Перейти к публикации

❤[Мэрия Los-Santos]❤ Прощальные письма Мэров Лос-Сантос


Рекомендованные сообщения

FyC3R.jpg

Прощаться всегда трудно, особенно когда какой-то отрезок жизни и свою душу ты посвятил какому-то делу. Тому, что ты считал по каким-то причинам важным для себя. Такое время всегда оставляет след в твоих воспоминаниях. А когда этот путь заканчивается, всегда хочется высказать свои мысли, выписать это в большом письме и оставить просто лежать... Лежать где-то на верхней полке, где никто это не тронет, не порвет и не сожжёт. Но все мы понимаем, что если не удалять все эти драгоценные письма, то полка вся будет забита и этому рано или поздно не будет места. Эти письма будут удалены. Поэтому я решил создать данную тему. Предлагаю всем будущим лидерам не удалять её. Давайте создадим традицию не удалять эту тему, дополнять её своими письмами и оставить возможность нам всем вернуться сюда через месяц, другой и дать волю ностальгии, сесть и просто почитать прокручивая в голове те моменты.

Скорее всего ты как и все мы прошёл этот путь не один, а с хорошими людьми, которые проходили этот путь вместе с тобой. Они помогали словом добрым, подбадривали тебя, когда тебе казалось, что руки твои опускаются. Те люди, которые были твоей опорой, когда ты был под натиском ненавистников, желающих тебе провала. Думаю и им ты захочешь посвятить строки в этом письме. Давайте просто оставим это здесь. Пусть оно лежит тихо и бережно, а мы уйдем продолжать свой жизненный путь. 

Изменено пользователем Armando Nelson
  • Like 9
  • 1 сентября 2016 11:57:41 Админ Damien_Tedesco [95580] назначил Rudy_Wallenstein [550472] лидером фракции Мэрия Лос Сантос [2 Срока]
  • 4 декабря 2016 18:45:37 Админ Damien_Tedesco [95580] назначил Rudy_Wallenstein [550472] лидером фракции Мэрия Лос Сантос

img.php?id=1282659&sert=1

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

1s1RnQB.png

Прощальное письмо 12-го Мэра Лос-Сантос - Adam Nelson

 

Подходит к концу срок ещё одного лидера нашей любимой Мэрии. Я пробыл на этой должности сравнительно не долго.. Вместе с опытом, который я получил за это время, я так же успел познакомиться с прекрасными людьми, благодаря которым я справился со своей должностью.. благодаря им наша Мэрия поднималась только ввысь. Как и принято, я перечислю всех тех, кто мне помог и наши совместные достижения..

Конечно же, не могу не назвать первым человека, который всегда делал больше, чем требовалось от него - Piter White. Всегда помогал, когда от него это требовалось. Следил за всеми, проверял качество работы старшего состава. Стал автором множества идей, которыми я воспользовался для улучшения организации. Жаль, что не согласился на лидерку.

Emily Nelson, Алина, наша Мэрия стала для неё первой, в которой она достигла старшего состава (8+). Несмотря на все трудности и незнания она слушала мой совет и работала дальше. Ни одни вопрос или просьба младшего состава не остался проигнорированным во время её работы. Спасибо тебе огромное. Оставайся дальше в Мэрии, ты заслуживаешь стать лидером.

David Makkeit, Sara Vendetta, John Makkeit и всем членам старшего состава и сотрудникам нашей Мэрии в общем.

Также, хотел бы поблагодарить членов семьи Wallenstein - которые управляли Мэрией до меня. Rudy - за огромный опыт, советы, поддержку и передачу самой лидерки; August - который уступил мне своё место на пути к лидерке; Gerard - верный и трудолюбивый Зам. Мэра, который проработал в Мэрии и помогал не только бывшему Мэру, но и мне.

Мы не только выполняли свои прямые обязанности сотрудников Мэрии, но и участвовали в проведении RP-войн 2016 (и заняли 3-е место), проведении МероПриятий и многом другом. Мне очень понравилось с Вами работать. Считаю этот срок прекрасным временем. Он дал мне опыт, друзей и хорошие воспоминания. Спасибо Вам за всё : )

Видео:

 


12-й Мэр Лос-Сантоса и ученик Rudy Wallenstein - Adam Nelson

01.11.2016 - 04.12.2016 (1 срок).

Изменено пользователем ᴀᴅᴀᴍ ɴᴇʟsᴏɴ
  • Like 7
  • Haha 1
Скрытый текст
 30 апреля 2015   10:57:23   Админ Rolf_Hanter [128320] назначил Adam_Nelson [268563] лидером фракции Los Santos Vagos 
 29 мая 2015   11:27:43   Админ Rolf_Hanter [128320] снял с Adam_Nelson [268563] лидерство фракции Los Santos Vagos 
 1 ноября 2016   19:50:2   Админ Damien_Tedesco [95580] назначил Adam_Nelson [1680985] лидером фракции Мэрия Лос Сантос 
 1 ноября 2016   19:50:2   Админ Damien_Tedesco [95580] снял с Adam_Nelson [1680985] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос 
 28 сентября 2017   20:26:51   Админ Djonio_Hanter [522501] назначил Adam_Nelson [1680985] лидером фракции Мэрия Лос Сантос 
 28 ноября 2017   20:18:35   Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Adam_Nelson [1680985] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос 
 4 апреля 2018   16:13:53   Министр СМИ Woody_Harrison назначил Adam_Nelson [1680985] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас 
 5 апреля 2018   19:23:2   Министр СМИ Woody_Harrison снял с Adam_Harrison [1680985] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас 
 1 марта 2019   17:02:13   Министр МВД Melanie_Hanter назначил Adam Nelson лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
 1 апреля 2019   16:31:56   Министр МВД Melanie_Hanter снял с Adam Nelson лидерство фракции Полиция Сан Фиерро 
 15 октября 2019   17:31:52   Министр здравоохранения Anastacia_Harrison назначил Adam Nelson лидером фракции Больница Сан Фиерро 
 15 декабря 2019   13:17:11   Министр здравоохранения Anastacia_Harrison снял с Adam Nelson лидерство фракции Больница Сан Фиерро

1-54629-128

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Прощально письмо Nevill Weber

Конечно всего письма я восстановить не смогу потому как прошло прилично времени. Но в том письме были слова благодарности старшему составу. Многие уже забросили сей прекрасную игру. Многие поменяли ники, но я все же попробую освежить свою память. 

Спасибо Lucifer and Margo Weber за помощь и поддержку в которой я нуждался на своей первой лидерке

Леха Край, я правда не помню какой у тебя был ник в тот момент, но спасибо за помощь и за то что не давал скучать) хоть ты и косячник еще тот.

Аня, ты тоже была в ст. составе Megan Morente что ли спасибо за помощь в конце моего срока.

Артем, Adam Nelson хоть у нас всегда были недопонимания друг друга я многому у тебя научился и некоторыми советами пользуюсь по сей день спасибо за все. А так же спасибо за помощь с РП пойнами.

Там еще были слова благодарности всем людям которые принимали участие в RP войнах на которых мы отвоевали второе место. Но я уже и не вспомню ни одного ника

 

Простите если чего забыл или кого прошло не мало времени....

Изменено пользователем ɴᴇᴠɪʟʟ ᴡᴇʙᴇʀ
  • Like 7
  • Thanks 3
  • Haha 1

N9iIk.gif

Скрытый текст
  • Leader's history
  • Absolute Role Play Platinum
  • 28.06.2017 Админ Damien Tedesco [95580] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
  • 28.08.2017 Админ Rina Bacardi [962390] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
  • 30.11.2017 Министр Nicco Gargotta [1708349] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Больница Лос Сантос
  • 30.01.2018 Админ Amelia Hanter [1051474] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Больница Лос Сантос
  • 20.04.2018 Админ †Rina Bacardi† [962390] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
  • 20.05.2018 Админ Rina Bacardi [962390] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
  • 16.07.2018 Админ Rina Bacardi [962390] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • 16.09.2018 Админ Rina Bacardi [962390] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
  • 27.12.2018 Админ †Rina Bacardi† [962390] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
  • 27.01.2019 Админ †Rina Bacardi† [962390] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
  • 23.04.2019 Министр Tiego Harrison [461475] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • 23.06.2019 Админ Jay Harrison [1373467] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • 21.12.2019 Админ †Rina Bacardi† [962390] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
  • 21.02.2020 Админ †Rina Bacardi† [962390] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
  • Absolute Role Play Chromium
  • 07.07.2021 Министр Justin Air [1023895] назначил Rilan Rossalles [2087385] лидером фракции Больница Сан Фиерро
  • 07.08.2021 Админ [A]Lamped Marchetti [1376046] снял с Rilan Rossalles [2087385] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
  • 07.08.2021 Админ [A]Lamped Marchetti [1376046] назначил Rilan Rossalles [2087385] лидером фракции Министерство здравоохранения
  • 17.10.2021 Админ [A]Lamped Marchetti [1376046] снял с Rilan Rossalles [2087385] лидерство фракции Министерство здравоохранения
  • Administrator's history
  • Absolute Role Play Chromium
  • 17 октября 2021 Админ iGO[R] [80] сделал Rilan Rossalles [2087385] Helper'ом10
  • 1 ноября 2021 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Rilan Rossalles [2087385] до Мл.Модератора100
  • 22 ноября 2021 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Rilan Rossalles [2087385] до Модератора500
  • 29 декабря 2021 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Rilan Rossalles [2087385] до Админ700
  • 27 апреля 2022 Админ Soprano [2138707] снял с [A]Rilan Rossalles [2087385] не в сети Helper'купо сж

 

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

np8LVVjUa6_2946313_29652801.jpg

Когда-то я был всегда в Заместителях, в подчинении кого либо. Но настало то время и появилась та возможность занять пост Мэра г. Los-Santos.
Встав на пост Мэра, мне показалось первое время трудновато, но однако, собрав ладонь в кулак, я понял что нужно идти до последнего.
Эди два месяца, показались мне мимолетное видение, не успел даже устать как и от самого себя так и от друзей и окружающих людей которые были рядом и помогали во всем.
Во время работы с друзьями и коллегами, эта работа казалось раем. Все два срока мы работали на благо г.Los-Santos помогая жителям и приезжим...

:wub:Перечисленные ниже люди, которых я ценил и буду ценить вечно.:wub:

128.pngЛюбимая Администрация.128.png

  • Rina Bacardi::wub:128.pngЭта девушка безумна, эта та главная следующая которая нужна любому лидеру нашего проекта. Марина Спасибо тебе за теплые слова, помощь, подколы хоть они и были очень страшные..
  • Maria Harrison: Мария, ты та Девушка которую бы не отдал не кому, смешная, деловая, циничная. Наш с тобой первый срок, был очень веселым, красочным. Спасибо большое тебе за помощь, спасибо за теплые и добрые слова. Помощь во всем, возможно даже замучал тебя :) не серчай :wub:  Жаль что второй срок тебя не было, без тебя грустно и тихо.  :(  128.png
  • Adonis Bruno:B) Ты человек дело, с безупречной карьерой. Илья ты тот парень, который не бросит в трудную минуту, поможет всеми возможностями которые есть в твоих властных руках. Спасибо за тот момент с Шерлок Холмс, было страшно и в другую минуту очень смешно.:lol:
  • Rose Tedesco: Хоть мы и мало с тобой общались, но я успел тебя узнать разглядеть. Божечки ты милая и смешная тяна:wub:;) При виде тебя, у меня пропадает дар речи :) Удачи во всем. (Мисс Брутал) :3 

 

 

128.png

:wub:Любимые лидеры на протяжении 2-х сроков.;)

  • Nevill Weber: Спасибо тебе за все. Спасибо за советы, спасибо за теплые слова.  Надеюсь еще увидимся на противоположных лидерках :) 
  • James Livingstone: Спасибо тебе за прекрасное сотрудничество. Мы с тобой сдружились в первые же дни, весело с тобой как и в делах сотрудничества так и дружных. Дерзай лидерки, не отступай. :) 
  • Woody Harrison: Марк, божечки. Ты топчик, с тобой самые топовые проверки были, смешные, тесно связанные теплотой твоих коллег. Надеюсь мы еще увидимся в таком же составе.:wub: Поздравляю с постом Министра СМИ:3
  • Renatto Depardess: Ты отличный лидер :) Смешной и ту минуту строгий как змея :) Я рад был с тобой работать, удачи тебе во всем. 
  • Gerald Gargotta: Ты безумец, честное слово, СВ твоя стихия, не смотря на то что ты получил 2 преда будет уроком тебе :) С тобой было весело проводить проверки, общаться на разные темы, ты тот лидер который нужен каждой организации. Держись и удачи :huh:
  • Cody Gargotta:128.png Давно тебя знаю, замечательный лидер, строгий не капли юмора :) Рад тебя застать на своем сроке. Проверки проводились на высшем уровне. :) 
  • Wilhelm Scholz: Игорек, ты тот лидер который нужен людям, добрый в ту же минуту строгий, веселый, трудолюбивый. У нас с тобой есть одно общее качество :) Мы не любим чекать ЖБ :) :lol:Удачи тебе во всем, не прощаюсь еще увидимся. 
  • Rico Gargotta: Артемка, суслик. Спасибо тебе за все, за помощь и поддержку, за подколы в беседах, намёках на то что бы работать лучше. Ты достойный Мэр.
  • Daniel Vendetta: Cпасибо за все тебе Дамир. Удачи встать вновь на пост Мэра. 
  • Bryan Vendetta: Cпасибо за все, спасибо за советы ценные. Ты топчик Мэр.
  • Keny Rane: Гришка, ты топчик, еще стояв на 9-тке я понимал что ты за человек, не смотря не на что. Ты помогал во всем, помог встать на пост Мэра. Спасибо большое тебе.
  • Kristen Harrison: Каринка, ты прекрасная девушка, верный друг, хорошая коллега. Спасибо тебе за все те минуты проведенные вмести, за теплоту твоих рук. Ты прелесть :wub:
  • Lucifer Rose: Люська :) ты просто красавчик. Спасибо за все тебе, за советы и смешные минуты. Это было что то.. Удачи тебе Министерстве. Не прощаюсь  я вернусь и оторву тебе заветное место :) :wub:
  • Nick Remington: Хоть и  мало общались, ты топчик :) Смешной и это самое главное.;)
  • Eva Hester: Хах :) Ты прелесть девчонка.. Конечно познакомились не в самый удачный момент. :wub: Но буду помнить как украл твой собесик :) :D
  • Markul Life: Cпасибо за все, удачи тебе достоять лидерство на все 100%  ты тот Глав врач который нужен больнице г.Лос-Сантос.

 

128.pngЛюбимому брату Dean White.128.png

Когда то мы с тобой мечтали какое то своё дело открыть, но как то не доходили руки, но пришла пара что мы можем это сделать и есть желание.
Вмести идти к успеху общему, рад безумно работать в такой команде.

Спасибо тебе за все, спасибо за передачу, спасибо за доброту в словах и действиях. Спасибо за все моменты в которых мы сталкивались и все делали вмести.
Извини меня за те обиды, за те грубые моменты и слова. Извини за капризы и нелепые действия.128.png

128.pngЛюбимые коллеги и друзья.128.png

  • Сaesar Life: Спасибо тебе за все. Я тебя смело могу называть Братом, ты помог во всем, в чем даже действительно не нужна была помощь, но ты взялся и помог. Спасибо за что подставлялся ради меня, спасибо за все моменты которые связывали нас с тобой. Ты тот человек который во всем поможем, сделает так что бы было всем хорошо, довольны все тобой. Смелый, трудолюбивый и в ту же минуту очень строгий тем самым Мэрия была под твоим руководством как правая рука. Я благодарен тебе за помощь.  Твой любимый суслик golden_susliik.jpg
  • Jeremy Life: Серега, спасибо тебе за все, ты безумный парень, ты великолепный сотрудник данной сферы. Я не передам те эмоции которые чувствую во время написании письма. Ты помог Мэрии на все 100% не меньше. Ты помогал во всем сяд днями и ночами за компьютером и чекая форум в помощи сотрудникам.  Не подобрать те слова, ты идеальный..:wub:^_^B) Удачи тебе на посту Мэра, ты достоин этой должности и получил её добросовестно и честно.
  • Taylor Life: Спасибо тебе за все Диман. Ты достойный Депутат. Будь чуть проще, все будет найс.
    Не будь торопливым. Ищи где есть смысл и дойность делать более лучше :mellow:
  • Astra Life: Спасибо тебе за теплые слова, за помощь и советы. Ты достойная сотрудница.:wub:
  • Redis Life: Спасибо тебе за теплые слова, за помощь и советы. Ты достойный сотрудник и друг.:wub:
  • Stefano Life: Спасибо тебе. Хоть я и хотел тебя на Депутата, ты ен согласился. Ты достойный Заместитель Депутата, ты был бы достойным Депутатом. Спасибо :huh:
  • Natalina Life: Спасибо за помощь спасибо за искренность, доброту в словах. Ты безумна, люблю.:wub::wub:
  • Max Life: Спасибо за помощь в делах Мэрии. Достойный сотрудник.:mellow:
  • Rich Life: Спасибо за помощь в делах Мэрии. Достойный сотрудник.:mellow:
  • Kindly Life: Спасибо за все. Безупречный работник и друг.:wub:
  • Виктор Черников: Спасибо тебе за все. Я не ждал тебя и не надеялся. Но ты показал себя со всех сторон и в лучшей форме. Я рад что ты выбрал именно нас, я дал тебе возможность стать Депутатом и не ошибся.:wub:
  • Edison Rem: Спасибо тебе за безупречную работу. За доброту и деловое отношение к работе.:wub:
  • Alma Rem: Когда мне тебя порекомендовали и попросили дать шанс. я до последнего не верил. Но все же я дал шанс ты оправдала себя. Я рад что ты все два срока была с нами. Тяна:wub:
  • Maria Glock: Мария, ты смешная девчонка, веселая. Но честно говоря стерва :) спасибо тебе за все теплые слова, не связывайся с плохими людьми.. Береги себя.:wub:128.png
  • Holly Life: Cпасибо за доверие Ольга :3 
  • Willie Life: Cпасибо за помощь в развитии и благодарю за помощь в Мэрии в трудную минуту.
  • Ava Livingstone: Ты прекрасная девушка, тяна... Спасибо тебе за такую приятную атмосферу 128.png 
  • Daniel Vendetta: Спасибо за все тебе, за помощь и поддержку.:wub:
  • Katrina Cavalli: Хоть и не много общались. Скажу одно ты стерва :) :wub: Но с другой стороны ты бомба, при первом же виде тебя на собеседовании, замирает дыхание... Удачи тебе во всем, не забывай.. Кысю
  • Daisy Radley: Спасибо за все, много поступало помощи, не смотря на то что были траблы, спасибо за доброту в словах.
  • Виктор Черников: Спасибо за все, жаль что не до конца, достойным был депутатом. Удачи в дальнейшем.
  • Дмитрий Вахрушев: Спасибо тебе за все ты достоин большего. Работай и делай свою личную карьеру.:lol:
  • William Staff: Cпасибо за поддержку, ты достойный Депутат. Жду вновь встречи.
  • Eric Goldman: Спасибо за помощь в развитии отдела СБ, ты достойный Заместитель Мэра. Буду ждать вновь...:wub::D
  • Олег Середин: Спасибо за помощь в развитии отдела СБ, ты достойный Заместитель Мэра. Буду ждать вновь...:wub::D
  • Piter White: Спасибо за все, не смотря на то что первый срой казался адом. Приятно было работать в дальнейшем. 
  • Nazario Vedan: : Спасибо за помощь в развитии отдела СБ. 
  • Marcus Guerrero: Спасибо, родимый. Хоть в конце срока пришел но все же помог.
  • Jean Zorg: Спасибо за помощь в развитии отдела СБ. 
  • Daddy Desante: Cпасибо за помощь в отделе ВСМ, не смотря на то что были траблы по отношениям и обзвону. B)
  • Cody Limestone: Спасибо за поддержку в беседе и в игровом процессе. Рад что был с нами довольно долго.:P
  • Kevin Faker:Спасибо за поддержку в беседе и в игровом процессе. Рад что был познакомиться.:wub:
  • Jacob Webb: Благодарю за помощь и поддержку. 
  • Woody Heartless: Спасибо кысь, удачи в дальнейшем, помогай всем.
  • Полина Самсон: Спасибо за добрые слова, благодарен за поддержку.
  • Bob Gallardo: Спасибо за помощь в отделе СБ, топовый охранник.

