27 Админ Donny_Benz [402056] назначил Paul_Benson [432054] лидером фракции Министерство обороны
16 июня 2018 18:48:23 Админ Donny_Benz [402056] снял с Paul_Benson [432054] лидерство фракции Министерство обороны
19 июня 2018 20:36:42 Админ iGO[R] [916] сделал Paul_Benson [432054] Helper'ом
30 июля 2018 13:46:52 Админ iGO[R] [916] снял с Paul_Benson [432054] не в сети Helper'ку
29 июля 2019 20:57:38 Министр обороны Oliver_Belfort [1187762] назначил Paul_Benson [432054] лидером фракции Военно-Воздушные силы
29 августа 2019 15:03:40 Министр обороны Odyssey_Douthett [747612] снял с Paul_Benson [432054] лидерство фракции Военно-Воздушные силы
3 сентября 2019 18:8:19 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Paul_Benson [432054] лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро
3 октября 2019 20:32:10 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Paul_Benson [432054] лидерство фракции Мэрия Сан-Фиерро
6 февраля 2020 21:09:46 Министр обороны Donny_Hanter [538107] назначил Paul_Benson [432054] лидером фракции Военно-Воздушные силы
6 марта 2020 19:33:24 Министр обороны Avarice_Disaro [1078631] снял с Paul_Benson [432054] лидерство фракции Военно-Воздушные силы
10 августа 2020 17:40:34 Министр обороны Donny_Hanter [538107] назначил Paul_Benson [432054] лидером фракции Сухопутные войска
10 сентября 2020 18:35:04 Министр обороны Donny_Hanter [538107] снял с Paul_Benson [432054] лидерство фракции Сухопутные войска
14 ноября 2020 19:52:01 Министр обороны Alexander_Romanin [174] назначил Paul_Benson [432054] лидером фракции Военно-Морской флот
14 января 2021 19:33:35 Министр обороны Ynwa_Baysers [710900] снял с Paul_Benson [432054] лидерство фракции Военно-Морской флот
19 января 2021 7:45:37 Админ iGO[R] [916] сделал Paul_Benson [432054] Helper'ом
26 января 2021 11:43:16 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Paul_Benson [432054]
9 февраля 2021 15:42:4 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Paul_Benson [432054]
1 марта 2021 18:14:30 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Paul_Benson [432054]
20 августа 2021 17:45:36 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Paul_Benson [432054]
15 августа 2022 18:17:30 Админ Katrin_Zanetti [432] снял с Paul_Benson [432054] не в сети Helper'ку

 

Ссылка на комментарий

1) Ваш ник: Venera Vega

2) Ник лидера/министра: Министр МО Reghan Vega

3) Описание вашей благодарности: Самый крутой лидер и министр МО,который действительно понимает что он делает. Ты умничка,очень мне помогал,когда я повышалась. Побольше бы таких лидеров и министров. От тебя был онлайн,улучшения МО в лучшую сторону. В общем,ты то,что нужно для фракций. Надеюсь, увидеть тебя в   этой сфере ещё не один раз,или может быть в чем-то похожем;)

4) Пожелания лидеру|министру: Желаю тебе того,чего сам захочешь: лидерок,министров и т.д. Ты не глупый,и добьешься чего захочешь. Очень рада,что с тобой когда-то познакомилась;)

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Santiago Vega
2. Ник министра: Министр МО Reghan Vega

3. Описание вашей благодарности: Вот и подошло время до пенсии, старик. Служил верно, следил за всем в оба глаза. Сделал многое для бойцов и для штата. Дружелюбный, использовал, как говорится, "кнут и пряник". Помогал во всем не только словами, но и действиями. Расставлял всё по полочкам. Так же оказывал помощь всем базам в ликвидации противников, добросовестно следил за состояниями военных баз. 

