Перейти к содержимому
Matthew Streamer

Благодарности лидерам и министрам фракций

Recommended Posts

1) Ваш ник: Ryuki Vega

2) Ник лидера/министра: Jesus Reed

3) Описание вашей благодарности: чоткей лидер,ебошит направо и налево.Преступников тупо +Сшит, не давая шансов убежать.Звёзды вешает даже если ты плюнул не в урну по эрпе,блок посты вообще топ,тупо можешь перепрыгивать на лясепеде,крича что хесус лох, так он тебя за+Сшит и у тебя разгорится пердак.

4) Пожелания лидеру/министру: Бери министра пд,совершенствуй своё +С и научись уже бегать нормально с моста СФ до АВС.

Изменено пользователем -= Reghan X Vega =-

Поделиться сообщением

1) Ваш ник: Haruki_Hokage (Evan_Reed)

3) Описание вашей благодарности: Чёткий лидер. Преступников тупо +Сшит, не давая шансов убежать.Было с тобой весело.Иди к нам в мафию.

4) Пожелания лидеру/министру: Бери лидера мафии и будем с тобой вместе на авс ездить

Поделиться сообщением

1) Ваш ник: Annie Hanter | Izanami Naomi | Edith Naomi

2) Ник лидера: Jesus(Хуесус) Reed <_<

3) Описание вашей благодарности: Отличный лидер. Уговаривал меня пойти в SFPD, хотя был в курсе, что я там не была никогда(В пд) :D. Но не смотря на это, доверил мне Подполковника. Объяснял мне всегда то, чего я не понимала. Хочу сказать спасибо за новый, так сказать, опыт в новой для меня фраке.

4) Пожелания лидеру: Быть таким же веселым, брать новые лидерки и хорошо их отстаивать.

Поделиться сообщением

1) Ваш ник: Felix Reed
2) Ник лидера/министра: Jesus Reed
3) Описание вашей благодарности: Хороший лидер
4) Пожелания лидеру/министру: Удачи

Поделиться сообщением

1) Ваш ник: Morisson Reed

2) Ник лидера/министра: Jesus Reed

3) Описание вашей благодарности: Хорошо отстоял свой срок. Было весело, интересно, фиксанул форум

4) Пожелания лидеру/министру: встать на хелперку

Поделиться сообщением

• James Montello
  • Текущий от Хуесоса Reed
  • Элитный госник,помешанный на стихах и наркоте. Срок отстоял вроде не плохо. Отводит в перестрелке с бичами не плохо,даже +Цкать в АФКшников могёт. По-беспалеву конечно блатил,ну да ладно. Тебя, слепого лидора , никогда не забуду.
  • Затащить следующие примерно 17 лидерок и смириться с тем,что тебя отчислили с "колледжа" (шараги).

Поделиться сообщением

1) Ваш ник: Richardo Reed

2) Ник лидера/министра: Jesus Reed

3) Описание вашей благодарности: Выражаю большую благодарность своему лучшему другу и очень отличному лидеру. Даже когда все идет не по плану он найдет решение. Спасибо тебе, за то что дал побывать на СС (шучу как же ты без меня, глупенький) мне и другим с:

4) Пожелания лидеру/министру: Желаю взять хелперу быстрее Нулины Vito Reed, у тебя все получиться))0  

Поделиться сообщением

1) Ваш ник: Alonso_Reed

2) Ник лидера/министра: Jesus Reed

3) Описание вашей благодарности: замечательный лидер , руководитель 

Всегда объясняет всему составу где косяки , и  гонял их как комаров 

помогал новичкам когда я афкшил ))))

4) Пожелания лидеру/министру: желаю взять хелперку 

удачи в следующихих лидах 

Герой нашего времени :)

Поделиться сообщением

1) Ваш ник:  Vernon_Loran

2) Ник лидера/министра:  Jesus Reed

3) Описание вашей благодарности: был классным лидером. за этот месяц были и разногласия и небольшие обиды, но мы прошли через все и я очень рад что ты был нашим генералом.  

4) Пожелания лидеру/министру: Хочу пожелать тебе: счастья, здоровья)))   успехов в дальнейший игре, и чтобы ты на своем пути не встречал плохих   людей  

Поделиться сообщением

1) Ваш ник: Ozzy Reed

2) Ник лидера/министра: Jesus Reed

3) Описание вашей благодарности: Скажу что из него очень был хороший лидер. Всегда помогал когда очень нужно было, не в чем не отказывал, если просили всегда делал, выручал. По больше бы таких лидеров, хотелось бы очень чтоб он остался на второй срок.