Хотел бы выразить благодарность семье Rem.

Благодарю вас за помощь в трудную минуту, за храбрость и смелость в нетрудных делах.

Хотел бы выразить благодарность семье Harrison 

Благодарю вас за помощь и длительную помощь в развитии.

:wub:Спасибо:wub:

  • Хотел бы поблагодарить семьи White, Watson, Guerrero. Не смотря на то что Вы и ваша семья и ваш союз меня пыталась всячески слить с права лидерства.. Я открыто говорю вам спасибо за пройденную мною прочность, Вы так сказав тренировали меня и я с каждой вашей жалобой, наматывал на ус, наматывал с подробностями что в дальнейшем я буду готов к таким ситуациям. Без обиды в душе, говорю вам спасибо! 

 

 

Хотел бы выразить своей семье Life Благодарность.
Ребята, спасибо вам за все, каждый вложил свою долю и силы во вклад Мэрии и на благо штата.
Я рад что у меня есть такая семья рад тому что она сплоченная и нету не каких непониманий.
Нету косых взглядов, нету тех наводящих мыслей что кто то предает либо недоговаривает что-то.

128.png
  

Любимые и простые игроки и друзья с VK Я рад что вас встретил каждого на протяжении двух сроков. Вы помогали всем, разговорами общением с каждым из сотрудников Мэрии, тем самым держали дружественную и сплоченную обстановку..:wub:

 

Кого не назвал извиняюсь, было очень много вас :) 

128.png

Достижение-тут
Видеозапись Совместная РПшка №1- тут
Видеозапись Совместная РПшка №2- тут

Фоточки-тут и тут

C Уважением глава семьи Life

  128.png

 

Мэр города Лос-Сантос: Lucifer Life

28.01.18 - 28.03.18 (2 срока) [0/3]

Изменено пользователем Lucifer Life
  • Like 25
  • Thanks 10
  • Haha 1
  • Sad 5

DNTCJ.gif

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Прощально письмо Nevill Weber

С момента написания этого письма прошло меньше времени чем с прошлого, но тоже некоторые моменты подзабылись.

Juliana Weber - Юлька, я тебе благодарен за всю ту помощь которую ты мне оказала за этот срок. И с форумом и с собесами. Да и за поддержку и что ты была рядом

Richi Klinton - Хоть ты и сбежал от меня с причиной "устал" я тебе благодарен за всю ту работу которую ты мне помогал в первые дни срока. Ты был хороший депутат, а  так же не менее хороший зам мэра.

Milo Life - Ушастик. Благодарин тебе за поддержку, ты преданный и верный друг, таких уже трудно найти , ты тот кто всегда помогал и поддерживал ну и конечно же был до конца, спасибо тебе. Ты именно тот человек, который не говорит все за спиной, а говорит это в лицо. Ты лучший, а и совсем забыл сказать, ты уволен.

Hugo Russel (сорьки если написал не правильно) - Ты топчик охранник. Я уверен ты будешь не хуже депутатом.

Ну, а так же там были слова благодарности каждому члену ст. состава но я уже не помню кому что писал. Так же лидерам которых я проверял. И администрации. 

Лидерам спасибо за то что всегда с пониманием относились с проверками, а администрации спасибо что в очередной раз доверили должность мэра.

Старшему составу всему что был во время моего "правления". Хочу сказать спасибо и за помощь с проверками и за помощь с отчетами и за помощь в игре.:wub:

Изменено пользователем ɴᴇᴠɪʟʟ ᴡᴇʙᴇʀ
  • Like 3
  • Haha 3
  • Sad 1

N9iIk.gif

Скрытый текст
  • Leader's history
  • Absolute Role Play Platinum
  • 28.06.2017 Админ Damien Tedesco [95580] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
  • 28.08.2017 Админ Rina Bacardi [962390] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
  • 30.11.2017 Министр Nicco Gargotta [1708349] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Больница Лос Сантос
  • 30.01.2018 Админ Amelia Hanter [1051474] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Больница Лос Сантос
  • 20.04.2018 Админ †Rina Bacardi† [962390] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
  • 20.05.2018 Админ Rina Bacardi [962390] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
  • 16.07.2018 Админ Rina Bacardi [962390] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • 16.09.2018 Админ Rina Bacardi [962390] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
  • 27.12.2018 Админ †Rina Bacardi† [962390] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
  • 27.01.2019 Админ †Rina Bacardi† [962390] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
  • 23.04.2019 Министр Tiego Harrison [461475] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • 23.06.2019 Админ Jay Harrison [1373467] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • 21.12.2019 Админ †Rina Bacardi† [962390] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
  • 21.02.2020 Админ †Rina Bacardi† [962390] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
  • Absolute Role Play Chromium
  • 07.07.2021 Министр Justin Air [1023895] назначил Rilan Rossalles [2087385] лидером фракции Больница Сан Фиерро
  • 07.08.2021 Админ [A]Lamped Marchetti [1376046] снял с Rilan Rossalles [2087385] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
  • 07.08.2021 Админ [A]Lamped Marchetti [1376046] назначил Rilan Rossalles [2087385] лидером фракции Министерство здравоохранения
  • 17.10.2021 Админ [A]Lamped Marchetti [1376046] снял с Rilan Rossalles [2087385] лидерство фракции Министерство здравоохранения
  • Administrator's history
  • Absolute Role Play Chromium
  • 17 октября 2021 Админ iGO[R] [80] сделал Rilan Rossalles [2087385] Helper'ом10
  • 1 ноября 2021 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Rilan Rossalles [2087385] до Мл.Модератора100
  • 22 ноября 2021 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Rilan Rossalles [2087385] до Модератора500
  • 29 декабря 2021 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Rilan Rossalles [2087385] до Админ700
  • 27 апреля 2022 Админ Soprano [2138707] снял с [A]Rilan Rossalles [2087385] не в сети Helper'купо сж

 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

 

Прощальное письмо Мэра Лос-Сантос  Dewita Exezar

Вот мой и срок. Два срока пролетели быстро на самом деле. Ну может для меня они пролетели быстро, а для вас может  быть и медленно. Сроки были веселые, яркие. Очень тяжко на самом деле отдавать пост, к таким людям привыкаешь это очень тяжело. Это общение, и посиделки в дискорде, наша работа в Мэрии - незабываемо.

Хочу сказать большое спасибо администрации которая  помогала мне, а именно:

Rina Bacardi (Марина): спасибо, что дала возможность поднять Мэрию. Я сделала все, что было в моих силах. Надеюсь, что у меня это вышло. Спасибо за второй срок. Я думала, что его вообще не будет. Спасибо за помощь в неких вопросах.:wub:

Nail Blade (Сергей): спасибо большое за помощь по форуму и все что делал для меня.:rolleyes:

Kristen Harrison (Карина): я не мало тебя доставала вопросами, но ты мне хорошо помогала, спасибо тебе.:D:wub:

 

Хочу поблагодарить людей что работали со мной и помогали мне, а именно:

Hugo Vigano (Иван): моей благодарности к тебе просто не описать.... Ты был отличной 9-ой для меня. Были моменты, что ты косячил,  но сразу же их исправлял.  Я очень надеюсь, что за всю работу со мной ты многому научился. Надеюсь, что проверки проводить тебе все же понравилось. Спасибо еще раз. Надеюсь, мы еще не прощаемся.

Charles Renistor (Егор): спасибо за помощь твою. Ты очень хороший человек, ты очень хорошая 9-ка. Конечно, косячишь бываешь и немного ленив, но исправлялся. Очень смешной, позитивный.. Я надеюсь, что я смогла тебя научить на 9-ке чему-то и надеюсь ошибки которые были ты их уловил. Пожелаю в дальнейшем всего наилучшего.

Devin Shubert (Кирилл): мы с тобой очень давно знакомы. Мы еще познакомились когда я в СФ стояла. Ты был самым лучшим 6-м рангом. Я хочу сказать тебе большое спасибо, что пришел конечно. Открыл отряд и помог мне.. Я очень надеюсь, что свою цель которую ты хочешь осуществить - обязательно осуществишь.

Alejandro Harris (Никита): ты хороший человек, очень общительный, всегда найдутся темы для разговоров. Хоть по началу я и не особо к тебе внушала доверия. Но решилась дать тебе 8-ку и ты справляешься. Спасибо за помощь.

Santiago Watson (Дмитрий): ты безумно хороший человек и я безумна рада, что именно ты пришел ко мне в Мэрию. Ты очень успешный, много помогаешь и с гордо идёшь к своим целям. Я рада была работать именно с тобой. Очень качественно относишься к должности, трудолюбив. Спасибо тебе огромное, что ты мне помогал.

Kenny Water (Кирилл): твоей работы было много. Я очень расстроилась, что ты ушел с Мэрии. Но ты помог мне во многом . Поддерживал меня когда были трудности в чем-то. Спасибо большое.

John Mcdrag (Шохбозик): я безумно сильно хотела тебя поставить на 8-ку, но у меня это не получилось.. Ты был хорошим сотрудником. Мне с тобой было приятно общаться, так же спасибо за твою активность. Мне было безумно жалко, что я не смогла продвинуть тебя на 8-ку, но я очень хотела видеть тебя на этой должности. Спасибо большое за помощь.

Даниил Жевлаков (Данечка): лень, конечно, у тебя превыше всего. Но и от тебя была помощь. Зато шутить любишь очень сильно. Именно "шуточками" ты начинал меня бесить. Особенно неверной информацией. Но и от тебя была помощь, спасибо тебе.

Bill Oldwig  (Рафаэль): все сроки со мной, просто все. спасибо тебе. Очень рада, что именно ты работаешь со мной.

Richi Howard (Женя): спасибо, что пришел на мой срок и помог мне в старшем составе.

Jeremiah Bryany (Роман): хоть тебя и было мало в старшем составе, хоть я тебя и ругала, надеюсь, что я не задела этим тебя. Так как я хотела что бы ты был заинтересован чуток Мэрией. Спасибо за помощь когда она была от тебя. Пожелаю самого наилучшего.

Vladiko Shubert (Влад): сб - твоя стихия. Спасибо за помощь на собеседованиях и с охраной проверок. Пожелаю удачи.

Nikola Kovac (Максим): не могу сказать, что ты хорошо работал, ибо лень стоит на первом месте. Человек ты хороший, но бываешь очень вредный. Безумно веселый, смешной, юморист. Все два срока выносил мне мозг. Но обиды на тебя за твои поступки я не держу. И пожелаю встать на лиду Мэрии. Я думаю, что тебе пора уже попробовать данный пост. 

Олеся Рыжкова (Максим): наш любимый трансик. Я хочу сказать спасибо за теплые и душевные песенки, что ты скидывал нам в беседу. Хоть ты и получал часто варны, но возвращался. Спасибо за помощь в охране. Пожелаю удачки.

Luna Shubert (Вероника): очень милая девушка и единственная, наверное, которая была в мэрии до конца моего срока. спасибо тебе, дорогая.

Marco Dreamer (Рамазан): я знаю, что ты дулся на меня, что я не здоровалась с тобой и не отвечала иногда на вопросы, но ты и сам думаю понимал, что у меня было много дел. Спасибо, что помогаешь мне и поддерживаешь. Ценю.

 

Angelina Eglessios (Оля): хочу сказать спасибо тебе. Ты правда очень много помогла, особенно собесами. Удачи достоять срок. Надеюсь, тебе понравилось стоять пост Мэра. Пожелаю удачи и брать лидерки Мэрии еще.:wub:

 

Также хотелось бы отметить ребят с которыми я работала на протяжении двух месяц, а именно:

Ronald Exezar (Артем): ты был первый лидер, с которым у меня были разногласия и много ссор.:angry: Я никогда не забуду первую проверку и чего мне это стоило потом:unsure:. Когда проверка прошла не очень удачно, у меня было отбито желание тебя проверять. Но потом начали искать компромиссы и вроде нашли. Мы с тобой сидели очень много в ДД, по 10  часов, если не изменяет мне память. Это были превосходные 10 часов, ибо было много веселого и яркого. Пошло много доверенности, я увидела тебя совершенно другим человеком. Может быть у меня чуть-чуть есть обида на тебя за ту проверку, но это всего лишь капля.. Ты постоянно ночевал в моей Мэрии, тебя безумно полюбили мои сотрудники. Я хочу сказать спасибо тебе, за доверие, за поддержку, за много, много чего. И надеюсь, что когда-нибудь ты возьмешь МО и я буду снова стоять Мэрию и, думаю, мы исправим ошибку, которая закрасит эту дыру прошлой проверки. Я рада, что ты принял приглашение от меня, вступив в мою фаму. Пожелаю наилучшего и апупенного тебе. :wub:

Gerald_Leroy  (Эдуард): я хочу сказать, что ты очень крутой парень. А еще наглый человек, который в афк устраивает свадьбы...:angry: Мы с тобой и с Артемом много сидели в ДД и это было незабываемо. Мы катались на вертолете, спасали Артему склад, хахаха, боже, это бесценное время. Спасибо за сотрудничество со мной. Я очень рада что познакомилась именно с тобой.

Sergio Nelson (Сергей): прости, что украла у тебя твои 15.000$, так же было приятно работать с тобой.

Luc Rizzuto (Мишаня): прочитав твое прощальное письмо, я чуть не пустила слезу. Спасибо за теплые слова. Спасибо, что приезжал в Мэрию навестить меня. Ты дарил мне цветы. Ты очень хороший, я была расстроена тем, что ты не пошел на второй срок. Спасибо тебе, малыш.

Ron Howard  (Игнат): ты очень хороший лидер. И с каждой проверкой ты становишься сильнее. Ты молодец. Была очень рада поработать с тобой.

Спасибо всем, кто работал со мной и мне помогал поднять организацию с нуля. Я скажу, что мы справились и добились то, чего хотели.

Если у вас есть какие либо пожелния или рассказать свою историю о нашем сроке просто перейдите ------->  сюда

За наш срок я сделала небольшой видеоролик. Приятного просмотра!

 

 

 

Dewita Exezar  C 26.04.19 по 26.06.19

Изменено пользователем Angelina Watson
  • Like 8
  • Thanks 1
  • Sad 4

 

Скрытый текст
16 мая 2018 0:15:44 Админ Adam_Hester  назначил Daisy_White  лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
16 июля 2018 19:24:55 Админ Rina_Bacardi снял с Daisy_Radley  лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
16 октября 2018 16:44:35 Админ †Rina_Bacardi†  назначил Daisy_Life  лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
16 ноября 2018 17:39:34 Админ †Rina_Bacardi†  снял с Daisy_Life лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
30 декабря 2018 14:36:43 Админ †Мандаринка† назначил Dewita_Exezar  лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
30 января 2019 19:35:23 Админ †Rina_Bacardi† снял с Dewita_Exezar  лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
26 апреля 2019 21:14:24 Админ †Rina_Bacardi† назначил Dewita_Exezar  лидером фракции Мэрия Лос Сантос
25 июня 2019 14:55:43 Админ †Rina_Bacardi† снял с Dewita_Exezar лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
28 июля 2019 15:48:51 Админ †Rina_Bacardi† назначил Dewita_Exezar лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
28 августа 2019 11:27:19 Админ †Rina_Bacardi† снял с Dewita_Exezar лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
15 января 2024 17:11:50  Министр СМИ Valerie_Harrison назначил Dewita_Margela лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
15 февраля 2024 19:2:35  Министр СМИ Valerie_Harrison снял с Dewita_Disaster лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ygXK0EH.png

Ну, вот и подошло время прощаться. 
Довольно быстро, да? Ну, на самом деле, я бы и осталась на второй срок, но боюсь, что в этом нет большого смысла. 
То, что я хотела - я сделала, а значит, что стоит освободить место для "новой крови". 
Поэтому с тебя и начнем, Никита. Ты очень помог мне на моей лиде, а теперь ты сам встаешь на этот пост. Я постараюсь помочь тебе, если ты, конечно, этого хочешь. Желаю тебе удачи на сроке и я уверена, что у тебя получится. 
Егор, большое спасибо тебе, что оставался с нами и за твои ночные собесы, что ты проводил пока я спала :D
Артем, тебе отдельное спасибо за то, что был всегда хоть и не с нами, но со мной. Если бы не ты, не знаю, пошла бы я вообще на лиду. Сколько же ты нервов потратил, хах. 
Даша, тебе спасибо за то, что помогала по началу, объяснила что да как, рассказала про всех)
Марина, любимая ты моя недоследящая, спасибо тебе за твою поддержку. 
Edward Marello, я желаю тебе удачи в карьерном росте. Еще немного опыта и догонишь нас с Никитой)
Kenny Filed, никогда не сдавайся, понял? У тебя тоже все получится, вместе с Данилой. 
Hugo, тебя хоть почти и не видно и ушел изначально, но все же спасибо, что вернулся потом. 
Михаил Бубликов, аке Максимка, аке сказочник. Спасибо, что пришел, правда, но не надо ПСЖ.
Станислав, я знаю, что тебе пришлась не по вкуса моя лида, но хотелось бы пожелать тебе удачи с другими лидерами. И хватит ставить магнитолу! 
Валя и Матвейка, спасибо Вам за проведенные для меня собесы! 

Вроде все, тех, кто оставил значимый след в моей лидерке - был упомянут, а тех, кого забыла - извините. Ну уж очень плохая у меня память. 
Всем тем, кто оставался на протяжении всего срока со мной - спасибо. 

Никто не будет забыт, ничто не будет забыто. 