4. Пожелания министру: Успехов в продвижении, набирайся опыта где только можно. Счастья, здоровья и мирного неба над головой. Ждём на новой и интересной должности (можно и не на новой)

Ссылка на комментарий

1) Ваш ник: Bosco_Saez

2) Ник лидера/министра: Министр МО Reghan Vega

3) Описание вашей благодарности: ПРОСТО КРАСАВЧИК!!!!!!!!!!!!! ЭТО вроде УЖЕ 4 срок, 3 мо и министр!!! ЛУЧШИЙ

4) Пожелания лидеру/министру: ХЕЛПЕРКУ,ХЕЛПЕРКУ,ХЕЛПЕРКУ,ХЕЛПЕРКУ,ХЕЛПЕРКУ,ХЕЛПЕРКУ,ХЕЛПЕРКУ,ХЕЛПЕРКУ,ХЕЛПЕРКУ,ХЕЛПЕРКУ,ХЕЛПЕРКУ,ХЕЛПЕРКУ,ХЕЛПЕРКУ,ХЕЛПЕРКУ,ХЕЛПЕРКУ,ХЕЛПЕРКУ,ХЕЛПЕРКУ,ХЕЛПЕРКУ,ХЕЛПЕРКУ,ХЕЛПЕРКУ,ХЕЛПЕРКУ,ХЕЛПЕРКУ,ХЕЛПЕРКУ,ХЕЛПЕРКУ,ХЕЛПЕРКУ,ХЕЛПЕРКУ,ХЕЛПЕРКУ,ХЕЛПЕРКУ,ХЕЛПЕРКУ,ХЕЛПЕРКУ,ХЕЛПЕРКУ,ХЕЛПЕРКУ,ХЕЛПЕРКУ,ХЕЛПЕРКУ,ХЕЛПЕРКУ,ХЕЛПЕРКУ,ХЕЛПЕРКУ,ХЕЛПЕРКУ,ХЕЛПЕРКУ,ХЕЛПЕРКУ,ХЕЛПЕРКУ,ХЕЛПЕРКУ,ХЕЛПЕРКУ,ХЕЛПЕРКУ,ХЕЛПЕРКУ,ХЕЛПЕРКУ,ХЕЛПЕРКУ,ХЕЛПЕРКУ,ХЕЛПЕРКУ,ХЕЛПЕРКУ,ХЕЛПЕРКУ,ХЕЛПЕРКУ,ХЕЛПЕРКУ,ХЕЛПЕРКУ,ХЕЛПЕРКУ,ХЕЛПЕРКУ,ХЕЛПЕРКУ,ХЕЛПЕРКУ,ХЕЛПЕРКУ,ХЕЛПЕРКУ,ХЕЛПЕРКУ,ХЕЛПЕРКУ,ХЕЛПЕРКУ,ХЕЛПЕРКУ,ХЕЛПЕРКУ,ХЕЛПЕРКУ,ХЕЛПЕРКУ,ХЕЛПЕРКУ,ХЕЛПЕРКУ,ХЕЛПЕРКУ

Ссылка на комментарий

1. Ethan Yanguez

2. Министр МО, Кирилл Диков

3. Хороший министр, никогда не игнорил и всегда отвечал на вопросы и помогал разбираться в сложных ситуациях, шутка конечно же...

Всегда блатил и учил +сшить с дигла ещё с лиди ввс(так и не научил), по ночам дмили бомжей на бич спанах и в респах банд

4. Дайте вы уже ему хелперку, видно же что парень старается

Писать жалобы - удел сильных!!!!

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Jesus Reed

2. Ник министра: Reghan Vega МО

3. Описание вашей благодарности: Пока ты стоял на министре, я видел твои старания, ответственность и доброту ко всем служащим, да и вообще ко всем. Ты с лёгкостью справлялся со своей должностью. Огромное спасибо за вторую переданную лиду и помощь во всём, чем ты помог мне. Спасибо Киря:)

4. Пожелания министру: Желаю тебе дальнейшего развития на серве, лидерок, министров, хелперку. Удачи во всех твоих начинаниях!