4) Пожелания лидеру/министру: Хотелось бы ему пожелать конечно счастья, дальнейшей хорошей игры и чтоб такие Лидеры не забывали про свой бывший л/с

Поделиться сообщением

1) Ваш ник: Vito Reed
2) Ник лидера/министра: Jesus Reed
3) Описание вашей благодарности: насколько я знаю это не первая твоя лидерка и отстоял ты ее как и другие хорошо.
4) Пожелания лидеру/министру: взять еще несколько лидерок и министров) Ну и не забывай о реальной жизни.

Поделиться сообщением

1) Ваш никKiyoshi Tanaka

3) Описание вашей благодарности: Хорошо отстоял cрок без косяков.Просто хороший гена и помогал разбираться что с чем.

4) Пожелания лидеру/министру: Достичь новых высот.

Поделиться сообщением

1) Ваш ник: Guasparre Benson

2) Ник лидера: Jesus Reed

3) Описание вашей благодарности: Довольно быстро пролетел твой срок... Честно говоря я даже не заметил, как пролетело время, а это значит, что было все очень круто.

Я пишу прощальные письма не каждому лидеру, а только тому кто действительно заслуживает этого. Трудно расставаться с хорошим лидером, но я надеюсь что мы еще обязательно встретимся ;)

Можно очень долго перечислять различные благодарности, но, как говорят, "Краткость - сестра таланта"

4) Пожелания лидеру: Отстоять еще много хороших сроков без предов, хорошего состава и взять сотку :)

Поделиться сообщением

1.Ваш ник:Marsel Vein
2.Ник лидера:Gep Vein
3.Описание вашей благодарности: Хочу выразить свою благодарность такомy лидеру как Gep Vein, это самый чyткий и отзывчивый лидер , которого я встречал, на душе очень многое что хотелось сказать,да бывали моменты ,когда ты на нас кричал) Но на ошибках учатся.Спасибо тебе за то , что ты есть и просто поверил в нас)А так же хотел пожелать , чтобы взял много новых лидерок.. Ведь Gep Vein без лидерки,как рыба без чешуи) Удачи во всём) ;)
4.Пожелания лидеру: Взять много лидеров и хорошего коллектива:rolleyes:

Поделиться сообщением

1) Ваш ник: Paul Benson

2) Ник лидера/министра: Gep Vein ВМФ

3) Описание вашей благодарности: Ну чтобы хотелось сказать Ваня,ты хорошо отстоял свои 2 срока особых замечаний не было.Любишь ты конечно народ погонять,торопишься куда то частенько,любишь кипишь поднять.Но в прочем ты хороший лидер хоть и гоняешь,торопишь всех.Надеюсь еще поработаем вместе. 

4) Пожелания лидеру/министру: Ну шо же пожелать разумеется здоровья,кайфа в жизни,давай тащи новые лиды и главное не торопись все успеешь еще и не забывай о реальной жизни туси, живи, кайфуй.

Поделиться сообщением

1) Ваш ник: Paul Benson

2) Ник лидера/министра: Alexander Hanter ВВС

3) Описание вашей благодарности: Хочу сказать ты отличный лидер,очень активный т.к. у тебя было больше всего гос за неделю чем у многих.Поначалу тебе было не легко освоится в МО,но все же ты это преодолен,если ты шо не знал всегда спрашивал у меня,а я не отказывал в помощи всегда был рад помочь,мы с тобой быстро сдружились.Склад у тебя был всегда приличный,ты старался вложить в него душу(и денежки конечно :D)состав ты собрал хороший.Я рад шо мне довелось познакомится и поработать с таким прекрасным человеком.    

4) Пожелания лидеру/министру: Хотелось бы пожелать здоровья,много денежек,взять еще лид и конечно гуляй в реале больше и играй в меру.

Поделиться сообщением

1.Ваш ник:Marsel Vein
2.Ник Министра:Paul Benson
3.Описание Вашей Благодарности:Ну что ж,вот и подошло твое время властвовать в МО.)Хотелось сказать, ты хороший друг ,всегда можешь выслушать в трудную ситуацию.В принцепе таких добрых Министро как ты я не видел.. И наврятле увижи.Твой срок пролетел довольно быстро,а значит срок выдался на славу..Честенько буду вспоминать наши шутки. /ш Про министерсто я тоже не забуду (если ты понимаешь о чём я).Всегда помогал советами .. В принцепе ты шустрый ,на своём сроке столько придyмал замечательных дополнений к МО,что от них стало весело и конечно же они были прибольные.Ну я н умею красиво говорить,скажу коротко крутой Человек!B)Мне тебя будет не хватать(:unsure:
4.Пожелание Министрy: Желаю чтобы оставался таким добрым и хорошим..Желаю взять лидерки и даже Министерство.Удачи):rolleyes:

Поделиться сообщением

1) Ваш ник: Leo Benson

2) Ник лидера / министра: Paul Benson

3) Описание вашей благодарности: Ну начнём):ph34r: На твоём первом сроке мы провели МП но не то которое хотели, но некто необидился, так было весело):D Короче, ты хороший друг, так как и министр, ты за свои срока придумал столько дополнений к МО, всегда когда я просил денег ты мне их занимала, всегда мне помогал.B)Без тебя в МО будет скучно !!! (:unsure:

4) Пожелания лидеру / министру: Желаю чтоб оставался добрым, хорошим, одним слово таким как есть). Чтоб брал лидерки и Министерство. "А ты их знаю возьмешь"):)

Изменено пользователем Leo Benson

Поделиться сообщением

1) Ваш ник: Annie Hanter / Edith Naomi / Nancy Naomi

2) Ник министра: Paul Benson

3) Описание вашей благодарности: Прекрасный министр, генерал, как и друг. Во всём и всем может помочь не отказывая. Достойно отстоял Министра МО, так же как и должность Генерала ВВС. Всегда помогал мне найти на форуме то, что я найти не могла(потому что слепошара), даже не бомбя :D И все объяснял. Стал хорошим товарищем и другом. Даже доверил мне должность водителя на параде к 9-му мая ^_^(честно говоря тогда я думала, что машина в живых не останется на этом параде, но все прошло круто). В общем, много чего можно вспомнить за твои лидерки веселого. :ph34r:

4) Пожелания министру: Оставаться добрым, веселым и общительным. Удачи во всем. Все у тебя будет круто B)

Изменено пользователем ANNIE HANTER

Поделиться сообщением

1) Ваш ник: Jesus Reed

2) Ник лидера / министра: Paul Benson

3) Описание вашей благодарности: Очень хороший министр. Я тебе доверил эту должность и не пожалел. Ты очень хорошо справился с ней. Ты очень хороший друг, всегда всем поможешь и поддержишь.

4) Пожелания лидеру / министру: Бери ещё много лидерок. У тебя хорошо получается их отстаивать :)

Поделиться сообщением

1. Ваш ник: Alex Lawrence

2. Ник Министра: Paul Benson

3. Описания благодарности: Отличный друг и товарищь , лидер и министр , всегда поможет и ответит на все вопросы , отличный в общении. Хочу сказать спасибо за помощь , которую оказывал ты мне , очень приятно общатся с табой.

4. Пожелания Министру: Бери хелперку , тащи , повышайся , удачи Бро.

Поделиться сообщением

1.Ваш ник: Markus Grand

2.Ник лидера: Josefine Baysers

3.Описания вашей благодарности: До сих пор помню, как бегая на шахте увидел в гос.новостях об собеседовании и сразу поехал туда , после того как меня опросили,начался мой нынешний путь в SAMP. Помню как трудно тебе было принимать мой первый экзамен интернатуры,но я его сдал  с первого раза, как я  путал комбинации во время принятия практики и разрядился телефон во время принятия устава :D. Ты была первым человеком который решил помочь мне ,хотя ты меня в тот момент и не знала.После каждого принятого отчёта ( а с ними возились очень долго,извини Паша и Вова ) ты хвалила меня и говорила ,что быстро поднимаюсь в должности и всячески поддерживала , помню как ты помогала набирать леки на отчёт и помогла сделать отчёт на 7-ку за 2 с лишним часа)) Она одна из немногих лидеров которым не насрать на свой состав и большое спасибо что доверила мне место 8-ки,я не подведу тебя:)

4.Пожелания лидеру:  Хорошо закончить этот срок или даже может быть,продлить его )
                                                                      Nw5HHB3bOp8.jpg

Изменено пользователем Maxim_Blohin

Поделиться сообщением

1) Ваш ник:  Svit Espero

2) Ник лидера: Richard Espero

3) Описание вашей благодарности:  Спасибо что предоставил шанс побывать в СС радиоцентра LS. Ты очень хороший лидер, если что не держи обиду что ушел так рано... сам понимаешь жизнь важнее игры. 

4) Пожелания лидеру: Удачи во всех начинаниях, желаю тебе стать лидером... а дальше и до Admin Team недалеко :)

Поделиться сообщением

1) Ваш ник:  Henry Lundgren

2) Ник лидера: Trevor Nelson

3) Описание вашей благодарности: Большое спасибо, ты поднял онлайн радиоцентра ЛВ, онлик не опускался ниже 16, мы все помогали тебе, хороший лидер - хороший состав, удачи тебе, надеюсь ты возьмешь еще лидерку.

4) Пожелания лидеру: Продолжай радовать министров и админов, за хорошие сроки. И не получай предов;3

Поделиться сообщением

1) Ваш ник: Victor Carboni

2) Ник лидера/министра: Nicky Carboni

3) Описание вашей благодарности: Ты очинь хороший лидер всегда помогал нам, и фулил склад!11

4) Пожелания лидеру/министру: Желаю тебе чтоб у тебя пысюн большой был, здоровья, и кнш же счастья...

Поделиться сообщением