С любовью, Лиза

Syrs56Z.gifSyrs56Z.gifSyrs56Z.gif

Вот, кстати, небольшое видео. Вдруг будет интересно) 
[Ставь максимальное качество]

  • Like 4
  • Sad 3

406756898_.jpg.770eddbed7b9d3e282ab8557dedd92e5.jpg

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

FF8f7.jpg

 

Прощальное письмо Мэра Лос-Сантос Alejandro Nelson

Вот и закончился 1 срок в Мэрии, было достаточно весело со знакомыми лицами, а так же множество знакомств

  Одминистрэйшэн: 
Rina Bacardi(Мариночка): Спасибо что доверила пост Мэра, много различных ситуаций и все мы их решили думаю хорошо:)

Nail Blade(Серёга): Спасибо за ночные госки как никак, хоть это у меня было уже утроB)

Eva Hanter(Васечка): Спасибо за помощь, а также за ночные госки;)

 

  Людей которых я бы хотел поблагодарить отдельно:

Hugo Vigano(Ваня): Спасибо что ты был на моём сроке и помог мне во всём, думаю пересекёмся ещё как нибудь

Daniel Weber(Гошаныч): Помню как ещё упрашивал тебя писать резюме, спасибо тебе за всё что ты сделал, так же за помощь на моём сроке

Даниил Жевлаков(Стас): Спасибо тебе хоть за какую-то помощь которую ты делал на моём сроке, при много благодарен

Dertok Kasades(Егорыч): Спасибо что ты активил и помогал мне на сроке, и даже не плохо прошёл обзвон, он даже и был вроде первым у тебя на сколько я это знаю

Edward Marello(Данилка): Спасибо за помощь, я желаю тебе удачи в карьерном росте

Helena Excellent(Милена): Самая крутая охранница века, спасибо за охраны проверок хотя их было и не много, всё равно спасибо

Leaders которые были на моих сроках:

Rainerio, спасибо за превосходные проверки!!!
Андрей, это всё твой ст. состав всё из-за них атвичаю
Айдар, самые крутые проверки в тоже время и самые долгие  
Илюх и Дашка , спасибо за вечерние и ночные собесики
Рустамчик, приятные общения хоть их и было очень мало

 

  Самое большое спасибо Соньке которая прошла обзвон и соответственно поставила на 9ку , и после тебя я пошёл на обзвон и его затащил , спасибо тебе , хоть и была ты со мной не долго на сроке

Ну эт самое знаешь чо делать:)
CLICK

Изменено пользователем Alejandro Nelson
  • Like 3
  • Thanks 2
  • Sad 1
3 апреля 2019 16:35:1 Министр здравоохранения Christian Harrison [2029772] назначил Kurt Westley [2218391] лидером организации Больница Сан-Фиерро
25 июля 2019 10:32:7 Админ †Rina Bacardi† [962390] назначил Alejandro Harris [2218391] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
15 февраля 2020 19:16:28 Министр здравоохранения Stacy Versantes [1812848] назначил Alejandro Collantes [3014446] лидером организации Больница Сан-Фиерро
15 июня 2020 19:15:06 Министр здравоохранения Stacy Versantes [1812848] назначил Alejandro Hanter [3014446] лидером организации Больница Сан-Фиерро
20 июля 2020 19:21:52 Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Alejandro_Hanter [3014446] лидером фракции Министерство здравоохранения
14 декабря 2020 18:18:11 Админ Werena_Baysers [2264] назначил Alejandro_Harrison [3548] лидером фракции Министерство здравоохранения
22 февраля 2021 15:26:26 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Alejandro_Harrison [3548] Helper'ом
26 февраля 2021 12:2:11 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки игроку Alejandro_Harrison [3548] не в сети
17 марта 2021 17:13:57 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Alejandro_Harrison [3548]
22 марта 2021 22:1:24 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки игроку Alejandro_Harrison [3548] не в сети
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Fw9fV.jpg

Прощальное письмо Мэра г. Лос-Сантос Angelina Watson
Ухх, 2 срока, я в шоке с самой себя. Не смотря на всю мою лень, вспыльчивость, ну и куда уж без вредности, вы смогли выдержать меня, а  я вас))))) 
Как вспомню онлайн в первые дни, так мне плохо становится. Иногда думала даже бросить всё, но данная мысль слава Богу так и не была озвучена нашей драгоценной Марине. Ну я даже и рада, что взяла 2 срок. Эти 2 срока были на удивление лёгкими, даже не заметила, как пролетели целых 2 месяца. Возможно всё дело в опыте, а может и от людей, окружавших меня, а скорее всего и то и то. Тем не менее, кому сказать спасибо, искренне поблагодарить за помощь, заботу и хорошие эмоции мне есть.

Мой список будет длинный
1-16250-128

Rina Bacardi Я всегда видела, что ты серьёзная, грозная прямо, даже ")" меня больше пугала, чем текст сообщения в конце которого всегда та самая скобочка. Я, наверное, так криков родителей не боюсь за полученную двойку, как тогда, когда в VK отмечаешь, думаю: "Опять косяк, мне звиздец"1-16128-128 На этом сроке я если честно немног подафигела, но естесна не только я, мы увидели в тебе весёлую, общительную девушку. Особенно в шоке был Егорушка)) Знай, что тобы все лубят, я не говорю сейчас про тех подлиз, которые тебя впервые видят и даже не про других админов или твоих лучших друзей, я говорю про нас, про истинных жителей Мурки, Егор, Валя, ну второй Валя тоже 100 проц, Матвейкааа и многие другие. 

1-15426-128
Natalina Blade Знаешь, самая банальная фраза, которая может быть сказана здесь, это: "Спасибо за мпшки, удачи тебе". Ноооо я так не скажу)))) Ты нашъ "Золотая Рибка". Хошь мпху замутить, так Натаха исполнить все ваши даже самые изощрённые желания, ну почти. Напишешь Наташе шо звиздец как нужна помощь в раздаче премок, так она не проигнорит, хотя у админов своих куча забот, неееее, она не такая1-15416-128она рил к тебе тпхается и помогает. Это тот человек, который устроит на собесе офигенную тусу, не даст заскучать. Лубим

1-9114-128
Max Bruno что те я могу сказать, давайте перемотаем время к самому началу, первые часы моей лидерки, сколько мы там сидели в дд, сколько всякой никому не нужной фигни обсуждали. Но именно это в тот момент мне и нужно было. Нужна была поддержка, нужно было знать, что я не в полной попке. Ты тогда смог дать мне, не знаю как выразится, надежду что ли. Ещё твои принципы меня убивали, из-за которых даже хотела тебя понизить, но решила не принимать решение в порыве гнева. Да, я не спорю, игра игрой, но жизнь есть жизнь. Тем не менее, хотел реальной жизни, что бы я тебя не трогала - ты её получил, терпение не вечно) 
1-15446-128

Andre Cartel вот тебя я вообще не хотела повышать, вспоминая как на моём 1 сроке в мурке СФ подставлял, но всё же решилась дать тебе шанс, и ты не подвёл, мои крики, крики и крики, по-моему ст составу больше всего доставалось от меня)) Маладес Андрейка, ты сдержал своё слово, лублу уважаю!

1-12209-128
Angelo Norman ну в этот раз хоть с варном не отлетел))) Классная 9ка была, СБ строем ходили, весь штат наверн выучили с тобой они))) ну зато потом не нарушали. Отлично справился с кураторством, я даж не ожидала, что так серьёзно возьмёшься за ГСБ. И даже меня пытался отучить материться, но попытки тщетны оказались вхахвха

1-13307-128
Arnur Blade вот тебе опыта не хватает, может быть ты и потянул бы 8ку, но ты ушёл, может Мэрия прст не твоё) Всё возможно. Но мой совет тебе, где бы ты сейчас не работал, какую бы должность не занимал, наберись опыта, не бросай, легко никогда не будет, всего нужно добиваться, давай бери 8ку, иди до конца и будь внимательнее)

1-6342-128
Freddie Weber
 редкостная вредина, вечно всем недовольный, когда я тебя заставила устроится ко мне в мурку, я думала ты через часок ливнёшь, я рада, что этого не сделал. Прям шантажом выпросил у меня 8ку, потом 9ку))) Но, я не жалею. Ты делал работу за десятерых, все собесы вечно были на тебе, я с тобой даж обленилась, всё на тебя скинула. Я верю, что ты всё сможешь, сможешь добиться всего и вывести Мэрию на новый уровень. Вот позволил бы раньше тебе помочь, уже давно кое-кем был. Лан, удачки тебе, у тебя всё получится, если что-то даже и нет - я всегда рядом)

1-16235-128
Skay Oldwig никогда не думала, что решишься уйти из пд, вот знаешь тех людей, которые рождены для +8, так вот, ты тот самый человек. Я не нашла ни одного косяка в твоей работе, ты сам их находил и тут же исправлял, мне тебя даже учить не пришлось. Повысив на 8 я тебе сказала лишь: "Повышать /ранг ид 1-7, /уволить ид причина, принимать через меню игрока". С остальным ты справился сам. Я просто уверена, что и Мэром бы ты был отличным, ноо учеба есть учеба. Ты сделал всё, что бы я была счастливой, и никогда в жизни не забуду тот поступок, который ты совершил ради меня, когда я стала лидером Мэрии ЛС. Спасибо тебе, ты был с самого начала рядом, и теперь до самого конца. Таких людей я ещё не встречала. Люблю тебя)

1-16215-128
Даниил Жевлаков единственная 7ка, которая смогла пройти мою, так скажем, проверку. Есть 8ки в которых я была уверена, а были те в ком я сомневалась. Я не дала им 8ку после 1-го отчета, хотела проверить, будут ли они продолжать рабать так же, как пахали на 1-ый отчет. Ну все в основном забивали. Ты единственный чьи отчеты с каждым разом продолжали меня удивлять, даже не смотря на твою лень и пофигизм ты получил 8ку. Не подведи следующего Мэра)

1-13003-128
 Vladiko Shubert, Илья Аккуратов, Alfred Watson,  самые офигенные 7ки, пару из вас ушли, но есть те и кто остались со мной до конца, спасибо вам мои сладкие, без вас бы мы не справились, а главное, что без вашей помощи я бы давно загнулась, при мне вы +8 не стали, но у вас большое будущее, да вы и сами это знаете)

1-12316-128
Smolet Dartmoor & Sergio Cambino оба получили варны, и оба вернулись, я так благодарна вам, что вы тогда не бросили меня: примерные ГСБ, отличные охранники, и просто офигенные люди, я была рада, что вы работали именно у меня, именно со мной рука об руку шли до конца, всячески поддерживали и защищали. Я вас лублу

1-6334-128
Stewart Fiesta тоже хороший охранник, никогда не думала, что ты придёшь ко мне работать, я думала кроме гетто тебе ничего не над)) За эти два месяца, я узнала тебя с абсолютно другой стороны, ты молодчинка)

1-16240-128
Mia Watson Люба, ты хороший сотрудник, я рада, что ты стала частью семьи Watson. Поверь мне, у тебя большое будущее, не оставляй Мэрию и продолжай там работать, я знаю, ты много ещё чего добьёшься и не раз нас удивишь)

1-16174-128
Vanessa Weber любимая моя Валечка, моя систер, моя лучшая подруга, моё сокровище, которое я приобрела и уже никогда не потеряю.. Сколько раз ты меня выручала, то на лиде в ЛВ, то в СФ? Ты ни разу меня не оставила и всегда была рядом. Всегда мне помогала, поддерживала. Моя гордость, слишком затмила мне разум, что даже поговорить с любимым человеком не могла, ты исправляла всё время это, давала мне тот самый пинок под ***. Именно ты помогала мне советами. Спасибо тебе солнце)

1-13012-128
Alejandro Watson  & Elliot Watson Ой, мои милые некогда бывшие ГСБ. Вы очень хорошие сотрудники. Почему не отличные? - Да потому шо один из вас меня грабанул даже не работая в Мэрии, ваше фигею....... Ну а если серьёзно, то могу сказать одно МАЛАДСЫ. Вы справились со своей должностью, я действительно видела вашу работу. Удачи вам

1-13457-128
 Valerie Foresto ну про тебя забыть просто незя, тот человек, который всегда напоминал мне про госки. Проверки больки всегда для меня заканчивались по-разному, то пол сменят, то рожу пятерню, то ручку государственную сопрут))) Спасибо за весёлые моменты и хорошее настроение. Удачи тебе)

1-6358-128
Katrin Casey ну как же я могу не поблагодарить нашего любимого министра, которой прогонял с нашей Мэрии всяких рыбок. Скажу одно: БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ОТ ВСЕЙ МЭРИИ ЛС!!!!!!!    

1-15443-128
 
Tony Oldwig ну что тебе сказать, сотрудник хороший, но немного надоеда, точнее редкостный надоеда)))) ЛОМ же ты мой дорогой. Спасибо тебе за помощь и поддержку)

1-16192-128
 Kaizer Letzter горе моё луковое. Я догадывалась, что в Мэрии ты долго не протянешь. Правда не думала, что с варном отлетишь, но всё же ушёл. За всё время, я научилась составлять все варианты событий будущего, сделав то или иное действие. Не, ты не сотрудник Мэрии, ты просто мой отец: моя поддержка и опора. Спасибо тебе за помощь, поддержку и советы. Спасибо папа))

1-6332-128
Вспоминаю себя, когда была лишь 1 рангом в Мэрии ЛС, неделю сдать зачет боялась в итоге ливнула, у всех была одна фраза: "Прочитай на форуме.". А где этот форум? Что это? Вы о чем?...1-13002-128 Помню как тысячу раз пыталась пройти опрос на собеседовании в Мэрию. Всегда был отказ с причиной "бредит". Помню как сдавала впервые зачет часа 2 наверн. Помню как впервые решилась кинуть отчет на повышение. И вспоминаю как получила первую 8ку. Кто бы мог подумать, что тот 1 ранг, который неделю не может сдать зачет станет впоследствии Мэром. Я помню, когда однажды, рыбачив с другом, сказала такую фразу: "Вот точно, повышусь до депутата", на что ответ был: "Всё абс капзда". 1-16131-128Я это к чему: сколько у нас было таких по началу неопытных, ничем не примечательных сотрудников, которые даже опрос не могли пройти, да сотни, но многие из них, лишь благодаря поддержки и немного помощи становились теми, кем они являются, Заместителями Депутата, Депутатами, Зам Мэрами или же офигенными Ст Охранниками. Поддержка и чувство коллектива - вот что нужно всем. Обычное человеческое чувство помощи и заботы. От ошибок на сроке меня никто не освобождает, но сказать, что я слила Мэрию, сделала только хуже как на сроке в СФ, ну уж нет. Мэрия это - все, все кто там работает. Вы помогли мне поднять Мэрию, под конец особенно все постарались. Мы ничуть не уступали ни Мэрии СФ ни ЛВ. Мы крепко держались на ногах все эти 2 месяца.

Спасибо вам всем!

1-16251-128

  • Like 9
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Sad 6

Инкапсулированные души. Опухоли.
Прячутся в костных полостях,
зацикленные на себе.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Прощальное письмо Мэра Christopher Weber

Что-ж, каждый из нас ошибается. Это можно сказать делает нас теми, кто мы есть, и моя ошибка - именно этот пост Мэра. Я был не готов к этому посту, на половине срока чуть не загремел в больницу из-за стресса, который получил тут, а потом еще и эта поломка. Хочу сказать спасибо, тем кто меня поддерживал на протяжении всего времени моего пребывания на посту.

Вот собственно и эти "Спасибо":

  • Rina Bacardi(Мариночька) - Что-ж, во-первых - огромное спасибо что доверила мне этот важный срок, и во-вторых - я прошу прощения за то что все так сложилось, да, лидерка была довольно плохая, и нестерпимая лично для тебя, из-за меня. Но ты вроде как сдерживалась. Извини еще раз, я хотел, но не успел
  • Natalina Cabrera(Наташенька) - Спасибо тебе за все, за всю поддержку, и помощь которую ты мне оказывала. Спасибо за то что всегда помогаешь, когда тебя попросят, никогда не откажешь, всегда придешь. Ты обучала меня, наставляла. Я был 7-кой, а ощущение что ты уже автоматом прочила мне место на 8-ке, 9-ке, даже 10-ке, учила меня всему что знаешь, каждый мой косячок был тобою подробно разжеван мне и заботливо выложен на тарелочке в красивый узорчик. Спасибо тебе огромное за все что ты для меня сделала. My Love is your
  • Mia Belial(Любочька) - Люба, ты лучшая 9-ка, которую я только мог пожелать. И это малые слова которые я могу тебе посвятить. Сложно было бы хоть как-то справляться без твоей помощи, когда надо, и проверочку проведешь, и премии выдашь с моих денег на собрании, которое я банально не успевал провести, т.к спать хотел. Я ни капли не пожалел, что тебя поставил на эту должность, надеюсь что все у тебя впереди
  • Roman Sabrero(Волиро) - Валера, твоя 8-ка была внезапностью даже для меня самого. Нужна 8-ка еще хоть одна, а тут паренек который выпрашивает 200к за отчет. Каво, какие деньги, что это такое? На тебе 8-ку, и не лезь ко мне! Хотя все равно отдал ведь... Надеюсь что у тебя все получится, и ты добьешь новые высоты
  • Elliot Watson(Евхений) - Женя, я не могу с тебя. Ты меня выбесил с "Ну когда обзвон то будет, а?", провел обзвон, и если честно не шибко удовлетворился, но что-ж, всякое бывает, 8-ка была твоя. Косяки были, да, и в принципе без них никто не обходится. Удачи тебе там
  • Lucifer Belial(Олексей) - Леша, поставил тебя так же внезапно, но уже без удивления от себя самого. В принципе планировал, но почему бы немного не устроить "Сюрпрайз", и вот. Надеюсь что у тебя все будет хорошо, и ты не лишишься "случайно" этого поста, понимаешь, да?

И человек, без которого я бы не встал на этот пост - Angelina Watson, огромное тебе спасибо, за все что ты сделала для меня, а так же спасибо мне, за то что я сделал для тебя). Хоть и начала относиться ко мне отрицательно, все равно, спасибо тебе за все.

Если кого-то не упомянул кого-то, извините, это все кого я вспомнил. И к сожалению без картинок, т.к все картинки к сожалению больше недоступны, и не будут доступны никогда

Изменено пользователем Nathan Blade
А чо бы и нет
  • Like 2
  • Sad 3

 

Скрытый текст
26 июля 2020 14:20:50 Админ Rina_Bacardi [962390] назначил Nathan_Blade [2520177] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
26 августа 2020 20:22:34 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Nathan_Blade [2520177] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
10 декабря 2020 16:43:24 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Johnathan_Blade [2520177] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
10 января 2021 13:52:42 Админ †Rina_Bacardi† [962390] снял с Johnathan_Blade [2520177] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
11 октября 2022 17:08:53 Админ Melanie_Hanter[716482] назначил Anders_Harrison [2520177] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
11 декабря 2022 16:37:04 Министр внутренних дел Nelson Margela [3272813] снял с Anders_Harrison [2520177] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
17 апреля 2023 19:50:43 Админ Melanie_Hanter[716482] назначил Anders_Nelson [2520177] лидером фракции Министерство внутренних дел
20 июня 2023 17:17:10 Админ Melanie_Hanter[716482] снял с Anders_Nelson [2520177] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Прощальное письмо Мэра г. Лос-Сантос

Подошел к концу срок моей первой лидерки, пришло время прощаться. На самом деле я не ожидала, что всё пройдёт так хорошо, но я бы не справилась без этих людей:

c9abb46dc710bdb29271e370aa567560.png 

Администрация:

✟ Rina Bacardi ✟ - Марина, спасибо за то, что доверила мне лидерство. Надеюсь, я не разочаровала тебя. Желаю тебе воплотить все твои идеи по улучшениям в жизнь. :rolleyes:

Juliana Weber - Юля, если бы не ты, мой обзвон был бы сплошным стрессом. Спасибо, что приняла меня в свою семью :wub:
Natalina Blade - Наташа, желаю тебе успехов в новых начинаниях :)

Мэры LVCH&SFCH

Angelina Watson - Оля, я очень рада, что мы параллельно стояли с тобой. Ты отличный лидер, желаю достоять свой срок без нервов и с удовольствием. Когда админка?)

Dino Watson - Матвей, я в жизни не видела столько крутых предложений по улучшениям, надеюсь, Марина их одобрит. Спасибо за многочисленные собеседования, проведенные тобой.