VK | Тел. 180

 

Цитата
8 сентября 2017 17:32:40 Министр обороны Lippo_Tufaro [450796] назначил Matthew_Hayes [572225] лидером организации Сухопутные войска
8 октября 2017 17:22:12 Министр обороны Lee_Hanter [3644] cнял с Matthew_Hayes [572225] лидерство организации Сухопутные войска
16 марта 2018 16:53:33 Админ Donny_Benz [402056] назначил Jesus_Reed [572225] лидером фракции Министерство обороны
16 апреля 2018 16:32:47 Админ Donny_Benz [402056] снял с Jesus_Reed [572225] лидерство фракции Министерство обороны
10 мая 2018 18:00:27 Министр внутренних дел Александр_Акимов [660895] назначил Jesus_Reed [572225] лидером организации Полиция Сан Фиерро
10 июня 2018 19:20:43 Министр внутренних дел Vito Reed [558954] снял с Jesus_Reed [572225] лидерство организации Полиция Сан Фиерро
18 июня 2018 20:04:21 Министр обороны Evie_Xefun [692239] назначил Jesus_Reed [572225] лидером организации Военно-Морской флот
18 июля 2018 20:37:13 Министр обороны Evie_Xefun [692239] снял с Jesus_Reed [572225] лидерство организации Военно-Морской флот
Ссылка на комментарий

ФОРЕСТ ДИСАРО

РЕГХАН ДИКОВ

МИНИСТР ТЫ ТАК СЕБЕ (ТОПОВЫЙ) ЛИДЕР ЕЩЕ ХУЖЕ (ЕЩЕ ТОПОВЕЕ) ХЕЛПЕР ИЗ ТЕБЯ БУДЕТ НИКУДЫШНЫЙ (НЕ ДАДУТ!):wub:

БРАТАН ТЫ КРУТОЙ , ХОЧУ СЕБЕ ТАКОГО СЫНА , НО ЖАЛЬ РОДИЛАСЬ ДОЧЬ ВЕНЕРА ВЕГА

Absolute Role Play Aurum

13 января 2018 16:56:29 Министр обороны Vito Reed  [558954] назначил Forrest_Disaro  [342635] лидером фракции Военно-Морской флот
13 февраля 2018 20:47:59 Министр обороны Vito Reed  [558954] снял с Forrest_Disaro  [342635] лидерство фракции Военно-Морской флот
  • Forrest Disaro  [342635]- с 13.01.2018 до 13.02.2018 [0/3]
2 декабря 2016 20:34:30 Админ Lesli_Streamer [2892] назначил Forrest_Disaro  [1184] лидером фракции Полиция Лос Сантос
3 января 2017 11:48:34 Админ Lesli_Streamer [2892] снял с Forrest_Disaro [1184] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
  •  Forrest Disaro [1184] - с 02.12.2016 до 02.01.2017 [о\3]
21 марта 2017 17:52:56 Админ Lesli_Streamer [2892] назначил Forrest_Disaro [1184] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
21 апреля 2017 19:30:54 Админ Mervin_Maranto [106751] снял с Forrest_Disaro [1184] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  •   Forrest Disaro [1184] - с 21.03.2017 до 21.04.2017 [о\3]
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Paul Benson

2. Ник лидера: Alex Lawrence

3. Описание вашей благодарности: Хороший человек,отлично отстоял свой срок,помню как на мпшки бегали с ним тс искали потом приперлись на район гетто чтобы всю рпшку не пропустить.Я тебя не слишком хорошо знаю,но сколько общался с тобой мне кажется ты не плохой парень и у тебя все еще впереди. 

4. Пожелания лидеру: Желаю тебе всего наилучшего,больше лидерок брать,в жизни больших успехов. 