Richi Howard - Женя, наши часовые пояса идеально подходят друг другу! Мы могли поменяться собесами, и обоим было очень удобно по времени. Желаю тебе удачи!

c9abb46dc710bdb29271e370aa567560.png

Старший Состав LSCH:

Ronald Exezar - Артём, ты тот человек, которого можно благодарить вечно. Спасибо, что пришел ко мне в Мэрию. Спасибо, что помогал мне абсолютно всем.  Спасибо за поддержку после косячных госок. Даже сейчас я сижу с тобой в дискорде и пишу эту прощалку, потому что ты меня, блин, заставил! Желаю удачно отстоять свою лидерку :wub:

Lucifer и Charles Renistor - Кирилл и Егор, спасибо за помощь и поддержку. В начале срока вы вообще всё взяли в свои руки, особенно проверки организаций. Желаю добиться таких же высот в других фракциях, как в Мэрии.

Travis Callousness(Weber) - Максим, ты очень хотел, чтобы я написала здесь про тебя: ты хороший парень, всегда желал научиться чему-то. Очень жаль, что всё так вышло.

August Weber - Валера, хоть ты и очень вредный, но ты достоин 9. Не успела тебя поставить на 8, уже проверены все отчеты на форуме, ты огромный умничка. Желаю тебе когда-нибудь встать на лидерку, ты достоин её.
Jason Andersson - Ваня, ты явно не ожидал, что будешь на 8. Ты быстро всему научился, и как Валера, сразу же начал проверять отчеты. Помни - в любое время ты можешь обратиться ко мне за помощью.

c9abb46dc710bdb29271e370aa567560.png

Сотрудники LSCH:

ВСМ: Ernest Hicks, Kenny Filed, Bryan Andersson, Uragan Blackwood, Даниил Жевлаков - ребят, благодаря вам собеседования проходили без особых усилий. Спасибо за актив. Саша, ты достоин 8 :rolleyes:

СБ: Elijah Blaze, William Weber, Qantumbenxese Quincy, Victor Skovoroda, Jack Shepard, Gregory House и Jack Witcher - вы самые лучшие охранники, защищайте нового Мэра от Васи Агрессора! Отдельное спасибо Вадиму за скриншоты онлайна, всегда выручал меня :)

ДЛ: Gustav Squeezy и John Mcdrag - именно вам я хочу пожелать повыситься до заместителя депутата, я верю в вас!

c9abb46dc710bdb29271e370aa567560.png

Отдельно хочу поблагодарить всю семью Weber за то, что всегда можете поднять настроение.

Остальных прошу извинить, если не упомянула о Вас в своем письме.

 

21.02.2020-21.03.2020

Наши с Вами воспоминания: в дурку!

 

 

Изменено пользователем Mia Weber
  • Like 7
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо мэра г.Лос-Сантос [Carlos Moon]

Дорогие мои друзья, да, друзья, потому что отстояв пост лидера Мэрии Лос-Сантоса, все ее сотрудники стали моими друзьями.

Когда я пришел на пост, в СС было только два человека, это Ваня (Jason Andersson) и Валера (August Weber). Очень ответственные и дружелюбные ребята, которые мне очень помогли на ранних стадиях. Но а потом в гонку за место 8+ встали и другие. Один из них это Саня, мой правая рука, без которой бы я попросту не справился, спасибо тебе, Bryan Andersson, ты меня очень сильно выручил. 
August Weber - красавчик который ушел от меня на первой-второй недели срока, очень жаль что не смогли поработать с тобой больше времени, но за короткий срок мы с тобой очень сильно подружились
Jason Andersson - спасибо что помогал мне на первой недели, но извини что не поставил тебя на место своего заместителя, было бы еще одно место для 9-ки, она бы была твоя
Kevin Andersson - очередной Андерсон, который повысился за считанные дни и заслуженно получил свою 8-ку
Bryan Andersson - итак дорогой мой друг, я надеюсь, что мы с тобой еще когда нибудь да и пересечемся. Ответственная 9-ка, хороший друг, и просто добрый человек
Uragan Blackwood - очередной Саня в моей жизни, который получил свою должность за упорный труд. Продолжай в том же духе, дружище, и пожалуйста не плачь, когдай я уйду (минифит гавно)
John MacDrag - Шоха, классный чувак, и от души хорошая семерька, очень старался и получил свою должность. Умница!


А теперь отдельное спасибо Mia Weber, которая мне помогла освоится на новом месте, это было очень сложно, но Люба, ты самая лучшая девочка, с которой я познакомился в сампе
Ronald Exezar не впервые появляется в прощальных письмах Мэров, я думаю, что это все заслуженно, ибо твоя помощь и поддержка неоценима и бесценна. Спасибо, что помог, Артем
Lexi Kawasaki - ты не так давно пришла в Мэрию, но очень хорошо себя зарекомендовала, надеюсь на твой рост в плане карьеры, удачи!

Kenny Filed, ты монстр, нереальная 7-ка, просто бомба, я был в шоке, когда видел как ты опрашивал сразу двоих, а еще у двоих принимал зачеты. Это что-то с чем то. Нереальный
Если ты читаешь мою прощалку, Rina Bacardi, то знай, что ты лучшая админша, которую я когда нибудь встречал. Спасибо что доверила этот пост мне (у тебя не было выбора, ха-ха!) Надеюсь, что когда нибудь мы еще встретимся... 

Кого не отметил, извиняйте :)



to be continued...

 
 
Изменено пользователем Carlos Moon
  • Like 3

не будь как сахар, будь как чай
не растворяйся, а растворяй

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Прощальное письмо Мэра Hugo Weber

Вот и мой срок подошел к концу, хоть он и был коротким, но приятных моментов было много.
Надеюсь за весь срок никого не разочаровал! Хочу выразить благодарность в первую очередь:

†Rina Bacardi† и Juliana Weber - Марина и Юля, спасибо Вам большое, что доверили мне данную должность, честно говоря тогда думал, что я Вам как Лидер не понравился) Спасибо за помощь и терпение во многих мне сложных вопросах, а так же надеюсь! Что, Марина, все таки подумает над той темой, что я предложил ей, тот ответ: "Та не)" - не катит!:wub:

Ronald Exezar - Артем, ты тот человек, который постоянно меня поддерживал, помогал мне во многих вопросах, твоя моральная поддержка это дорогого стоит. Я желаю каждому такого человека! Да и вообще если бы не ты, я бы сейчас не писал данное письмо. Спасибо тебе!:)

Теперь благодарность моему Старшему Составу:
Uragan Blackwood - Саня, огромное спасибо за колоссальную помощь в начале срока, ведь когда я только встал, ушли все кроме тебя. Ты отличная 9-ка, и надеюсь 10-кой будешь такой же! Кто бы, что не говорил, но такое чувство будто ты жил в игре. Удачи тебе, думаю еще встретимся)

Devin Shubert - Кирилл, ты первый кто из старых знакомых пришел ко мне в СС, и я не прогадал, что именно тебе доверил вторую 9-ку. Отдельно благодарен тебе и Сане за ваши вечерние собесы, лучшие мои 9-ки!

Elijah Blaze - Саня, когда проводил тебе обзвон, думал, что еще не достоин 8-ки, как же я ошибался) Спасибо за помощь с проверками отчетов, тебе стоило только сказать, так ты уже чекаешь!

Wheely Benz - Илья, ох, помню как я думал, ставить или не ставить тебя на 8, ведь я боялся, что ты возьмешься за прошлое, но я ошибался. Ты отличная 8-ка и теперь уже и 10-ка, надеюсь та самая помощь по лидерки тебе пригодилась)


Adam Shubert - Саня, начну с того, что ты впервые на 8-ке, данная должность для тебя стала не проблемой, ты с полуслова понимал, когда делая ошибки и моментально их исправлял, ты можешь взять и выше 8-ки!

 

Благодарность среднему составу:
Lexi kawasaki - Саша, спасибо тебе за помощь, ты прекрасная 7-ка, идеальная я бы сказал, жаль, что ты отказалась от 8-ки, но ты обязана быть там, думаю следующий лидер даст тебе возможность! Спасибо за помощь!

Jack Rabel - Дима, Спасибо за помощь на 7-ке, у тебя хорошее будущее продолжай в том же духе и старший состав твой)

August Weber - Валера, спасибо за помощь, хоть и пришел в середине, но все же пришел, удачи во взятии своих целей!

Bryan Andersson - Саня, как много Александров - это династия какая-то, но не об этом) Спасибо, что все таки пришел ко мне на срок, честно не ожидал тебя видеть, спасибо за помощь)

Ariel Estes - Катя, спасибо за помощь на 7-ке!

Sean Excellent - Дима, спасибо за помощь, удачи во взятии 8-ки)

Nikita Bogdanov - Ваня, спасибо за помощь на 7-ке!

Steve Weber - Амир, спасибо, что решил написать перевод ко мне в Мэрию, рад был видеть, спасибо за помощь! Удачи во взятии 8-ки) 

 

Благодарность младшему составу:
Kamilla Shubert - Мирослава, жаль, что не пошла в ВСМ, ждал там, но спасибо, что была на моем сроке!

Daisuke Treeleveng - Ваня, лучший СБшник, жаль, что пришел поздно, помню тот самый килл-чат на РП-шке с Мафией

Cooly Man - Виталя, хоть ты и отлетел по варну :( Но спасибо за помощь в СБ, надеюсь такие ошибки не допустишь
 

Так же хочу выразить благодарность Мэрам:
Don Oldwig  и Dino Watson - спасибо за веселые посиделки в беседах, а так же за проведенные мне собеседования)

Ender Esteban и Leo Watson - наше общение в беседе Мэров это что-то с чем-то, никогда не забуду:wub:! Спасибо за веселые моменты и собесы)

Отдельное спасибо всей семье Weber, за их советы и поддержку!;)
 

Хочу выразить спасибо таким людям как:
Dertok Kasades - Хоть и были у нас разногласия, но спасибо тебе за помощь когда я в ней нуждался, стоило тебе только написать так ты уже тут как тут. Спасибо, что приходил ко мне в Мэрию скоротать время!

Katherine Life - Хоть ты и пришла чуть ли не в день снятия, но я был приятно удивлен тебя видеть, спасибо, что пришла)

Neffariouses Life - Спасибо и тебе) Да-да, хоть ты и не был у меня вообще на сроке, когда я ждал тебя! Но все же спасибо за прекрасное времяпровождения в ВК и в ДД)

Вася Беспредел - Без тебя Мэрия не была бы такой веселой! Каждый приход - это игра для СБ:lol:


Вот уже и конец письма подошел, самое хорошее уже сказал выше, пора и это высказать:
Charles Renistor и Lucifer Renistor - Воткнуть нож в спину это ваша стихия, вы просто упали в моих глазах. Сливать своих это в вашем репертуаре.
Вот теперь все.;)

Если кого-то забыл упомянуть в письме, то простите меня, за весь срок вас было ну очень много, желаю всем удачи!
За весь срок у меня скопились много моментов, приятного просмотра: Тык


21.04.2020
21.05.2020

Изменено пользователем Hugo Weber
  • Like 6
  • Sad 4

ORFG7.png

  • 21 апреля 2020 18:31:5 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначила Hugo Rizzuto [2793322] лидером Мэрии г. Los-Santos
  • 21 мая 2020 16:36:7 Админ †Rina_Bacardi† [962390] сняла с Hugo Weber [2793322] лидерство Мэрии г. Los-Santos
  • 26 октября 2020 17:19:51 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначила Hugo Weber [2793322] лидером Мэрии г. Los-Santos
  • 26 ноября 2020 17:15:24 Админ †Rina_Bacardi† [962390] сняла с Hugo Weber [2793322] лидерство Мэрии г. Los-Santos
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное письмо Мэра г. Лос-Сантос August Weber

Дорогие мои друзья, вот и подошёл к концу мой срок. Всего лишь месяц провёл я с вами, но насколько эффективна наша работа оказалась. За это время осталось столько тёплых, незабываемых воспоминаний, которые навсегда останутся в истории нашей любимой Мэрии. Но не мог же пройти мой срок без ссор, которые являлись источником потери коллективных отношений, но не смотря на это мы всё-таки находили общий язык. Были трудные времена, упадок актива… Приходилось надавать вам по одному месту, чтобы ваш моторчик заработал. И у нас получилось, мы пробились к тому самому пути успеха. Всегда очень трудно прощаться, когда отделил какой-то промежуток времени тому делу, над которым работал очень усердно, не имея времени на отдых. Лидерка стала для меня новым опытом, приобретением друзей. Поэтому хочу оставить благодарность тем людям, которые были со мной на протяжении всего срока.

Администрация

Rina BacardiМарина, спасибо что дала возможность встать на такой важный пост и проявить себя. Надеюсь, я тебя не очень бесил из-за некоторых жалоб в мою сторону. Желаю удачи в поиске новых замечательных лидеров, таких же непревзойдённых, как и яB)

Juliana Weber -  Юлька, именно благодаря твоему обзвону я встал на этот пост, особенно прикольнул вопрос про «калек»:D Ты замечательная и позитивная админша, очень хотел бы видеть тебя в своих кураторах. Спасибо за помощь.

Мэры SF, LV

Bryan Andersson, Thomas Oldwig and Vanessa Weber, отличные Муры, но я кнш лучше))) На самом деле выражаю огромную благодарность вам за помощь. Стоило только Вам сообщить сделать собеседование, вы уже кидаете гос. Желаю удачи во взятии своих целей по улучшению организации, и достоять свой срок. :wub:

Старший состав LSCH

Liam Weber Дима, дорогой мой человечек, всё-таки я не промахнулся с назначением тебя на 9. Замечательная 9, очень часто выручал с ночными собесами, утренними онликами, а то и с премками когда я всё кое-куда спустил :) за что тебе большое спасибо. Всегда пытаешься научиться чему либо, с таким настроем ты сможешь добиться большего, чем просто 9.

Benjamin Weber Шоха, хороший парень, с тобой работал уже не раз, и думаю не последний) Постоянно думали над какими-то мп для сотрудников, дабы развеселить. Заслуженная 9, хоть и у тебя под конец начались проблемы. Ты особо не расстраивайся из-за лидерки, первый раз он всегда такой скользкий… Я уверен, у тебя будет большое будущее. Удачи тебе. ;)

Anders GraceЕгор, моя карьера в этой структуре началась именно благодаря тебе. Ты впервые меня поставил на 8, было очень неожиданно и приятно. Иш только какая вредина то.. Вечно ему что-то не нравилось во мне, но я вырос на ошибках. С тобой я нашёл общий язык, только встав на этот пост. Ты обязан был попасть ко мне в Старший Состав и взять лиду, тем самым исправив ошибки, которые допустил ранее. И вот ты прошёл обзвон, я тебе желаю удачи на этом посту, лечи нервы дружище, нормализуй повседневный график и у тебя всё обязательно получится. Не срись с моим составом! Я ж тебе пиз… Кхм.. заработался. :rolleyes:

John ShubertСаня, эх, раздолбай ты мой… Всегда со своими шутками, хоть и дурацкими, но без них в Мэрии было бы скушнаа. Стоило тебе просто сообщить прийти ко мне на лиду, ты сразу же примчал на помощь. Спасибо за угарные моменты на сроке, с кем я ещё бы все бабки то слил су..  кхе..кхе. Ты давай там без меня сильно не выеживайся, и коллег своих не доставай, ладно мне мозги все ну этого самого, а тут только посмей. Удачи жыжа шубов. :P

Devin ShubertКирилл, очередная шуба в СС)) Зная какой опыт ты имеешь в данной организации, я не сомневался насчёт тебя и поставил на 8. Актив у тебя какой-то посредственный был конечно, то ты целые сутки в игре, то на пару дней пропадаешь, или вообще посрешься со всеми и снова куда-то пропадешь типа «в отпуск»))). Но ты также сделал огромный вклад в жизнь Мэрии за что тебе выражаю благодарность. ^_^

Irene ViscontiОля, Девущка, которая насильно выпросила у меня 9, поставила перед фактом: Даю или Даю. У меня выбора не оставалось! Правда активом особо не блистала, но все ночные и утренние отчеты на форуме, которые проверять было просто в лом, были на тебе. Хоть и нам посреди срока пришлось попрощаться, но всё равно спасибо за помощь, которую предоставила Мэрии. :)

Katherine Life Маша, очень классная девка, которая активно помогала мне в начале срока. Сколько же ночных собеседований провела, ай яй)) Пока я спал сладким сном)) Очень не хотелось с тобой расставаться, но увы так сложились обстоятельства. Спасибо тебе. :wub:

Средний состав LSCH

Chris Weber Стасик, классный пацанчик, всегда видел актив с твоей стороны) Поверь, если бы было ещё одно место на 8, оно было бы твоё. Надеюсь за прошлую конференцию зла не держишь, порофлили чуток)) А ведь такой ор был, хоть и тебе немного грустно стало. Удачи, не покидай Мэрию, она нуждается в таких людях. :D

Adam Shubert Саня, капес ещё одна шуба. С такой шубой ещё работали в СС, хоть и сложилась печальная концовка, но мы вернулись в нашу родную Мэрию и восстановили здесь правительство)) Очень хотел видеть тебя на 8, но актив нужно подымать, не очень хотелось видеть 16ч афк, а то и больше. Удачи тебе во взятии 8, а то и лида скоро. ^_^

Joseph ShubertНикита, добрее человека ещё не встречал, и активом очень радовал, 207 баллов за отчёт, ну куда столько то?! От 8 тебя отделяет лишь шаг, не останавливайся на 7. Желаю удачи.

А также другие сотрудники ВСМ, которые оказали большой вклад в Мэрию это Lucifer Life, Adam Weber, Akatosh Hayashi, Marshal Carter, Aaron Estelle. Спасибо за помощь ребят. ;)

Младший состав LSCH

Лучше СБ чем эти вот красавчики я не встречал Victor Skovoroda, Cooly Man, Vincent Shubert, Smolet Dartmoor Mandarin Danger, Hunter Flex, а также красавицы Ariel Estes and Yuna Suzuki :ph34r:

Никогда не забуду страйк против Мэрий, где вы спокойно за 2 минуты всех разнесли)) Мэрия будет всегда под чутким присмотров этих волков, их лучше не перебивать, когда они молчат.. Ни один бич от их дубинки ещё не убежал.. Так что лучше вспоминайте про правила поведения в Мэрии. :lol:

А также люди, без которых о лидерке я мог бы забыть 

Hugo Weber Ванечка, любимый мой, как же я тя обожаю! Огромное тебе спасибо за небольшую, но очень эффективную подготовку, как не странно, ты открыл мне глаза на некоторые ситуации, которые меня затрудняли при принятии каких либо действий на ту или иную тему. А также благодарю за помощь в осуществлении моего улучшения для организации. :wub:

Mia WeberЛюба, с тобой я был с самого начала моей карьеры, именно ты научила меня всем фичам, которые предназначены для старшего состава, эх, какой же я печенюхой то был. Очень жаль что на моём сроке я тебя видел только в афк, я бы с удовольствием с тобой повторил этот круг, который мы уже пережили. :rolleyes:

Carlos Moon Рустам, дружище, как же про тебя и не написать)) Большое тебе спасибо за многочисленные ответы на мои вопросы, надеюсь я тебя не совсем доставал, а зато какой результат вышел, гля какой чел на лиду встал :D

Наши с вами воспоминанияне ругаеся

Как же всё-таки быстро летит время, надеюсь ещё увидимся.

  • Like 4
  • Haha 1
  • Sad 9

 

26 июня 2020 Админ Rina_Bacardi [962390] назначил August_Weber [2994023] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
27 августа 2020 Админ Max_Hensley [7] назначил August_Weber [2971] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
8 июля 2022 Админ Lily_Nelson [2236449] назначил Valerius_Dinamit [2994023] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
30 августа 2022 Админ Gal_Delpozo [17665] назначил Roland_Elfaso [2971] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Прощальное письмо Мэра г.Лос-Сантос Nathan Blade
"Конец - это лишь часть пути".
"Я должен исправить все", так я себе сказал перед этим сроком. Весьма надеюсь что я не облажался и сделал все более или менее так, как хотел.
Месяц прошел довольно быстро и в принципе, я доволен, ведь я сделал то, что хотел довольно долгое время. Действительно отстоял свой срок.
И так, что насчет конца. Конец лишь часть пути, так ведь? Немного не так, я скажу. Конец - это лишь начало нового пути, вне мэрии. И на этой ноте пришел мой конец.
Я в Мэрии уже очень и очень долгое время. Тут я обзавелся новыми знакомствами, друзьями и даже любимыми людьми, что уж скрывать и вот, настал момент уйти.
Некоторыми поступками которые я совершал за длительное нахождение в этой организации я горжусь, а некоторых - стыжусь и все же, это было хорошее время.
Что же я хочу сказать всей этой чепухой которую вы в данный момент времени читаете? Я хочу сказать спасибо всем, кто был со мной не только на протяжении этого срока, но и на протяжении всего моего пребывания в Мэрии.
Начну я не с администрации, как многие подумали, а с самого начала.. Где-то 3-4 мая 2018 года, юнец ничего не смыслящий в том шо же такое РП и с чем его едят пришел на собеседование в Мэрию и прошел опрос.

LIFE FAMILY
Lucifer Life - Да, ты первый Тарас, как бы странно это не выглядело. Ты тот человек который опросил и принял меня в Мэрию впервые. Я хорошо помню этот момент). Сейчас мое уважение к тебе обомлело и полностью иссякло, я рад что мы таки не стали друзьями и я не вступил в твою семью, куда мечтал попасть больше чем на 8-ку.
Jeremy Life - Сережа, ты Мэром тогда был и ты мне помог поначалу, объяснил что такое форум, как подготовиться к зачету и прочее. Не знаю где ты сейчас и прочитаешь ли ты это, но все же, спасибо.
Adalinda Life - Машка, шож, много моментов с тобой связано было, но хрен бы с ним. Ты хорошая девушка, желаю тебе светлого будущего.

С Жизнью покончили)

Liya Healy - Алинка, спасибо за веселье, за хорошие поездочки на вертолете, после которых нам приходилось возвращаться из больницы. Удачи тебе, где бы ты ни была
Freddie Nelson/Meddoxx - Сережка, вечно 8-ка, вечно молодой, а после и дядька Мэр, не застал твоего сроку. Спасибо за обучение, за веселые посиделки в дискорде и за многое-многое другое. Удачи тебе во всем)
William Staff - Даниил, я знаю что ты ушел из сампа, и вряд-ли это прочитаешь, но скажу тебе огромное спасибо. Спасибо за то что был мне братом, за то что помогал мне во многом и не оставлял без поддержки. Ты очень хороший человек, спасибо за все веселье и интересности которые ты подарил мне в 2018 году. Извини что ушел, надеюсь ты меня простил
Troy Harrison - Сначала не признавал тебя, а потом как признал, охереть. Веселый, добрый парень, но ля, тупанький. 7-ка указывала на ошибки, ну чо за дела то епта. Спасибо за посиделочки в дискорде, веселые моменты и твое похищение, когда я был в мафии, угарнули только так. Удачки тебе
Ох ля, ник не помню честно, но был братишкой в Staff - Леша тебя зовут, точно помню. Хороший парень, угарный не могу, именно с тобой Никиту похитили, еще МВД помогало, бежали по карьеру, он в мешке, мы с пистолетами за ним. Веселье, нимагу!

Richi Howard, тогда был Klinton, а сейчас вообще Евгений Царский - спасибо за первую 9, за первые мои проверки, доверие и смешнявочки которые были во время твоего срока. Зря забанился, удачи тебе во всем.

WEBER FAMILY
Juliana Weber - Юленька, солнце ты мое непостыдное. С тобой столько всего было и моя первая 8-ка, и куча веселья и много-много всего. Приняла меня в семью с распростертыми обьятьями! Многим тебе обязан, возможно лидерками в том числе. Не поставь ты меня на 8-ку, кто знает что могло бы быть. Спасибо тебе за все, огромное. Сестры навеки?
Nevill Weber - Засранец еще тот ты Валя. Знаю что у нас все вообще плохо в плане взаимоотношений, но ты хороший человек, и я тебя уважал. Надеюсь что мы все таки когда-нибудь найдем общий язык. Удачи тебе с Юлей там
Хрен знает какой у тебя тогда ник был, поэтому Carlos Weber - Леша, ты мне поддержкой частенько был, всегда поможешь, поддержишь, не забыв еще и немножко пообсирать, но я не в обиде. Выбрал участь петуха в гетто - дело твое, не думаю что тебя еще судьба когда-нибудь в госку занесет. Береги себя
Mia Weber - Люба, я со всей уверенностью могу сказать что лучше тебя в старшем составе никого нет. Ты очень труболюбивая, честная, умная, добрая и заботливая. С тобой всегда можно поболтать, пообсуждать что-нибудь. Спасибо тебе за ту огромнейшую помощь на первой лидерке, никогда не забуду.
Vanessa Weber - Ну шо сестричка. Какая же ты иногда засранка, и одновременно прекраснейший человек, спасибо за все. Надеюсь что ты найдешь таки все что ищешь, и не забудешь поделиться со мной.
August Weber - Валера, Волиру, Волерыч. Моя 8-ка, косячник и прочее и прочее и прочее, дал мне место на 8-ке, оставил фраку на попечение, но и я не плох! Первая 8-ка твоя была выдана мною и я в принципе не жалел, если бы ты сейчас со мной был, поставил бы не раздумывая.
Benjamin Weber - Не поладили с тобой и хер бы с ним, терпеть твою излишнюю самоуверенность я не был намерен, но все же может тебе повезет, когда-нибудь возьмешь лидерку, хз хз
Chris Weber - Первая новая 8-ка на сроке моем, и так получилось все печально. Очень обидно, но что поделаешь, такова жизнь. Удачи тебе в свершениях

С Веберами вроде все... Шож

Alejandro Harris/Nelson/Hanter - Никитка, в принципе был неплохим Мэром, но в больке ты себя чувствуешь куда увереннее. Поздравляю с Министром, я уверен что ты достоин этого места как никто другой. Спасибо за 9-ку, и разные приколюшки!
Jessica Young - Бож, шо ты за золото, а? Упала ко мне на голову во время срока Никиты и здрасте такая, я Диана. Каждая поездка с тобой куда-либо заканчивается либо тачкой/вертолетом в воде, либо нами в больнице, либо нами посреди пустыни с 0 сытостью и 10 хп. Прекрасная девушка, умная, добрая, веселая, милая до усрачки, разговорчивая, эмоциональная. Мечта поэта таких называют, эт про нее.  Но, я не поэт, а жаль! Ты очень хороший друг Диана, я рад что мы с тобой когда-то познакомились и нашли общую ниточку так сказать. Спасибо что пришла ко мне на срок, я знаю как для тебя был дорог Радик, но очень приятно что я оказался дороже... Удачи в покупке топ бизнеса, поимке и насильной свадьбе на каком-нибудь красавчике.
Angelina Watson - Здрасте *Читать с широкой ухмылочкой такой*. Олька, знаешь, я уже писал это в благодарке тебе, но напишу еще раз. Ты пипец какая необычная и 9-ка на твоем сроке была таким хаосом, что мой мозг приспособленный к вечному порядку этого просто не выносил. Удачи тебе на министре МВД на хромиуме, жду блата.
Lucifer Belial, Elliot Watson - вам сразу за двоих. Спасибо за помощь на первой лидерке, в принципе неплохой опыт был, да?
Adam Shubert - Саша не знаю чо про тя написать даже, отличный человек, не пожалел что доверил тебе место в старшем составе, не подвел меня! Я уверен что у тебя все впереди и ты встанешь таки на лиду. Пишу я это заранее, так шо уже нинаааю, прошел ты по передаче, или нет. Если прошел - так держать парень, держи мэрию под парами. Если нет - мне очень жаль, но все еще впереди, уверен ты достоин этой лидерки, просто еще не время
Joseph Shubert - Никита ты молодец, очень хотел 8-ку, и таки получил ее у меня, ты довольно ответственный и умный парень, и надеюсь что когда-нибудь у тебя пойдет все дальше 9-ки. Удачи тебе
Devin Shubert - Честно? Я тебя пипец как не взлюбил. Самоуверенный, ленивый и прочее, прочее, прочее. Но щас, хз даж. Ты встал на Мэра, хотя чую что этот срок тебя так измотает, что вряд-ли ты еще раз на это пойдешь, но кто знает? Правильно - ты. Удачи на сроке, будь отличным мэром.
Akatosh Hayashi - Безупречно прошедший обзвон, человек немножко ленивый, но в принципе доверил я тебе 8-ку, надеюсь все будет четенько в дальнейшем у тебя, жаль что с активом так получилось.
Adam Excellent - Не люблю Экселентов и это как минимум причина по которой я тебе не хотел 8-ку давать, абсолютно безответственный, но работящий, как чо надо, када зачет принять или на собесе опросить - тут как тут, но заставлять надо долго, до тумаков придется доходить. Но не подвел меня таки на 8-ке
Jhon Oldwig - Еще одна фама к которой я отношусь очень негативно, но в принципе ты норм пацанчик, дал 8, вроде норм, а вроде и норм. Удачи, у тебя все впереди
Ariel Estes - Топ охранница, вечно в мэрии, вечно на страже, вечно бесит меня шо писец. Жалко что ушла как я встал, но надеюсь что у тебя все впереди
Aaron Estelle - Мало что уже о тебе помню, но ты неплохо работал. Что ж ты фраер сдал назад и пошел по автосалону шляться... Обидно
Marshal Carter - Такой уверенный. Встану на 9, и точка. Жалко что уволился, все могло получиться 

Natalina Blade - Моя учительница, ментор и просто очень хороший друг. Многому научился только благодаря тебе. Ты учила и наставляла меня все это время и даже как-то неловко из-за этого. Всегда поможешь, подскажешь, поддержишь в трудную минуту. Ты тот человек который делает все ради других, не ради себя и для меня ты делала тоже самое. У нас не всегда все складывалось удачно, иногда мы ссорились, но в конечном итоге все хорошо, я надеюсь. Спасибо что пригласила меня в свою семью, спасибо за обучение, наставление и все что ты для меня сделала.
И напоследок Rina Bacardi - Человек который несмотря на сильный косяк в прошлом году - доверила мне место Мэра, надеюсь что я тебя не подвел и срок отстоял нормально. Спасибо за все уроки, нравоучения и прочее что ты мне дала. Любишь ты меня сильно, или ненавидишь - разве это важно? Не, важно то что мы были (или даже есть) друзьями, хотя.. Кто знает, не так ли?) P.S По просьбе Марины добавлены сие фразы:

"Что любишь меня и жить без меня не сможешь, и уходя из Мэрии обрекаешь себя на вечные скитания где-либо, но только не там где твоя безответная любовь живет

Ну что-то в этом роде"


Огромное спасибо семье Blade, что приютили меня в своем уютном гнездышке и решили назвать братом. Я безумно благодарен и для меня это очень много значит.
Есть люди, которым нет места в этом письме. Почему? Потому что это письмо - не место для тех слов которые я хочу сказать, ведь такое должно быть сказано лично. Таковы мои хотелки, да, не надо на меня грозно смотреть и поднимать брови. Да, да, я тебе. Цыц, успеется еще.
Вот и подошел к концу мой не очень короткий список, в принципе я доволен моей писаниной. Она знаете, для тех кому интересно все и вся, хотите читайте, хотите нет, эти слова были обязательны и я не мог их не написать. Всех кого не упомянул - Прошу пардоньте, память все таки не вечная, и даже я могу что-либо забыть, особенно без каких-либо напоминалок. Старость не радость!
Напоследок хочу сказать - не зацикливайтесь на одном, как я, ищите новое для себя, открывайте в себе новые качества и будьте везде как у себя дома. Шарите в мэрии? А попробуйте себя в МВД, МО, МЗ, СМИ, да хоть где. Стабильность не всегда приветствуется, заработайте репутацию человека который хорош во всем, и все будет пучком, да? Думаю да. Если вы дочитали до этого момента - вы молодец, обычно когда я начинаю трепаться, не многие выдерживают.
Всем до встреч уже вне Мэрии, Мэр г.Лос-Сантос - Georgy William, Георгий Волков, George Staff, George Weber, Daniel Ragan, Daniel Weber, Freddie Weber, Christopher Weber, Christopher Grace, Anders Grace, Nathan Blade и прикиньте, это все один человек, я. Охереть, да?

Наши с вами фотографии. Немного их вышло, но те кто были на моем сроке и так помнят все прикольные моменты:wub:

Изменено пользователем Nathan Blade
  • Like 11
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Sad 1

 

Скрытый текст
26 июля 2020 14:20:50 Админ Rina_Bacardi [962390] назначил Nathan_Blade [2520177] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
26 августа 2020 20:22:34 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Nathan_Blade [2520177] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
10 декабря 2020 16:43:24 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Johnathan_Blade [2520177] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
10 января 2021 13:52:42 Админ †Rina_Bacardi† [962390] снял с Johnathan_Blade [2520177] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
11 октября 2022 17:08:53 Админ Melanie_Hanter[716482] назначил Anders_Harrison [2520177] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
11 декабря 2022 16:37:04 Министр внутренних дел Nelson Margela [3272813] снял с Anders_Harrison [2520177] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
17 апреля 2023 19:50:43 Админ Melanie_Hanter[716482] назначил Anders_Nelson [2520177] лидером фракции Министерство внутренних дел
20 июня 2023 17:17:10 Админ Melanie_Hanter[716482] снял с Anders_Nelson [2520177] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

IvijG.png

Прощальное письмо Мэра Frank Vilasco

Настало и моё время. Данный пост я занял в первые и приобрёл незабываемый опыт. Я рад, что моё имя будет в истории Мэрии Лос-Сантос. Сейчас Мэрия испытывает кризис, с которым я думаю в дальнейшем она справится. Спасибо Всем кто помогал мне всё это время и спасибо Rina Bacardi (Мариша) за оказанное доверие, может и не оправдал твои надежды, но я хотя бы старался.

А теперь хочу выразить слова благодарности: 

Adam Excellent , Chris Weber , Dock Excellent, David Excellent и Christopher Marlow эти ребята были со мной от начала моего срока, жаль только что один из них покинул нас, но это ничего не меняет. Спасибо Вам за помощь во всех делах и сферах Мэрии. Так же спасибо ребятам СБ и ДЛ который просидели со мной не малый срок Вас много я всех не запомнил:D  Желаю Вам так же занять высокие посты, и писать прощальные письма. Я не буду многословен пожелаю Всем удачи, мира и добра. Всех обнимаю с любовь Ваш Джамб :wub:

JCHSu.jpg

JCHZk.jpg

 

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

PxTlvTOpV-s.jpg

Прощальное письмо Мэра города Los-Santos - Rebecca Rose

Всегда думала что стать Мэром будет легче, но оказалось что наоборот. Мне было сложнее занимать этот пост, чем отстоять. Поэтому сначала хотелось бы написать благодарность людям которые помогали мне подняться. 

Edward Morra - Илья, без тебя я точно не смогла бы взять лидерку в Мэрий. Помог с вопросами, улучшениями и даже финансами. Я очень благодарна за твою помощь. Спасибо что помогал и поддержал все это время. 

Max Hensley - лидерка в рп5 было большим опытом для меня. Я очень удивилась когда ты сказал что выбрали меня. Там я узнала многое и набралась опыта. Спасибо что дал мне такой возможность. И прости что не оправдала твои надежды. 

Alfred Hanter - с тобой мы знакомы уже год. Хоть ты поднялся так высоко, но каким был добрым таким и остался. И в этот раз помог очень много. Твоя поддержка просто бесценна. Уважала, уважаю и буду уважать!

1-12673-1281-18958-128

 

А теперь перейдем к людям, которые помогали мне во время срока. Срок прошел довольно быстро и весело. Нашла новых друзей и знакомых. Были веселые и скучные моменты. Но самое главное были люди которые помогали мне до конца.

Busch Wallenstein - когда я написала что хочу на обзвон, ты написал "куда бы ты не встала, я приду". Тогда я думала ты хочешь чтоб я взяла лидерку. Но потом когда я сказала что прошла, но и написала зачем взяла, ты написал тоже зачем:lol:. Тогда реально было смешно. Но как и обещал пришел и просидел до конца. Спасибо за поддержку:wub:

Alessandro Wallenstein - ой Саня, Саня. Умеешь ты однако злить людей)). Спасибо что подарил веселые моменты. Надеюсь как нибудь получиться работать вместе.

Shine Kenshi - человек которого я могла звать любое время. Никогда не отказывал и таскал свои твинки когда было нужно. Но ливал когда психовал:lol:. Спасибо за помощь и за веселые моменты. 

Rina Bacardi и Juliana Weber - как многие говорят, тетушки Мэрии. Спасибо что доверили мне этот пост. Я думала что вы строгие и серьезные, думала что будет скучно... Но на удивление получилось наоборот. Такие веселые и добрые. Простили все время мои косяки и даже поддерживали меня перед хейтерами). Было очень приятно и весело. Спасибо за веселые воспоминания и надеюсь что еще будет много таких моментов:wub:

Adam, David, Santiago Excellent - мой старший состав. Жаль вы не смогли остаться до конца. Но в начале вы мне очень много помогли. Не ушли как некоторые и остались помогать. Без вас было бы сложнее. Спасибо что не оставили одну и помогали.

Dock Excellent - мой упоминальщик. Без тебя пропустила бы много собеседовании. Спасибо что помогаешь в старшем составе и остался до конца. Желаю тебе подняться выше Заместителя Мэра. Ведь ты этого достоин. 

Kenay Shapes - мой личный старший состав. Не жалею что повысила тебя до "Заместителя Мэра". Оправдал все мои надежды, даже сделал больше. Спасибо тебе за все. Я уверена что пол состав держаться ради тебя. Обязательно попробуй на Мэра. От тебя выйдет идеальный лидер.

Diego Oldwig и Adrian Excellent - люди с опытом:D. Рада что вы решились идти на старший состав. Спасибо что стараетесь и помогаете. Надеюсь и после срока останемся в хороших отношениях. Желаю удачи в будущем.

Devin Shubert и Alisher Witcher - мои коллеги хехе. Кирилл спасибо что написал сразу и стал помогать. Даже дал в долг деньги)) Алишер, зема) спасибо что помог с госками. Наверно ты для нас кинул их больше чем себе)) Было отличное начало вместе с вами. 

1-13606-1281-18946-128

И конечно же я благодарно моему бомбительному составу. Без состава я не смогла бы отстоять удачно. 

 Artur Leonar, Daniel Marlow, Ekaterina Gervik, Leonardo Richi, Tyler Wick, Otte Negri, Carlos Jenkins, Дмитрии Иванов, Yevgen Dellaso, Edward Leonar, Alessandro Glory, Anton Ulireh,  Andrey Burda, Andy Snuff,  Arsa Tuva,  August Weber, Craig Xen, Maksim Berlin, Anastacia Jimson, Piter Rankur,  Олег Широн,  Smolet Dartmoor,  Brandon Miller,  Izumi Estes,  Santino Oldwig, Ася Егорова, Snake Ice, Pan Anderson, Alan Reyna, Lucas Coleman, Sansey Texas, Олег Гусев, Winston Adams,  Anna Lomakina

1-19636-128

tcVFDXXZ-kU.jpg

stkAI-XDJiU.jpg

Qp-BiPM8_6Y.jpg

6k5t3UfIK6E.jpg

Изменено пользователем Rebecca_Rose
  • Like 8
  • Thanks 2
  • Confused 1

тел. 8366 (913)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Приветствую каждого кто читает данное письмо!