Изменено пользователем Paul_Benson

WSeyN.gif.e8fff806f2f818b16a8f545e19828e77.gif

Скрытый текст
12 февраля 2018 13:40:37 Министр обороны Vito_Reed [558954] назначил Paul_Benson [432054] лидером фракции Военно-Воздушные силы
12 апреля 2018 19:24:12 Министр обороны Jesus_Reed [572225] снял с Paul_Benson [432054] лидерство фракции Военно-Воздушные силы
16 апреля 2018 16:33:27 Админ Donny_Benz [402056] назначил Paul_Benson [432054] лидером фракции Министерство обороны
16 июня 2018 18:48:23 Админ Donny_Benz [402056] снял с Paul_Benson [432054] лидерство фракции Министерство обороны
19 июня 2018 20:36:42 Админ iGO[R] [916] сделал Paul_Benson [432054] Helper'ом
30 июля 2018 13:46:52 Админ iGO[R] [916] снял с Paul_Benson [432054] не в сети Helper'ку
29 июля 2019 20:57:38 Министр обороны Oliver_Belfort [1187762] назначил Paul_Benson [432054] лидером фракции Военно-Воздушные силы
29 августа 2019 15:03:40 Министр обороны Odyssey_Douthett [747612] снял с Paul_Benson [432054] лидерство фракции Военно-Воздушные силы
3 сентября 2019 18:8:19 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Paul_Benson [432054] лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро
3 октября 2019 20:32:10 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Paul_Benson [432054] лидерство фракции Мэрия Сан-Фиерро
6 февраля 2020 21:09:46 Министр обороны Donny_Hanter [538107] назначил Paul_Benson [432054] лидером фракции Военно-Воздушные силы
6 марта 2020 19:33:24 Министр обороны Avarice_Disaro [1078631] снял с Paul_Benson [432054] лидерство фракции Военно-Воздушные силы
10 августа 2020 17:40:34 Министр обороны Donny_Hanter [538107] назначил Paul_Benson [432054] лидером фракции Сухопутные войска
10 сентября 2020 18:35:04 Министр обороны Donny_Hanter [538107] снял с Paul_Benson [432054] лидерство фракции Сухопутные войска
14 ноября 2020 19:52:01 Министр обороны Alexander_Romanin [174] назначил Paul_Benson [432054] лидером фракции Военно-Морской флот
14 января 2021 19:33:35 Министр обороны Ynwa_Baysers [710900] снял с Paul_Benson [432054] лидерство фракции Военно-Морской флот
19 января 2021 7:45:37 Админ iGO[R] [916] сделал Paul_Benson [432054] Helper'ом
26 января 2021 11:43:16 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Paul_Benson [432054]
9 февраля 2021 15:42:4 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Paul_Benson [432054]
1 марта 2021 18:14:30 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Paul_Benson [432054]
20 августа 2021 17:45:36 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Paul_Benson [432054]
15 августа 2022 18:17:30 Админ Katrin_Zanetti [432] снял с Paul_Benson [432054] не в сети Helper'ку

 

Ссылка на комментарий

1) Ваш ник: Paul Benson

2) Ник лидера/министра: Gep Vein

3) Описание вашей благодарности: Веселый парень,всегда помогал коды снимать,один из немногих кто смог отстоять 2 срока на СВ,познакомились с тобой еще когда ты стоял на лиде больки ЛВ,ты отлично отстоял срок,помогать тебе было мне не в тяжесть думаю мы еще не раз встретимся. 

4) Пожелания лидеру/министру: Желаю добиваться всего в жизни чего только сам захочешь.