Вот и подошел мой уже второй по счету срок. Честно говоря надеялся увидеть результат куда лучше, чем я представлял, но что вышло, то вышло.
Хочу признаться, что срок был не таким веселым, по этому письмо будет короткое. Ну, а теперь к благодарностям:

 

Kenay Shapes - Никита, твой безумный актив в самом начале моего срока очень и очень сильно мне помог, конечно я расстроен, что уже под конец самого срока ты расслабился, я тебя понимаю - все мы люди и не можем как робот целыми днями сидеть в какой-то игре. Спасибо тебе огромное!

Devin Shubert - Кирилл, каждый срок без тебя я как без правой руки, хочу попросить прощения, честно говоря, что на твоем сроке меня попросту не было из-за неких причин, а ты ждал, по этому было даже не много стыдно видеть тебя на 7-ке за пару дней. Спасибо большое тебе за помощь, твою поддержку, за все спасибо!:rolleyes:

Uragan RemСаня, благодарю, что ты снова у меня на сроке, хоть ты и не активил особо, но общение с тобой меня расслабляло как-то:D Спасибо, что каждый срок ты у меня!

Leon Watson - Несмотря на твои мелкие косяки, благодарю, что все же написал перевод и пришел в мой старший состав, спасибо за вечерний твой актив!

Rikani Shubert - Спасибо большое, что решила принять мое предложение в старший состав, помощи от тебя очень было много, благодарю!

Diego Oldwig and Eugene Wesley - Спасибо, что бы в самом начале срока, без вас было бы тяжелее!

Berserk Lucifer - Хоть ты и впервые оказался в старшем составе, все же понимал все свои ошибки и учился очень быстро, удачи тебе в твоих начинаниях.

Garry Wesley - Тоже впервые в старшем составе, но благодарю, что пришел ко мне на срок! Жаль, что ушел слишком рано, удачи тебе.


Несколько слов Администраторам:

Rina Bacardi - Хотел бы извиниться, что не оправдал твои представления, возможно, на этот срок. Честно, я сам не ожидал, что так все выйдет) И спасибо, что дала возможно еще раз проявить себя в роли лидера:rolleyes:

Juliana Weber - Спасибо тебе большое, что помогала в решении вопросах, хоть мы и не пересекались сильно, но все же, благодарю!

Благодарность моему ВСМ:

August Weber, Alan Excellent, Anastacia Jimson, Daniel Marlow, Kenny Filed, Leonardo Richi, Кирилл Давыдов, Артем Кузнецов - Благодарю каждого из этого списка, от вас помощи было невероятно много как и вас самих, огромное спасибо вам всем, без вас я бы не справился со всеми зачетам и опросами:D Желаю каждому удачи, найти себя в более глубокой сфере или идти дальше по карьерной лестнице!

Благодарность людям, которые помогали мне:

Thomas Oldwig and Santiago Wesley - Безумно благодарен вашей помощи, большое спасибо за проведенные мне собесы, за приятное общение в кф, было приятно с вами работать, жалю вам закончить свой срок удачно!

Amelia Rey Большое спасибо за помощь в СБ, защита Мэрии для тебя как: "раз плюнуть" Благодарю! Удачи тебе на бизварах;)

Vinsent Shubert - Тоже самое, что и Avelia Rey, жаль, что ты ушел конечно с ВСМ, но спасибо за помощь в СБ, было приятно видеть тебя там

Family Weber - Благодарю за поддержку и помощь на моем сроке, как моральную так и физическую, обожаю вас <3


Ну на этом, мое письмо подошло к концу, спасибо тем, кто его дочитал, вот тут, да, фоток очень мало, но какой срок - такие и фотки)
Прошу прощения, кого не внес в данное письмо, вы приходили и уходили, вас было всех запомнить очень тяжело, спасибо каждому кто был в моей Мэрии!

Ваш Hugo Weber
26.10.2020
26.11.2020
[0/3]

Изменено пользователем Hugo Weber
  • Like 6
  • Thanks 1
  • Sad 2

ORFG7.png

  • 21 апреля 2020 18:31:5 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначила Hugo Rizzuto [2793322] лидером Мэрии г. Los-Santos
  • 21 мая 2020 16:36:7 Админ †Rina_Bacardi† [962390] сняла с Hugo Weber [2793322] лидерство Мэрии г. Los-Santos
  • 26 октября 2020 17:19:51 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначила Hugo Weber [2793322] лидером Мэрии г. Los-Santos
  • 26 ноября 2020 17:15:24 Админ †Rina_Bacardi† [962390] сняла с Hugo Weber [2793322] лидерство Мэрии г. Los-Santos
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

oxFA7YH1Spc.jpg?size=999x286&quality=96&proxy=1&sign=9e108db02a7da2aab7514b0e87f2f7ca&type=album

Прощальное письмо Мэра Города Los-Santos - Devin Shubert [26/11/2020 - 26/01/2021]

Ну что-ж, пришло и моё время прощаться с этим постом. Не могу сказать что срок был идеален, и мы получили тот результат, которого добивались. Были как взлёты, так и падения. И прежде всего я бы хотел извиниться перед всеми, кому я нагрубил или же доставил неудобства в работе. Пока что не знаю какое тут будет письмо, большое или маленькое, но Люди которые тут появились, оказали колоссальную помощь, и без них этот Срок был бы на грани срыва.

BDkGe0I.png

✟ Rina Bacardi ✟(Марина) - Ты дала мне ещё один раз этот пост, за что тебе огромное Спасибо, и надеюсь твои ожидания я оправдал. Прости за все косяки и нарушения сделанные мной, думаю отдых пойдёт мне на пользу)

Скрытый текст

msQifwGWppQ.jpg?size=1080x607&quality=96&proxy=1&sign=2b44d15a2c8009e9197e627b5e38730d&type=album

1-16276-128

Luna Shubert(Катя) - Ты уже второй срок мне помогла в Старшем составе, причём очень сильно. И думаю что первый, что второй срок без тебя мог вообще не получиться, и я бы снялся по СЖ в первую же неделю. Хоть ты и не пробыла все 2 месяца в Старшем составе, и пришла в СБ под конец, всё равно помогла всем, чем кажется могла.

1-3953-128

Eva Rey(Эржена) - Ты пришла уже почти на второй срок, но это не помешало перемахнуть тебе все возможные рекорды которые я видел. По больше бы таких сотрудников в Старшем составе. Ни смотря на все ссоры и прочие разговоры, с тобой было приятно провести время и видеть твою помощь.

1-19450-128

Артём Кузнецов, Hugo Weber(Ваня) - Не могу сказать что вы прям сильно помогли на этом сроке, но Артём помог сильно в самом начале срока, а Ваня дал эту передачу на этот пост. Спасибо обоим, я прекрасно вас понимаю по поводу учёбы и прочего)

1-16309-128

Nelson Margela(Аяз) - Печально что все твои труды, ты сломал сам себе этим Варном. Но ты трудился на благо Мэрии и старался проявить себя на 7 ранге, а после чего проявил и на Старшем составе. Спасибо за старания

1-16310-128

Luis Morra(Дима) - Ты пришёл под конец первого срока, встал на Старший состав, но всё равно не смог удержаться до конца и по каким-то причинам ушёл. Но всё равно спасибо за помощь которую ты оказал

1-16507-128

Vincent(Madeline) Shubert(Саня, Ержан) - Ты был в Старшем составе весь первый срок, помогал как мог, но всё равно плохо активил, по сравнению с другими. Потом пришёл в СБ и помог там на много больше. Спасибо

1-6874-128

Albert Honest (Максим) - Ты пришёл почти под конец срока, но успел много в чём помочь, за что тебе также Спасибо. Надеюсь скоро и ты возьмёшь этот пост, удачи!

1-9205-128

Derek Fourd, Nil Jeffer, Leonardo Berdiner, Sonix Quatro, Ярослав Шлеев, Viktor Skovoroda - Каждый из вас был сотрудником ВСМ. И каждый из вас помогал очень сильно разгребать большие наплывы Помощников. Печально, что многие из вас не досидели до конца срока, но ваша помощь оказалась как никогда нужной. Спасибо каждому.

Adam Shubert, Nick Loge, Kristen Kartel, Daniel Smit, Mark Herg, Вадим Бабенко, Кирилл Коптеев, Angelina Oldwig, Matteo Darkness, и все, кто помог на этом сроке тем, чем смог. Всем огромное спасибо. Всех кого забыл внести в этот список, прошу простить, найти вас всех очень трудно.


Thomas Oldwig, Nathan Blade, Santiago Wesley, Sergio Nelson - Спасибо за проведённые собеседования и помощь на сроке. Приятно было с вами работать. Желаю всем достоять сроки без нарушений и косяков)

1-3367-128

На этом думаю можно закончить это письмо. Спасибо всем, кто помог и поучаствовал в жизни Мэрии.

Общие веселые скриншоты за срок: Тык

Немного статистики и рекордов: Тык

dm-P77U8I.gif

Ваш покорный мэр, Devin Shubert | [26/11/2020]-[26/01/2021]

Kv8By.jpg

Изменено пользователем Devin Shubert
  • Like 10
  • Thanks 2
  • Sad 1

video.gif.5b8f989b5ab88b4af6a4823ebbdd33e3.gif

  • История Аккаунта:
Скрытый текст
История Лидерства:
Нужен ВК?  Нажми на картинку выше
Las-Venturas City Hall  Devin Shubert [2735527] - с 10.08.2020 до 10.10.2020 [0/3]
Los-Santos City Hall  Devin Shubert [2735527] - с 26.11.2020 до 28.01.2021 [0.5/3]
Las-Venturas City Hall  Devin Shubert [2735527] - с 10.06.2021 до 10.07.2021 [1,5/3]
Повышения:
Дата Время Действие
4 июня 2019 19:55:8 Вас повысил: Dewita_Exezar до должности: Депутат [LS]
2 июля 2019 22:55:4 Вас повысил: Alfred_Dreamer до должности: Депутат [SF]
11 июля 2019 22:11:4 Вас повысил: Dino_Watson до должности: Заместитель Мэра [SF]
28 августа 2019 19:40:38 Вас повысил: Eddie_Harrison до должности: Депутат [SF]
1 мая 2020 08:40:18 Вас повысил: Hugo_Weber до должности: Депутат [LS]
8 мая 2020 12:22:55 Вас повысил: Hugo_Weber до должности: Заместитель Мэра [LS]
8 июля 2020 16:33:21 Вас повысил: August_Weber до должности: Депутат [LS]
2 августа 2020 14:54:45 Вас повысил: Vanessa_Weber до должности: Депутат [LV]
12 ноября 2020 10:20:45 Вас повысил: Hugo_Weber до должности: Депутат [LS]
19 Ноября 2020 12:36:40 Вас повысил: Hugo_Weber до должности: Заместитель Мэра [LS]
29 Января 2021 12:35:05 Вас повысил: Артём_Кузнецов до должности: Депутат [LS]
7 Февраля 2021 13:08:41 Вас повысил: Артём_Кузнецов до должности: Заместитель Мэра [LS]
21 Марта 2021 15:18:48 Вас повысил: Edward_Excellent до должности: Депутат [LS]
08 Мая 2021 21:53:50 Вас повысил: Leo_Shubert до должности: Депутат [LV]
17 Мая 2021 19:32:0 Вас повысил: Nelson_Margela до должности: Заместитель Мэра [LV]
11 Ноября 2021 19:02:34 Вас повысил: Charlotta_Gtant до должности: Депутат [LS]
03 Марта 2022 17:02:08 Вас повысил: Anthony_Cartel до должности: Депутат [LS]
Трудовая:
20.10.2018 по 4.11.2018 2 ранг Мэрия Лас-Вентурас, Охранник
09.11.2018 по 04.12.2018 3 ранг Мэрия Лас-Вентурас, Старший Охранник
05.12.2018 по 29.12.2018 3 ранг Мэрия Лас-Вентурас, Старший Охранник
31.12.2018 по 01.01.2019 3 ранг Полиция Сан-Фиерро, Старший Сержант
01.01.2019 по 15.01.2019 6 ранг Мэрия Сан-Фиерро, Старший Лицензёр
 26.03.2019 по 30.03.2019 6 ранг Мэрия Лас-Вентурас, Старший Лицензёр
23.05.2019 по 25.06.2019 8 ранг Мэрия Лос-Сантос, Депутат
25.06.2019 по 04.08.2019 9 ранг Мэрия Сан-Фиерро, Заместитель Мэра
08.08.2019 по 15.08.2019 3 ранг Мэрия Сан-Фиерро, Старший Охранник
28.08.2019 по 10.09.2019 8 ранг     Мэрия Сан-Фиерро, Депутат (Сливной мэр)
13.09.2019 по 02.10.2019 6 ранг Мэрия Лас-Вентурас, Старший лицензёр
23.11.2019 по 25.11.2019 5 ранг Мэрия Лас-Вентурас, Лицензёр
05.12.2019 по 15.12.2019 6 ранг  Мэрия Сан-Фиерро, Старший лицензёр
 21.04.2020 по 07.06.2020 9 ранг Мэрия Лос-Сантос, Заместитель Мэра
27.06.2020 по 26.07.2020 8 ранг Мэрия Лос-Сантос, Депутат
26.07.2020 по 10.08.2020 8 ранг Мэрия Лас-Вентурас, Депутат
10.08.2020 по 10.10.2020 10 ранг Мэрия Лас-Вентурас, Мэр [0/3]
02.11.2020 по 26.11.2020 9 ранг Мэрия Лос-Сантос, Заместитель Мэра
26.11.2020 по 28.02.2021 10 ранг Мэрия Лос-Сантос, Мэр [0.5/3]
29.01.2021 по 15.02.2021 9 ранг  Мэрия Лос-Сантос, Заместитель Мэра
11.03.2021 по 01.04.2021 8 ранг Мэрия Лос-Сантос, Депутат
27.04.2021 по 10.06.2021 9 ранг Мэрия Лас-Вентурай, Заместитель Мэра
 10.06.2021 по 10.02.2021 10 ранг Мэрия Лас-Вентурас, Мэр [1,5/3]
16.10.2021 по 02.11.2021 7 ранг Мэрия Лас-Вентурас, Заместитель Депутата
02.11.2021 по 17.11.2021 8 ранг Мэрия Лос-Сантос, Депутат
14.02.2022 по 14.03.2021 8 ранг Мэрия Лос-Сантос, Депутат
     
     
     
     
     
     
     
     
История Аккаунта:
Дата Время Ник
23 мая 2019 20:22:0 Devin_Shubert
30 декабря 2018 13:25:42 Devin_Sand
20 октября 2018 21:0:17 Кирилл_Антропов
29 сентября 2018 20:43:51 1-й ник Kirill_Mir
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо мэра города Los-Santos - Артема Кузнецова

Вот и подошел к концу мой первый срок. Если честно ожидал от себя лучше на этом сроке. Так-же хотел извиниться перед теми, кому я нагрубил.

Хочу сказать спасибо всем кто помогал мне на сроке. Отдельные благодарности ниже.

image.png.386c9940a9f494ed31c9edc57e97ce2b.png

 

________________________________________________________________________________________________________

✟ Rina Bacardi ✟(Марина) - В первую очередь хотел бы извиниться перед тобой что не оправдал себя. Так-же хотел поблагодарить за что помогала мне и указывала на ошибки. 

 

Thomas Oldwig (Никита), Diana Depardess (Диана), Tiego Harrison (Артем) - Спасибо вам за помощь в проведении мпшек.

 

Sergio Nelson, Santiago Blade, Chris Weber - Спасибо вам за проведенные собесы и за помощь. Матвею и Стасу хорошо достоять срок)

image.png.32aba0d1d192f833da719a816fcbb045.png

 

________________________________________________________________________________________________________

 

Devin Shubert (Кирилл) - Спасибо Киря за то что помогал мне на сроке и за то что "пнул" меня на лидерку. Благодаря тебе я понял что такое быть лидером)

 

Korra Oldwig (Эржена) - А на тебя обидка, ушла в начале срока. С тебя поцелуйчик. 
 

Luna Shubert (Катя) - Катюша, спасибо тебе что пришла ко мне на помощь в старший состав. 

 

Edward Excellent (Даня) - Спасибо тебе за помощь в старшим составе, не зря доверил тебе 8-ку.

 

Derek Shubert (Влад) - Владос наконец то дождался 8-ки) Спасибо тебе за помощь в старшим составе.

 

 

Немного скринов со срока, кого нет - извините. >>КЛАЦ<<

 

Изменено пользователем Артем_Кузнецов
  • Like 7
  • Sad 1

UgG3z.png
VK

Скрытый текст
  • 28 января 2021 | 21:12:31 | Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Артем_Кузнецов [3244275] лидером фракции организации Мэрия Лос Сантос RP1
  • 2 ноября 2021 | 18:12:48 | Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Angel_Blade [3244275] лидером фракции Мэрия Лос СантосRP1
  • 14 мая 2022 | 15:9:20 | Админ Lily_Nelson [2236449] назначил Angel_Blade [3244275] лидером фракции Мэрия Лос СантосRP1
  • 31 октября 2022 | 16:51:37 | Админ Katrin_Zanetti [432] сделал Angel_Versantes [1871298] Helper'омRP4
  • 4 ноября 2022 | 21:3:4 | Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки игроку Angel_Versantes [1871298] до 100 не в сетиRP4
  • 16 ноября 2022 | 21:31:3 | Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки игроку Angel_Versantes [1871298] до 500 не в сетиRP4
  • 25 ноября 2022 | 12:17:46 | Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки игроку Angel_Versantes [1871298] до 700 не в сетиRP4
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ljjCS0e.jpg

Прощальное письмо Мэра г. Los-Santos - Edward Excellent[28.02.2021-28.04.2021]

lUCYJAd.png

Ну а теперь и мой выход, в прямом смысле. Да, я не ожидал что стану Мэром, и думаю что зря, ведь если верить в себя можно много чего добиться. На моем сроке было не все гладко, были времена когда было все отлично, но и также плохие. Время быстро проходит вроде бы вчера только стал Мэром, а уже конец срока, так что не откладывайте ничего. Хотел бы также извиниться перед тему кому нагрубил, или не угодил.

lUCYJAd.png

Ну а теперь хочу упомянуть и выразить благодарности своему Старшему Составу.

Заместитель Мэра Kenny Filed(Денис) - Денис, ты был со мной практически с начала срока. С тобой мы знакомы с года 2019, и тогда ты тоже был Депутатом, но с твоими умениями я доверил тебе более высокую должности с которой ты справляешься по сей день. Давай уже на Мэра!

Заместитель Мэра Javier Excellent(Рома) - Рома, ты пришел ближе ко второму сроку, и я не ожидал что ты начнешь себя активно проявлять, но всё же ты много чего знаешь. Я тебе гарантирую что ты достоин и высшей должности, просто поверь в себя. Поднимай свой актив наконец-то!

Заместитель Мэра Armando Excellent(Влад) - Влад, ты со своим друг очень были активно, правда дружок долго не протянул и ушел, но ты по сравнению с ним более ответственный. Желаю удачи в следующих начинаниях:)

Заместитель Мэра Eddy Excellent(Женя) - Женя, ты был со мной с начала первого срока в роли СБшника, но все же смог повысить до более ответственной должности и стать уже Заместителем Мэра!