WSeyN.gif.e8fff806f2f818b16a8f545e19828e77.gif

Скрытый текст
12 февраля 2018 13:40:37 Министр обороны Vito_Reed [558954] назначил Paul_Benson [432054] лидером фракции Военно-Воздушные силы
12 апреля 2018 19:24:12 Министр обороны Jesus_Reed [572225] снял с Paul_Benson [432054] лидерство фракции Военно-Воздушные силы
16 апреля 2018 16:33:27 Админ Donny_Benz [402056] назначил Paul_Benson [432054] лидером фракции Министерство обороны
16 июня 2018 18:48:23 Админ Donny_Benz [402056] снял с Paul_Benson [432054] лидерство фракции Министерство обороны
19 июня 2018 20:36:42 Админ iGO[R] [916] сделал Paul_Benson [432054] Helper'ом
30 июля 2018 13:46:52 Админ iGO[R] [916] снял с Paul_Benson [432054] не в сети Helper'ку
29 июля 2019 20:57:38 Министр обороны Oliver_Belfort [1187762] назначил Paul_Benson [432054] лидером фракции Военно-Воздушные силы
29 августа 2019 15:03:40 Министр обороны Odyssey_Douthett [747612] снял с Paul_Benson [432054] лидерство фракции Военно-Воздушные силы
3 сентября 2019 18:8:19 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Paul_Benson [432054] лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро
3 октября 2019 20:32:10 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Paul_Benson [432054] лидерство фракции Мэрия Сан-Фиерро
6 февраля 2020 21:09:46 Министр обороны Donny_Hanter [538107] назначил Paul_Benson [432054] лидером фракции Военно-Воздушные силы
6 марта 2020 19:33:24 Министр обороны Avarice_Disaro [1078631] снял с Paul_Benson [432054] лидерство фракции Военно-Воздушные силы
10 августа 2020 17:40:34 Министр обороны Donny_Hanter [538107] назначил Paul_Benson [432054] лидером фракции Сухопутные войска
10 сентября 2020 18:35:04 Министр обороны Donny_Hanter [538107] снял с Paul_Benson [432054] лидерство фракции Сухопутные войска
14 ноября 2020 19:52:01 Министр обороны Alexander_Romanin [174] назначил Paul_Benson [432054] лидером фракции Военно-Морской флот
14 января 2021 19:33:35 Министр обороны Ynwa_Baysers [710900] снял с Paul_Benson [432054] лидерство фракции Военно-Морской флот
19 января 2021 7:45:37 Админ iGO[R] [916] сделал Paul_Benson [432054] Helper'ом
26 января 2021 11:43:16 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Paul_Benson [432054]
9 февраля 2021 15:42:4 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Paul_Benson [432054]
1 марта 2021 18:14:30 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Paul_Benson [432054]
20 августа 2021 17:45:36 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Paul_Benson [432054]
15 августа 2022 18:17:30 Админ Katrin_Zanetti [432] снял с Paul_Benson [432054] не в сети Helper'ку

 

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Евгений Охотин

2. Ник лидера: Alice Espero

3. Слова благодарностиВот и последний твой день на лидерке SFFM и ты ее затащила как по мне. Пока тусил у тебя с твинков, видел как порой тебе было тяжко, но ты не сдалась. Было весело делать РПшки фракцией(хоть мне и не давали разогнаться и разок меня чуть не оставили на тарелке в ЛВ) и если ты будешь еще брать лидерку то я обязательно приду к тебе если нужно. И спасибо за то что ты на митинге в январе меня поддержала

4. Пожелания лидеру: чтобы на следующей лиде состав тебе мозг не выносил, а также затащить министра ну и бухнуть со мной в скайпе. Хотя я не пью с этого года, но может быть что-то придумаем!

С уважением от Ахоти, для Алицы 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

1. Форя десарный

2. емели десарная

3. Встала на сффм после админки , красава. Удачи там , тащи все дела ляли педали

4. ты крутая

Absolute Role Play Aurum

13 января 2018 16:56:29 Министр обороны Vito Reed  [558954] назначил Forrest_Disaro  [342635] лидером фракции Военно-Морской флот
13 февраля 2018 20:47:59 Министр обороны Vito Reed  [558954] снял с Forrest_Disaro  [342635] лидерство фракции Военно-Морской флот
  • Forrest Disaro  [342635]- с 13.01.2018 до 13.02.2018 [0/3]
2 декабря 2016 20:34:30 Админ Lesli_Streamer [2892] назначил Forrest_Disaro  [1184] лидером фракции Полиция Лос Сантос
3 января 2017 11:48:34 Админ Lesli_Streamer [2892] снял с Forrest_Disaro [1184] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
  •  Forrest Disaro [1184] - с 02.12.2016 до 02.01.2017 [о\3]
21 марта 2017 17:52:56 Админ Lesli_Streamer [2892] назначил Forrest_Disaro [1184] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
21 апреля 2017 19:30:54 Админ Mervin_Maranto [106751] снял с Forrest_Disaro [1184] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  •   Forrest Disaro [1184] - с 21.03.2017 до 21.04.2017 [о\3]
Ссылка на комментарий

Ваш ник: Scot Goodman

2) Ник лидера/министра: Alex Custom

3) Описание вашей благодарности: Отличный человек,всегда помогал с Блок-Постами,один из немногих кто смог отстоять достойно свой срок,познакомились с тобой хоть и не так давно но для меня стал почти как братом),ты отлично отстоял срок,работать вместе с тобой было весело. Надеюсь мы еще не раз встретимся!

4) Пожелания лидеру/министру: Желаю добиваться и дальше успехов везде

HVEMT.gif

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...