Депутат Matthew Excellent(Азат) - Азат, не слушай никого ты достоин большего если не прислушиваться других. Я уверен из тебя выйдет хороший Мэр!

Депутат Vincent Shubert(Саня) - Саня, ты пришел в конце моего срока и стремился к высокой должности. Не уходи в PD, тебе лучше в Мэрии.

Депутат Viktoria Excellent(Вика) - Вика, хочу пожелать удачи тебе в твоих начинаниях так как я вижу в тебе большой потенциал. Спасибо за помощь и за красивую благодарность.

Заместитель Мэра Luns Shubert(Катя) - Катя, спасибо за помощь в начале срока, я знаю что ты со мной была всегда рядом и даже помогала в СБ.

Заместитель Мэра Derek Shubert(Влад) - Влад, спасибо за помощь в начале срока, надеюсь что ты будешь дальше играть.

Депутат Devin Shubert(Кирилл) - Кирилл, спасибо за помощь в течении всего срока. Ты мне помогал так и морально, так и финансово. Еще увидимся после срока.

Заместитель Мэра Angel Shubert(Артем) - Артем, я знаю что ты мне доверил 9ку на своем сроке, но ты ленивый и не хочешь этого признавать. Бери еще лидерки.

Депутат Alfonso Russel(Макс) - Макс, спасибо за помощь, жаль что ушел.

Депутат Eddie Strong(Артём) - Артем, ты пришел ко мне на второй срок и довольно не плохо проявил себя на 7, и я тебе доверил 8ку. Не подведи!

lUCYJAd.png

Также хочу выразить благодарность Администрации.

Rina Bacardi(Марина) - Марина, спасибо что доверила мне такую должность надеюсь что я оправдал твои ожидания. Жаль что ты снялась.

Natalina Blade(Наташа) - Наташа, с тобой надеюсь мы еще встретимся. Ты мне помогала весь срока, редактировала мои темы, ругала и тд и тп. Помню наши сиделки в дс и сам главное "кис-кис кис-кис". Спасибо еще раз за помощь и жду тебя у меня хых!

Diana Deppardes(Диана) - Диана, спасибо что ты не спала на моих ночных собесах, не знают чтобы без тебя делал.

Thomas Oldwig(Никита) - Никита, мне нечего про тебя написать кроме того что ты меня обзванивал на пост Мэра.

lUCYJAd.png

Также хочу выразить благодарность лидерам.

Chris Weber(Стас) - Стас, вначале срока ты был у меня под рукой, но вскоре снялся и перестал активить. Давай возвращайся!

Nelson Margela(Аяз) - Аяз, спасибо огромное за проведенный дневные собеседования, не знаю что бы без тебя делал.

Joseph Bacardi(Маколей) - Маколей, спасибо за проведенные дневные собеседования, не знаю что без тебя бы делал.

Lizawett Oldwig(Лиза) - Лиза, спасибо за дикую конкуренцию без неё было бы скучно.

Lorraine Sentiment(Света) - Света, спасибо за посиделки в Discord, и я буду у тебя после срока.

lUCYJAd.png

Хочу упомянуть сотрудников которые активили во время срока или хоть как-то выделились.

Jacob Mirrow - Гей в прямом смысле этого слова, становился лучшим сотрудником недели и очень активно, работал по кд премии собирал

Tom Hardi - Еще тот Ержан ленивый, любит деньги на халяву.

Korra Oldwig - Хотел увидеть тебя у меня в старшем составе, но судьба не так сложилась. Удачи тебе.

Кого не упомянул не обижайтесь, вас было очень много.

3yoHoNq.png

Скриншоты сделанные мной во время:)

Online: Start -5, End-28. Number: Start - 33, End - 82.

JPToOfc.png

Если хотите поблагодарить то сделайте просто Click.

С вами был ваш Edward:unsure:Он ушёл, но обещал вернуться.

 

 

Изменено пользователем Edward Excellent
  • Like 9
  • Sad 5
u6wRCBC.gif
Скрытый текст
  • Absolute Role Play Platinum
  • 28 февраля 2021 в 17;43:10 Администратор †Rina Bacardi† [962390] назначила Edward Excellent [2990361] лидером организации Мэрия Лос-Сантос
  • 28 апреля 2021 в 17:21:25 Администратор Natalina Blade [2396379] сняла Edward Excellent [2990361]  с лидерства организации Мэрия Лос-Сантос[0/3]2 срока
  • 28 июня 2021 в 21:11:04 Администратор Natalina Blade [2396379] назначила Edward Excellent [2990361] лидером организации Мэрия Лос-Сантос
  • 28 июля 2021 в 21:46:24 Администратор Edison Rem [1718194] снял Edward Excellent [2990361] с лидерства организации Мэрия Лос-Сантос[0/3]1 срок
  • 18 августа 2021 в 20:10:08 Администратор Natalina Blade [2396379] назначила Edward Excellent [2990361] лидером организации Больница Сан-Фиерро
  • 18 сентября 2021 в 13:05:11 Министр здравоохранения Melanie Blade [2850827] сняла Edward Excellent [2990361] с лидерства организации Больница Сан-Фиерро[0/3]1 срок
  • 1 ноября 2021 в 22:54:3 Администратор Djonio Hanter [522501] сделал Edward Excellent [2990361] Helper'ом
  • 6 ноября 2021 в 6:36:16 Администратор Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Edward Excellent [2990361] до 100 уровня
  • 1 февраля 2022 в 16:54:15 Администратор Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Edward Excellent [2990361] до 500 уровня
  • 2 февраля 2022 в 8:43:00 Администратор Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Edward Excellent [2990361] до 700 уровня
  • 3 сентября 2022 в 7:01:42 Администратор Djonio Hanter [522501] снял с Edward Excellent [2990361] Helper'ку
  • 19 сентября 2022 в 19:39:11 Администратор Lily Nelson [2236449] назначила Edward Excellent [2990361] лидером организации Мэрия Лос-Сантос
  • 19 октября 2022 в 13:43:00 Администратор Lily Nelson [2236449] сняла Edward Excellent [2990361] с лидерства организации Мэрия Лос-Сантос[0/3]1 срок
  • 19 октября 2022 в 18:32:47 Администратор Lily Nelson [2236449] назначила Edward Excellent [2990361] лидером организации Министерство здравоохранения
  • 11 декабря 2022 в 22:31:41 Администратор Adept Lawliet [2402681] cнял Edward Excellent [2990361] с лидерства организации Министерство здравоохранения[0/3]ну почти 2 срока
  • 30 мая 2023 в 19:10:33 Министр СМИ Кирилл Барышков [2490796] назначил Edward Excellent [2990361] лидером организации Радиоцентр Лос-Сантос
  • 30 июня 2023 в 22:48:14 Министр СМИ Кирилл Барышков [2490796] снял Edward Excellent [2990361] с лидерства организации Радиоцентр Лос-Сантос[0/3]1 срок
  • 23 сентября 2023 в 00:07:15 Администратор Brandon Marchetti [78519] назначил Edward Excellent [2990361] лидером организации Grove Street Gang
  • 22 октября 2023 в 23:55:49 Администратор Brandon Marchetti [78519] снял Edward Excellent [2990361[ с лидерства организации Grove Street Gang[0/5][1-20 ter]1 срок
  • 28 октября 2023 в 5:20:59 Администратор Djonio Hanter [522501] сделал Edward Excellent [2990361] Helper'ом
  • 29 октября 2023 в 17:2:2 Администратор Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Edward Excellent [2990361] до 100 уровня
  • 25 ноября 2023 в 17:58:29 Администратор Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Edward Excellent [2990361] до 500 уровня
  • 27 ноября 2023 в 15:55:55 Администратор Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Edward Excellent [2990361] до 700 уровня
  • 26 декабря 2023 в 7:33:3 Администратор Djonio Hanter [522501] снял с Edward Excellent [2990361] Helper'ку
  • 8 января 2024 в 21:48:07 Администратор Hinata Versantes [3138865] назначил Edward Excellent [2990361] лидером организации Мэрия Лас-Вентурас
  • 8 февраля 2024 в 20:06:50 Администратор Hinata Versantes [3138865] снял Edward Excellent [2990361] с лидерства организации Мэрия Лас-Вентурас[0/3]1 срок
  • Absolute Role Play Lithium
  • 14 июня 2020 в 22:32:59 Администратор Екатерина Александрова [13] назначила Edward Excellent [11378] лидером организации Полиция Лас-Вентурас
  • 14 августа 2020 в 20:57:04 Министр внутренних дел Eazy Hanter [813] снял Edward Excellent [11378] с лидерства организации Полиция Лас-Вентурас[0/3]2 срока
  • 25 ноября 2020 в 19:27:41 Министр внутренних дел Rom Harrison [2890] назначил Edward Excellent [11378] лидером организации Полиция Лас-Вентурас
  • 6 декабря 2020 в 19:53:31 Администратор Екатерина Александрова [13] сняла Edward Excellent [11378] с лидерства организации Полиция Лас-Вентурас[0/3]2 недели

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Мэра г. Los-Santos - Kenny Filed [28.04.2021-28.05.2021]

Штош... Вот и подошел к концу мой первый лидерский опыт. Скажу чесно, времена были не лёгкие, я бы даже сказал очень сложные. Та Мэрия Лос-Сантос, которую мне передал Даня, и та, которой я её передаю это небо и земля. Не думал я что всё так получится но...

Итак, первый кому я хочу сказать огроменное спасибо это тебе, Edward Excellent (Даня). Если бы ты в тот день, когда увидел меня на бензовозке не позвал к себе на срок, не доверил бы мне депутатскую должность, а потом и зам мэрскую, я не знаю как бы оно все было, чесно. Ты в меня верил больше всех, именно ты меня привел на это место, и именно ты меня мотивировал сделать своим приёмником ( не радио:D). А я если чесно к лидерству не был готовым, до последнего сомневался в себе, но маємо що маємо.

В целом срок получился не самым худшим, но буду честным с вами не то, что я себе представлял. Слишком много предателей было, людей тех, которые всеми силами пытались вставить палки в колёса, но ничего страшного, их судьба еще наградит...

Далее я хочу поблагодарить свой Старший состав, людей тех, которые со мной были от начала и до конца, людей тех, кто стояли за мной стеной и горой.

Matthew Excellent (Азат) - твоя вера в меня так же сделала не маленький вклад в то, что я стал лидером, я помню как на вечерних рыбалках мы с тобой обсуждали ситуацию в Мэрии, и многие другие тоже. Именно ты, мне помогал с обзвонами, всегда подсказывал где я делаю что то не так. P.S Даня, тебя тож хочу поблагодарить и за обзвоны, и за то шо отвечал на мои вопросы. Актива от тебя если чесно я больше ожидал, но брат, я все понимаю, ты устал, как и многие другие сотрудники моего состава, я вам реально верю ребят, так же те обстоятельства которые у тебя в жизни случились, я все понимаю. Но всеравно, помощи от тебя было очень много, особенно вначале, ты был одним из моих лучших замов.( Кого таким титулом не наградил, не обижайтесь пж, я вас всех люблю, чесно :wub:)

Victoria Dreamer (Вика) - ты вторая, кого я хочу наградить данным титулом. Помощи от тебя было просто невероятно много, в первые недели особенно. Мне даже казалось, что вся мэрия на твоих хрупких, и нежных плечах держится. Ты как молния и на форуме все проверишь, и в игре со мной на собесах и акциях и всюда. Реально, вот не пожалел что я тебе доверил должность зама, ниразу не жалел, так же сколько ты за меня вступалась, сколько чего подсказывала, и верила в меня. Вот вы мои самые лучшие замы отвечаю. Если бы не ты, даж не знаю как бы оно было, я в первые же недели повесил нос, когда я ничего не успевал, а еще форум недоделан был, чесно говоря приуныл я что то, грустно как то моя лидерка прошла. Но вы мои самые лучшие 9-ки, люблю вас. P.S Спасибо что дождались окончания моего срока.

Armando Excellent(Влад) - Спасибо, что остался, не скажу что ты мой лучший зам, но и не скажу шо неактивил, или чем то мне насолил. Ты хороший человек, кстати, когда я у тя симку взял попользоватся, я так не считал. Спасибо большое за МПшки, и за помощь в последние недели моего срока. А то что то я даж на собесах не присутствовал. Надеюсь вы с Максом еще поднимите Мэрию, ну и попробуете себя на должностях повыше. Еще раз спасибо что остался, даж не знаю откуда у тебя столько энергии, ты и при Дане работал, и при мне. Желаю тебе удачи по жизни ( без какого то сарказма или плохих намерений)

Alfonso Russel(Макс) - Я ведь вас с Владом помню еще такими прикольными активными челиками, которые пришли к Дане на срок и очень стремились к карьерному росту. Я рад что ты попробовал себя во всех отделах, и ко мне на срок вернулся. Я доверил тебе должность Депутата, только прошу одного, если чего то не знаеш, переспроси. Будь внимателен, а не как я. Ты еще не опытный конечно, поэтому я тебе не доверил должность постарше, извини Макс, не обижайся, ну и актив у тебя не как у Сени или Никиты. Но я верю, за тобой еще будущее мэрии, вы с Владом хорошая команда. Спасибо что вернулся)

Garpon Naomi(Сеня) - я тебе доверил должность Депутат. Ты молодец, справляешся, помочи от тебя как когда ты был зам депутата, так и сейчас, невероятно много. Активить это твое, даже помню когда мы обзванивали тебя и Макса, то сказали шо ты уж получше прошареный. За тобою будущее, я уверен в этом. Удачи тебе на должности Зам.Мэра.

Adam Weber(Никита) - С тобой я не так знаком как с остальными, но ты ворвался в Мэрию так быстро, ты показал себя, ты показал свои знания, ты очень умный и прошаренный в данной сфере, та шо там, лучше меня. Я тебе желаю удачи, у тебя все получится, запомни главное правило ДВАС. Надеюсь ты подружишся с моим составом. И еще помни, не подпускай близко к нашей Мэрии предателей и тех кто хочет нам насолить. А таких много... Будь решителен в своих действиях, и сдержаним, а не как я, а так же внимательным, а то под тебя копать будут, я тебе говорю...

Дмитрий Таканян (Киря) - Ты только недавно стал зам депутата. Мест у нас на старшем составе полно, так что желаю тебе удачи, двигайся только вперед, у тебя есть у кого научится, мы команда дружная (А не как там сегодня некоторые говорили) Помню с тобой не скучно на собесах было. Спасибо что вернулся.

Richard Pattinson - Целый срок сидел в ДЛ, и под конец на ВСМ пошел. Так же желаю удачи в карьере, и попробовать себя выше, так же спасибо шо не давал скучать, двигайся только вперед, и обучайся, крч, все те же тёплые слова хочу тебе сказать что и Кире.

Alfred Alfrenzio - Спасибі за твої уроки української мови, хоч і деформованої:D

Eddy Excellent - на моем сроке помощи от тебя было мало, но спасибо тебе за общение, и за помощь на сроке у Дани, P.S кто то уволился с 9-ки и на ВСМ вернутся забыл.

Javier Excellent - Рома, помню как нам с тобой Даня доверил депутатку. Помню как мы с тобой успешно активили и добились новой должности. Ты говорил что поможеш мне на сроке, но ты просидел весь срок в СБ, и то неактив почти. P.S зайди в игру, а то тебя по первой чистке попрут. Думаю ты уже отдохнул месяцок, и с новыми силами поможеш новому мэру в развитии мэрии.

Дальше хочу упомянуть тех, кого помню, но тех кто до конца не досидел.

Aurelio Quincy - Ден, спасибо за твое присутствие, веру в меня, и за то шо поднимал настроение. Здоровья твоим родным, а то я слышал проблемы есть.

Jacob Mirrow - СБшник ты наш лютый, так обещал ко мне на срок прийти и так и не пришел, с Дани денег покачал и пропал куда то. (гий)

Andre Cartel(дед) - Спасибо за подсказки и помощь, спасибо что помог мне в той ситуации с недоброжелателями. Жаль что ушел, не знаю чем я тебе не угодил, но ладно. (imposter).

Aragorn Bayrak (Юра) Знаю, шо самп для тебе по фану, но с тобой очень много ярких воспоминаний было в начале моего срока, та и кто еще может похвастатся шо пил пивас с мэром в одной комнате. P.S День назначения это было шото.

 

А теперь перейдем к мэрам

Lizawett Oldwig (Лиза) - Будучи мэром я с тобой мало поработал, но ты хорошая девчёнка, спасибо тебе за собесы, желаю хорошо отдохнуть. P.S СФ при тебе поднялся.

Joseph Bacardi (Матвей) - Тебе так же спасибо за сотрудничество. Приятного отдыха у нас в мэрии.

Simon Oldwig(Юра) - Тебе огромное спасибо за госки, ты их давал ну очень много в то время когда я в этом нуждался, особенно в последние две недели. Удачно тебе отсоять на своем сроке, оставайся человеком, и береги себя.

Nelson Magera(Аяз) - Спасибо тебе так же, за собесы, неприятно конечно шо половина моих сотрудников к тебе перекочевала, но твоей вины в этом нет, удачи тебе желаю на сроке постоять, и отдохни наконец уже мэр-полицай.

 

А сейчас хочу поблагодарить следящих, кураторов и администраторов в целом

Natalina Blade(Наташа) - Хочу сказать спасибо за доверие, обзвон по Vodafone и прости за то что накосячил где то, а где то и угас. У меня реально с временем очень сильный напряг сейчас. Удачи тебе на твоих следящих постах.

Edison Rem (Эдик) - Тебе спасибо так же за поддержку и за то что указывал на ошибки.

Валентина Лапоухая и Thomas Oldwig - вы конечно не сильно повлияли на мою лидерскую деятельность, но вам так же спасибо, просто за что вы работаете над другими мэриями, и ставите туда приятных людей, с которыми приятно работать, ну а так же за то что послушали меня на обзвоне.

Diana Depardess(Диана) - Тебя хочу выделить, так как чаще всего ты отзывалась и заходила в игру, когда у меня были ночные или утренние собесы.

 

А на цьому слові хочу выразить свою благодарность всем тем, кто как то повлияли на становление меня как мэра, хочу принести извинения всем тем, кого я не упомянул в данном письме, а так же всем тем, чьи ожидания я не оправдал. Высший состав муниципалитета - вы лучшие! Желаю тем, кто ушел или собирается уйти хорошенечко отдохнуть, а тем кто остался терпения, стремления к успеху и сил. А это я оставлю здесь, как доказательство того, что вы лучшие и с вами не скучно. ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤Мэрия Лос-Сантос❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Like 10
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Прощальное письмо Мэра Adam Weber.
Здравствуйте все, кто читает данное письмо. Подошел к концу мой первый. единственный и поучительный срок. На протяжении данного срока со мной и моей Мэрией было много чего фигового, но в целом и общем, считаю его неплохим.

Пройдемся по людям, который в моей Мэрии нет, но они внесли свою лепту в нее и меня.
Devin Shubert. Ты первый. Первый потому, что именно с тобой я познакомился впервые, как с  человеком, в этой сфере прошаренным. Первая фама, первая 7, первые советы и все от тебя. Пасибки.


Anders Grace. Приветик) Хотелось бы начать по порядку. Во первых, ты второй человек по знакомству, научившим меня многому. А хотя че я тут развел, ты научил меня почти всем навыкам на 9 ;). Веселый, строгий, важный, ну крч апасный гусь. Придет и наведет шороху) Спасибо тебе. А квадрат все-таки мой.


Leen Shubert, или какой у тебя сейчас ник. Азат, ты вместе с Деном обзванивали меня, ты ввел в курс происходящего в Мэрии на данный момент. Умный и добрый парень, желаю тебе удачи в твоих начинаниях.
Kenny Filed. Ну а шо? А ни шо. Спасибо те, что доверил местечко в СС, доверил местечко и в старшем СС, а после и вовсе передал бразды правления. Жалко конечно, что помощи от тебя на моем сроке не было, но ладно.
Victoria Dreamer, или как то так. Вика крч. Спасиб те что неверно чекнула отчет, схлопотала 0.5 и свалила) Лав)


Теперь мой ССик


Garpon Naomi, Excellent, Сенч. честно, поставить ТЕБЯ на первое место в данном рейтинге я обязан. Ты был настолько активным, честным, добрым, юморным, и вабще уф-пуф, что прямо.. Ну слов нету крч. Жалко что не идешь на лиду по передаче. Спаситель мой блин... И МП сделает, и пик, и собесы, и акцию, и гос мп.  Вобщем, желаю тебе оставаться таким же веселым и тд, ну и не губить здоровьице!!!!
Angel Shubert. Дарова, Артем. Я очень надеялся на тебя, и вот ты появился. Умный, активный, поможет, подскажет. Опять же жаль что ты не пошел по передачке, но ладно.


Vladiko Shubert. Влад, если чесна, твой актив заставлял меня подумать трижды, как это было с Альфонсо. Но все таки он был, хоть и немного, и за это спасибо не сказать - неправильно. Спасибо конечно, но твой уход под последнюю неделю меня очень расстроил.


Лидеры, куда без них.
Miyagi Weber. Привец)) Мой старый добрый друг. Как познакомились мы в 19 вроде, так и понеслось. Прикинь, 2 кода уже общаемся. Первый друг, первый советчик (ибо ты первый стал на 8 из нас). Спасибо за твою помощь, присутствие, кампанию и прочее, ибо описать то что ты сделал слов не хватит, у нас и так чат вон на 700мб. С  тобой мы начали играть в САМПецкий, с тобой и закончим. Давац)
Simon Oldwig. Спасибо за проведенные собесы, МПшки, и помощь


Nelson  Margela. Спасиб за собесы кншн, но твое поведение... Я не знаю, что у тебя сгорело, но пачка предохранителей в чате тебя ждет))


Devin Shubert. Пасиб за собесы, а выше и благодарности)


Благодарности администрации, ну куда без этого.
Natalina Blade. Ну привет) Для благодарности тебе у меня нет слов. Спасибо за крутой обзвон, за честные пиздюли, наставления, советы и помощь. Я уже не вспомню, как ты сказала, но попробую:
"Я же не злюка какая-то и бояться меня не нужно) Но серьезность присутствует". Что то подобное. Океец, запомнил.


Edison Rem. Приветик и тебе. Спасибо за чекнутые отчеты и вставленный пиздюль за выг) Бобра тебе


Прочие люди, которые не занимали высоких постов, но показали себя.
Alfed Alfrenzio. Здрасьте. ДМ, и тд - твое. ЧС получил, оплатил и вернулся, найс. Но помощи от тебя на ВСМ было чуть больше.


Daniel Barrington. Вот чесно, я тебя пипец как невзлюбил. Самоуверенный, вечно лезет куды не надо. Взял лиду, и через 5 ч ушел с нее, найс, гуд. Помощи как таковой не было, поэтому такое место.


Eddy Excellent. Хорошая семорочка, жаль не попал в СС.


Anastasia Jimson. Кусь) О тебе знаю мало, поэтому скажу что ты норм ВСМ).


Jhon, не помню фаму. Спасибо, лучший СБ.


Вот и все. Сорянчик, кого не назвал, ибо не было возможности зайти, посмотреть кто есть, вспомнить что с ним связано. Фотографий,  нету, ибо мой компецкий решил, что пошел бы я нафиг. Жалею, что под САМЫЙ КОНЕЦ СРОКА, видеокарта тоже решила сказать, что она умирает, хотя это ее кулер. Всем спасибо за помощь, а кого обидел - простите. Увидимся!

Изменено пользователем Adam Weber
  • Like 3
  • Thanks 2
  • Sad 2

378630600_(8).png.747339a32aef04fa7b30848959101fea.png

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

1yp8dJT.jpg

Прощальное письмо Мэра г. Los-Santos - Edward Excellent[28.06.2021-28.07.2021]

Если честно я не ожидал что снова стану Мэром, но так случилось и за это хотел поблагодарить администрацию. Срок был довольно насыщенный и сложный, Мэрию которую я получил и Мэрия которая является сейчас это разное. Я старался поднять ее как мог, хочу пожелать удачи следующему лидеру и не испортить ее, а наоборот сделать её еще лучше. Сразу поясняю почему не взял 2 срок: Не взял так как хочу отдохнуть последний месяц лета, да и финансов нет.

lG23LE4.png

Хочу выразить благодарность старшему составу:

Заместитель Мэра Garpon Excellent(Сеня) - Сеня, хочу выразить огромную благодарность за помощь вначале срока, жаль что позже ты уехал на курорт и мне было без тебя трудновато. Давай на Мэра!

Заместитель Мэра Angel Blade(Артем) - Артем, хочу выразить тебе огромную благодарность за помощь в проверках отчетов, но твой актив довольно маленький, но все равно я не жалею что тебе дал 9.

Заместитель Мэра Eddy Excellent(Женя) - Женя, хватит сидеть на 9ках бери лидерку ты достоин её, хоть ты был почти неактивен но хочу поблагодарить за помощь в проверках отчетов.

Заместитель Мэра David Foresto(Андрей) - Андрей, ты гей спасибо за помощь в старшем составе, так же хочу выразить огромную благодарность за 9ку в MCLS там я получил новый опыт.

Заместитель Мэра Harek Excellent(Серега) - Серега, огромное спасибо за гиперактив в игре, не знаю что я бы без тебя делал.

Депутат Daniel Barrington(Кирилл) - Кирилл, косячник ты, исправляйся и давай активить.

Депутат Emma Excellent(Марина) - Марина, хоть ты не радовала активом но я все равно тебе доверил 8, начинай играть.

Депутат Marcus Rem(Руслан) - Руслан, огромное спасибо за помощь в конце срока. Желаю удачи!

lG23LE4.png

Также хочу выразить благодарность Администрации:

Natalina Blade(Наташа) - Наташа, спасибо за то что снова доверила мне лидерку, не забуду наши посиделки в Discord'e. СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ:wub:

Edison Rem(Эдик) - Эдик, спасибо за то что поверил в меня.

Sergio Nelson(Серега) - Серега, спасибо за мотик на утренних собесах, за скины. За то что мои косяки на форуме исправлял и заставлял их мне исправлять. Спасибо за присутствие на утренних собесах. Ты лучший, после Наташи:P!

lG23LE4.png

Также хочу выразить благодарность сотрудникам которые выделились:

Fred Excellent(Ержан) - Эльмар, спасибо за участие в МП и за посиделки в Discord'e.

Franklin Excellent - Спасибо за актив на сроке, жаль что получил варн.

Vincent Shubert - Спасибо за отличную охрану Мэрии и за выйгрыши на КБ.

Sodik Motik - Дима, спасибо за помощь на сроке.

Vladiko Shubert - Влад, спасибо за помощь на сроке, вернись!

Anders Grace - Егор, спасибо за помощь, чини инет.

Cambridge Excellent - Костя, спасибо за помощь, жаль что не получил 8 так как уехал на море.

Евгений Жуков - Женя, спасибо за помощь на сроке, а также за порядок во фракции.

Kenny Filed - Денис, ленивый ты, но все равно помогал на 7 как мог. Иди снова на лидерку.

Alex Kross - Еще тот вор премий, жаль что ты ушел.

Denis Agiev - Денис, спасибо за актив на сроке, и даже после того как ты ушел, вернулся с твина.

Amy Stev - Даша, спасибо за актив на сроке.

Meow Stev - Саня, спасибо за актив на сроке, жаль что ушел так как лидерку взял. Удачи на сроке!

Korra Rey - Эржена, гей!

Ava Foresto - Катя, после срока мутим свадьбу.

Ryan Foresto - Толя, еще тот гей.

Эпадинерезиум Foresto - Леша, надеюсь написал верно твой ник)))

Joseph Collantes - Андрей, спасибо за помощь в конце срока.

Konor Eclipse - Спасибо за помощь в конце срока, желаю получить 8ку.

lG23LE4.png

Хочу выразить благодарность лидерам:

Devin Shubert - Спасибо за проведенные собеседования. Бери еще лидерки.

Strayf Oldwiq - Держись, ведь первая лидерка это основной показатель.

Nelson Margela - Аяз, спасибо за проведенные совместные КБ.

lG23LE4.png

Немного скриншотов со срока

Online: Start - 9, End - 26 Number: Start - 34, End - 95.

u0xTeIC.jpg

Кого не упомянул не обижайтесь, ведь вас много а я один.

Если выходите меня поблагодарить просто нажмите на этот текст.

С вами был ваш Edward:unsure:Он ушёл, но обещал вернуться.

Изменено пользователем Edward Excellent
  • Like 6
  • Thanks 2
  • Sad 2
u6wRCBC.gif
Скрытый текст
  • Absolute Role Play Platinum
  • 28 февраля 2021 в 17;43:10 Администратор †Rina Bacardi† [962390] назначила Edward Excellent [2990361] лидером организации Мэрия Лос-Сантос
  • 28 апреля 2021 в 17:21:25 Администратор Natalina Blade [2396379] сняла Edward Excellent [2990361]  с лидерства организации Мэрия Лос-Сантос[0/3]2 срока
  • 28 июня 2021 в 21:11:04 Администратор Natalina Blade [2396379] назначила Edward Excellent [2990361] лидером организации Мэрия Лос-Сантос
  • 28 июля 2021 в 21:46:24 Администратор Edison Rem [1718194] снял Edward Excellent [2990361] с лидерства организации Мэрия Лос-Сантос[0/3]1 срок
  • 18 августа 2021 в 20:10:08 Администратор Natalina Blade [2396379] назначила Edward Excellent [2990361] лидером организации Больница Сан-Фиерро
  • 18 сентября 2021 в 13:05:11 Министр здравоохранения Melanie Blade [2850827] сняла Edward Excellent [2990361] с лидерства организации Больница Сан-Фиерро[0/3]1 срок
  • 1 ноября 2021 в 22:54:3 Администратор Djonio Hanter [522501] сделал Edward Excellent [2990361] Helper'ом
  • 6 ноября 2021 в 6:36:16 Администратор Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Edward Excellent [2990361] до 100 уровня
  • 1 февраля 2022 в 16:54:15 Администратор Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Edward Excellent [2990361] до 500 уровня
  • 2 февраля 2022 в 8:43:00 Администратор Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Edward Excellent [2990361] до 700 уровня
  • 3 сентября 2022 в 7:01:42 Администратор Djonio Hanter [522501] снял с Edward Excellent [2990361] Helper'ку
  • 19 сентября 2022 в 19:39:11 Администратор Lily Nelson [2236449] назначила Edward Excellent [2990361] лидером организации Мэрия Лос-Сантос
  • 19 октября 2022 в 13:43:00 Администратор Lily Nelson [2236449] сняла Edward Excellent [2990361] с лидерства организации Мэрия Лос-Сантос[0/3]1 срок
  • 19 октября 2022 в 18:32:47 Администратор Lily Nelson [2236449] назначила Edward Excellent [2990361] лидером организации Министерство здравоохранения
  • 11 декабря 2022 в 22:31:41 Администратор Adept Lawliet [2402681] cнял Edward Excellent [2990361] с лидерства организации Министерство здравоохранения[0/3]ну почти 2 срока
  • 30 мая 2023 в 19:10:33 Министр СМИ Кирилл Барышков [2490796] назначил Edward Excellent [2990361] лидером организации Радиоцентр Лос-Сантос
  • 30 июня 2023 в 22:48:14 Министр СМИ Кирилл Барышков [2490796] снял Edward Excellent [2990361] с лидерства организации Радиоцентр Лос-Сантос[0/3]1 срок
  • 23 сентября 2023 в 00:07:15 Администратор Brandon Marchetti [78519] назначил Edward Excellent [2990361] лидером организации Grove Street Gang
  • 22 октября 2023 в 23:55:49 Администратор Brandon Marchetti [78519] снял Edward Excellent [2990361[ с лидерства организации Grove Street Gang[0/5][1-20 ter]1 срок
  • 28 октября 2023 в 5:20:59 Администратор Djonio Hanter [522501] сделал Edward Excellent [2990361] Helper'ом
  • 29 октября 2023 в 17:2:2 Администратор Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Edward Excellent [2990361] до 100 уровня
  • 25 ноября 2023 в 17:58:29 Администратор Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Edward Excellent [2990361] до 500 уровня
  • 27 ноября 2023 в 15:55:55 Администратор Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Edward Excellent [2990361] до 700 уровня
  • 26 декабря 2023 в 7:33:3 Администратор Djonio Hanter [522501] снял с Edward Excellent [2990361] Helper'ку
  • 8 января 2024 в 21:48:07 Администратор Hinata Versantes [3138865] назначил Edward Excellent [2990361] лидером организации Мэрия Лас-Вентурас
  • 8 февраля 2024 в 20:06:50 Администратор Hinata Versantes [3138865] снял Edward Excellent [2990361] с лидерства организации Мэрия Лас-Вентурас[0/3]1 срок
  • Absolute Role Play Lithium
  • 14 июня 2020 в 22:32:59 Администратор Екатерина Александрова [13] назначила Edward Excellent [11378] лидером организации Полиция Лас-Вентурас
  • 14 августа 2020 в 20:57:04 Министр внутренних дел Eazy Hanter [813] снял Edward Excellent [11378] с лидерства организации Полиция Лас-Вентурас[0/3]2 срока
  • 25 ноября 2020 в 19:27:41 Министр внутренних дел Rom Harrison [2890] назначил Edward Excellent [11378] лидером организации Полиция Лас-Вентурас
  • 6 декабря 2020 в 19:53:31 Администратор Екатерина Александрова [13] сняла Edward Excellent [11378] с лидерства организации Полиция Лас-Вентурас[0/3]2 недели

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

395863884_neboskreb_zdanie_arkhitektura_nebo_vid_snizu_118409_1920x1080(1).thumb.jpg.4fe9fd5e79ed5dc052dc27a060c4851d.jpg

Вот и всё, дорогие друзья и коллеги, мой срок подошёл к концу. Очень сложно расставаться с коллективом, к которому ты очень привык, с которым ты был от начала и до конца. Очень хотелось остаться с вами на 2 срок, но из-за учебных обстоятельств нет возможности это сделать. Этот месяц был насыщен различными событиями, которые радовали нашу мэрию. Были взлёты и падения. Было всё. Спасибо каждому, кто был со мной, кто помогал, выручал в сложных ситуациях. В итоге можно сказать, что этот месяц прошёл довольно красочно и ярко. Я очень доволен, что отстоял лидерку именно в этой мэрии. Она принесла мне новый опыт, новых знакомых, многих друзей. А теперь перейдём к благодарностям:

Следящая администрация:

Natalina Blade (Наташенька) - Тебе, как старшей следящей администрации, выражаю максимально искреннюю благодарность за то, что дала мне вновь проявить себя как лидера, я старался не подводить тебя, и делать всё максимально на высшем уровне. Увы, учёба под конец подкосила мою активность, но я дотянул. Ещё хочется отдельно поблагодарить за то, что приняла меня в свою семью "Blade". Я очень давно хотел попасть в твою фаму и вот, сбылось. Желаю тебе хорошего настроения и побольше сил.

Edison Rem (Эдик) - Знаком я с тобой, конечно, не очень хорошо, но благодарность выражу за проверенные отчёты. Добра и здоровья.

Sergio Nelson (Серёга) - На моём сроке не проявлял особую активность, но парень ты добрый и искренний. Спасибо, что был моим следящим. Благополучия и здоровья.

Старший состав:

Denis Depp aka Agiev (Денис) - Денис, слова для благодарности тебе подобрать практически невозможно, но я попробую. Я бы загнулся без тебя. Ты выручал настолько часто, что я каждый раз поражался всё больше и больше. Я увидел в тебе этот огонёк стремления и дал тебе шанс на 8. Но ты превысил и её, честно заработав 9 ранг. Не пожалел ни на секунду, что поставил тебя на 9, со своими обязанностями ты справлялся на "5+". Оставайся таким же добрым, честным, отзывчивым и весёлым. Спасибо за всё!

Joseph Collantes (Андрюха) - Ещё один довольно активный паренёк, который помогал мне на моём сроке. Дал 9. Молодец, справился хорошо. Спасибо за кураторство за отделом ДЛ. Спасибо, что пробыл со мной до конца. Спасибо за всё!

Konor Excellent (Максимка) - Неплохой парень, так же выручал меня в различных ситуациях, доверил 9. Спасибо за кураторство за отделом СБ! Спасибо за помощь!

Daniel Barrington (Кирилл) - Актив твой хоть и был минимальный, но твоя помощь, порой, выручала. Спасибо за проведённое время!

Slim Versantes (Артём) - Спасибо огромное тебе. Ты спросишь: за что? А я отвечу. Именно ты смотивировал меня идти на лидерку в мэрию ЛС. Помнишь, как мы в ДС сидели? Думаю, помнишь. Так же спасибо за помощь, хоть она и не была супер объёмная, но всё же. Ты очень классный парень, с тобой приятно общаться. Добра и здоровья тебе!

[Пацаны, извиняйте за тавтологию, с 4 пар приехал, сижу и печатаю прощалку. Все по-своему молодцы]

Средний состав:

Travis Franco, Max Agiev, Lichita Faust, Leon Grant, Cristian Bale - парни, спасибо за опросы на собеседованиях и принятые зачёты, без вас было бы всё намного сложнее. Удачи в жизни вам!

Младший состав:

Ребят, каждого писать не буду. Вам выражается особая благодарность. Вы были с нами, работали и помогали. Без вас мэрия была бы мертва. Спасибо, что были со мной. Всем добра и счастья!

Наши фоточки со срока (что-то, да есть. Может быть, найдёшь себя)

1-18829-128

:wub: Спасибо за срок! Никогда вас не забуду :wub:

С любовью,
ваш мэр -
Johhny Blade

 

Изменено пользователем ᴊᴏʜɴɴʏ ʙʟᴀᴅᴇ
  • Like 7
  • Thanks 3
  • Sad 2

XP840.gif

◀ Absolute RP Platinum || History of leadership and administration ▶

7 июня 2021  17:16:12   Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Miyagi_Weber [2974198] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
8 июля 2021  19:14:43   Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Miyagi_Weber [2974198] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро[0/3]
8 августа 2021  23:37:43   Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Miyagi_Sentiment [2974198] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
8 сентября 2021  21:46:43   Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Johnny_Blade [2974198] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос[0/3]
12 января 2022  15:7:57   Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Johnny_Blade [2974198] лидером фракции Полиция Лос Сантос
12 февраля 2022  21:36:54   Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] снял с Johnny_Blade [2974198] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]
23 апреля 2022  21:20:26   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Johnny_Blade [2974198] Helper'ом
25 апреля 2022  16:44:25   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Johnny_Blade [2974198] до 100 уровня
8 августа 2022  5:39:44   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Ernesto_Steffenhagen [2974198] не в сети до 500 уровня
8 августа 2022  16:1:51   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Ernesto_Steffenhagen [2974198] до 700 уровня
8 января 2023  13:57:05   Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Ethan_Nelson [2974198] не в сети Helper'ку
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...